Перейти к содержанию
Авторизация  
AlouD ✈

El Coronos

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

ты чё тупой? тебе девил в той теме ответил на китайском языке что вы лишены захватов за многочисленные срывы чел. ты чё реально такой дибил? думайте головой немножко. вам было сказано в теме пиздовать решать с гмом искать инструмент для решения этой проблемы. вы как лидеры и почётники нихуя не стоите. я всё сказал

Для начала нормально научись разговаривать, а потом начинай рассуждения на такие темы. Тысячу раз предлагали решать всё по ходу игры, вы сами выбрали форумную войну, хавайте теперь на здоровье. Вчера некоторые ваши ещё не лишённые ума нормальные игроки писали в пм и я сразу наказывал, всёх. И в /pm даже отчитывался о наказании, хотя даже не обязан это делать. Вы просто продолжаете делать вид невинных овечек и топить за то что нарушает только грув:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

ты чё тупой? тебе девил в той теме ответил на китайском языке что вы лишены захватов за многочисленные срывы чел. ты чё реально такой дибил? думайте головой немножко. вам было сказано в теме пиздовать решать с гмом искать инструмент для решения этой проблемы. вы как лидеры и почётники нихуя не стоите. я всё сказал

ГМ должен наказывать за нарушения которые написаны в жалобе, к слову. В той жалобе на нас было ОДНО ДБ, если бы вас наказали за ОДНО ДБ на неделю, ой я бы посмотрел на вас, как бы вы заплакали всем стадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, alouDD сказал:

Флудить не нужно, в Грув все чистые, не одного софтера, все перед захватами на дм серверах стреляются, играем cw 35 vs 35, чтобы размяться))))))))))
Граза не было на захватах, ес чо.

Начнем по порядку.
Вагос вы уже один раз забустили, добив онлайн до 90 и взяв 5 территорий, при этом отдав свое Аммо - байкерам, с онлайном 20. 
Слушай, так может Ел Коронос вообще не видела плохих времен? Тебя почитать, так это какие-то непобедимые звери прям уж. Не лидеры, держут эту фракцию, а только один тег, без которого вы не способны даже Аммо отбить.

Лидер мертвой фракции, которая из года в год видит лишь колхозы, почетка, как женщина с низкой соц.ответственностью набрался смелости и упрекнул лидеров в том, что они набирают читеров, зовут кого попало и самое главное - набрали ВСЕГО 13 территорий. Я не понимаю, что в головах людей, когда ты сам зовешь этих же читеров, сам играешь на других серверах и по кд в статистике то 3, то 4 территории. (А если выстрельнут до 9, то все, раздутое эго словно жопа Graz'a). Никакой конструктивной критики нет и не было, только плевок в монитор и видео с прямыми нарушениями. 

Конечно, ты прав, что обе стороны играют грязно. Когда создавалась недавняя жалоба на Grove, где Макр решил выступить в роли защитника прав игроков и высказать свою гражданскую позицию, уже тогда я сказал то, что тут нет правых и не нужно ничего выносить на форум. Правда у каждого своя, это можно было все решать сразу и на месте. Сейчас нарушают как одни, так и другие. Лишь наказания разные.
Ну и отдельно по самой банде ELC и игроке Revenge. В последние 2 захвата, BLACKINWHITE поощряет заходы своих пацанов на твинки в Grove, которые нарушая все правила, пытаются помешать захвату/отхвату территорий. Как минимум, есть уже 2 зафиксированных случая. И о последнем пойдет речь. Коротко:Revenge заходит на твинк, пытаясь с +с убивать игроков, на которых территория. Я просто не понимаю, почему Девил убрал запрет на вступление во фракцию? Вспомнить все косяки данного персонажа будучи лидером, просто почетником, жалобы на него, показывает то, что игрок не меняется и ему абсолютно насрать.

  Спойлер

Ох уж этот характерный менталитет с подъездными, зековскими понятиями из девяностых, когда цивилизованное решение проблем и защита своих прав зовётся нытьем, а поведение терпил, не желающих защищать свои права из-за лени, безалаберности и других причин – мужским стоическим поступком. Поэтому так и живём: и в игре, и в стране.
(с) MakrScorpio 

(c) Защитник пончей на форуме - FaceBoy.

Плевок да, крутой был, прямом тебе в лицо.

Я в Вагос лидер всего то 2 месяца, фракция переживала не самые лучшие времена, но сейчас может драться с вами и территории брать, вспомни как вы вчера на Баре Вагос обосрались.

На счёт ДБ, я никому не говорил ДБшить вас, если ты слепой, я тебе пишу убрать их. Не надо строить из себя тупого и говорить что они не стреляли бы с этой крыши сразу только как я с респауна просто улетел, это ДМ с крыши, вы бы уже не по правилам это делали.

Довожу до особо одаренных, 50 терр захватили с начала года уже, это по 5 терр в среднем за захват, прикуси и больше рот не открывай. 5 территории для фракции которая месяца 3 назад была на ряду со всем теми кто сейчас даже не набирают территории.

Я играю на ГУ2 за почетника Вагос в бк с онлайном 6, ко мне зайдут ровно 1 БК если тебе интересно, и это почётник Вагос. Если есть время и желание, зайду помогу, я не бегаю за онлайном на других серверах, кто захотел вступить, пару ребят с ГУ 2 с разных фракции вступили. 

А ты уебок, который пару недель назад называл другом и набивался в кореша, тут вот так вот и начал говорить, ну ну. Я же знал кто ты есть такой.

Изменено пользователем Victoroni
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Victoroni сказал:

Плевок да, крутой был, прямом тебе в лицо.

Я в Вагос лидер всего то 2 месяца, фракция переживала не самые лучшие времена, но сейчас может драться с вами и территории брать, вспомни как вы вчера на Баре Вагос обосрались.

На счёт ДБ, я никому не говорил ДБшить вас, если ты слепой, я тебе пишу убрать их. Не надо строить из тебя тупого и говорить что они не стреляли бы с этой крыши сразу только как я с респауна просто улетел, это ДМ с крыши, вы бы уже не по правилам это делали.

Довожу до особо одаренных, 50 терр захватили с начала года уже, это по 5 терр в среднем за захват, прикуси и больше рот не открывай. 5 территории для фракции которая месяца 3 назад была на ряду со всем теми кто сейчас даже не набирают территории.

А ты уебок, который пару недель назад называл другом и набивался в кореша, тут вот так вот и начал говорить, про почётку какую то, ну ну. Я же знал кто ты есть такой.

Если бы не бегали Коровы по респе и не респкилили, также как и твой состав, были бы уничтожены.

Зачем их убирать? Респкилл был? Не было! Держу в курсе, самолет с крыши можно сбивать, который в воздухе.

Не нужно приписывать заслуги Браномано к своим, нелепо выглядит.

Ну во первых, я мог написать жалобу на вашу фракцию, но не написал из-за уважения к тебе, я *** знает, зачем ты меня тут говном поливаешь, когда слова в сторону Вагос сказано не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alouDD сказал:

Если бы не бегали Коровы по респе и не респкилили, также как и твой состав, были бы уничтожены.

Зачем их убирать? Респкилл был? Не было! Держу в курсе, самолет с крыши можно сбивать, который в воздухе.

Не нужно приписывать заслуги Браномано к своим, нелепо выглядит.

Ну во первых, я мог написать жалобу на вашу фракцию, но не написал из-за уважения к тебе, я *** знает, зачем ты меня тут говном поливаешь, когда слова в сторону Вагос сказано не было.

Держи в курсе, пока самолёт не окажется выше половины середины здания, стрельба по целям ниже - ДМ с крыши. Тебе залить видео с ДМ’ом с крыши?

Ну да, он же один лидер, чего уж там, я вон решил всю его славу себе приписать, и у тебя разрешения попросить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, .:Dmitriy:. сказал:

Для начала нормально научись разговаривать, а потом начинай рассуждения на такие темы. Тысячу раз предлагали решать всё по ходу игры, вы сами выбрали форумную войну, хавайте теперь на здоровье. Вчера некоторые ваши ещё не лишённые ума нормальные игроки писали в пм и я сразу наказывал, всёх. И в /pm даже отчитывался о наказании, хотя даже не обязан это делать. Вы просто продолжаете делать вид невинных овечек и топить за то что нарушает только грув:)

Понимаешь, в чём основная шутка, когда тебе человек пишет, что состав по респе стреляет. Надо сначала зафлудить своим дебилам (а по другому составы сейчас и не назовёшь), что НЕЛЬЗЯ по респе стрелять. Чтоб это на клеточном уровне до каждого дошло, а не переспрашивать "какой ид" и ждать, когда начнёт стрелять кто-нибудь ещё и тебе повторно по никам напишут. 
У вас захватов не было неделю, и вы, вместо того, чтоб донести до состава, что "без захватов сидеть скучно, НЕ НАДО нарушать, ребята, давайте в рамках ПРАВИЛ играть" в первый день получаете жалобу за нарушение. Вас УЖЕ наказали за подобное, почему вы не можете объяснить ситуацию, донести до каждого? Почему ПОЧЁТНИКИ нарушают правила? Почему ты, как лидер, хотя бы им за это ничего не говоришь?
Вы не вывезете форумную войну, потому что итог будет один и выше уже мной описан. Вайп, для двух фракций, но если в коронос есть просто дохера почётников в активе и, если что, лидеры будут найдены, как и состав, то в вашем случае на лидерке стоит стрит, второй ливнул. Вы добьёте свою же фракцию своей же глупостью. Удачи, ребята. Просто крепитесь.

 

 

Ещё забавней читать  притензии к ревенге за "основу во фракции", ну как бы да, привет, Алоуд. Зачем понижать, давать выговоры по итогу жалобы на лидеров, если ему можно дать лидерку. Да?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Victoroni сказал:

Держи в курсе, пока самолёт не окажется выше половины середины здания, стрельба по целям ниже - ДМ с крыши. Тебе залить видео с ДМ’ом с крыши?

Ну да, он же один лидер, чего уж там, я вон решил всю его славу себе приписать, и у тебя разрешения попросить?!

Какой-то миф ты высрал, почему когда кто-то берет у Коронос Альху, они не пишут жб за дм с крыши? Может потому что это не запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Weekend.. сказал:

Что ты знаешь о блатоте недо субкультура АУЕ-школьник =)

Ну это так то моя профессия, приходится общаться с ауешниками, только настоящими 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, alouDD сказал:

Какой-то миф ты высрал, почему когда кто-то берет у Коронос Альху, они не пишут жб за дм с крыши? Может потому что это не запрещено?

В смысле не пишет? В территории захвата дмить не запрещено, но вы и не дмите с крыши в терре. Вы сразу по респе, видос в жалобе на себя посмотри. Оба, кому дали "выговор" за дм по респе сидели на "втором" этаже самой альхи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #No_Comments сказал:

Понимаешь, в чём основная шутка, когда тебе человек пишет, что состав по респе стреляет. Надо сначала зафлудить своим дебилам (а по другому составы сейчас и не назовёшь), что НЕЛЬЗЯ по респе стрелять. Чтоб это на клеточном уровне до каждого дошло, а не переспрашивать "какой ид" и ждать, когда начнёт стрелять кто-нибудь ещё и тебе повторно по никам напишут. 
У вас захватов не было неделю, и вы, вместо того, чтоб донести до состава, что "без захватов сидеть скучно, НЕ НАДО нарушать, ребята, давайте в рамках ПРАВИЛ играть" в первый день получаете жалобу за нарушение. Вас УЖЕ наказали за подобное, почему вы не можете объяснить ситуацию, донести до каждого? Почему ПОЧЁТНИКИ нарушают правила? Почему ты, как лидер, хотя бы им за это ничего не говоришь?
Вы не вывезете форумную войну, потому что итог будет один и выше уже мной описан. Вайп, для двух фракций, но если в коронос есть просто дохера почётников в активе и, если что, лидеры будут найдены, как и состав, то в вашем случае на лидерке стоит стрит, второй ливнул. Вы добьёте свою же фракцию своей же глупостью. Удачи, ребята. Просто крепитесь.

 

 

Ещё забавней читать  притензии к ревенге за "основу во фракции", ну как бы да, привет, Алоуд. Зачем понижать, давать выговоры по итогу жалобы на лидеров, если ему можно дать лидерку. Да?
 

Боже ты такой пустослов. Специально для тебя такого умного.
Ты понимаешь, когда тебе срывают с 18 по 00:00 на все похуй, нервы сдают, все "нарушения" от Грув происходят в последний час, что не сказать о Коронос.
Кто такой, чтобы кидать такие предъявы, кто и что не вывезет? Грув точно никто не вайпнет, просто ***** от куда вы такие беретесь профессоры, пусть крепятся твои кенты с Коров.
Пруфани мои нарушения за Грув, слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, alouDD сказал:

Какой-то миф ты высрал, почему когда кто-то берет у Коронос Альху, они не пишут жб за дм с крыши? Может потому что это не запрещено?

Запрещено: 

“запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком. Стрельба с крыш, на которые можно забраться с помощью выступов, как на Аммо Grove и прочие, также запрещена. Примечание! В дни захватов разрешается производить обстрел с крыш по воздушной авиатехнике.

Обстрел разрешен только в том случае, если воздушный транспорт уже прилично оторвался от земли (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится).”

Держи, ты точно был хелпером, а то вон такие как ты модерку занимают и на захватах бегают, репорты в 20 году чекать не модно просто, понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Victoroni сказал:

Запрещено: 

“запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком. Стрельба с крыш, на которые можно забраться с помощью выступов, как на Аммо Grove и прочие, также запрещена. Примечание! В дни захватов разрешается производить обстрел с крыш по воздушной авиатехнике.

Обстрел разрешен только в том случае, если воздушный транспорт уже прилично оторвался от земли (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится).”

Держи, ты точно был хелпером, а то вон такие как ты модерку занимают и на захватах бегают, репорты в 20 году чекать не модно просто, понимаю.

Да блин Лук свою фракцию прикрывает, эхх модеры нихуя не делают, снять и забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, alouDD сказал:

Да блин Лук свою фракцию прикрывает, эхх модеры нихуя не делают, снять и забанить.

А что ты переобулся то? Говорил же уверено что можно так делать...
Лук ваш нулёвый модератор, я его даже за модератора и не воспринимаю.

Изменено пользователем Victoroni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Look_[56] сказал:

Тебе основу его подсказать?
Или сам признаешься, чей это твинк?:bye_mini:

А тебе мой хер показать?

Или сам признаешься, что уже видел?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Victoroni сказал:

А что ты переобулся то? Говорил же уверено что можно так делать...
Лук ваш нулёвый модератор, я его даже за модератора и не воспринимаю.

 

4 минуты назад, HOPEPRODUCER сказал:

А тебе мой хер показать?

Или сам признаешься, что уже видел?

:biggrin_mini2:больше агрессии, голубенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Victoroni сказал:

А что ты переобулся то? Говорил же уверено что можно так делать...
Лук ваш нулёвый модератор, я его даже за модератора и не воспринимаю.

Потому что правила можно трактовать по разному:
" (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится) " - как это вообще понимать? Может кто-то мне тупому объяснить.
Ты так и не обосновал, с чего такой хейт и оскорбления(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Look_[56] сказал:

 

:biggrin_mini2:больше агрессии, голубенькие.

у тебя что синдром грувовского мало развития? они вроде жёлтые, хотя я мб дальтоник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, .:Dmitriy:. сказал:

Ну а чего вы хотели то), в своих жалобах выставляете грув самыми плохими, строчите всё сюда и не хотите решать эти вещи по адекватному, куча видео, лидер грув стрет плохой мальчик, не следит за составом, какой ужас! Грув лишают захватов на неделю, кайфрик для коровника)) А тут уже вы на очереди, пора было в очередной раз посмотреть как проходят ваши "Чистые захваты" история о том как белые невинные овечки оказались чумазыми, снова. И может не только грув заслуживает серьёзных наказаний и профилактики? Хмм.:acute_mini:

Прикольно когда нулевка думает, что он важный хуец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Look_[56] сказал:

 

:biggrin_mini2:больше агрессии, голубенькие.

Агрессия будет когда я тебя оскорблю, а пока дозревай лучек. Не заслужил пока...

32 минуты назад, alouDD сказал:

Потому что правила можно трактовать по разному:
" (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится) " - как это вообще понимать? Может кто-то мне тупому объяснить.
Ты так и не обосновал, с чего такой хейт и оскорбления(((

Как трактовать то, смысл они туда на крышу сели, логично что я полечу отбивать Аммо Вагос. Если считать тот факт что Аммо выше ещё потому что оно на горе, я бы только взлетел и по мне бы прилетело сразу, не надо оправдывать их. Я тебе с ЛС могу скинуть видосы как ваши же друзья которые стреляли с этой же крыши были наказаны недавно за ДМ.

Что тебе обосновать то, ты неприятный человек, чтобы не говорить прямо плохими словами. Ты двуличный, тебе нужно что то, ты с человеком нормально общаешься, тебе помогли а ты плюнул на всё. Делай выводы...

Изменено пользователем Victoroni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Victoroni сказал:

Агрессия будет когда я тебя оскорблю, а пока дозревай лучек. Не заслужил пока...

Как трактовать то, смысл они туда на крышу сели, логично что я полечу отбивать Аммо Вагос. Если считать тот факт что Аммо выше ещё потому что оно на горе, я бы только взлетел и по мне бы прилетело сразу, не надо оправдывать их. Я тебе с ЛС могу скинуть видосы как ваши же друзья которые стреляли с этой же крыши были наказаны недавно за ДМ.

Что тебе обосновать то, ты неприятный человек, чтобы не говорить прямо плохими словами. Ты двуличный, тебе нужно что то, ты с человеком нормально общаешься, тебе помогли а ты плюнул на всё. Делай выводы...

Давай лучше в дискорде на досуге поболтаем, не будем тут свои отношения выяснять.

Это лишь догадки, вдруг бы мои бойцы не стреляли вообще, а только когда вы отлетели подальше от респы, а?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, alouDD сказал:

Давай лучше в дискорде на досуге поболтаем, не будем тут свои отношения выяснять.

Это лишь догадки, вдруг бы мои бойцы не стреляли вообще, а только когда вы отлетели подальше от респы, а?))))

Ну да, они просто смотрели на респаун Вагос с высока. Видео заливается уже, там они наверное самолёт на прочность проверяли стреляя по респе Вагос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Victoroni сказал:

Ну да, они просто смотрели на респаун Вагос с высока. Видео заливается уже, там они наверное самолёт на прочность проверяли стреляя по респе Вагос.

Го не флудить, здесь вообще не о Вагос идет речь. :ujofig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×