Перейти к содержанию
Авторизация  
AFFECTIONATE

_666FaceControl

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: _666FaceControl
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.53.254.41
3) Причина Бана: уход от проверки пк
4) Время Бана: 00 30
5) Ник Модератора, который вас забанил: .Dimas.
6) Скриншот бана: Что за рофлы у вас? Дело было так, выиграл кс я в 23:20, после чего мне репортер пишет готов ли я на проверку пк, я отвечаю да. Далее я тупо сижу в ебучем сампе 40 минут ночью, чтобы ждать пока модератор зайдет и сделает проверку ПК, вот уже 23:55, меня тпхает .Dimas., начинает проверять. Проверка шла 30 минут и за это время он зашел в папку Cleo и Moonloader, и больше тупо нихуя не делал, хотя я уже хотел идти спать. Хотел написать ему мол ты там уснул или че, в итоге залагал компьютер и я его перезагрузил, захожу в игру пишу ему, он отвечает это - https://imgur.com/a/x8nrPqV
И банит за уход от проверки, классно больше часа просидел пока этот чудо-модер подключался 15 минут а потом одну папку еще столько же смотрел

буквально неделю назад меня проверял Гу Ребро, ничего не было обнаружено

Изменено пользователем AFFECTIONATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, AFFECTIONATE сказал:

1) Ваш игровой ник: _666FaceControl
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.53.254.41
3) Причина Бана: уход от проверки пк
4) Время Бана: 00 30
5) Ник Модератора, который вас забанил: .Dimas.
6) Скриншот бана: Что за рофлы у вас? Дело было так, выиграл кс я в 23:20, после чего мне репортер пишет готов ли я на проверку пк, я отвечаю да. Далее я тупо сижу в ебучем сампе 40 минут ночью, чтобы ждать пока модератор зайдет и сделает проверку ПК, вот уже 23:55, меня тпхает .Dimas., начинает проверять. Проверка шла 30 минут и за это время он зашел в папку Cleo и Moonloader, и больше тупо нихуя не делал, хотя я уже хотел идти спать. Хотел написать ему мол ты там уснул или че, в итоге залагал компьютер и я его перезагрузил, захожу в игру пишу ему, он отвечает это - https://imgur.com/a/x8nrPqV
И банит за уход от проверки, классно больше часа просидел пока этот чудо-модер подключался 15 минут а потом одну папку еще столько же смотрел

Сори за оффтоп, но обращение к модератору. Первое: зачем ты пишешь что ты всё проверил, а затем отправляешь человечка в бан? Не понятно. Во-вторых: Если ты при проверке компьютера проверяешь только папку cleo и moonloader, то не**й тогда проверять, так как ты в этой теме слаб. Спасибо за внимание!

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×