Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сначала провоцируешь, а потом рассчитываешь на хорошее отношение к cебе? Космические Боги не наделили тебя разумом, видимо.
Отказано.

Изменено пользователем SPACEGODSNEVERDIE
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, KASHIRA7 сказал:

Где оск?даун?удали тему не позорься и так уже опущен, ниже не куда

Поэтому он в законе торчит и без кд ворует у всех нарко и маты :lickme:

Столько лет знаю этот проект и всегда одно и тоже. Опущеннный игрок идёт в закон и начинает якобы "мстить" за те капли мочи, спермы и слюней что попали на его смазливое лицо от тех, у кого он бездушно забирает нарко, маты и срывает мп, дмит и дбшит. Забей, у человека безвыходное положение. Никуда его в ОПГ не берут потому что он крыса, никто толком с ним не общается потому-что дибил, ну и то что он в каждом сообщении подчёркивает слова типо "Я со своим корешом", тем более доказывает его унылость. Весь сервер у него кореша а в итоге то оказывается что детородным органом ему почти весь ГУ 2 по лбу стучал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

Поэтому он в законе торчит и без кд ворует у всех нарко и маты :lickme:

Столько лет знаю этот проект и всегда одно и тоже. Опущеннный игрок идёт в закон и начинает якобы "мстить" за те капли мочи, спермы и слюней что попали на его смазливое лицо от тех, у кого он бездушно забирает нарко, маты и срывает мп, дмит и дбшит. Забей, у человека безвыходное положение. Никуда его в ОПГ не берут потому что он крыса, никто толком с ним не общается потому-что дибил, ну и то что он в каждом сообщении подчёркивает слова типо "Я со своим корешом", тем более доказывает его унылость. Весь сервер у него кореша а в итоге то оказывается что детородным органом ему почти весь ГУ 2 по лбу стучал. 

ахахахахаха ,  половина такого бреда прочитал ...

Работая законником мне нельзя отнимать маты и нарко? помоему бред , я наоборот показываю лучшию работу законника , какая она должна быть..

а те кто ко мне не ровно дышит , я всегда я буду трахать и унижать , потому что люди сами по себе ведут себя как животные , поэтому я их начинаю воспитывать , я же батя гу2.

P.S щас бы говорить за меня , хотя толком ничего незнаешь , высрал тупую фантазию из своей головы и рад этому...Плохо знаешь меня кореш...Удачи сказочник:clapping_mini::lol_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый раз устное предупреждение лидеру и разумеется мут за оскорбление.

При повторных нарушениях в ход пойдут выговоры.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×