Перейти к содержанию
Авторизация  
ParaDox

DEVIL

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Путь души сказал:

Вот это скрипт - Скриншот. Создатель игрок [RoX].Kotovasya. игрок насколько я знаю более 2 лет пишет скрипты. 
Спросив у его знакомого, в ответе я не удивлён - Скриншот. Ну и ещё 1 Скриншотик - мб это и фейк, ну всё же... 

Больше не отписываюсь, жду ответ Га

Так тебе там просто так писали, что качаешь на свой страх и риск, идиот? Это не на форуме. Там чё скинут, то скинут. Сугубо твоя проблема, что ты скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, BMW_M сказал:

Пример то интересный, но игроку, который бы отправил такой скрипт в общий доступ участникам форума, грозила бы блокировка (это я тебе говорю как человек прошедший через это), чего несомненно он бы не хотел, разве что терять нечего. Если парадокс не врёт, что маловероятно зная его, и, как он утверждает, этот автообновляемый скрипт есть на форуме

то почему он не может просто скинуть на него ссылку? Его б опять проверили, нормально, вдруг при первичной проверке, которую проходит каждый загружённый в разделе "Моды" скрипт, что-то пропустили. Со стороны парадокса больше слов, чем дела, что для него вполне нормально.

Так в смысле нечего терять, он если бы это сделал (не могу утверждать делал это автор скрипта или нет) замел бы следы сразу и никто кроме автора скрипта у которого есть доступ к редактированию его оф обновлений уже ничего не докажет. Я не знаю делал он это или не делал, есть ли логи и история обновлений которая будет подлинной без корректировки. Я просто расписал что такое реально сделать, как в теории так и на практике. Это ещё один подводный камень в мире скриптов. Имея доступ в действиям игрока, прописать эмуляцию нажатия ним клавиш очень просто. Аналог обычной авторекламы или флудера в о чат можно даже тупо скопировать и переделать по идее.  Я вообще подозреваю что скрипт был скачан через вк, с подслушки, где он был перезалит третьим лицом, а не самым автором. 

По сути тут нет смысла разбираться кто и что сделал со скриптом потому что если все сделали как описал топикстартер, то уже ничего не докажешь. 

На месте администрации я бы отнёсся к данной ситуации с пониманием, у нас и так слабый онлайн, тем более челик активно катает и вносит в игру импакт в виде активности. Я так понял что у вас с ним не совсем лады, но пацаны, администрацию не хуесосит только ленивый или тот кто стоит на хелперке (и то не всегда) мы всегда будем чем-то недовольны, часто по вашему у вине, часто потому что зажрались. Закрыли бы тему до вердикта и всё, пусть там Миккель или кто нужен скажет свое последнее слово.

 

 

П.с вы в свое время СПИДа за такое дерьмище разбанивали, что пол серва не понимало какого *** происходит, а тут какой-то оск администрации 

 

3 часа назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Так тебе там просто так писали, что качаешь на свой страх и риск, идиот? Это не на форуме. Там чё скинут, то скинут. Сугубо твоя проблема, что ты скачал.

А если бы на его месте был твой кент татарин или дружок с реала ты бы так же сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Правда сказал:

На месте администрации я бы отнёсся к данной ситуации с пониманием, у нас и так слабый онлайн, тем более челик активно катает и вносит в игру импакт в виде активности. 

В виде нытья на форуме, Ты хотел сказать? :laugh_mini:

п.с. Давно ФОРУМНЫЙ МОД на платформе в вк лежит? Безопасность 100%ежже

В 25.01.2020 в 12:48, Путь души сказал:

Этот скрипт есть на форуме, и создатель может слить любого, кто установил его скрипт. 

 

9 часов назад, Путь души сказал:

Вот это скрипт - Скриншот. Создатель игрок [RoX].Kotovasya. игрок насколько я знаю более 2 лет пишет скрипты. 
Спросив у его знакомого, в ответе я не удивлён - Скриншот. Ну и ещё 1 Скриншотик - мб это и фейк, ну всё же... 

Больше не отписываюсь, жду ответ Га

:lol_mini: а че не с гтавайссити скачал? Там тоже безопасно. 

Изменено пользователем Look_[56]
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и диву даюсь. Безграмотность людей в вопросах вещей, которыми пользуются – в вопросах элементарной безопасности – поражает. Судя по отписям, половине сервера можно скормить любой скрипт, а она только добавки попросит после бана по чужой воле.

Удивляет и неразумная агрессия, понты на форуме, которые выставляют авторов этих сообщений не шибко умными. Постом выше даже модератор поучаствовал – классика. 

Давайте ещё раз для самых маленьких. Версия упомянутого скрипта действительно лежит на форуме с функцией автообновления, запускаемого при старте или перезагрузке:

autoupdate("***/CheckerZXCheckVersion.json?dl=0", '[{0088ff}'..string.upper(thisScript().name)..'{FFFFFF}]: ')

И самое смешное, автор этого не скрывает. Какая нахрен разница, скомпилирован скрипт или нет, если эта строка фактически означает, что файл может иметь любой набор команд? Вероятно, даже ваш пм просматривают, отслеживают местоположение в игре – вы этого не узнаете.

Автор этого поделия что, заслужил какое-то особенное доверие на севере – он гарант безопасности, подтвержденный администрацией? Судя по тому, что скрипт размещен на форуме – да. Хотя знали бы вы, чем он пользуется при игре.

Пусть парадокс крыса, но разве мазохист или позер? Крыса вредит другим, но не своему имуществу. Учитывая, как на него накинулись в теме, он мог бы придумать и придумал бы гораздо более действенный способ поджечь жопы серверу, чем оскорбление в чатике.

Для кукурузеров, которые повторяют, что это личная проблема скачавшего, напоминаю о целой форумной ветке для разбана взломанных игроков.

Изменено пользователем MakrScorpio
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Look_[56] сказал:

В виде нытья на форуме, Ты хотел сказать? :laugh_mini:

п.с. Давно ФОРУМНЫЙ МОД на платформе в вк лежит? Безопасность 100%ежже

 

:lol_mini: а че не с гтавайссити скачал? Там тоже безопасно. 

Ты ***** до сих пор в 2012 живёшь? Люди хотят играть со скриптами, это ебучий прогресс, мы ж ***** не виноваты что на вашем любимом форуме нет даже половины интересных и нужных вещей.

На гта Вайс сити к твоему ведому качать так же не безопасно как и с форума, ***** у нас стоит Гугл защита и *** любой скрипт с гта вайс сити его обойдет, да и угонщикам которые там размещают свои работы **** гу не сдалось вместе с инфой о паролях здешних обитателей. Я сейчас вам на форум ебану скрипт с автообновой, а ещё проще старый чей то втихаря спизжу и перезалью уже от себя , а в нем будет команда чтобы по фразе в пм " **** детей ислама" мне сразу с акка выдавался 1кк. И не нужно расказывать что игроки тупые потому что берут что-то с левых источников, тут история чисто такая что кто-то кому-то поднасрал а тот его слил.  У меня уже начинает бомбить с вашего понимания как надо строить свою игру и что не нужно нихуя качать с любых источников кроме форума. Гта са одна из самых модифицируемых в мире игр и я не собираюсь отказываться в удовольствии играть на норм модах и скриптах чисто потому что мне так говорят пацаны которые даже не знают как звуки заменять по отдельности.

 

 

 

Изменено пользователем Правда
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понакачаете всякой хуйни потом плачете на форумах, вы прежде чем что-то скачать подумайте 100раз. вообще уже обленились

Изменено пользователем Langer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Правда сказал:

Ты ***** до сих пор в 2012 живёшь? Люди хотят играть со скриптами, это ебучий прогресс, мы ж ***** не виноваты что на вашем любимом форуме нет даже половины интересных и нужных вещей.

На гта Вайс сити к твоему ведому качать так же не безопасно как и с форума, ***** у нас стоит Гугл защита и *** любой скрипт с гта вайс сити его обойдет, да и угонщикам которые там размещают свои работы **** гу не сдалось вместе с инфой о паролях здешних обитателей. Я сейчас вам на форум ебану скрипт с автообновой, а ещё проще старый чей то втихаря спизжу и перезалью уже от себя , а в нем будет команда чтобы по фразе в пм " **** детей ислама" мне сразу с акка выдавался 1кк. И не нужно расказывать что игроки тупые потому что берут что-то с левых источников, тут история чисто такая что кто-то кому-то поднасрал а тот его слил.  У меня уже начинает бомбить с вашего понимания как надо строить свою игру и что не нужно нихуя качать с любых источников кроме форума. Гта са одна из самых модифицируемых в мире игр и я не собираюсь отказываться в удовольствии играть на норм модах и скриптах чисто потому что мне так говорят пацаны которые даже не знают как звуки заменять по отдельности.

 

 

 

Мой пост про гта вс был сарказмом, тем самым, Я и хотел сказать, что качать оттуда, да и с какой то группы в вк, просто напросто на свой страх и риск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 лет игры
не разу не ловил баны из-за взломов.
Игра чистая.
Когда в сервер закатят обнову  "чекер захватов"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это многоходовочка по сливу великого скриптера Галакси One [Gy]Kotovasya . Типо забанил себя, чтобы слить автора якобы за слив. 

P.s. трезвый придумал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Путь души сказал:

Вот это скрипт - Скриншот. Создатель игрок [RoX].Kotovasya. игрок насколько я знаю более 2 лет пишет скрипты. 
Спросив у его знакомого, в ответе я не удивлён - Скриншот. Ну и ещё 1 Скриншотик - мб это и фейк, ну всё же... 

Больше не отписываюсь, жду ответ Га

Так же могу добавить, после бана я зашел в игру, меня крашнуло. я зашел в игру, и увидел обновление данного скрипта. А что обновилось - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, интерсЕПТ сказал:

оск был? - был, доказать что это был скрипт, нет возможности =)

По факту так все и есть... 

Сименс, ну или кто там будет рассматривать тему, для чего мне надо было банится? На сервере есть модераторы с которыми я нормально общаюсь, и есть те ктого я не переношу иза страной логики. В итоге я отписываю Оскорбления в сторону " администрации- Админы " а не " Модераторов  " Для умных, разница большая, между модераторами и администрации .....
В итоге я забанил сам  ( по вашей логике ) акк 80 лвла, лешился дома, бабок ну и почётки, которую я должен был получать в El Coronos. 

Продолжаю играть на сервере, где у меня есть нормальный аккаун 35+ уровня. Вы ***** серьёзно?

11 часов назад, Kotovasya сказал:

 

 

Нихуя не шарю что ты на видео показал. Время изменения обновлений скинь.

Изменено пользователем Путь души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, .DAKOTA. сказал:

Мне кажется это многоходовочка по сливу великого скриптера Галакси One [Gy]Kotovasya . Типо забанил себя, чтобы слить автора якобы за слив. 

P.s. трезвый придумал 

Бан в 8 Января в [14:25:49]  пишу тему unbana + - [14:30:00] Спустя минут 5 девил даёт ответ на тему и отказывает, сразу же я создаю новую и ОТРИЦАЮ написанные сообщения время уже 14:35:00 грубо говоря. Скидываю скрипты moonloaderа игроку который шарит в этом время уже где то [15.20] тем временем скрипт обновляется в [15.12.29] 

Задаётся тебе ***** вопрос, как я мог знать, что скрип обновиться после бана? 

Изменено пользователем Путь души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Resai сказал:

@Путь души ты после бана в игру пытался зайти?

У меня не было так такового бана, выскочила надпись о том, что сервер закрыл соединение. Перезахожу в игру а у меня бан.

Изменено пользователем Путь души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, .DAKOTA. сказал:

Мне кажется это многоходовочка по сливу великого скриптера Галакси One [Gy]Kotovasya . Типо забанил себя, чтобы слить автора якобы за слив. 

P.s. трезвый придумал 

Ну да парадокс ебать у нас экстрасенс, знает когда будет обновление сприпта, не неси чушь. 

https://imgur.com/a/V46WmVe - Такое сообщение пришло мне на зx. Что это - не понятно, но не думаю что это он сам писал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 14.twipz.88 сказал:

Обновил скрипт ночью, проверял все ли работает как нужно? Зачем тогда опять после бана обновление было?

https://imgur.com/a/84Yz8n0

Не флуди плис, если на Скриншоте и в правда даты обновлений, то он не 1 раз его обновлял после моего бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Алчность сказал:

Почему эта тема ещё открыта? С твоего акка было скорбление в чат, это твои проблемы. 

Дурак!

46 минут назад, Алчность сказал:

Ты грешил на скрипт - тебе дали данные того что это не скрипт, какие дальше отмазки?

Данные ? только дата когда был обновлён последний раз скрипт - после моего бана. Ни даты когда были написаны строки обновления ничегоооо.....

48 минут назад, Алчность сказал:

Те кто пытается его защитить, вы на всю голову пиздaнутыe? Зачем вы с ним общаетесь он мразина на всю голову отбитая, у него нечему учиться и ничего хорошо вам от своего общения дать не сможет.

Это говорит человек, который записывает читеров на зонке а на форе какая-то хуета играет. Накройся покрывалом деревянным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Путь души сказал:

Данные ? только дата когда был обновлён последний раз скрипт - после моего бана. Ни даты когда были написаны строки обновления ничегоооо.....

В видео: весь код, за последние 3 обновления (можешь искать там свое роковое сообщение сколько влезет, ставить на паузу и всматриваться в каждую строчку, если тебе не лень)
Ты словил бан в 14:25 -> я заливаю обнову (там фикс чего-то, уже не помню чего) в 14:50 -> в 15:12 он автоматически у тебя обновляется. Каким я  и мой скрипт здесь боком к твоему бану?

1 час назад, Путь души сказал:

то он не 1 раз его обновлял после моего бага.

Как видишь, 1 раз, в 14:50.

И вообще, бан у тебя, а сижу оправдываюсь я перед тобой. Я достаточно скинул пруфов, что я тут не при чем, ищи новую отмазку

Изменено пользователем Kotovasya
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Путь души сказал:

Дурак!

Это говорит человек, который записывает читеров на зонке а на форе какая-то хуета играет. Накройся покрывалом деревянным.

Я разное слушаю, в основном аудиокниги. У каждого свои интересы, не всем же слушать репачок и музыку для тащеров.

Мне очень льстит тот факт что ты за неимением аргументированного ответа полез ко мне в профиль чёркать мои последние посты. Ты реально eбaнутый.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×