Перейти к содержанию
Авторизация  
eternally

htxchxsens

Рекомендуемые сообщения

после негатива с прошлых видосах сенса теперь на каждой фраге эффектики? (всё классно и опасно наверно)

Изменено пользователем V A C A T i O N ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, V A C A T i O N ? сказал:

после негатива с прошлых видосах сенса теперь на каждой фраге эффектики? (всё классно и опасно наверно)

Какого сенса? Вы апупели?

 

Такс, я не поняв, а почему видос не под гимн Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, [FUCKWG]Sacredd сказал:

гдм рп стрелки? самому не смешно? 

что ты высрал дол6ае6, если гдм, то обязательно надо +сшить? ИЛИ ЧТО

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Funight сказал:

что ты высрал дол6ае6, если гдм, то обязательно надо +сшить? ИЛИ ЧТО

Конечно! Надо на гу в пб снимать, где проходит 1/5 пуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.01.2020 в 08:55, Funight сказал:

что ты высрал дол6ае6, если гдм, то обязательно надо +сшить? ИЛИ ЧТО

ох эта ца прекрасного сервера... ты настолько умственно отсталый? на нубо рп ещё сходи сними как в рп убиваешь(так так раз стрельба на уровне гушников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [FUCKWG]Prox сказал:

Мужик, дай 1 трек

fxkuto - DEMONS.ANGELS

16 часов назад, [FUCKWG]Sacredd сказал:

ох эта ца прекрасного сервера... ты настолько умственно отсталый? на нубо рп ещё сходи сними как в рп убиваешь(так так раз стрельба на уровне гушников)

Ты для начала свою речь сформулируй, бездарь, потом только начинай выписывать умные текста, хорошо?  Блин, емае, ты прав! БЕЗУСЛОВНО ПРАВ! В следующий раз я зайду в пб и буду стрелять бедолаг которые ели 2/2 дают со своей стрельбой. Сравнить мою стрельбу с гу, ну ты хорош, лучший!

Изменено пользователем Funight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Funight сказал:

fxkuto - DEMONS.ANGELS

Ты для начала свою речь сформулируй, бездарь, потом только начинай выписывать умные текста, хорошо?  Блин, емае, ты прав! БЕЗУСЛОВНО ПРАВ! В следующий раз я зайду в пб и буду стрелять бедолаг которые ели 2/2 дают со своей стрельбой. Сравнить мою стрельбу с гу, ну ты хорош, лучший!

я про твою стрельбу разве что-то написал? я говорил о том, что снимать фраги с гдм это нуууууууу..... хуева потому что даже бедолаги с гу получше стрелять будут, чем гдмщики на рп 
ах, ты считаешь что всякие псевдо тащеры с лиги дохуя крутые? как пример приходит чеза с его лиговской присядкой в спину) профессионалы с лиги хы

Изменено пользователем [FUCKWG]Sacredd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [FUCKWG]Sacredd сказал:

я про твою стрельбу разве что-то написал? я говорил о том, что снимать фраги с гдм это нуууууууу..... хуева потому что даже бедолаги с гу получше стрелять будут, чем гдмщики на рп 
ах, ты считаешь что всякие псевдо тащеры с лиги дохуя крутые? как пример приходит чеза с его лиговской присядкой в спину) профессионалы с лиги хы

Да, чел, дело в том что это не рпшник на видео, всё забей, удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.02.2020 в 23:51, [FUCKWG]Sacredd сказал:

я про твою стрельбу разве что-то написал? я говорил о том, что снимать фраги с гдм это нуууууууу..... хуева потому что даже бедолаги с гу получше стрелять будут, чем гдмщики на рп 
ах, ты считаешь что всякие псевдо тащеры с лиги дохуя крутые? как пример приходит чеза с его лиговской присядкой в спину) профессионалы с лиги хы

я тебе  ебало сломаю раз на раз , что рп что нон-рп 

чепушила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, outhx сказал:

я тебе  ебало сломаю раз на раз , что рп что нон-рп 

чепушила 

господи мне псевдо гушник скилловик ссаной лиги  угрожает(спасибо посмеялся) мб за скилл ещё прояснишь ещё? 

Изменено пользователем [FUCKWG]Sacredd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, [FUCKWG]Sacredd сказал:

господи мне псевдо гушник скилловик ссаной лиги  угрожает(спасибо посмеялся) мб за скилл ещё прояснишь ещё? 

дак ты же в рп стрельбе отсасываешь псевдо лигерам, забыл чтоли?)
можем повторить 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, бездарность сказал:

дак ты же в рп стрельбе отсасываешь псевдо лигерам, забыл чтоли?)
можем повторить 

интересно кому?)) не один гушник не имеет права мне что то за скилл пояснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [FUCKWG]Sacredd сказал:

интересно кому?)) не один гушник не имеет права мне что то за скилл пояснить

да ладно, не заставляй меня открывать свою папку со скринами, а то с такими результатами пб ты оподливишься в этой теме втройне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, бездарность сказал:

да ладно, не заставляй меня открывать свою папку со скринами, а то с такими результатами пб ты оподливишься в этой теме втройне 

хахахахахаха о боже мой то что ты делаешь скрины с пб уже говорит о твой iq десятки таких псевдо скилловик которые решили что сильнее меня по частям в земле закопанные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×