Перейти к содержанию
Авторизация  
BLACKiNWHiTE

lcn/grove

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Правда сказал:

Это говорит грув с 0 терр?

Хаха,ебать. Я ваше в эту парашу не играю, а ты задротишь на квадратики? Это игра,и из-за каждого срыва ныть, себе только нервы поебать. Чет когда у коронос состав 80 рыл был, на респах без цвете дали, никто жалобы не строчил. Коронос проебалии пару квадратиков,начали плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2020 в 23:59, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Давно пора убирать срывы эти все. Раньше было куда интереснее захваты. Сейчас как происходит все: коронос 70 рыл. 20 катаются на каре и срывают состав другой фракции, против которой хз, а 50 стоят АФК в Терре. Оке, вот эти самые тащеры из всяких кланов и тд, ва зае*Ись, интересный геймплей, стреляетесь. А интересно ли 50 телам в Терре, которые стоят АФК? Раньше были реально захваты состав на состав и тд, без е*аных срывов на респах и вообще где либо. Распределялись грамотно по Терре и все. И взлетать никому не мешали, все были на равных. Почему бы не вернуть это? Запретить все срывы, которые далеко от Терры захватываемой. Нихyя не станет скучнее.

Уверен? Скучнее не станет? Интересно когда у корос 80 онли будет,а у рифы(допустим) онлайн 20? Как тогда прикажешь захватывать? Срывы дают хоть какой-то шанс забрать Терра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, hard1kkk сказал:

Хаха,ебать. Я ваше в эту парашу не играю, а ты задротишь на квадратики? Это игра,и из-за каждого срыва ныть, себе только нервы поебать. Чет когда у коронос состав 80 рыл был, на респах без цвете дали, никто жалобы не строчил. Коронос проебалии пару квадратиков,начали плакать.

Так если тебе похуй на квадратики и ты в эту парашу не играешь, то нахуя ты пишешь в эту тему и находишься на форуме самп проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Правда сказал:

Так если тебе похуй на квадратики и ты в эту парашу не играешь, то нахуя ты пишешь в эту тему и находишься на форуме самп проекта?

Забей, он овощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Oleg_Grischenko сказал:

Забей, он овощь.

Ебало прикрой, я зашёл посмотреть чё да как тут. Ты кто ваше? Ты хочешь сказать, он дело говорит, чтобы срывы запретить? Щас не 2013 год, щас уже всё не так... Какие зх без срывов? О чем ты? Ты хочешь сказать, что коронос никогда не срывали по респе? Да они всегда хуярили по респах, по Лан сколько ситуаций было,или даже по тех самих грувах ... И кстати, почему я овощ? Обоснуй, пустослов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, hard1kkk сказал:

Какие зх без срывов?

А какие захваты со срывами? В основном, это какое-то количество игроков, которые пытаются взорвать транспорт с составом фракции, против которой они воюют. А что в это время делает весь остальной состав, а это обычно 80%+ от общего количества, тупо сидит в территории и курит травку? Вот это потные захваты у ребят, просто слов нет. А "эмоции" от захвата территории то какие, ухх. Благо хоть под конец захвата, на эти 1-2-3 минуты, приезжает какое-то количество враждебного состава, и хоть с ними можно постреляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, hard1kkk сказал:

Ебало прикрой, я зашёл посмотреть чё да как тут. Ты кто ваше? Ты хочешь сказать, он дело говорит, чтобы срывы запретить? Щас не 2013 год, щас уже всё не так... Какие зх без срывов? О чем ты? Ты хочешь сказать, что коронос никогда не срывали по респе? Да они всегда хуярили по респах, по Лан сколько ситуаций было,или даже по тех самих грувах ... И кстати, почему я овощ? Обоснуй, пустослов.

додик, я не говорил за то, чтобы убрать срыв. Я стою на том, чтобы виновные понесли наказание.

И если ты не понял к чему была создана эта тема, то ты - овощь, логично, не? Ну тогда пошел ****.

Изменено пользователем Oleg_Grischenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Oleg_Grischenko сказал:

додик, я не говорил за то, чтобы убрать срыв. Я стою на том, чтобы виновные понесли наказание.

И если ты не понял к чему была создана эта тема, то ты - овощь, логично, не? Ну тогда пошел ****.

Прочти полностью тему, животное. Я не покрываю виновных , они осознавали что делают. Но сдесь ещё была речь о том,чтобы убрать срывы ваще, это часть захватов,алло. Почему не понял для чего тема создана? Если ты не прочитал полностью тему,тогда я тебе не виноват. Овощь? Слабоумный чтоле? Обоснуй то,что я овощ. Прочти полностью всю тему,тогда базарь кучерявый.  

2 часа назад, BMW_M сказал:

А какие захваты со срывами? В основном, это какое-то количество игроков, которые пытаются взорвать транспорт с составом фракции, против которой они воюют. А что в это время делает весь остальной состав, а это обычно 80%+ от общего количества, тупо сидит в территории и курит травку? Вот это потные захваты у ребят, просто слов нет. А "эмоции" от захвата территории то какие, ухх. Благо хоть под конец захвата, на эти 1-2-3 минуты, приезжает какое-то количество враждебного состава, и хоть с ними можно постреляться.

Я понимаю,что половина состава стоит и хуи пинает, но если убрать срывы... Допустим смотри, будет корос 80 рыл в Терре, баллас 10 человек, они заезжают в территою и пизда им сразу же. Срывы уже давно, просто нужно контролировать модераторам ситуации на респе, чтобы на респах не ебашили. Или даже допустим, коронос 80 рыл, рифа берет территорию у них, рифа отправила 10 человек на срыв, у них есть возможность не дать долететь до Терры короносам, тогда есть возможность забрать Терру. А если без срыва,они с 20 человек как бы хотели,нихуя бы не сделали против 80.  Сейчас жосткий дисбаланс во фракциях, из-за этого и начали ебать коронос в 5 рыл, потому что у коронос по 15-20 терр, а у других нет вообще, поэтому все и старались сорвать им, чтобы хоть что-то забрать у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, hard1kkk сказал:

Сейчас жосткий дисбаланс во фракциях

Для этого нужно сделать ограничение на количество участников фракции, и не будет по 50 твинков у каждого, а будет чистый онлайн, каким он и должен быть. И не будет столько нарушений за время захватов (багоюзеры, читеры и так далее), потому что сядет/забанят один аккаунт, и всё, песенка спета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, BMW_M сказал:

Для этого нужно сделать ограничение на количество участников фракции, и не будет по 50 твинков у каждого, а будет чистый онлайн, каким он и должен быть. И не будет столько нарушений за время захватов (багоюзеры, читеры и так далее), потому что сядет/забанят один аккаунт, и всё, песенка спета.

канишна раде тебя аднаходке мы сдилаим как на гу3 штобы не еграли в 10+окон на сервере который существует уже 10лет и где ебошут люди нонстоп имея по 10+домов за донат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×