Перейти к содержанию
Авторизация  
BLACKiNWHiTE

lcn/grove

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Алоне сказал:

А с ттм по поводу союза, мы еще решим, не беспокойтесь)

Ты опять раскинешь вопли всему почёту,что триада хуесосы которые не откатывают и ещё что-то?Вчера мне кажется всех всё устраивало,откаты с 2 сторон,но нет приходи алоне у которого детская травма и начинает старую песню,что-то я твоих высеров не видел когда вы сидели по уши в говне  без терр и онлайна,теры мы вам давали.Скажите спасибо дефалту,что вытянул вас.

p.s Алоне прекращай,мне кажется ты уже окончательно прогнил.Кухня твоя не железная на замок не закроется,инспекция может приехать не ожиданно,будь здоров.

 

Изменено пользователем [ICE].Levays
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BLACKiNWHiTE сказал:

С Лкн решили, к ним претензий нет, грув/ттм ответ за гм.

Ещё раз, где от наших Дм по респе? Скриншоты, тайминги и прочее выдели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это уже начинает триггерить, почему нельзя ввести правило 5 секундного полёта? Поясню. Сделать так, что бы после взлёта с составом, по самолёту нельзя было стрелять секунд 5-7, ну мож не 5, я не знаю, это всё корректируется, додумаете сами. Тех, кто срывает и стреляет по самолёту в этот тайминг, наказывать не сраными лидерскими варнами, на которые всем уже давно плевать, а модерским кпз. Почему кпз? Всё просто, обычно срывают фейки с впном, которым, по сути похуй на варны или же наглухо отбитые клоуны с мейн аккаунта (aloud q). Да и пред давать за такое, наверное, слишком уж.

Слушайте, все мы прекрасно понимаем, что всё равно найдутся одноклеточные, которые будут по прежнему жать в респу, энивей, количество срывщиков у респаунов уменьшится. Также, я уверен, найдутся уникумы, которые скажут, мол: "ЫыЫыЫыЫыЫыыыыы, вы тогда сможете легко отбивать альху и рядом находящиеся теры, твоё предложение параша и вообще, пошёл на*уй с темы!!!!" Посмотрите на респы, у всех есть такие теры. Грув - бар, аммо. Коронос - аммо, альха. Рм - аммо. И т.д. 

Хотите срывать? Кататься в семь ебальников на машинке (e5 q) устремляя м4 в небо? Ради бога, только тогда подгадайте, откуда полетит состав и сорвите его уже за пределами респауна. Ну или даже не гадайте, просто преследуйте его, вариант проще.

Если есть такое правило, даже с респами делать ничего не нужно. Конечно то, что у триады взлётная полоса, а у меня, например, вокзал, немножко тильтит, ну да плевать.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Алоне сказал:

Этот человек больше не вступит в LCN...
Как я понял он вступил к нам на зх, чтобы просто поднасрать, коронос и нам. Срывов от других игроков я не увидел. Поэтому Алоуд получает запрет на вступление. 

эхх ***** а как хотелось, основу посадили за 1 пульку около самолета, чухан.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю с пацанами с лкн траблов не будет, их срывы были залетные. Я час стоял на крыше напротив респы и смотрел кто срывает. Пончи с грув и ттм в основном атаковали. Виз, Элоуд и тд. Это тоже понятно, но остальные я хз, это чьи то твинки потому что действовали они не как новички, а намеренно нарушая правила. 

Смотрите ттм, сейчас лкн и корона раскачается и мы начнем делить уже лв, а не ЛС )))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Face__Boy сказал:

Ещё раз, где от наших Дм по респе? Скриншоты, тайминги и прочее выдели.

Многочисленные респкиллыhttps://imgur.com/a/cf5r1ql выделил, специально для тебя. Посмотри на вспышки выстрелов от твоих ребят. 

@[ICE].Levays Даже не буду напоминать тебе, что ты мне писал после этого захвата :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, BLACKiNWHiTE сказал:

С Лкн решили, к ним претензий нет, грув/ттм ответ за гм.

Я пересмотрел несколько раз видео, где шел захват Альхи. Где ты увидел нарушение от Триады? Хотя бы ник, скин, трайсер, принадлежность к фракции? 
Увидел пару трайсеров на респе (без цвета, без скина, только траектория полета из непонятного места (не с самолета)), как при вылете с респы по вам зажал игрок с цветом Грув, а после этого вас уронил состав срыва на самолете.
Где ты увидел нарушения от Триады? НУ ГДЕ???

7 минут назад, SacredCherry сказал:

Многочисленные респкиллыhttps://imgur.com/a/cf5r1ql выделил, специально для тебя. Посмотри на вспышки выстрелов от твоих ребят. 

@[ICE].Levays Даже не буду напоминать тебе, что ты мне писал после этого захвата :)

 

Оставить ссылочку на трайсера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прежде чем писать жалобы, следил бы лучше за своим составом. Которые бегают во время захвата на респу к ЛКН, воровать самики (чисто по мужски). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Я пересмотрел несколько раз видео, где шел захват Альхи. Где ты увидел нарушение от Триады? Хотя бы ник, скин, трайсер, принадлежность к фракции? 
Увидел пару трайсеров на респе (без цвета, без скина, только траектория полета из непонятного места (не с самолета)), как при вылете с респы по вам зажал игрок с цветом Грув, а после этого вас уронил состав срыва на самолете.
Где ты увидел нарушения от Триады? НУ ГДЕ???

Оставить ссылочку на трайсера? 

у тебя шо аутизм? зачем ттм сидят на ближайшей крыше? оттуда же и идёт дм по респе хоспаде и с купола респа простреливается у самика никогда не остаётся хп чтобы долететь. когда нибудь у гмов за 10лет игры на проекте появятся мозги чтобы начать наказывать за респкилл не состав и лидеров или когда нибудь всё таки уберут терру с купола и тогда с респауна можно будет взлетать и долетать до альхи... чисто имбалансная терра в плане захвата. её 10человек забирают против 40 онлайна проверено не раз... но пофиксить данную проблему никто не сможе уже никогда.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SacredCherry сказал:

Многочисленные респкиллыhttps://imgur.com/a/cf5r1ql выделил, специально для тебя. Посмотри на вспышки выстрелов от твоих ребят. 

@[ICE].Levays Даже не буду напоминать тебе, что ты мне писал после этого захвата :)

 

Привет одноклеточный,не обижайся я любя.Пруфани,стрельбу от триады именно, что скин и ник видно.Я помню,что писал тебе человеку с интерната у которого 47 хромосом харь тьху,соори над таким нельзя смеяться.Вы замечаете все срывы по вашей респе,но когда сами зажимаете то норм (Никита 12 лет пошлый привет)).Когда брали альху вы даже взлетели,но уже на мосту вас пресанули,ты был на респе? Нет свободен.Будешь тыкать границами спавна да хорошо,я кину спан триады где видно,что дорога возле триады тоже респа.Напомню тебя зажали уже на мосту.

P.S поешь говна пупс <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, [ICE].Levays сказал:

Привет одноклеточный,не обижайся я любя.Пруфани,стрельбу от триады именно, что скин и ник видно.Я помню,что писал тебе человеку с интерната у которого 47 хромосом харь тьху,соори над таким нельзя смеяться.Вы замечаете все срывы по вашей респе,но когда сами зажимаете то норм (Никита 12 лет пошлый привет)).Когда брали альху вы даже взлетели,но уже на мосту вас пресанули,ты был на респе? Нет свободен.Будешь тыкать границами спавна да хорошо,я кину спан триады где видно,что дорога возле триады тоже респа.Напомню тебя зажали уже на мосту.

P.S поешь говна пупс <3

Почему ты, существо с детдома, смеешь вообще мне такое писать, ебaная инфузория с развитием, примерно равным уровню ежа? Тупица, я что-то сказал про Никиту и то, что он вам не срывал? Хотя я и не знаю, срывал он там тебе что-то, или нет. Найди мне и заквоть это, хуесос с опилками вместо мозга. Тебе, ебaной собаке, хватило смелости мне это написать, отброс, теперь жри дерьмо. 

Ты, безмозглая тупица, даже сам пишешь в сообщении, что ИМЕННО Я, писал тебе, по поводу вашего срыва. Так почему ты утверждаешь, что меня не было на захвате ? А хуесос, пруфани это. На, пожри дерьма, сумей там разглядеть мой ник. Там видно, что тера мигает, если присмотреться.

Ты, наверное, думаешь, что я сижу в конфе и знаю о каждом действии hw ? Тупица, я никакого отношения к hw не имею, я с ними нормально общаюсь, но я не из состава hw. Я даже в конфе коронос не сижу, не то что с составом hw.

Подумай дважды, перед тем, как мне что-то написать. У тебя словарного запаса не хватит, что бы вывезти холивар со мной, абориген.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о том, где нарушения ТТМ: https://imgur.com/a/FoMBJox 

Cсылочку на трайсера можете не оставлять. Положение скинов, расположение игроков на миникарте и следы от попаданий на самолёте/вертолёте сопоставляем. Очевидно стрельба от игроков триады. Левайс, спешил фор ю) Скин, стрельба, ник в дамаг информере в данном случае - доказательство.

Открытый респкилл от грув. Слова в конфе "Я +цешу им в самик всё нормально" https://imgur.com/a/Cv8wBu1

ДБ огромным самолётом в додо с загруженым составом - https://imgur.com/a/zpqXtEb

Спустя момент снова дб в загруженый состав от игрока с грув - https://imgur.com/a/WIcTzfR

Самолёт который перед этим был обстрелять триадой(первая ссылка) теперь задбшин грув, в основном посте есть видео с этим моментом - https://imgur.com/a/q8bh047

Шамал чиллит на респауне коронос блокируя единственное место откуда можно взлететь - парковку - https://imgur.com/a/AUZHzPQ

Результат тайминга пойманого Имморталом из основного поста - https://imgur.com/a/r22L4sC

Да, скорее всего это было случайно, но в итоге потерян самолёт с составом 30 человек, чего вполне могло хватить для отхвата.

Посмотрев сколько нарушений, конкретно на моих скринах, было совершено на респауне коронос в период 22:02-22:11. Справедливо было бы, как минимум дать переигровку некоторых территорий (Потерянных из-за нечестной игры атаковавших фракций) Так как наказывать отдельных людей, не имеют смысла, например: Грув срывали с левых аккаунтов. А беседы и выговоры лидерам не компенсируют фракциям полученный ущерб

 

 

 

 

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триада чиста, коронос объебались, закрывайте тему.

По факту, тут вообще не видно нарушений Великой Китайской Мафии. То, что стреляют по верту (как скинул аут выше), не доказывает что это именно Великая Китайская Мафия была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Arigan сказал:

К вопросу о том, где нарушения ТТМ: https://imgur.com/a/FoMBJox 

Чувак, к тебе ничего плохо не имею, но тут тоже нет весомых доказательств. Мб что-то дмг и показал, но он никогда не считался доказательством.

Будут весомые доказательства - виновные будут наказаны, если они там были, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Правда сказал:

Я думаю с пацанами с лкн траблов не будет, их срывы были залетные. Я час стоял на крыше напротив респы и смотрел кто срывает. Пончи с грув и ттм в основном атаковали. Виз, Элоуд и тд. Это тоже понятно, но остальные я хз, это чьи то твинки потому что действовали они не как новички, а намеренно нарушая правила. 

Смотрите ттм, сейчас лкн и корона раскачается и мы начнем делить уже лв, а не ЛС )))00

Кухню лучше подели для инспекции)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Arigan сказал:

К вопросу о том, где нарушения ТТМ: https://imgur.com/a/FoMBJox 

Cсылочку на трайсера можете не оставлять. Положение скинов, расположение игроков на миникарте и следы от попаданий на самолёте/вертолёте сопоставляем. Очевидно стрельба от игроков триады. Левайс, спешил фор ю) Скин, стрельба, ник в дамаг информере в данном случае - доказательство.

Попадания в вертолет идут с задней стороны, а не в лобовую часть. Не могу уверять, что игроки на соседней крыши не стреляли, но одним элементарным сообщением одному из лидеров в /pm всегда решались такие вопросы.

Должны понимать, что сложно уследить за составом из 60 человек. Почти уверен, что никто не додумался подсказать лидеру, что идет обстрел с терры по респе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, MykhamatdinOFF. сказал:

Кухню лучше подели для инспекции)))

Их кухня уже проверена, живых не обнаружено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу срывов со стороны Итальянской мафии.
Этот вопрос дошёл до Капитана Элиты Итальянской Мафии.
Он поднимет все архивы и детально разберётся с этим вопросом.
Все виновные будут наказаны, а пострадавшие вознаграждены.

Salute Mi Familia 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .DAKOTA. сказал:

Попадания в вертолет идут с задней стороны, а не в лобовую часть. Не могу уверять, что игроки на соседней крыши не стреляли, но одним элементарным сообщением одному из лидеров в /pm всегда решались такие вопросы.

Должны понимать, что сложно уследить за составом из 60 человек. Почти уверен, что никто не додумался подсказать лидеру, что идет обстрел с терры по респе. 

 

Ну да, а у лидера наверное аутизм или косоглазие, ведь терра так же "далеко" от респы коронос и нихуя не видно.
 

Читая оправдания даунов из казахской мафии, хочу сказать, что эта песня про вас 

 

Изменено пользователем Oleg_Grischenko
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Frenkkkk сказал:

А причём тут грув понять что-то не могу.

Ниче страшного,  для тебя это свойственно.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, BLACKiNWHiTE сказал:

1. Ваш ник на сервере: BLACKiNWHiTE
2. Ник лидера: Grove/lcn/ttm
3. Лидером какой фракции он(-а) является: grove/lcn/ttm
4. Что он(-а) совершил(-а): Ниже распишу 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 
Ну что, вчера на захватах, как обычно Великая банда El Coronos дефает 5 терр, что мы видим на респе? Чистая вакханалия, как прикажите мне залетать в теру?
1. Многочисленные респкиллыhttps://imgur.com/a/cf5r1ql,

 

 

 

 

 

2. Многочисленные дб каром: https://imgur.com/a/STzBTHO

 

3. На данном видео даун из грув на прямую говорит что он стреляет/дбшит самики на респе коронос, лидеру зеленой фракции главное забрать квадратик который они по итогу проебали.

 

Буду докидывать видосы, скрины если еще что найду.

Лишних прошу не отписываться, не надо устраивать из темы помойку(грув).

XG-ozdW78u0.png

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×