Перейти к содержанию
Авторизация  
BLACKiNWHiTE

lcn/grove

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: BLACKiNWHiTE
2. Ник лидера: Grove/lcn/ttm
3. Лидером какой фракции он(-а) является: grove/lcn/ttm
4. Что он(-а) совершил(-а): Ниже распишу 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 
Ну что, вчера на захватах, как обычно Великая банда El Coronos дефает 5 терр, что мы видим на респе? Чистая вакханалия, как прикажите мне залетать в теру?
1. Многочисленные респкиллыhttps://imgur.com/a/cf5r1ql,

 

 

 

 

 

2. Многочисленные дб каром: https://imgur.com/a/STzBTHO

 

3. На данном видео даун из грув на прямую говорит что он стреляет/дбшит самики на респе коронос, лидеру зеленой фракции главное забрать квадратик который они по итогу проебали.

 

Буду докидывать видосы, скрины если еще что найду.

Лишних прошу не отписываться, не надо устраивать из темы помойку(грув).

Изменено пользователем BLACKiNWHiTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю интересную картину: время подходит к 6 часам вечера, если я не ошибаюсь, на Grove ST. нападют 3 фракции, 2 из которых берут территории прямо у респауна. Это El Coronos и LS Vagos. По итогу, от союзных фракций градом льется DM по респауну, сбрасывается самолет по пути к Бару, а если зеленые пытаются доехать до бизнеса "Fixcar", где находились желтые Латиносы, то вы слаженно останавливали эти составы, тем самым, помогая захвату на той территории. Может быть iq  зеленых пацанов позволило снимать это все, но вроде бы Тумнайса не было на отхвате. 

По поводу предоставленных доказательств: не увидел нарушения со стороны Триады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря написали жалобу, щас будут теперь под вас копать и искать пруфы пол года давности.

P.S а если серьезно, нужно пересмотреть все респауны, т.к есть фракции которые реально очень легко срывать, и им очень тяжело приезжать в терру, например, байкеры, им очень легко срывать, занял мост, дома, баллас, тоже самое, дома, дорогу, ну и как по видео видно, коронос, просто не реально взлетать, а что правило гласит? Нет нарушения, а если возьмем респу ттм? Она огромная, есть где развернутся и взлететь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, BLACKiNWHiTE сказал:

 

 

Решил заехать на респу на разведку, даже не видел что вылетает самолет. Приношу свои извинения всем, кому навредил. Даже по видео можно понять, что я поймал дикий тайминг, у меня небыло цели этого делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Face__Boy сказал:

Блекинвайт, благодарю за понимание. 
p.s. Возродим империю. Славику шатаут.

Мы разрываем союз.
Поймите иммортала, а на счёт бабы(забыл ник) это по-моему вообще залётышь какой то, я не помню его на захватах. Короче встаю перед вами на колени за мафию Луковых Колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ALP_nik сказал:

Зря написали жалобу, щас будут теперь под вас копать и искать пруфы пол года давности.

P.S а если серьезно, нужно пересмотреть все респауны, т.к есть фракции которые реально очень легко срывать, и им очень тяжело приезжать в терру, например, байкеры, им очень легко срывать, занял мост, дома, баллас, тоже самое, дома, дорогу, ну и как по видео видно, коронос, просто не реально взлетать, а что правило гласит? Нет нарушения, а если возьмем респу ттм? Она огромная, есть где развернутся и взлететь.

оо помнишь как ты срывал короносам,когда тебе лидерку не дал?xdddd

а респауны что ты тут пересмотришь? границы увеличить?нет было уже

в правила нужно пункт о срыве добавить я думаю и срывов на респе уже не будет))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, e5.hidden сказал:

Мы разрываем союз.
Поймите иммортала, а на счёт бабы(забыл ник) это по-моему вообще залётышь какой то, я не помню его на захватах. Короче встаю перед вами на колени за мафию Луковых Колец.

это был я))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блина, у меня так 3 неделю на захватах, когда на нас нападают ттм или коронос, и ничего, живу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, BLACKiNWHiTE сказал:

1. Ваш ник на сервере: BLACKiNWHiTE
2. Ник лидера: Grove/lcn/
3. Лидером какой фракции он(-а) является: grove/lcn
4. Что он(-а) совершил(-а): Ниже распишу 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 
Ну что, вчера на захватах, как обычно Великая банда El Coronos дефает 5 терр, что мы видим на респе? Чистая вакханалия, как прикажите мне залетать в теру?
1. Многочисленные респкиллыhttps://imgur.com/a/cf5r1ql,

 

 

 

 

 

2. Многочисленные дб каром: https://imgur.com/a/STzBTHO

 

3. На данном видео даун из грув на прямую говорит что он стреляет/дбшит самики на респе коронос, лидеру зеленой фракции главное забрать квадратик который они по итогу проебали.

 

Буду докидывать видосы, скрины если еще что найду.

Лишних прошу не отписываться, не надо устраивать из темы помойку(грув).

Здарова Блакинвайт!) Каким боком ты сюда прикрепил ЛКН я ваще не в куриваю)) 2 видео на которых лкн из всех: Где Aloud стреляет, его сразу же посадили за респкилл и имортал, который случайно заехал?) На первых 2х своих видео, покажи хоть 1 ЛКНовца, который стреляет по самолёту) Или же они сидят около вашей респы на крыше вместе с ТТМ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

deathmylife. был кикнут с Grove Street ещё под конец захватов. На остальных видео не увидел ников,даже скинов Grove.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SEND# сказал:

оо помнишь как ты срывал короносам,когда тебе лидерку не дал?xdddd

а респауны что ты тут пересмотришь? границы увеличить?нет было уже

в правила нужно пункт о срыве добавить я думаю и срывов на респе уже не будет))

И к чему ты это? Я могу тоже много что напомнить, хочешь? Как устроился на работу? А то после армейки сразу на модерку, запомни, так бабло не рубятся, тебе ГА не дадут =)
Я к тому что, надо пересмотреть каждый подход каждой фракции, я уже напомнил байкеров, сделали их респу еще сложней, им стало легче срывать как было раньше.
 

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ALP_nik сказал:

И к чему ты это? Я могу тоже много что напомнить, хочешь? Лучше бы после армейки на работу пошел чем на модерку вставать, а не сидеть дома и ждать пока пожрать тебе принесут за стол 
Я к тому что, надо пересмотреть каждый подход каждой фракции, я уже напомнил байкеров, сделали их респу еще сложней, им стало легче срывать как было раньше.
 

напомни,все мы знаем шо за ферзь виталя а.к.а еврей а.к.а 5 акков офк 24/7 xd

без срывов думаю скучные зх будут,добавить можно пунктик в районе респы к примеры определенной границы выделить,нельзя срывать во время когда идёт терра) больше я вариантов тут не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SEND# сказал:

напомни,все мы знаем шо за ферзь виталя а.к.а еврей а.к.а 5 акков офк 24/7 xd

без срывов думаю скучные зх будут,добавить можно пунктик в районе респы к примеры определенной границы выделить,нельзя срывать во время когда идёт терра) больше я вариантов тут не вижу. 

Еще что запретишь? Может дышать? Или налог на вход на сервер? Я уже сказал, надо пересмотреть это всю хрень, а то получается так, ты взлетаешь, и проходит пару сек, ты уже с составом в низу. 
А насчет беготни по респе, думаю уже понятно, запретили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Face__Boy сказал:

Рассказываю интересную картину: время подходит к 6 часам вечера, если я не ошибаюсь, на Grove ST. нападют 3 фракции, 2 из которых берут территории прямо у респауна. Это El Coronos и LS Vagos. По итогу, от союзных фракций градом льется DM по респауну, сбрасывается самолет по пути к Бару, а если зеленые пытаются доехать до бизнеса "Fixcar", где находились желтые Латиносы, то вы слаженно останавливали эти составы, тем самым, помогая захвату на той территории. Может быть iq  зеленых пацанов позволило снимать это все, но вроде бы Тумнайса не было на отхвате. 

По поводу предоставленных доказательств: не увидел нарушения со стороны Триады. 

Была стрельба от ттм на респе.

4 минуты назад, SEND# сказал:

напомни,все мы знаем шо за ферзь виталя а.к.а еврей а.к.а 5 акков офк 24/7 xd

без срывов думаю скучные зх будут,добавить можно пунктик в районе респы к примеры определенной границы выделить,нельзя срывать во время когда идёт терра) больше я вариантов тут не вижу. 

Можно это выяснять не в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдание от лидеров Овощной рощи даже слушать глупо. Видосик, где состав уебанов отчитывается лидерам за проделанную хуету на респе Coronos.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, EXCLUSIVENUY сказал:

А это наверное чисто респой ошибся, не туда залетел, так ведь? https://imgur.com/a/C230SwH

лично подбил его, по комментариям пилота, эта было единственное место, где можно было совершить аварийную посадку, это просто совпадение.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, alouDD сказал:

лично подбил его, по комментариям пилота, эта было единственное место, где можно было совершить аварийную посадку, это просто совпадение.

Этот человек больше не вступит в LCN...
Как я понял он вступил к нам на зх, чтобы просто поднасрать, коронос и нам. Срывов от других игроков я не увидел. Поэтому Алоуд получает запрет на вступление. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алоне сказал:

Этот человек больше не вступит в LCN...
Как я понял он вступил к нам на зх, чтобы просто поднасрать, коронос и нам. Срывов от других игроков я не увидел. Поэтому Алоуд получает запрет на вступление. 

Купи очки себе что ли тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алоне сказал:

Этот человек больше не вступит в LCN...
Как я понял он вступил к нам на зх, чтобы просто поднасрать, коронос и нам. Срывов от других игроков я не увидел. Поэтому Алоуд получает запрет на вступление. 

уф уф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×