Перейти к содержанию
Авторизация  
cursed

[GY]MarS and NoName8

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Extreme.
2. Ник модератора [gy]mars and Noname8
3.Чем он Вас обидел? БАН ЗА СОФТ БЕЗ ДОК-В
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)  

P.S. Пишу за экстрима, говорит ему невозможно тему создать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри, попадание через стену не отрицал, с 3-а модерами проверяли с разных ракурсов вашу стычку с нонеймом в итоге с м4 лишь 1 тычка пролетела, с дигла попадание не является возможным.

Ты писал что можешь зайти с твинка и показать, вот зайди напиши мне в пм и покажешь лично.

PS: Он писал тебе не выходить из игры и после св показать как такое возможно, ты в итоге сразу же вышел, он даже тпхнуть не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lіl_MarS сказал:

Ну смотри, попадание через стену не отрицал, с 3-а модерами проверяли с разных ракурсов вашу стычку с нонеймом в итоге с м4 лишь 1 тычка пролетела, с дигла попадание не является возможным.

Ты писал что можешь зайти с твинка и показать, вот зайди напиши мне в пм и покажешь лично.

PS: Он писал тебе не выходить из игры и после св показать как такое возможно, ты в итоге сразу же вышел, он даже тпхнуть не успел.

Ну смотри, с 3мя модерами он мог встать по-другому? Мог! Ты же главный модератор, как ты можешь что-либо говорить если ты картины не видел и видео убийства нет!!! Я тебе уже в личку отписал причину, по которой я моментально вышел. Давай разберём, идёт огнестрел, на котором ты на один выстрел занимаешь крайне агрессивную позицию, ты будешь отвлекаться на общий чат?? Я не Цезарь, я так не умею, в чем проблема написать в пм? Я могу с твинка повторить но меня никто не застрахует от того, что он встанет по-другому и я не попаду, понимаешь? Почему меня банят, а доказать софт не могут? Искренне не понимаю. У меня итак 2 блока было.

5 часов назад, Motorhead. сказал:

Проверяли то место где ты стрелял, прострела там нет.

Где гарантии, что он стоит в том месте, где он и стоял до этого? Где видео убийства? Почему меня банят без основания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам ещё момент, прострелы этого забора были, есть и будут всегда, но модератор какого то фига меня за это банит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, cursed сказал:

Ну смотри, с 3мя модерами он мог встать по-другому? Мог! Ты же главный модератор, как ты можешь что-либо говорить если ты картины не видел и видео убийства нет!!! Я тебе уже в личку отписал причину, по которой я моментально вышел. Давай разберём, идёт огнестрел, на котором ты на один выстрел занимаешь крайне агрессивную позицию, ты будешь отвлекаться на общий чат?? Я не Цезарь, я так не умею, в чем проблема написать в пм? Я могу с твинка повторить но меня никто не застрахует от того, что он встанет по-другому и я не попаду, понимаешь? Почему меня банят, а доказать софт не могут? Искренне не понимаю. У меня итак 2 блока было.

Где гарантии, что он стоит в том месте, где он и стоял до этого? Где видео убийства? Почему меня банят без основания?

c твинка зайди покажешь свое местоположение на тот момент, протестим все со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
3 часа назад, cursed сказал:

1. Ваш ник? Extreme.
2. Ник модератора [gy]mars and Noname8
3.Чем он Вас обидел? БАН ЗА СОФТ БЕЗ ДОК-В
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)  

P.S. Пишу за экстрима, говорит ему невозможно тему создать 

Только что ты мне писал что проведи проверку я без софта, говорил что маме помогал, после проверки у тебя это, удачной игры.

[17:27:34] >> ПМ от [a]lesha(83): Я Extreme Ну давай тп аммо потом баттла
[17:35:27] [a]lesha[83] говорит: Так ты меня не тпхал на проверку
[17:35:29] GalaxY: NoName8[64] установил жизни [a]lesha[83] на 100.
[17:35:31] [a]lesha[83] говорит: я хоть щас тебе ее пройду
[17:35:35] [a]lesha[83] говорит: я без софта
[17:46:31] GalaxY: [a]lesha был забанен Модератором NoName8 на 91 день (Cофт на пк).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NoName8 сказал:

Только что ты мне писал что проведи проверку я без софта, говорил что маме помогал, после проверки у тебя это, удачной игры.

[17:27:34] >> ПМ от [a]lesha(83): Я Extreme Ну давай тп аммо потом баттла
[17:35:27] [a]lesha[83] говорит: Так ты меня не тпхал на проверку
[17:35:29] GalaxY: NoName8[64] установил жизни [a]lesha[83] на 100.
[17:35:31] [a]lesha[83] говорит: я хоть щас тебе ее пройду
[17:35:35] [a]lesha[83] говорит: я без софта
[17:46:31] GalaxY: [a]lesha был забанен Модератором NoName8 на 91 день (Cофт на пк).
 

Это же не софт

 

Изменено пользователем cursed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, Lіl_MarS сказал:

а что это?)

Не ну если он сказал что это не софт, то точноо не софт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

Не ну если он сказал что это не софт, то точноо не софт

я правда не знаю, но я без софта играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, cursed сказал:

я правда не знаю, но я без софта играю

Каждый божий день ты качаешь разные файлы под такими названиями, но ты не понимаешь что это за файл, хмммм яб тебе поверил, но нет.

Изменено пользователем NoName8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

Каждый божий день ты качаешь разные файлы под такими названиями, но ты не понимаешь что это за файл, хмммм яб тебе поверил, но нет.

Каждый божий день?! МОЖЕТ у меня ВИРУС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, cursed сказал:

Каждый божий день?! МОЖЕТ у меня ВИРУС?

Вирус братан не качает в загрузки файлы, и не запускает их, а ты просто клоун который пытается отмазаться. Вижу ты играешь на другом гу? я кину им доки пусть позаботятся о тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, это экстрим, меня забанили за него на гу3 и я его тупо не смог очистить с компа xd

И кстати, экстрим на компе есть и был, но на св я дал -6 без него. ***** я правда его не смог очистить с компа и катал без него, если можно - разбаньте. :)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, cursed сказал:

Ладно, это экстрим, меня забанили за него на гу3 и я его тупо не смог очистить с компа xd

И кстати, экстрим на компе есть и был, но на св я дал -6 без него. ***** я правда его не смог очистить с компа и катал без него, если можно - разбаньте. :)

У тебя запуск за 8 ЯНВАРЯ, И ВРЕМЯ ОДИНАКОВАЯ С ТВОИМ ЗАХОДОМ, против разбана и еще все твои акки в блок кинут, приятной игры :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×