Перейти к содержанию
Авторизация  
Санька :3

the groove street

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: squezzY
2. Ник лидера: aloud
3. Лидером какой фракции он(-а) является: grove
4. Что он(-а) совершил(-а): Территория номер 66 была взята багом, 2 человека находились в ящике.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alouDD сказал:

hr.detect - на нем не было территории, жалоба пустышка - ScreenShot.
top. - на нем была территория - 
ScreenShot

1. Стрельба по респе:
Прошу уйти состав
Умоляю уйти с респы
Встаю на колени, чтобы ушли с респы
Наказал сразу-же за респкилл
Наказываю за воровство самолета

2. Багоюзы от ст рангов:
И что? Может он анимацию спранка в респе оборвал - бред.

Даже захвата нет, к чему это видео? Он видимо сам не понимает, как он попал туда. :D

igrayssoftom - получает 2 выговора за ДБ.
2-3-4 - скриншоты, ничего не видно, некого наказывать.


нафиг с пляжа. <3

 

Красава... Хрень какую то написал, ну да ладно. Не нормально когда состав в текстуре бегает во время захвата, это раз. Хуярить по респе тоже, флудить просто в чат не достаточно. Наказал тумнайса одного, когда по респе стрелял не только он один... Выдавая какие то мелкие наказания за хуйню которую вы на респе Вагос вытворяли... ну такое.

Выводы думаю можно сделать только посмотрев сколько людей отлетело сегодня за Багоюз/Респкилл и прочее со стороны Грув Стрит. Это тоже учесть нужно.

Пока вы честным способом захваты проводить не будете, вашу фракцию и дальше будут считать немощной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал вашим лидерам что бы кидали инфу о тех кто нарушает мне и остальным лидерам грув, мы наказывали каждого. Скриношоты с выдачами наказаний все найдутся, не волнуйтесь. Раздел "Жалобы на бойцов" на форуме тоже пуст. И в общий чат просил вас вместо того что бы плакать в /о чат о нарушениях - писать мне в /pm что бы я принял меры, но в итоге в ответ только молчание, или вообще неадекватная ересь.2a865884c640.png
c8571f76430b.png

Видимо вы просто кайфуете от такого флуда и ажиотажа на форуме и просто не желаете всё решать цивилизованно и спокойно.
По поводу 66 терры, скрин выше Алоуд предоставил на ком и как была захвачена терра.

Изменено пользователем .:Dmitriy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .:Dmitriy:. сказал:

Я писал вашим лидерам что бы кидали инфу о тех кто нарушает мне и остальным лидерам грув, мы наказывали каждого. Скриношоты с выдачами наказаний все найдутся, не волнуйтесь. Раздел "Жалобы на бойцов" на форуме тоже пуст. И в общий чат просил вас вместо того что бы плакать в /о чат о нарушениях - писать мне в /pm что бы я принял меры, но в итоге в ответ только молчание, или вообще неадекватная ересь.2a865884c640.png
c8571f76430b.png

Видимо вы просто кайфуете от такого флуда и ажиотажа на форуме и просто не желаете всё решать цивилизованно и спокойно.

Мне никто не писал в ПМ, тем более ты. 

Ну я думаю не нужно объяснять как их наказывают.

Выдача варна в 20:33 tv9QJU8.png

"Да не, 2 варна много, давай 1 сниму братишка" .. Думаю не нужно говорить вам о тяжести наказания варнами в их фракции...

2a865884c640.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, alouDD сказал:

1. Стрельба по респе:
Прошу уйти состав
Умоляю уйти с респы
Встаю на колени, чтобы ушли с респы
Наказал сразу-же за респкилл
Наказываю за воровство самолета


ayssoftom - получает 2 выговора за ДБ.
2-3-4 - скриншоты, ничего не видно, некого наказывать.


Почему не видно? Вот у тебя, где у нас идёт три захвата, твои жмут по респе и ты УМОЛЯЕШЬ их уйти. Ты бы ещё отсосал, ага.
Наказывай по своим же скринам и всех, а не одного))))

3 минуты назад, .:Dmitriy:. сказал:

Я писал вашим лидерам что бы кидали инфу о тех кто нарушает мне и остальным лидерам грув, мы наказывали каждого. Скриношоты с выдачами наказаний все найдутся, не волнуйтесь. Раздел "Жалобы на бойцов" на форуме тоже пуст. И в общий чат просил вас вместо того что бы плакать в /о чат о нарушениях - писать мне в /pm что бы я принял меры, но в итоге в ответ только молчание, или вообще неадекватная ересь.2a865884c640.png
c8571f76430b.png

Видимо вы просто кайфуете от такого флуда и ажиотажа на форуме и просто не желаете всё решать цивилизованно и спокойно.

И толку вам писать?
Чтоб алоуд реально пошёл отсосал, только бы не нарушали или что?)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Victoroni сказал:

Мне никто не писал в ПМ, тем более ты. 

Ну я думаю не нужно объяснять как их наказывают.

Выдача варна в 20:33 tv9QJU8.png

"Да не, 2 варна много, давай 1 сниму братишка" .. Думаю не нужно говорить вам о тяжести наказания варнами в их фракции...

2a865884c640.png

Я Branomano писал и не раз, он подтвердит. | по поводу варна Алоуд сказал что 2 накинул случайно, он заслужил 1.

Изменено пользователем .:Dmitriy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .:Dmitriy:. сказал:

Я Branomano писал и не раз, он подтвердит. | Давай пруфы что данный варн был снят не честно - накину обратно, может по ошибке снят был.

По ошибке снят сто процентов, просто потом ещё раз инвайт давать лень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Правда сказал:

По ошибке снят сто процентов, просто потом ещё раз инвайт давать лень)))

Уже чекнул чё там было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Victoroni сказал:

Мне никто не писал в ПМ, тем более ты. 

Ну я думаю не нужно объяснять как их наказывают.

Выдача варна в 20:33 tv9QJU8.png

"Да не, 2 варна много, давай 1 сниму братишка" .. Думаю не нужно говорить вам о тяжести наказания варнами в их фракции...

2a865884c640.png

Ему случайно накинули 2 варна, как ты видишь, один я снял, ибо одного выговора + кпз за респкилл достаточно.

16 минут назад, Victoroni сказал:

Красава... Хрень какую то написал, ну да ладно. Не нормально когда состав в текстуре бегает во время захвата, это раз. Хуярить по респе тоже, флудить просто в чат не достаточно. Наказал тумнайса одного, когда по респе стрелял не только он один... Выдавая какие то мелкие наказания за хуйню которую вы на респе Вагос вытворяли... ну такое.

Выводы думаю можно сделать только посмотрев сколько людей отлетело сегодня за Багоюз/Респкилл и прочее со стороны Грув Стрит. Это тоже учесть нужно.

Пока вы честным способом захваты проводить не будете, вашу фракцию и дальше будут считать немощной...

Лол, какие скрины кинули, так и наказываю.
Еще скинете скрины, если увижу там нарушение - накажу, в чем проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, #Шинигами сказал:

Почему не видно? Вот у тебя, где у нас идёт три захвата, твои жмут по респе и ты УМОЛЯЕШЬ их уйти. Ты бы ещё отсосал, ага.
Наказывай по своим же скринам и всех, а не одного))))

И толку вам писать?
Чтоб алоуд реально пошёл отсосал, только бы не нарушали или что?)
 

Толк есть, будут варны/кик/понижение, всё как надо, душили бы всех нарушителей и играли бы спокойно, а нет, простите... 3 дневный пукич-сральник на форуме интересней же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .:Dmitriy:. сказал:

Толк есть, будут варны/кик/понижение, всё как надо, душили бы всех нарушителей и играли бы спокойно, а нет, простите... 3 дневный пукич-сральник на форуме интересней же.

У вас СОСТАВ срывает по респе, и лидер алоуд УМОЛЯЕТ состав перестать. Выговор дают ОДНОМУ игроку. Из 10. Что ты хочешь увидеть в пм? "Поумоляйте не срывать"? "Молите не красть самики"? Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Шинигами сказал:

У вас СОСТАВ срывает по респе, и лидер алоуд УМОЛЯЕТ состав перестать. Выговор дают ОДНОМУ игроку. Из 10. Что ты хочешь увидеть в пм? "Поумоляйте не срывать"? "Молите не красть самики"? Что?

Хочу видеть ники нарушителей, всего лишь букавки и циферки. 
Пример: 9c3b9ccead7e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавайте.

Спойлер

У вас чубрики отлетели за респкилл, открокойте жалобы на игроков, банлог или по логам гляньте. Обосрались - так хоть вели б себя достойно. А, ну да, побежим на форум лучше.
@
2016 год. Хулиган. 80 онлайн - 4 территории.
@
2019 год. Сборная LSV/ELC. 90 онлайн - 5 территорий. 

 

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #Шинигами сказал:

У вас СОСТАВ срывает по респе, и лидер алоуд УМОЛЯЕТ состав перестать. Выговор дают ОДНОМУ игроку. Из 10. Что ты хочешь увидеть в пм? "Поумоляйте не срывать"? "Молите не красть самики"? Что?

Чтобы выдать 10 срывщикам Варны, для этого нужно узнать их ники. Или вы не умеете себя ставить на место лидера и ищете поводы дое*аться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TheSurv сказал:

Чтобы выдать 10 срывщикам Варны, для этого нужно узнать их ники. Или вы не умеете себя ставить на место лидера и ищете поводы дое*аться? 

Даже не знаю, как же лидеру узнать их ники ))))
 

 

3 минуты назад, Face__Boy сказал:

Хавайте.

  Закрыть спойлер

У вас чубрики отлетели за респкилл, открокойте жалобы на игроков, банлог или по логам гляньте. Обосрались - так хоть вели б себя достойно. А, ну да, побежим на форум лучше.
@
2016 год. Хулиган. 80 онлайн - 4 территории.
@
2019 год. Сборная LSV/ELC. 90 онлайн - 5 территорий. 

 

2019 год. Чаппи. 70 онлайн - 22 территории.
@
2019 год. Фейсбой. 130 онлайн - 21 территория.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #Шинигами сказал:

Даже не знаю, как же лидеру узнать их ники ))))
 

 

2019 год. Чаппи. 70 онлайн - 22 территории.
@
2019 год. Фейсбой. 130 онлайн - 21 территория.

Исправься, 156, бездарь. Вы обосрались, вот и все.
P.s. Когда вы позабирали 22 квадрата у бедолаг из Блс и ЛКН, Триада цвела и пахла, что нельзя сказать об обратном. Будешь дальше пытаться мерять наши письки?
:acute_mini: 

Изменено пользователем Face__Boy
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #Шинигами сказал:

Даже не знаю, как же лидеру узнать их ники ))))

Молодой человек, прошу заметить на этих скринах игроки находятся около территории, им что на респе Грув стоять?
Не видно кто стреляет, во всех конфах всех предупредили что бы не было респкилла по респе
Наказывали всех кого модераторы наказывали
Алоуд пытался прибежать на респу Вагос и посмотреть кто там бегает и срывает, но его убивали бездари из hW... кхм* христос воскрес 19 год@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, #Шинигами сказал:

У вас СОСТАВ срывает по респе, и лидер алоуд УМОЛЯЕТ состав перестать. Выговор дают ОДНОМУ игроку. Из 10. Что ты хочешь увидеть в пм? "Поумоляйте не срывать"? "Молите не красть самики"? Что?

Лол, не думал, что ты на столько конченная.
На моих скринах покажи хоть один ник, который стреляет по респе Вагос.
Просто рукалицо, а не девочка, ты только позоришься. Я еще раз повторяю, кинешь скрины - увижу нарушение - дам выговор.
Из 10 срывщиков, найс преувеличиваешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×