Перейти к содержанию
MakrScorpio

Правила с другой планеты

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Своим высказыванием, что мне похуй на то, на то, на это, я тебе говорю, что существует и другая точка зрения, обособленная от твоих предпосылок и т.п.

Ознакомление, учет точки зрения, бесполезной в решении вопроса, никакого эффекта не дает — информационный мусор. Видео раскрывает вопрос с позиции, не относящейся к названным причинам запрета — информационный мусор.

И предпосылки не мои, а проекта.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешите аим, я могу тоже попадать в скин, зачем мне убивать пкм? У меня на кухне мать тс, не хочу разбудить

 

Этажидляудобства

  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, так давайте запретим микроволновочки с 10 фпс? Блин, вот бегу я с 300 фпс, а за мной вова2008 с 10 фпс летит как на ракете и догоняет меня((( Это блин тоже преимущество!!!!!!


p.s оставьте мне спринтхук дoлбoебы, если нравится - сидите и пuздуйте по своему пробельчику, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.12.2019 в 19:39, MakrScorpio сказал:

Согласно ответу, SprintHook, который предоставляет максимальную развиваемую скорость бега в игре, является разрешенным дополнением. В то же время макросы и скрипты-аналоги, которые имитируют нажатие клавиши бега, что дает меньшую или аналогичную эффективность по сравнению с методом SprintHookзапрещены.  Это как?

В 17.12.2019 в 21:55, MakrScorpio сказал:

У меня «хватает мозгов» требовать объяснений, по какой причине я не могу пользоваться собственными разработками, которые в теории дают даже меньшее «преимущество».

В 17.12.2019 в 22:31, MakrScorpio сказал:

В связи с этим в теме спрашивается, почему плагин, являющийся эталонным в данном вопросе разрешен, а скрипты и макросы, предлагающие аналогичные или даже более медленные решения запрещены

Написал макрос на бег, специально для тебя, что бы показать наглядно их отличия, надеюсь, что хоть теперь, ты поймешь. Но если ты скажешь, что у тебя есть макрос, который точно также тратит стамину, как и должен - жду пруф.

Ещё раз отмечаю красными буквами: Плагин внедряется в функцию спринта в игре - меняя её алгоритм. Поэтому никаких костыльных методов ускорения тут не используется.

@Fahrenheit Надеюсь, что просто решил пернуть в тему or встать на защиту сторону дружка, иначе, уровень твоего развития оставляет желать лучшего.

Изменено пользователем SacredCherry
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SacredCherry сказал:

Написал макрос на бег, специально для тебя, что бы показать наглядно их отличия, надеюсь, что хоть теперь, ты поймешь. Но если ты скажешь, что у тебя есть макрос, который точно также тратит стамину, как и должен - жду пруф.

Ещё раз отмечаю красными буквами: Плагин внедряется в функцию спринта в игре - меняя её алгоритм. Поэтому никаких костыльных методов ускорения тут не используется.

@Fahrenheit Надеюсь, что просто решил пернуть в тему or встать на защиту сторону дружка, иначе, уровень твоего развития оставляет желать лучшего.

CoolStoryBob

Теперь я ждут чтобы ты сьебался уже отсюда, geek хуев.

Изменено пользователем yxTU.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что на колёсико бег ставить незя ??? Или что? 

Изменено пользователем AnFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впадлу сидеть и рендерить видосы.

Последний видос, где собрано всё. 

Я не пытаюсь доказать, что ваши ahk, макросы и т.п. являются читами, мне похуй. Я пытаюсь доказать, что хук не является читом и "эталоном". 

P.s: Со стаминкой макроса и накликивания чуток обосрался, совершенно забыл, как оно всё работает. Ну ничего.

Суммон @DeViL

 

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SacredCherry сказал:

Впадлу сидеть и рендерить видосы, доебали уже. 

Последний видос, где собрано всё. 

Кто кого доебал, так это ты сам себя.
Так как в порыве своего "защитного рефлекса" и ЧСВ - посыл темы ты не очень понял. Так вот, тема заключается в том, что действительно можно использовать, а что нельзя. Почему я имея возможность использовать официальный аналог данному скрипту должен получать пиздюлей за использования его?

Цитата

Я не пытаюсь доказать, что ваши ahk, макросы и т.п. являются читами, мне похуй. Я пытаюсь доказать, что хук не является читом и "эталоном". 

Да-да, наверное по этому ты постом выше ожидал пруфов на легальность макроса NotLikeThis

Цитата

Также повторю, скорее всего, у меня клавиатура стоит больше, чем твой пк весь в сборе и я не намерен хуярить по ней, как умалишенный, что бы быстрее бегать, когда я могу просто зажать клавишу. Если тебе ~15 лет, ты играешь у себя в комнате и твоя клавиатура от логитеч за 100 рублей и тебе похуй, можешь ты долбить по ней или нет, то у других, возможна другая ситуация. Также зависит от прайм тайма человека, я бы посмотрел на твоё ебало, если б я в 2 часа ночи сидел и хуярил по пробелу, когда в двух метрах ты будешь мирно посапывать. Прочитай всё сказанное ещё раз и хорошенько подумай над ответом. Прежде чем квотить меня, подумай четырежды, я очень не люблю тупых людей.

Самому не смешно?
Обычная Российская ситуация, живешь в говне зато клава топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, SacredCherry сказал:

Впадлу сидеть и рендерить видосы, доебали уже. 

Последний видос, где собрано всё. 

Я не пытаюсь доказать, что ваши ahk, макросы и т.п. являются читами, мне похуй. Я пытаюсь доказать, что хук не является читом и "эталоном". 

P.s: Со стаминкой макроса и накликивания чуток обосрался, совершенно забыл, как оно всё работает. Ну ничего.

Суммон @DeViL

 

Шёл третий день темы, а наша вишенка на торте до сих пор не врубилась в тему :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нижесказанное для тебя, @yxTU.

Меня затриггерила не сама тема, а месседж в этой теме. Конкретнее:

В 17.12.2019 в 20:16, MakrScorpio сказал:

СпринтХук является абсолютным читом, и должен быть первично запрещен. Но сейчас запрет развернут жопой. 

Только поэтому я вообще начал отписываться в этой теме. К вопросу о понимании темы. Мне не нужно её понимать, мне абсолютно поxуй на всех вас вместе взятых. Что вы будете юзать, как вы будете юзать, какие скрипты и т.д и т.п. Я лишь пытаюсь защитить своё право на комфортную игру. Не настаивай Марк на том, что спиртхук является "эталоном" или же вообще читом, я бы даже не стал рвать задницу и пытаться рендерить овер трихуен видосов.

По поводу видео макроса и хука. Я совершенно забыл, как работает нажатие space в игре, из-за этого я сразу же, в следующем сообщении, подправил и для некоторых написал п.с.

Спойлер

P.s: Со стаминкой макроса и накликивания чуток обосрался, совершенно забыл, как оно всё работает. Ну ничего.

9 минут назад, yxTU. сказал:

Обычная Российская ситуация, живешь в говне зато клава топ.

Я живу в роскоши, мужик. У меня всё есть для это. Как живут другие в России меня не интересует. Я прекрасно понял посыл твоего сообщения, но для меня - Россия прекрасная страна.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, SacredCherry сказал:

Все нижесказанное для тебя, @yxTU.

Меня затриггерила не сама тема, а месседж в этой теме. Конкретнее:

Только поэтому я вообще начал отписываться в этой теме. К вопросу о понимании темы. Мне не нужно её понимать, мне абсолютно поxуй на всех вас вместе взятых. Что вы будете юзать, как вы будете юзать, какие скрипты и т.д и т.п. Я лишь пытаюсь защитить своё право на комфортную игру. Не настаивай Марк на том, что спиртхук является "эталоном" или же вообще читом, я бы даже не стал рвать задницу и пытаться рендерить овер трихуен видосов.

По поводу видео макроса и хука. Я совершенно забыл, как работает нажатие space в игре, из-за этого я сразу же, в следующем сообщении, подправил и для некоторых написал п.с.

  Спойлер

P.s: Со стаминкой макроса и накликивания чуток обосрался, совершенно забыл, как оно всё работает. Ну ничего.

Я живу в роскоши, мужик. У меня всё есть для это. Как живут другие в России меня не интересует. Я прекрасно понял посыл твоего сообщения, но для меня - Россия прекрасная страна.

Так хук по определению является эталоном =)

Мне вот некомфортно играть с тобой на одном сервере, удали игру плс. А как же лень искать преступников, скачаю вх, ой да забыл, целиться и попадать вообще некомфортно, руки трусятся при виде таких умных людей как ты, непорядок! Некомфортно! Аим установлю. И хук тоже, и мне все равно, что он даёт преимущество, освобождая от мех.действий при этом получая эталонную скорость бега прям как читы. А на форуме я буду отстаивать свою комфортную игру с этими прелестями...

P.s на forum я буду use английские слова в русском text, ведь я Englishmen.

Изменено пользователем MoonTario
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MoonTario сказал:

Так хук по определению является эталоном =)

Мне вот некомфортно играть с тобой на одном сервере, удали игру плс. А как же лень искать преступников, скачаю вх, ой да забыл, целиться и попадать вообще некомфортно, руки трусятся при виде таких умных людей как ты, непорядок! Некомфортно! Аим установлю. И хук тоже, и мне все равно, что он даёт преимущество, освобождая от мех.действий при этом получая эталонную скорость бега прям как читы. А на форуме я буду отстаивать свою комфортную игру с этими прелестями...

P.s на forum я буду use английские слова в русском text, ведь я Englishmen.

Какой же ты овощ, сравнивать читы и ебучий спринтхук, который сжигает миллион стамины в минуту, с которым ты пососешь на кс во втором ангаре, потому что стамины не будет на втором круге бега. Да и от закона бегать не очень поможет, спокойно сажаю грувов с баг скином и спринтхуком, бегая на колесо. Где читы? Где преимущество? Его недостатки покрывают преимущества, разлогинься и забудь **** как на форум заходить, даун лспдшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SacredCherry сказал:

По поводу того, какое он ахуительное преимущество он дал мне на кс (нет, пробежался по этажам верх вниз, убил всю стамину)

Ну да, на видосе как раз дистанция лестницы из кски, видно-видно))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SacredCherry сказал:

По поводу того, какое он ахуительное преимущество он дал мне на кс (нет, пробежался по этажам верх вниз, убил всю стамину)

Лучше бы тебе преимущество в развитие дали. МЫ УЖЕ ПОНЯЛИ ЧТО ТАКОЕ СПРИТХУК. ТЫ ДОЛБАЕБ КОТОРЫЙ УЖЕ КАКОЙ ПОСТ ДОКАЗЫВАЕШЬ САМОМУ СЕБЕ ЧТО ЭТО НЕ "ПРЕИМУЩЕСТВО", КАК ТЫ ***** ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ ЧТО ВСЕМ УЖЕ ПОХУЙ НА ТВОЙ СКРИПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yxTU. сказал:

Лучше бы тебе преимущество в развитие дали. МЫ УЖЕ ПОНЯЛИ ЧТО ТАКОЕ СПРИТХУК. ТЫ ДОЛБАЕБ КОТОРЫЙ УЖЕ КАКОЙ ПОСТ ДОКАЗЫВАЕШЬ САМОМУ СЕБЕ ЧТО ЭТО НЕ "ПРЕИМУЩЕСТВО", КАК ТЫ ***** ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ ЧТО ВСЕМ УЖЕ ПОХУЙ НА ТВОЙ СКРИПТ.

Это было в подтверждение словам @дизельный еблан 

Я на уровень выше тебя, по развитию, как минимум. Лучше-б ты и дальше сидел, пилил гиф. фисты и не открывал рот, умным бы сказался, возможно.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Vova_Makarchuk. сказал:

Ты блядское убожество, скрывающее свои комплексы за ширмой вымышленного превосходства над другими людьми. Было бы твоё развитие хотя бы на микроскопическую часть выше среднестатистического - ты бы такого самодроча здесь не оставлял. Если в твоей жизни работает правило «Если сам себя не похвалишь - никто не похвалит», значит ты самый тривиальный образец неудачника, занимающийся самообманом.

По сообщениям на форуме определил. Понимаю. Ты же не знаешь, какой я человек и вымышленный мой персонаж или нет, ну да плевать. Было бы твоё развитие хотя бы на микроскопическую часть выше среднестатистического - ты бы не вырывал фразы из контекста, а взглянул на ситуацию в целом. Да, я чсвшный, я дохуя чего за свои 22 года сам добился  и имею право таковым являться. Хвалиться? Мне не нужна ничья ваша похвала, если ты думаешь, что мне не похуй - то ошибаешься. 

Я лучше буду чсвшным, чем правильным нюней, который себя за дерьмо держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, SacredCherry сказал:

По сообщениям на форуме определил. Понимаю. Ты же не знаешь, какой я человек и вымышленный мой персонаж или нет, ну да плевать. Было бы твоё развитие хотя бы на микроскопическую часть выше среднестатистического - ты бы не вырывал фразы из контекста, а взглянул на ситуацию в целом. Да, я чсвшный, я дохуя чего за свои 22 года сам добился  и имею право таковым являться. Хвалиться? Мне не нужна ничья ваша похвала, если ты думаешь, что мне не похуй - то ошибаешься. 

Я лучше буду чсвшным, чем правильным нюней, который себя за дерьмо держит.

Еба чо высрал. Стрелки то метать в 22 года.. боже

Меня так прикалывает как ты агришься на то, что кто то говорит, что это чит (чем он и является)

Хз 22 ли тебе, но могу авторитетно заявить, что ведёшь ты себя как зазнавшийся малолетний дебил 

P.s  и игноришь ты меня только потому, что пропизделся в разговоре со мной =)

Изменено пользователем MoonTario
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SacredCherry сказал:

Было бы твоё развитие хотя бы на микроскопическую часть выше среднестатистического - ты бы не вырывал фразы из контекста, а взглянул на ситуацию в целом

FbvoUBp.png

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж этот спринтхук в доступе на сервере, для криворуких которые не могут кнопочки нажимать, так давай добро и на сх, фигли я должен клацать кнопочки на дырчике двухколесном, если для удобства могц тыкнуть кнопочку и лететь, ну чисто для упрощения игрового процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/19/2019 в 04:28, SacredCherry сказал:

 

@Fahrenheit Надеюсь, что просто решил пернуть в тему or встать на защиту сторону дружка, иначе, уровень твоего развития оставляет желать лучшего.

Решил пёрнуть в твоё ебало

З.Ы. Соси

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приравнять скрипты подобного рода к запрещенным – на мой взгляд правильное решение.

  • Лайк 2
  • Смутило 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×