Перейти к содержанию
MakrScorpio

Правила с другой планеты

Рекомендуемые сообщения

1. MakrScorpio

2. Все

3. Нужно дополнительно прокомментировать ответ в этой теме, потому что очень хочется хотя бы прикоснуться к недостижимому для смертных уровню логики: 

Согласно ответу, SprintHook, который предоставляет максимальную развиваемую скорость бега в игре, является разрешенным дополнением. В то же время макросы и скрипты-аналоги, которые имитируют нажатие клавиши бега, что дает меньшую или аналогичную эффективность по сравнению с методом SprintHookзапрещены.  Это как?

Изменено пользователем MakrScorpio
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен с создателем темы, отписывал по поводу даного скрипта главному модератору, ответ был таков 

[GY]DeViLСегодня, в 16:06
я знаю, что это, и это не макрос
раньше на колесо мыши все ставили - аналогичная тема

Но, это не так, этот скрипт дает очень большое преимущество что при захвате капта, что при погоне, нужно сначала въебать скоростей потом нажимать на пробел/шифт, и тогда возможно ты будешь бежать так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если [GY]DeViL «знает, что это, и это не макрос», то с учетом первого сообщения, где я прокомментировал разницу дополнений, GY участвует в монополизации плагинов того сайта или даркпикселя, либо [GY]DeViL — программист и ненавидит «костыльные» скрипты. 

Это, разумеется, шутка. Ответ тут только один: не разобрались в деталях вопроса, но вердикт зачем-то вынесли. Еще раз: суть запрета макроса — признание администрацией переноса некоторых физических действий игрока на машинные методы преимуществом

СпринтХук делает то же самое. Да, другим алгоритмом, но результат или идентичен, или гораздо лучше: в макросах и самописных скриптах мы выставляем задержку имитации нажатия самостоятельно, управляя скоростью движения — плагин же дает максимум скорости без вариантов. При использовании макроса или скрипта можно установить паузу в 5 секунд, что сделает бег гораздо медленнее даже спокойных нажатий на клавиатуру.

Учитывая последнее, СпринтХук является абсолютным читом, и должен быть первично запрещен. Но сейчас запрет развернут жопой. 

Изменено пользователем MakrScorpio
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик, ну запретят данный скрипт. Я перепишу его под .ahk, результат не изменится. У тебя что, мозгов не хватает скачать его, а не орать на форуме какой он имбалансный? Этот скрипт даёт то, что ты можешь делать в игре и без него, это скрипт для более комфортной игры. Какое преимущество он дает? Над тобой? Слабоумным ебанатом, который не может его скачать? Тебе, может, гайд написать по его установке или что? По твоей логике - всё что делает игру комфортнее, является преимуществом, а соответственно читом. 

Как я и приводил в пример хил в баре, макрос на трипл-клик. Облегчает процес? Облегчает. Даёт какое-никакое преимущество? Даёт. Что, чит получается? Кнопочки содрать?

Также повторю, скорее всего, у меня клавиатура стоит больше, чем твой пк весь в сборе и я не намерен хуярить по ней, как умалишенный, что бы быстрее бегать, когда я могу просто зажать клавишу. Если тебе ~15 лет, ты играешь у себя в комнате и твоя клавиатура от логитеч за 100 рублей и тебе похуй, можешь ты долбить по ней или нет, то у других, возможна другая ситуация. Также зависит от прайм тайма человека, я бы посмотрел на твоё ебало, если б я в 2 часа ночи сидел и хуярил по пробелу, когда в двух метрах ты будешь мирно посапывать. Прочитай всё сказанное ещё раз и хорошенько подумай над ответом. Прежде чем квотить меня, подумай четырежды, я очень не люблю тупых людей.

Ко всему прочему добавлю, КОГДА ТЫ ЮЗАЕШЬ ЭТОТ СКРИПТ У ТЕБЯ НАМНОГО БЫСТРЕЕ ТРАТИТСЯ СТАМИНА, Т.Е КАК И В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ТЫ, СВОИМИ КРИВЫМИ ПАЛЬЦАМИ, БУДЕШЬ ДРОЧИТЬ КНОПКУ ПРОБЕЛА, если ты сумеешь нажимать с такой же скоростью, офк. Это было бы читом, если бы скрипт помимо того, что он даёт, ещё бы и давал растрату стамины как при беге через пробел. 

В 17.12.2019 в 20:16, MakrScorpio сказал:

Учитывая последнее, СпринтХук является абсолютным читом, и должен быть первично запрещен. Но сейчас запрет развернут жопой. 

Также для тебя. Под точками, специально для 2Head людей (e b a JI)

Спойлер

Где ты чит увидел? Если за это забанят кого то можете передать им, что их @DarkP1xel в рот ****.

Теперь подумай над всем вышесказанным, что тебе мешает просто скачать этот скрипт и не ебать никому мозги? Тебе хочется справедливости? Ты супер правильный игрок? Спустись со своей колокольни и подумай над сказанным мною, не у всех есть условия, где они могут, like you долбить по пробелу like a idiot. 

А теперь по фактам, клоун, который не разобравшись нахуярил тему. Мужик, мне даже противно с тобой в одной фракции быть, надеюсь твой кретинизм не передаётся. На вот, посмотри. 

Лево без хука, право с хуком. А теперь объясни, где я получил преимущество? 

Изменено пользователем SacredCherry
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потуши свою задницу, прочитай текст сообщения и комментируй его, а не свое полыхание. 

Цитата

Мужик, ну запретят данный скрипт. Я перепишу его под .ahk, результат не изменится. У тебя что, мозгов не хватает скачать его, а не орать на форуме какой он имбалансный?

«А теперь по фактам, клоун, который не разобравшись нахуярил в тему»: AHK и любые другие аналоги под запретом - так видно и понятно?

У меня «хватает мозгов» требовать объяснений, по какой причине я не могу пользоваться собственными разработками, которые в теории дают даже меньшее «преимущество».

Самое забавное, питекантроп, что ты занимаешь мою же позицию в этом вопросе, но залетаешь сюда и плюешься своими фекалями, место которых на их респауне — в твоем рту. «Мужик, мне даже противно с тобой в одной фракции быть, надеюсь твой кретинизм не передаётся».

Изменено пользователем MakrScorpio
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Постараюсь донести до тебя, 2Head паренька очень интересную вещь. Прочитай внимательно

Моя позиция: Я это читом, как и люди, у которых больше iq чем 1, не считаю, говорю, что он нихуя не дает преимущества.

Твоя позиция:

2 часа назад, MakrScorpio сказал:

СпринтХук является абсолютным читом, и должен быть первично запрещен. Но сейчас запрет развернут жопой. 

Ты говоришь:

33 минуты назад, MakrScorpio сказал:

Самое забавное, питекантроп, что ты занимаешь мою же позицию в этом вопросе.

Вопрос.

У тебя с башкой всё нормально? Или тебя в детстве лупанули табуреткой? 

Я могу нахуярить макрос такой, что ты, нажав на кнопку мышке/клавитуре будешь бежать также, как и с этим скриптом, но не теряя столько стамины. А теперь пойми, почему запрещены макросы, придурок. ПОТОМУ ЧТО ИХ МОЖНО КОМПИЛИРОВАТЬ ПО РАЗНОМУ, А ЭТО СТАТИЧНЫЙ СКРИПТ, КАК БЕГ НА КОЛЁСИКО.  ТЕПЕРЬ ЯСНЕЕ?

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия контекста еще не проходили, или все же сожженный зад затуманил рассудок? Вырываем одну фразу и печатаем 40 срок оскорблений? 

Раскрываю позицию в отрыве от контекста — также и для всех тех, у кого с этим проблемы:

Правилами сервера макросы считаются запрещенными, поскольку они снимают необходимость игрока в выполнении некоторых механических действий, перенося их на машину, тем самым предоставляя, согласно правилам сервера, некое преимущество. В случае дополнений на бег за эти преимущества принимаются (других логичных вариантов нет) сомнительное ускорение движения и само отсутствие необходимости давить кнопки.

В связи с этим в теме спрашивается, почему плагин, являющийся эталонным в данном вопросе разрешен, а скрипты и макросы, предлагающие аналогичные или даже более медленные решения запрещены

И если такое объяснение все еще оставляет вопросы и возможность для иной трактовки — вопрос про табурет был из личного жизненного опыта.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты точно without мозг мужик, я не знаю, что тебе ещё сказать, что бы до тебя, наконец, дошло. Ты даже после просмотра видео нихуя не понял. Каким образом этот плагин является, как ты выразился, эталонным? Пересмотри видео ещё раз, и так до тех пор, пока до твоей башки не дойдет.

Спойлер

В связи с этим в теме спрашивается, почему плагин, являющийся эталонным в данном вопросе разрешен, а скрипты и макросы, предлагающие аналогичные или даже более медленные решения запрещены

Повторюсь, ещё раз. Макрос/AHK/etc, ты делаешь сам, в него ты можешь пихнуть всё что ты хочешь. ЭТОТ СКРИПТ СТАТИЧЕН. Он нихуя больше нового не даст, кроме тех функций, которые он уже выполняет.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку дает эталонную скорость движения — максимальную. В момент запрета выделялась только скорость движения:

VmSoS3P.jpg

Никаких вопросов стамины не рассматривается. 

Цитата

в него ты можешь пихнуть всё что ты хочешь.

Нестабильное содержание — ветхий повод запретить любые скрипты вплоть до консоли: бог знает, что игрок туда наберет. В таком случае должна иметь место практика верификации конкретных плагинов. И в связи с этим нужно каждый раз проверять контрольную сумму разрешенного плагина, чтобы установить его подлинность: нет никаких препятствий записать свой скрипт, обозвав его соответствующим именем.

Кстати, единственный скрипт, заверенный администрацией на моей памяти, — это рендер ников. 

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе верификация, man. 

2 часа назад, [NG]Preor сказал:

[GY]DeViL Сегодня, в 16:06
я знаю, что это, и это не макрос
раньше на колесо мыши все ставили - аналогичная тема

По поводу слов Шоколадки. Персонаж не бежит быстрее, чем при уничтожении клавиши бега. В том то и дело, что нихуя он быстрее не бежит, он бежит с максимально возможной игровой скоростью, при этом, не прибегая к постороннему софту, а также жертвуя стаминой. Ведь скрипт ничто иное, как (специально для тебя, выделил красным):

Спойлер

Описание: Игроки San Andreas наверняка знают, что при быстром нажатии кнопки спринта, скорость бега игрока увеличивается от частоты нажатия. Данный плагин не много меняет принцип работы функции спринта в игре. Теперь при обычном спринте Вы будете бежать со скоростью которую даёт Вам быстрое нажатие. Плагин внедряется в функцию спринта в игре - меняя её алгоритм. Поэтому никаких костыльных методов ускорения тут не используется. Вы можете совмещать плагин со всеми доступными скриптами/плагинами по ускорению бега - конфликтов вызвано не будет. Плагин НЕ является читом. Не меняйте название плагина.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, SacredCherry сказал:

Ладно. Постараюсь донести до тебя, 2Head паренька очень интересную вещь. Прочитай внимательно

Моя позиция: Я это читом, как и люди, у которых больше iq чем 1, не считаю, говорю, что он нихуя не дает преимущества.

Твоя позиция:

Ты говоришь:

Вопрос.

У тебя с башкой всё нормально? Или тебя в детстве лупанули табуреткой? 

Я могу нахуярить макрос такой, что ты, нажав на кнопку мышке/клавитуре будешь бежать также, как и с этим скриптом, но не теряя столько стамины. А теперь пойми, почему запрещены макросы, придурок. ПОТОМУ ЧТО ИХ МОЖНО КОМПИЛИРОВАТЬ ПО РАЗНОМУ, А ЭТО СТАТИЧНЫЙ СКРИПТ, КАК БЕГ НА КОЛЁСИКО.  ТЕПЕРЬ ЯСНЕЕ?

Харе кидаться псевдно-аргументами, ты защищаешь этот плагин лишь бы облегчить себе процесс бега от закона, насчёт кого-то не разбудить хз, ты импульсивный токсик, аниме псех и dead-inside.Вполне мог приплести, чтобы пожалели. Так что закопайся обратно в грядку ОВОЩ.




Согласен, здесь двояко. Если в итоге его разрешат окончательно, то скорее всего будет удобно, лично с моей стороны трудно догонять челов с такими плагинами, а я не могу фигачить так сильно шифт) всё же это преимущество, запрет так же пойдёт на пользу в сторону закона и не только. А такая неопределённость просто заставляет задавать вопросы.

 

3 часа назад, MakrScorpio сказал:

1. MakrScorpio

2. Все

3. Нужно дополнительно прокомментировать ответ в этой теме, потому что очень хочется хотя бы прикоснуться к недостижимому для смертных уровню логики: 

Согласно ответу, SprintHook, который предоставляет максимальную развиваемую скорость бега в игре, является разрешенным дополнением. В то же время макросы и скрипты-аналоги, которые имитируют нажатие клавиши бега, что дает меньшую или аналогичную эффективность по сравнению с методом SprintHookзапрещены.  Это как?

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вот тебе верификация, man.

Плагин, который меняет стандартное поведение игры, верифицировали лидеру армии в дискорд? Серьезно?

Цитата

В том то и дело, что нихуя он быстрее не бежит

Ни в каком из сообщений обратное не утверждалось — фигурирует только максимальная скорость движения. 

Правила действуют до тех пор, пока не установлены новые. В теме вопрос строится на базе, которая была дана администрацией на тот момент. 

Раз нормальной верификации нет, а вопрос в рамках данного проекта открыт, то даркпиксель наделен удивительными правами решать, что игрокам GY урезать и что за это им предоставлять.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MoonTario Мне даже отвечать тебе ничего не нужно, ты уже сам себе нассал на лицо. Мужик, ты на форуме, а не в школе конспекты выделяешь. Какой закон, какой бег от него, вы ж и так мертвые, чего от вас бегать. Я уже и не помню, когда впоследний раз за мной была погоня. потому что я стою афк на респе, рофланебало.

Только что, MakrScorpio сказал:

Плагин, который меняет стандартное поведение игры, верифицировали лидеру армии в дискорд? Серьезно?

А ты хочешь, что бы каждый "пук" выносился на форум с громким именем - "НЬЮ ОБНОВА" or "МЫ ЗАПРЕТИЛИ ЕЩЁ 1 СКРИПТ". Даже звучит смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

А ты хочешь, что бы каждый "пук" выносился на форум с громким именем - "НЬЮ ОБНОВА" or "МЫ ЗАПРЕТИЛИ ЕЩЁ 1 СКРИПТ". Даже звучит смешно.

Я хочу, чтобы каждый неоднозначный вопрос рассматривался и раскрывался игрокам в должной мере, поскольку и без того

3 часа назад, Existеnce сказал:

На этом сервере никто, к сожалению, точно не знает, что запрещено, а что нет

И почти все последующие диалоги в банном листе привели бы к знаменитому «отказано». Как и, скорее всего, в случае твоего бана, если бы ты не создал тему.

Как игрок, практикующий скриптинг, я хочу точно знать, что можно размещать в проекте, и чего писать нельзя.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SacredCherry сказал:

@MoonTario Мне даже отвечать тебе ничего не нужно, ты уже сам себе нассал на лицо. Мужик, ты на форуме, а не в школе конспекты выделяешь. Какой закон, какой бег от него, вы ж и так мертвые, чего от вас бегать. Я уже и не помню, когда впоследний раз за мной была погоня. потому что я стою афк на респе, рофланебало.

А ты хочешь, что бы каждый "пук" выносился на форум с громким именем - "НЬЮ ОБНОВА" or "МЫ ЗАПРЕТИЛИ ЕЩЁ 1 СКРИПТ". Даже звучит смешно.

Ну если мы мертвые и смысла убегать нет, почему ты выходишь при нарушении пдд?) Обоссался и /q прописал

Кстати не парадируй Никсель Пиксель, юный профеменист, выглядит убого

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MoonTario сказал:
Спойлер

 

Ну если мы мертвые и смысла убегать нет, почему ты выходишь при нарушении пдд?) Обоссался и /q прописал

Кстати не парадируй Никсель Пиксель, юный профеменист, выглядит убого

 

Кто *****, какой пиксель, ало, деревенщина, поставь на 0.25 и пойми, что ты опять оподливился. Хотя ладно, разъясню, это /joinz, умалишенный. Не понял? Хорошо, объясню ещё подробнее. На проекте запускаются, иногда, дм зоны, воооот. Об этом в чат игрокам отправляется соответствующее уведомление, специально выделяется красным. Почему поставить 0.25, объясняю. На видео можно заметить, как я поменял цвет на красный. Надеюсь, ты дальше сможешь построить логическую цепочку. 

P.s: Пожалуйста, не квоть меня, не пиши мне. Далее я буду просто игнорировать тебя, потому что ты слишком тупенький и приземленный.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SacredCherry сказал:

Кто *****, какой пиксель, ало, деревенщина, поставь на 0.25 и пойми, что ты опять оподливился. Хотя ладно, разъясню, это /joinz, умалишенный выблядок. Не понял? Хорошо, объясню ещё подробнее. На проекте запускаются, иногда, дм зоны, воооот. Об этом в чат игрокам отправляется соответствующее уведомление, специально выделяется красным. Почему поставить 0.25, объясняю. На видео можно заметить, как я поменял цвет на красный. Надеюсь, ты дальше сможешь построить логическую цепочку. 

P.s: Пожалуйста, не квоть меня, не пиши мне. Далее я буду просто игнорировать тебя, потому что ты слишком тупенький и приземленный.

Ржу с тебя)) Да хоть на мп тпшнулся, это не отменяет того факта, что ты конкретно обосрался(Здесь и сейчас выставив себя клоуном) :D
ты тот ещё пустослов - "Какой закон, какой бег от него, вы ж и так мертвые, чего от вас бегать. Я уже и не помню, когда впоследний раз за мной была погоня. потому что я стою афк на респе, рофланебало." Твои действия говорят сами за себя

Изменено пользователем MoonTario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SacredCherry Доброй ночи, ради этого не поленился встать с кровати и разъяснить то, что макр имел ввиду, так как вижу что ты вообще не догоняешь :
Ему по сути похуй на функционал этого скрипта и является он читом или нет, он как и все мы, хотим разобраться, что разрешено на этом сервере, а что запрещено, идет время, меняются главные модераторы, а с ними и правила сервера, при том примеров очень много когда мнения разных гмов расходятся и все это отражается на игроках. Так вот, нужен просто конкретный ответ, так сказать поставить точку в данном вопросе.

 

 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, [NG]Preor сказал:

@SacredCherry Доброй ночи, ради этого не поленился встать с кровати и разъяснить то, что макр имел ввиду, так как вижу что ты вообще не догоняешь :
Ему по сути похуй на функционал этого скрипта и является он читом или нет, он как и все мы, хотим разобраться, что разрешено на этом сервере, а что запрещено, идет время, меняются главные модераторы, а с ними и правила сервера, при том примеров очень много когда мнения разных гмов расходятся и все это отражается на игроках. Так вот, нужен просто конкретный ответ, так сказать поставить точку в данном вопросе.

Тебе ответ дали в предыдущей тебе и в дс, ещё нужен третий ответ? Контрольный? Сколько ещё ответов нужно именно по этому скрипту? Мне плевать, разрешат ли там вам играть с ahk, макросами. Просто сам факт того

3 часа назад, MakrScorpio сказал:

СпринтХук является абсолютным читом, и должен быть первично запрещен. Но сейчас запрет развернут жопой. 

Его слова, не мои. Получается ему всё же не похуй? 

Мужики, мне абсолютно похуй, что творится на сервере, кто кого кинул, какие гмы поменялись, какие правила изменились и т.д, до того момента, пока это не коснется непосредственно меня. В данный момент моя комфортная игра стоит под угрозой, естественно я буду отстаивать свою позицию.

Мне просто непонятен факт создания этой темы. Для чего она? Что бы тебе разрешили играть с ahk, макросами? А зачем, когда есть разрешенный плагин пикселя, который, как сказал Макр, по его словам является "эталонным"? Ему совесть не позволяет его установить или что?

Или, возможно, он жаждет справедливости? (на самп проекте, лул)

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SacredCherry сказал:

Его слова, не мои. Получается ему всё же не похуй? 

С позиции действующих правил и их обоснования администрацией

Мне снова напомнить о контексте? 

Ты споришь с урывками фраз, которые тебя триггернули, а не отстаиваешь свои интересы. Нельзя рассуждать о правилах этого проекта без знания предпосылок, истории и местного менталитета — мысли выглядит несвязно.

Мое желание использовать свои наработки — это уже мой геймплей: права, которые я пытаюсь отстаивать и вопросы, которые я задаю со знанием трех вышеоназванных аспектов.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MakrScorpio сказал:
Спойлер

 

С позиции действующих правил и их обоснования администрацией

Мне снова напомнить о контексте?

 

 

Man, какая разница, раз ты создал эту тему после моей, значит тебе априори не похуй. Ты тоже, как и я, хочешь чего-то добиться. Мне лениво с вами холиварить, честно, всё что я хотел сказать - я сказал и показал. Разрешат ли вам играть с макросами/ahk, мне абсолютно похуй. Главное что бы моя игра не выходила за зоны комфорта. (Офк, для меня).

Свои интересы я уже отстоял в предыдущей теме, в этой - я лишь пытаюсь донести до вас, что плагин не является читом, о чём и говорит его создатель.

Ещё раз повторю, еbал я ваш менталитет, обычия, историю и предпосылки. Для меня это мусор.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

априори

Добавление слова «априори» в сообщение не делает его аргументом. Порядок тем не играет никакой роли, поскольку предмет обсуждения в них разный.

Цитата

Ты тоже, как и я, хочешь чего-то добиться

Никто не отрицает.

Цитата

Мне лениво с вами холиварить, честно, всё что я хотел сказать - я сказал и показал.

Ты «сказал и показал» неуместную информацию, которая в контексте обсуждения никаким образом к теме не относится.

Цитата

Разрешат ли вам играть с макросами/ahk, мне абсолютно похуй. Главное что бы моя игра не выходила за зоны комфорта. 

Ни один игрок из темы не продемонстрировал свой интерес в том, где твоя зона комфорта, похуй тебе или не похуй — зачем уточнять? Обозначенное тобой безразличие к центральному вопросу этой темы делает каждую твою отпись здесь бестолковой. Пришел, наблевал оскорблений напару с информационным мусором, и укатился — «лень холиварить».

 

Изменено пользователем MakrScorpio
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто немыслимо, что ты пишешь...

8 минут назад, MakrScorpio сказал:

Ты «сказал и показал неуместную информацию», которая в контексте обсуждения никаким образом к теме не относится.

Видос,наверное, о том, как разыграть свадьбу, угу. Понял. Действительно, неуместная информация, кому она **** нужна. Это бессмысленно, твой уровень развития не достает до моего, мы на разных уровнях. В самом начале я думал, что у нас получится интересный и конструктивный холивар, а не вот это.

Нельзя рассуждать о правилах этого проекта без знания предпосылок, истории и местного менталитета — мысли выглядит несвязно. Своим высказыванием, что мне похуй на то, на то, на это, я тебе говорю, что существует и другая точка зрения, обособленная от твоих предпосылок и т.п.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SacredCherry сказал:

Это просто немыслимо, что ты пишешь...

Видос,наверное, о том, как разыграть свадьбу, угу. Понял. Действительно, неуместная информация, кому она **** нужна. Это бессмысленно, твой уровень развития не достает до моего, мы на разных уровнях. В самом начале я думал, что у нас получится интересный и конструктивный холивар, а не вот это.

Уйди уже с темы, хватит позориться, мне тебя жалко. Согласен с тем, что уровень развития марка не достаёт до дна)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×