Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, alouDD сказал:

1. AlouD;
2. Лидеры El Coronos;
3. El Coronos;
4. Многочисленные нарушения состав;
5. Незначительные нарушения:
1.1 Беготня по респауна, что запрещено нашим договором - 
видео.
1.2 ДМ по респауну, беготня, как я процитировал выше - это запрещено - 
видео.
1.3 ДМ по респауну, но ников не видно, просто держу в курсе - 
видео.
1.4 Срыв отката, на откат не повлиял, просто держу в курсе - 
видео.
1.5 ДБ состава во время собрания - 
видео.
1.6 ДБ состав Шамалом - Tema. - 
видео, 0:56 - 1:05.
1.7 ДБ каром самолет - hW.DUSHU - 
видео, 1:18 - 1:21.
1.8 Беготня по респауну - deadmoroSe - 
видео, 1:20 - 1:22.
1.9 ДБ каром самолет - Tema. - 
видео, 1:30 - 1:36.
1.10 ДБ шамалом по респе - hW.Revenge - 
видео, 0:23 - 0:30.
1.11 ДБ шамалом в территории - Ivan_Ivanov - 
ScreenShot.
Более-менее значительные нарушения;
2.1 Воровство самолетов/каров на респауне:
hW.tw1pz - 
ScreenShot.
hW.Revenge - 
видео, 0:02 - 0:07.
Tema. - 
видео, 0:12 - 0:14.
hW.Revenge - 
видео, 0:30 - 0:40.
balaclava - 
видео, 0:18 - 0:30.


 

Мдаа, браток... Красиво делаешь. Играя за Коронос с 2 аккаунта, и говоря что Феномен ноль на лидерке Грув. Или ты забыл уже что ты говорил...

А тут лишили захватов Грув и ты решил заступится, лично для себя понял кто ты есть такой. Удачи.

  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, alouDD сказал:

1. AlouD;
2. Лидеры El Coronos;
3. El Coronos;
4. Многочисленные нарушения состав;
5. Незначительные нарушения:
1.1 Беготня по респауна, что запрещено нашим договором - 
видео.
1.2 ДМ по респауну, беготня, как я процитировал выше - это запрещено - 
видео.
1.3 ДМ по респауну, но ников не видно, просто держу в курсе - 
видео.
1.4 Срыв отката, на откат не повлиял, просто держу в курсе - 
видео.
1.5 ДБ состава во время собрания - 
видео.
1.6 ДБ состав Шамалом - Tema. - 
видео, 0:56 - 1:05.
1.7 ДБ каром самолет - hW.DUSHU - 
видео, 1:18 - 1:21.
1.8 Беготня по респауну - deadmoroSe - 
видео, 1:20 - 1:22.
1.9 ДБ каром самолет - Tema. - 
видео, 1:30 - 1:36.
1.10 ДБ шамалом по респе - hW.Revenge - 
видео, 0:23 - 0:30.
1.11 ДБ шамалом в территории - Ivan_Ivanov - 
ScreenShot.
Более-менее значительные нарушения;
2.1 Воровство самолетов/каров на респауне:
hW.tw1pz - 
ScreenShot.
hW.Revenge - 
видео, 0:02 - 0:07.
Tema. - 
видео, 0:12 - 0:14.
hW.Revenge - 
видео, 0:30 - 0:40.
balaclava - 
видео, 0:18 - 0:30.


 

Какое же ты дол6аеб я е6у как крыса играешь помойка ебаная чучело

 

Вроде заправду не дают мут?

 

Изменено пользователем #bALLETTOPERSON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

16 минут назад, Victoroni сказал:

Мдаа, браток... Красиво делаешь. Играя за Коронос с 2 аккаунта, и говоря что Феномен ноль на лидерке Грув. Или ты забыл уже что ты говорил...

А тут лишили захватов Грув и ты решил заступится, лично для себя понял кто ты есть такой. Удачи.

Ты вчера в соседней теме что писал?:dfjngf:

Изменено пользователем Frenkkkk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Frenkkkk сказал:

 

Ты вчера в соседней теме, что писал?:dfjngf:

А я что то сказал что нарушении нет? Я про человека мнение своё высказал...право имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ты попросил кого-то за тебя отписаться. Чисто испортил себе авторитет. Если так, договор между нами, МЕЖДУ НАМИ ВНУТРЕННИЙ ДОГОВОР КОТОРЫЙ ВЫ САМИ ЖЕ И НАРУШИЛИ. Так что нарушения по нашему договору не относятся к нарушению правил сервера.

Воровать кары и самики правилами сервера не запрещено и я вообще не понимаю для кого был этот договор если его соблюдало от силы пару человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю мою лидерку в Триаде, ты тыкал в меня пальцами, называя "пацаном из грув". Ты все время говорил, что из Триады делаем Grove, что при мне был один беспорядок и все нарушали правила сервера. Прошло достаточно времени и ты снова запускаешь эту пластинку. Вопрос к тебе: какой еще хаос? Что ты вообще такое несешь? 
Касаемо Триады. Мы с Деки делали свою работу и старались выкладываться на все 150 процентов. Ты же, спустившись со своих модерских гор, вечно был недоволен. Я твою лидерскую карьеру в Триаде не трогал, будь добр, не лезь ты ко мне. Если у тебя было все плохо и лишь 1 раз ты выстрелил до 100+, то не следует судить по себе других. 
Касаемо Grove. Ты еще обвини меня в том, что из-за меня онлайн на сервере упал, а фракцию не способны набрать и 40 игроков. Мы зашли на 1 захват, так как нас попросили лично. Больше 70 процентов той грязи вообще к нам отношения никакого не имеет. 
 

2 часа назад, Правда сказал:

Лучше бы ты попросил кого-то за тебя отписаться. Чисто испортил себе авторитет. Если так, договор между нами, МЕЖДУ НАМИ ВНУТРЕННИЙ ДОГОВОР КОТОРЫЙ ВЫ САМИ ЖЕ И НАРУШИЛИ. Так что нарушения по нашему договору не относятся к нарушению правил сервера.

Воровать кары и самики правилами сервера не запрещено и я вообще не понимаю для кого был этот договор если его соблюдало от силы пару человек.

 

Конечно не запрещено, мой юный теленок. Именно поэтому в предыдущей теме пацаны словили выговор.

Спойлер

7RKtNs-Ab8s.jpg

 

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Face__Boy сказал:

Всю мою лидерку в Триаде, ты тыкал в меня пальцами, называя "пацаном из грув". Ты все время говорил, что из Триады делаем Grove, что при мне был один беспорядок и все нарушали правила сервера. Прошло достаточно времени и ты снова запускаешь эту пластинку. Вопрос к тебе: какой еще хаос? Что ты вообще такое несешь? 
Касаемо Триады. Мы с Деки делали свою работу и старались выкладываться на все 150 процентов. Ты же, спустившись со своих модерских гор, вечно был недоволен. Я твою лидерскую карьеру в Триаде не трогал, будь добр, не лезь ты ко мне. Если у тебя было все плохо и лишь 1 раз ты выстрелил до 100+, то не следует судить по себе других. 
Касаемо Grove. Ты еще обвини меня в том, что из-за меня онлайн на сервере упал, а фракцию не способны набрать и 40 игроков. Мы зашли на 1 захват, так как нас попросили лично. Больше 70 процентов той грязи вообще к нам отношения никакого не имеет. 
 

Конечно не запрещено, мой юный теленок. Именно поэтому в предыдущей теме все пытались тыкать палцьами.

  Спойлер

7RKtNs-Ab8s.jpg

 

Блядь, ебаный ты шизоид, ты можешь нормально выражать свои мысли? Твой поток сознания читать просто не возможно. Возникает ощущение, что у тебя разорванное мышление или речевая бессвязность. Просто словесный шум какой-то. Прими таблетки и не забывай посещать психиатра, у которого наблюдаешься..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Правда сказал:

Лучше бы ты попросил кого-то за тебя отписаться. Чисто испортил себе авторитет. Если так, договор между нами, МЕЖДУ НАМИ ВНУТРЕННИЙ ДОГОВОР КОТОРЫЙ ВЫ САМИ ЖЕ И НАРУШИЛИ. Так что нарушения по нашему договору не относятся к нарушению правил сервера.

Воровать кары и самики правилами сервера не запрещено и я вообще не понимаю для кого был этот договор если его соблюдало от силы пару человек.

 

Как раз-таки запрещено всё это, видимо ты не в курсе. А на счёт договора - опять же, как можно узнать кто начал первый, вы или мы? Вы все там ясновидящие что-ли, не пойму. Факт в том, что нарушения были с обеих сторон, и обе стороны заслужили наказания. После того как во всем разберёмся - будем стараться искоренять подобные нарушения и играть чисто, лично я - очень хочу что бы такого не было совсем.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Victoroni сказал:

Мдаа, браток... Красиво делаешь. Играя за Коронос с 2 аккаунта, и говоря что Феномен ноль на лидерке Грув. Или ты забыл уже что ты говорил...

А тут лишили захватов Грув и ты решил заступится, лично для себя понял кто ты есть такой. Удачи.

Фен сейчас на лидерке? Нет!
Потому что лишили захватов не честно.

32 минуты назад, #bALLETTOPERSON сказал:

Какое же ты дол6аеб я е6у как крыса играешь помойка ебаная чучело

 

Вроде заправду не дают мут?

 

Что ты несешь, клоун, смылся с темы.

Изменено пользователем alouDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, invincible. сказал:

Блядь, ебаный ты шизоид, ты можешь нормально выражать свои мысли? Твой поток сознания читать просто не возможно. Возникает ощущение, что у тебя разорванное мышление или речевая бессвязность. Просто словесный шум какой-то. Прими таблетки и не забывай посещать психиатра, у которого наблюдаешься..

Если ты не в состоянии прочитать обычный текст, то зачем ты здесь вообще отвечаешь? 
Да и мейби с основного форумника срыгнешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, alouDD сказал:

Фен сейчас на лидерке? Нет!
Потому что лишили захватов не честно.

Что ты несешь, клоун, смысля с темы.

Ну когда с вердиктом в жалобе не согласны пишут жалобу на модератора который не правильно рассмотрел. Ты же на фракцию написал, пахнет обидой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Victoroni сказал:

Ну когда с вердиктом в жалобе не согласны пишут жалобу на модератора который не правильно рассмотрел. Ты же на фракцию написал, пахнет обидой...

Я просто создал конструктивно жалобу, меня даже не было на тех захватах, когда были данные нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу что бы мне дали два выговора, **** рот грув, всё, спс.

1 час назад, invincible. сказал:

Блядь, ебаный ты шизоид, ты можешь нормально выражать свои мысли? Твой поток сознания читать просто не возможно. Возникает ощущение, что у тебя разорванное мышление или речевая бессвязность. Просто словесный шум какой-то. Прими таблетки и не забывай посещать психиатра, у которого наблюдаешься..

Он пчел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, .:Dmitriy:. сказал:

Как раз-таки запрещено всё это, видимо ты не в курсе. А на счёт договора - опять же, как можно узнать кто начал первый, вы или мы? Вы все там ясновидящие что-ли, не пойму. Факт в том, что нарушения были с обеих сторон, и обе стороны заслужили наказания. После того как во всем разберёмся - будем стараться искоренять подобные нарушения и играть чисто, лично я - очень хочу что бы такого не было совсем.

Ссылку на пункт в правилах дашь?

Да ты прав, были, но были ли они равномерны? Жб ведь чисто ответка на ту жб которую приняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Правда сказал:

Ссылку на пункт в правилах дашь?

Да ты прав, были, но были ли они равномерны? Жб ведь чисто ответка на ту жб которую приняли?

Я честно, не знаю где то прописано, но помню что главные модераторы давно говорили о таком деле, ещё от [gy]Chocolad такое видел, и выговоры лидерам давали за подобное. Данной жалобой мы лишь хотели показать что нарушений много было не только от Грув, и подобного наказания заслужили не только мы. Просто коронос первыми вынесли это всё в публику на форум, а наши подхватили темку. Я считаю, что пора бы заканчивать этот балаган со срывами и нарушениями, постараться убрать всё это с наших захватов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Правда сказал:

Лучше бы ты попросил кого-то за тебя отписаться. Чисто испортил себе авторитет. Если так, договор между нами, МЕЖДУ НАМИ ВНУТРЕННИЙ ДОГОВОР КОТОРЫЙ ВЫ САМИ ЖЕ И НАРУШИЛИ. Так что нарушения по нашему договору не относятся к нарушению правил сервера.

Воровать кары и самики правилами сервера не запрещено и я вообще не понимаю для кого был этот договор если его соблюдало от силы пару человек.

 

Да да,  Грув все,  завали свой пиздак чтоб не воняло,  не знаешь из за чего все пошло нехуй на грув все наговаривать, сами Виноваты,  спроси у альпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Соловейко сказал:

Ну ты и мышь...2jjlw0.jpg

Авторские права защищены.

Ох уж этот характерный менталитет с подъездными, зековскими понятиями из девяностых, когда цивилизованное решение проблем и защита своих прав зовётся нытьем, а поведение терпил, не желающих защищать свои права из-за лени, безалаберности и других причин – мужским стоическим поступком. Поэтому так и живём: и в игре, и в стране.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Face__Boy сказал:

Авторские права защищены.

Ох уж этот характерный менталитет с подъездными, зековскими понятиями из девяностых, когда цивилизованное решение проблем и защита своих прав зовётся нытьем, а поведение терпил, не желающих защищать свои права из-за лени, безалаберности и других причин – мужским стоическим поступком. Поэтому так и живём: и в игре, и в стране.

 

Братан, слышал бы ты что он говорит про тебя, конфу твою и грув в целом, так что прикрой свой пиздак, если не понимаешь к чему была отпись.

Ещё одно, спасибо, о великий модератор, что приструнил такого злостного нарушителя как я, ведь я тут один офтопил/набивал посты, больше никто.

О, и кстати, ты автора не указал мудила на фейсбоэ

Изменено пользователем Oleg_Grischenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Соловейко сказал:

Ну ты и мышь...2jjlw0.jpg

Я просто корректно оформил жалобу. :jknfg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, invincible. сказал:

Блядь, ебаный ты шизоид, ты можешь нормально выражать свои мысли? Твой поток сознания читать просто не возможно. Возникает ощущение, что у тебя разорванное мышление или речевая бессвязность. Просто словесный шум какой-то. Прими таблетки и не забывай посещать психиатра, у которого наблюдаешься..

Мне кажется, всё-таки все проблемы находятся в твоем несозревшем, неукрепшем уму, которое еще не способно воспринимать те мысли, которые Владислав пытается донести до таких как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, .:Dmitriy:. сказал:

Я честно, не знаю где то прописано, но помню что главные модераторы давно говорили о таком деле, ещё от [gy]Chocolad такое видел, и выговоры лидерам давали за подобное. Данной жалобой мы лишь хотели показать что нарушений много было не только от Грув, и подобного наказания заслужили не только мы. Просто коронос первыми вынесли это всё в публику на форум, а наши подхватили темку. Я считаю, что пора бы заканчивать этот балаган со срывами и нарушениями, постараться убрать всё это с наших захватов. 

Ты не в состоянии контролировать каждого самовольного срывщика это раз, второе нигде это в правилах не прописано сам девил вроде писал что нет такого в правилах и не было, это было экспериментом и за это перестали наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×