Перейти к содержанию
Авторизация  
What is that?

Grove Street

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ivan_Ivanov6 сказал:

можна видас где грувы срывают нонстоп короносам не давая отвезти состав в лв чтобы захватить территорию у ттм. можешь скинуть пожалуйста ты же хорошо стоял на лд за составом следил ой не за составом а за конфами своими

Фен уже не лидер, получается жалоба написана на меня. И при этом никто из коронос даже в пм мне не написал по типу "убери нарушителей с респы" и так далее, вы хотя бы попросили бы отреагировать что ли, прежде чем писать жалобу, меры можно было принять в процессе захватов. При том что лидер коронос в /f писал составу к нам на респ идти тусить) От нас такой фигни не было.

Изменено пользователем .:Dmitriy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, .:Dmitriy:. сказал:

Фен уже не лидер, получается жалоба написана на меня. И при этом никто из коронос даже в пм мне не написал по типу "убери нарушителей с респы" и так далее, вы хотя бы попросили бы отреагировать что ли, прежде чем писать жалобу, меры можно было принять в процессе захватов. При том что лидер коронос в /f писал составу к нам на респ идти тусить) От нас такой фигни не было.

почему вы дауны на лидерах что коронос что грув смотрите только на зх среды и субботы прошедшей что до этого было дебики? косяки ваших недосмотров уже недели две идут потому что вы сами ничего не решали что дцп на фене что на блеке. срывайте друг другу как хотите я тоже покатаюсь с лысым постреляюпо составу грув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ivan_Ivanov6 сказал:

почему вы дауны на лидерах что коронос что грув смотрите только на зх среды и субботы прошедшей что до этого было дебики? косяки ваших недосмотров уже недели две идут потому что вы сами ничего не решали что дцп на фене что на блеке. срывайте друг другу как хотите я тоже покатаюсь с лысым постреляюпо составу грув

За огромными составами тяжело досмотреть на все сто процентов, как лд грув так и лд коронос, всегда найдутся чубрики которые захотят грязи наделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, [NG]Preor сказал:

Ахахахах, написать жалобу(пожаловаться гму) = поставить на место? я думал ты ровный тип, придумываешь страты, контришь гидру, в отличии от остальных, которые что умеют так это с криками ''ыыыы на квардратик'' а потом пишут гидра не контрится(((( , я считал ты достойный соперник, с кем можно сыграть шахматную партейку, посоревноваться в умении действовать в разных ситуациях, а ты лишь написал жалобу. По правилам сервера там моя вина, без вопросов, но если посмотреть с другой стороны, ты весь день срывал зачистки, и в этот раз было бы так же, но ты подловил на том, что у меня не было пруфоф, ну да ладно.
С чего я не горю так это со срывов, для меня это лишь добавляет соревновательную нотку, разбавляет мои зачистки, я никого не заставляю поклоняться не мне, не гидре, каждый кто знает меня, скажет что я за человек, и чсв или фанатизмом бомбежки с авиатехники я точно не страдаю

Ебать ты шахматист, партию он катает. Макр то мозги включает, а ты клацаешь кнопочку выстрела на гидре, улавливаешь ход мысли?

 

 

 

 

А вы дорогие участники рощи перегнули палку ровно в тот момент когда обстреливали самолёт прямо на нашей респе. Мы такой херни себе массово не позволяли. Даже я будучи наверное самым импульсивным старожилом короны себе такого не позволял. Но видимо времена меняются и теперь вообще не проблема посидеть за респкилл. Раз так, будем воевать всеми методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Правда сказал:

Ебать ты шахматист, партию он катает. Макр то мозги включает, а ты клацаешь кнопочку выстрела на гидре, улавливаешь ход мысли?

 

 

 

 

А вы дорогие участники рощи перегнули палку ровно в тот момент когда обстреливали самолёт прямо на нашей респе. Мы такой херни себе массово не позволяли. Даже я будучи наверное самым импульсивным старожилом короны себе такого не позволял. Но видимо времена меняются и теперь вообще не проблема посидеть за респкилл. Раз так, будем воевать всеми методами.

Тогда получается эта игра в нарды(армянам сервера привет). У преоры выпадает много ходов по костям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2019 в 12:12, seshtape сказал:

Коронос первые, никогда не начинают. Кста, классная серьга на ухе, наверное из баребуха сделал? 

Пахнет пиздабольством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×