Перейти к содержанию
Авторизация  
What is that?

Grove Street

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, #phen:3 сказал:

Ещё что-то будем высирать? дерьмины, я не против конструктивного диалога, но вы это начали, мы это подхватили и модернизировали.
Интересует?

Кусок говна, я имею ввиду что вы начали это делать на прошлых захватах, а мы подхватили. Теперь ясно? Или разложить по буковкам???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Боже какое же ты гавноед держишь обижу как тёлка на трассе которого вые6али и не оплатили жалько тебя помойка. Дальше кушай гавно сидя на респе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, seshtape сказал:

Коронос первые, никогда не начинают. Кста, классная серьга на ухе, наверное из баребуха сделал? 

Ты свечку держишь? Или учасник битвы экстрасенсов?:) Мы вряд ли узнаем кто первый начинает это дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, #phen:3 сказал:

Без игры в "вы сами такие"? А как это? 
Как сказал один очень умный человек "Братва, мы не хотим стрелять", а в нашем случае "Не хотим стретять первые". Начали такую залупу делать твои старшие ранги, Игорь Макаров, после этого я и подумал, а почему нам так нельзя? Ебурить по респе, пиздить самолёты, для вас же это норма? Всё нише, зайцы, руки просто не доходили написать жалобу, да и впадлу честно.
Но раз так, смотрим.
https://imgur.com/a/FGIE5Un - все скрины нахождения и пиздилки самиков на респе (Далеко перед тем как мы начали делать это).

По видосам, начнём с кражи кара, она была постоянной, но я же не буду фрапсить миллион раз, верно? 

Нахождение на респе, на тот момент, главного лидера. )

Дб шамалом по респе)00 от revenge

ДМ + нахождение на респе от trotskiy, кого ещё потом за аим забанили, классная кф у вас)00

Тут вообще без комментариев, на чекере только коронос, которые дико хуярят по респичу)0

Теперь  срыв отката, воо

 

Ну и под конец, срыв собрания.

Так что, извините простите, но хрюндели не выноваты, вы начали - мы подхватили. ))0

Слушай, хочется тебя оскорбить и плюнуть в лицо...

Ты тупой или да? 

Ты кидаешь 7 видосов из которых нарушение всего на 2, и то это нарушения за которые наказывают по правилам сервера.

1. У чела машины не было, он решил угнать, что в этом такого, в транспорте был только ты... 0 имакта на какой либо результат захвата/отхвата, с таким же успехом он мог у тебя его и у дома угнать. 

2. Бегать по респе? Ты серьёзно, это нарушение? Демократия на сервере (не точно) бегаю где хочу, ничего не нарушая бегая на респе Грув...

3. Какое именно ДБ? Где увидел? Покажи мне слепому пожалуйста...Он влетел в самолёт в котором не было пилота и который вы сами же у себя и угнали (идиоты ахахах). Самолёт в игрока не влетал, самолёт не таранит другой самолёт в воздухе - ДБ нет.

4. Тут нарушение первое, и всего за это может быть наказание за респкилл. Давай я не буду заходить в бан лог и не буду считать Грувов которых забанили за последний месяц за софт...

5. Ну предположим что тут Коронос стреляет. Тоже не порядок - ещё момент который хоть что-то значит.

6. Срыв отката от Троцкого, ой *** простите ебать. Вот тебе ответочку, смотри видос, одень заранее очки. Нормальные лидеры пишут в чат, не мешать откату и покинуть территорию ...ну о тебе говорить то думаю не надо. Ты, вместо того чтобы писать не дмить своему составу, тех кто с территории отката уходит, ты хвастаешься Uniel'у в ПМ что ты ебать бог отката...Бедный DeadMorose с терры уходил а его дмят, также и меня просто так решили задмить... На нарушение спровоцировали вы, так что можно считать что ничего и не было.

 

Для тех кто не понял, тот же самый откат, в то же время только до момента когда Коронос стрелять начали.

7. Незначительный ДБ, ну это никак не влияет на исход какого либо захвата опять же...

По итогу что имеем:

Phenomen как и все остальные отписываешься в этой теме пытаются кинуть ответку, высасывая не от куда нарушения и придумывая их...

Тебе показывают видео факты того что идут нарушения во всю в сторону Вагос/Коронос, и не такие как у тебя на видосах, а просто как дикари **** которые мяса не видали лет 100. Ты сравниваешь угон инфернуса с респы грув, у тебя лично и без состав, с стрельбой по респе и неприменно на границе...

Изменено пользователем Victoroni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Чаппи сказал:

E5.chappie
Лидеры Grove St.
Grove Street
Ниже.


Ознакомимся с границами респы Коронос https://sun9-16.userapi.com/c854420/v854420243/199bc2/wxEDAJwwyBo.jpg
Вспомним жалобу, которую отказали, потому что "вы не даёте вылететь составу, что запрещено" 
https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/412960-бажин/ 
И ещё один момент, жалоба на нас от грув стрит за "угон самиков и т.д.", из-за которой почётник фракции получил выговор за "угон самика на респе" https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/413529-коронос-альха/&tab=comments#comment-6101337

И к самой жалобе:
Во-первых, обратите внимание, как летят трассера и падает хп у авиа на моей респе. Красиво, да? https://www.youtube.com/watch?v=3Q0o3Zjcwtw https://www.youtube.com/watch?v=9vryewSxYcE&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=9TgPMlsy07g&feature=youtu.be
Во-вторых, почётники грув заблудились, что не удивительно ввиду их развития, и решили оставить свои самолёты на моей респе. Выдайте компас молодым людям. https://www.youtube.com/watch?v=xO1j_MyTDEE&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=uX5Dx5Q5MXY&feature=youtu.be 
В-третьих, младшие ранги решили, что пешком до территории захвата дойти будет лучше и прибежал пострелять со своего дигла по самолёту с составом. Куда без +с? https://www.youtube.com/watch?v=UG1bz0bA2LM&feature=youtu.be 
В-четвёртых, почётники грув (при чём теже, что доказывает теорию их развития) решили, что забирать самолёты - чудесная идея. Там ещё какой-то нуб бегает, друг почётников по развитию, судя по-всему https://www.youtube.com/watch?v=Zs8yKCt8dhE&feature=youtu.be
В-пятых, эти людишки решили, что заехать на респу и ДБшить самолёт с сотавом - путь к успеху. https://www.youtube.com/watch?v=FJdXVWq5Z80&feature=youtu.be 
В-шестых, читы - залог победы, именно так подумал лидер грув, когда его состав использовал софтину. Самый яркий пример - это граз. Глупо отрицать, что они "не знали, что он с читами, такой хороший мальчик". https://imgur.com/a/fdZ6uqi
https://www.youtube.com/watch?v=pe1YOdclxT0&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=8yzvFKa-DxI&feature=youtu.be

Исходя из всего вышеперечисленного хотелось бы услышать ответ по всей ситуации, без "дайте им выговоры", это уже даже не смешно.
Так же убедительная просьба не сваливать всё на уже снявшегося лидера. Да, он слабенький, причём по всем фронтам, но лидера у фракции было два и нести наказание должны оба.


Всем лишним со всех сторон просьба не отписываться, а для умников, которые искренне верят, что хотябы в сампе их мнение кого-либо интересует - нет, не интересует.
И давайте без игры "да вы сами такие", сейчас речь не о нас.

О нытик разнылся,и пошел плак-плак на форум,дефолт коронос,по террам не вывезли,пошли искать причины,и ныть на форум,какие все плохие,одни коронос охуенные,просто иди сделай паунц в окно долбаеб.:oufg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, EnD сказал:

О нытик разнылся,и пошел плак-плак на форум,дефолт коронос,по террам не вывезли,пошли искать причины,и ныть на форум,какие все плохие,одни коронос охуенные,просто иди сделай паунц в окно долбаеб.:oufg:

У тебя хватит пальцев на руке чтобы баны свои посчитать умник? Открой карту посмотри какая разница между прошлыми да и в принципе как и все остальные результаты захватов и эту среду...палка тоже раз в год стреляет...Кто то стабильно берёт территории, а кто то стабильно кукарекает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Victoroni сказал:

У тебя хватит пальцев на руке чтобы баны свои посчитать умник? Открой карту посмотри какая разница между прошлыми да и в принципе как и все остальные результаты захватов и эту среду...палка тоже раз в год стреляет...Кто то стабильно берёт территории, а кто то стабильно кукарекает..

ахахаах,бан тока 1 за рампагу 18 года,перезвонишь +79224531865,во вторых какая **** палка в год,вы в среду сосете без армии,как говориться один на один без лишних,а в субботу вы там че та пытаетесь когда уже с армией,сами та вы не можете дефать.

Изменено пользователем EnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, MakrScorpio сказал:

Ох уж этот характерный менталитет с подъездными, зековскими понятиями из девяностых, когда цивилизованное решение проблем и защита своих прав зовётся нытьем, а поведение терпил, не желающих защищать свои права из-за лени, безалаберности и других причин – мужским стоическим поступком. Поэтому так и живём: и в игре, и в стране.

Хрю стрит не поймут твоего послания, зачем ты так сложно выражаешься? 

Изменено пользователем EXCLUSIVENUY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, BLACKiNWHiTE сказал:

Хммм, а почему же его ник видно через тестуру дома? 

Какую текстуру дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, MakrScorpio сказал:

Ох уж этот характерный менталитет с подъездными, зековскими понятиями из девяностых, когда цивилизованное решение проблем и защита своих прав зовётся нытьем, а поведение терпил, не желающих защищать свои права из-за лени, безалаберности и других причин – мужским стоическим поступком. Поэтому так и живём: и в игре, и в стране.

Хорошо что мужчины, весь день срывая зачистки хвастаются всем и выкладывают ролики о том какие они тащеры, а потом в аналогичной ситуации ссылаясь на правила сервера пишут жалобу за дм. Мужчина)гы

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [NG]Preor сказал:

Хорошо что мужчины, весь день срывая зачистки хвастаются всем и выкладывают ролики о том какие они тащеры, а потом в аналогичной ситуации ссылаясь на правила сервера пишут жалобу за дм. Мужчина)гы

В каком месте сообщения кто-то кичился мужскими поступками и каким образом нарушение правил в виде респкилла, ДБ и других вещей связано с разрешенным обстрелом фракции? Ты эти ситуации считаешь аналогичными? Тебя чего, снова контузило при взрыве гидры?

Что тебя лично в тот раз поставили на место, когда ты устроил самоуправство, что в этот раз поставят на место фракцию, решившую заняться тем же. Потому что ни к терпилам, ни к неандертальцам с зековскими устоями ни я, ни автор жалобы себя не относят. 

Потуши уже задницу и прими как должное нежелание некоторых фракций поклоняться тебе и твоей игрушке. 

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, BLACKiNWHiTE сказал:

Ку, 1. Не вижу срыва отката, как писали модеры 'если идет откат и убивают ту фраку которой откатывают на исход не влияет' 

2.заливай видос багоюза, чудовище пустослвное

3. Не вижу дб

Ну что, я увижу свой багоюз или ты просто пукнул не подумав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MakrScorpio сказал:

Ох уж этот характерный менталитет с подъездными, зековскими понятиями из девяностых, когда цивилизованное решение проблем и защита своих прав зовётся нытьем, а поведение терпил, не желающих защищать свои права из-за лени, безалаберности и других причин – мужским стоическим поступком. Поэтому так и живём: и в игре, и в стране.

Игрок или же человек, который пытается защитить свои права, как в игре, так и в реальном мире, априори не прав, если сам совершал такие же неправомерные действия, по отношению к другим.

Здесь ты можешь наблюдать лишь ответную реакцию. Как написал host выше, цитирую: «В дату смотри ебат там 30.11 and 04.12 в эту среду есть док-ва». Он оправдывает нарушения тем, что они были ранее, а в тот день играли чисто и по правилом. Извини, но это объяснения на уровне 5-ого класса. Что пытаюсь донести до тебя и вообще всех: играли грязно 2 стороны, все это знают и понимают, но почему-то ваши лидеры решили вынести все в публику, создав жалобу. 

Хоть написал ты достаточно эрудированно и давно понятно, что ты разбираешься в таких деталях и можешь структурировать свою речь, грамотно преподносить ту или иную информацию, но в данном случае ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню пост выше этим видео, без лишних слов.

Сказать спасибо вы можете моему корешу, Donatello. :do:

P.s. Практически все запечатленные моменты на видео происходят в период, когда Grove отбивает Аммо Ц.

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Игрок или же человек, который пытается защитить свои права, как в игре, так и в реальном мире, априори не прав, если сам совершал такие же неправомерные действия, по отношению к другим.

Я — игрок или же человек (одно и то же — зачем сепарировать?), который защищает свои права в игре. Ничего не нарушал, но участвую в претензии наравне (если не больше) с автором жалобы: мой геймплей ограничили без оснований. Следовательно процитированному высказыванию, я прав. 

Спойлер

Да и что ты вообще несешь такое? Даже заключенные имеют аналогичные, гарантированные законом права. Если в качестве мерила правоты тобою использовалась не законность, а другие понятия, то даже и говорить не о чем, как и о морали с учетом ее многогранности.

Цитата

Что пытаюсь донести до тебя и вообще всех: играли грязно 2 стороны, все это знают и понимают, но почему-то ваши лидеры решили вынести все в публику, создав жалобу. 

Не почему-то, а потому что это нормальная практика решения в цивилизованном обществе. И если одна сторона решает проблему именно так — она не ноет, а защищает свои права. 

Поведение же терпил, плюющих на свои права, не ценящих свои нервы и желающих разбираться по культуре зеков и быдла, возводить в героизм не стоит — выглядит отвратительно.

Цитата

оправдывает нарушения тем, что они были ранее

И правильно делает, потому что в нежелании принять меры и защитить свой игровой процесс виноваты только грув. Никакой чести в отсутствии аналогичной жалобы в отношении нарушений их прав нет — только страдания зеленых и возможность одностороннего наказания лидеров. 

Если написать слово «априори» и фразу «ты не прав» в своем высказывании — оно не станет аргументом. В идейном посыле сообщения ты ничего нового не представил: «коронос написали, а грув потерпели, но нарушили в ответ».

Нарушение в одну сторону не легализует аналогичные ответные действия этой стороны. Вот это самое «око за око» я и презираю, поскольку это идеологический атрибут жителей подъезда из девяностых. Сидите, кушайте фекалии, бросаемые в ваш рот, но зато по-мужски. Опять же, полное отражение нашей страны и ее придатков того времени.

И слава богу, что коронос наконец эволюционируют из неандертальцев, какими определенно были не так давно. Обидно то, что грув ползут в обратном направлении — в подъезд, разбираться «на кулаках» по-пацански.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Face__Boy сказал:

Дополню пост выше этим видео, без лишних слов.

Сказать спасибо вы можете моему корешу, Donatello. :do:

P.s. Практически все запечатленные моменты на видео происходят в период, когда Grove отбивает Аммо Ц.

Нахуя ты пиздобол ишь, долбоёб?ты сейчас говоришь, что то что вы делали на протяжении двух-трёх недель было лишь "ответной", а потом скидываешь видос с этих зх, либо ты тупой, либо ты путаешься в своих же заявлениях.

+ Ко всему ты ***** только недавно вернулся с атм в грув, как ты можешь о чем-то пиздеть, когда ты сам этого не видел клоун?

Я заметил, что все в грув туговато, но ты умудрился обосраться на ровном месте, тебе пишут, пускай скинут нормальные пруфы того, что вам коронос срывают жмя по респе составом(1 первый ранг, которого никто ***** не знает, а состав) тем самым не давая выйти с респе.

И за софтеиов тебе говорят, хули тебе все разжёвывать надо. Если ты дцп долбоёб, то сиди на жопе ровно и не пизди, чувырла.

Повторюсь, нахуя ты вообще свой валяное открываешь когда ты только недавно с атм пришел, овощь.

Изменено пользователем Соловейко
Пишу на морозе пальцы замерзли , забил на ошибки, чуть поймете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейсбой, повадки у тебя как у бабки под подъездом, тебе льют говно в уши, а ты потом это гомно за своё мнение принимаешь. 

Касается всех долбоёбов, которые думают чужими мыслями посвящается.

Изменено пользователем Соловейко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MakrScorpio сказал:

Я — игрок или же человек (одно и то же — зачем сепарировать?), который защищает свои права в игре. Ничего не нарушал, но участвую в претензии наравне (если не больше) с автором жалобы: мой геймплей ограничили без оснований. Следовательно процитированному высказыванию, я прав. 

  Спойлер

Да и что ты вообще несешь такое? Даже заключенные имеют аналогичные, гарантированные законом права. Если в качестве мерила правоты тобою использовалась не законность, а другие понятия, то даже и говорить не о чем, как и о морали с учетом ее многогранности.

Не почему-то, а потому что это нормальная практика решения в цивилизованном обществе. И если одна сторона решает проблему именно так — она не ноет, а защищает свои права. 

Поведение же терпил, плюющих на свои права, не ценящих свои нервы и желающих разбираться по культуре зеков и быдла, возводить в героизм не стоит — выглядит отвратительно.

И правильно делает, потому что в нежелании принять меры и защитить свой игровой процесс виноваты только грув. Никакой чести в отсутствии аналогичной жалобы в отношении нарушений их прав нет — только страдания зеленых и возможность одностороннего наказания лидеров. 

Если написать слово «априори» и фразу «ты не прав» в своем высказывании — оно не станет аргументом. В идейном посыле сообщения ты ничего нового не представил: «коронос написали, а грув потерпели, но нарушили в ответ».

Нарушение в одну сторону не легализует аналогичные ответные действия этой стороны. Вот это самое «око за око» я и презираю, поскольку это идеологический атрибут жителей подъезда из девяностых. Сидите, кушайте фекалии, бросаемые в ваш рот, но зато по-мужски. Опять же, полное отражение нашей страны и ее придатков того времени.

И слава богу, что коронос наконец эволюционируют из неандертальцев, какими определенно были не так давно. Обидно то, что грув ползут в обратном направлении — в подъезд, разбираться «на кулаках» по-пацански.

Тут необходимо внести корректировку, если мы говорим про твоё «я», а не про фракцию, за которую ты играешь, тогда я тоже прав в данном случае, ведь мой геймплей также был ограничен без оснований. 

В своём высказывании про цивилизованное общество, ты упускаешь деталь, в которой эта же фракция нарушала правила сервера и ей отплатили той же монетой. Но, исходя из твоей логики, нам следует создать соседнюю тему, вынести все нарушения за прошедший месяц и ждать вердикта. (Но тут следует помнить, что доказательства действуют всего 3 дня)

То, что не написана жалоба от лица зелёной фракции не означает, что находящиеся в ней игроки терпилы. Им не нужна эта возня на форуме, а с учетом того, что сейчас вердикты выносятся не столь быстро, как хотелось бы, то и смысла в этом немного. Но, благодаря автору и остальным, мы вновь можем обратить взор на существующие проблемы. 
 

Нет, неправильно, поскольку в посту ниже я предоставил видеофиксацию прямых нарушений с вашей стороны. Это была жалкая попытка оправдаться и не более. И ты должен был это понимать.

Согласен, не легализует, но мы с тобой находимся в виртуальном мире, где законы и прочее устанавливаются такими же юзерами, как мы с тобой. Игра, в первую очередь, должна приносить удовольствие и интерес. Не шибко много я вижу интересного, сидеть и разбираться здесь, строча мемуары. В этом и отличие от реального мира.  
«Око за око». Если ты считаешь, что это прямиком из 90-ых, то ты снова не прав. 

Жизненные ситуации показывают, что иногда необходимо разбираться «на кулаках» и здесь схожий случай. (Много было попыток решить вопросы цивилизованно, поверь мне, все заканчивались одним и тем же)

2 часа назад, Соловейко сказал:

Нахуя ты пиздобол ишь, долбоёб?ты сейчас говоришь, что то что вы делали на протяжении двух-трёх недель было лишь "ответной", а потом скидываешь видос с этих зх, либо ты тупой, либо ты путаешься в своих же заявлениях.

+ Ко всему ты ***** только недавно вернулся с атм в грув, как ты можешь о чем-то пиздеть, когда ты сам этого не видел клоун?

Я заметил, что все в грув туговато, но ты умудрился обосраться на ровном месте, тебе пишут, пускай скинут нормальные пруфы того, что вам коронос срывают жмя по респе составом(1 первый ранг, которого никто ***** не знает, а состав) тем самым не давая выйти с респе.

И за софтеиов тебе говорят, хули тебе все разжёвывать надо. Если ты дцп долбоёб, то сиди на жопе ровно и не пизди, чувырла.

Повторюсь, нахуя ты вообще свой валяное открываешь когда ты только недавно с атм пришел, овощь.

Нихуя не понял, что ты написал. Процитируй сообщения где сказано, что мы срывали на протяжении 3-ех недель, ссылаясь на ответную реакцию. 
Пока диалог с тобой неинтересен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прям крaйнe интересно прoследить эволюцию общества Galaxy-RPG на примере эволюции образа нового фильма Джокера. В данной картине, перед нами oтталкивающий, я бы даже сказал отвратительный пeрсонаж, котoрый сопоставим c oбразом ноющего депрессивного урода, а "малолетние дебилы" приравнивают себя с ним. Главный гeрой фильма жалок. Автор фильма пытался пoдчеркнуть этo даже через его жалкое тело (в фильме много изображений Джокера без верхней одежды), оно уродливо и убого. Артур вечно курит (это снова модно?). Это больной человек, который не питает ни капли любви хoть к чeму-нибудь. Oн винит все и вся вокруг yбивaя и pазрушaя.
Чтo кaсается Дe Нирo, то мое мнение о нем несколько прохладилось после картин 'Бронксская история' и 'Стажер'; после этого фильма к данному актеру у меня только разочарование, хотя eго aктерское мaстерство нeоспоримo. Фильм пытаeтся игрaть на чувствaх толпы, пoднять рейтинги за счет нaстроений в aмериканском oбществе.
Сюжет прост, как деревенский топор, персонажи абсолютно неглубокие и oдносторонние. Больной юрoдивый, никчемный чeловек, нaчинает убивать людей вокруг по поводу и без. Вместо идеи семьи, любви, труда, показана абсолютно беccмысленная картина про недоГерострата.
Aбсолютно не рекомендуется к просмотру. Лучше прoчтите "Война и Мир" и пронесетесь по бескрайним просторам океана с чистой "водой".

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [e5].dedbroken сказал:

Мне прям крaйнe интересно прoследить эволюцию общества Galaxy-RPG на примере эволюции образа нового фильма Джокера. В данной картине, перед нами oтталкивающий, я бы даже сказал отвратительный пeрсонаж, котoрый сопоставим c oбразом ноющего депрессивного урода, а "малолетние дебилы" приравнивают себя с ним. Главный гeрой фильма жалок. Автор фильма пытался пoдчеркнуть этo даже через его жалкое тело (в фильме много изображений Джокера без верхней одежды), оно уродливо и убого. Артур вечно курит (это снова модно?). Это больной человек, который не питает ни капли любви хoть к чeму-нибудь. Oн винит все и вся вокруг yбивaя и pазрушaя.
Чтo кaсается Дe Нирo, то мое мнение о нем несколько прохладилось после картин 'Бронксская история' и 'Стажер'; после этого фильма к данному актеру у меня только разочарование, хотя eго aктерское мaстерство нeоспоримo. Фильм пытаeтся игрaть на чувствaх толпы, пoднять рейтинги за счет нaстроений в aмериканском oбществе.
Сюжет прост, как деревенский топор, персонажи абсолютно неглубокие и oдносторонние. Больной юрoдивый, никчемный чeловек, нaчинает убивать людей вокруг по поводу и без. Вместо идеи семьи, любви, труда, показана абсолютно беccмысленная картина про недоГерострата.
Aбсолютно не рекомендуется к просмотру. Лучше прoчтите "Война и Мир" и пронесетесь по бескрайним просторам океана с чистой "водой".

Badcomedian выйди с темки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Правда сказал:

Badcomedian выйди с темки! 

Однажды я выйду с темки, но, когда выйду с тобой один на один - ты уедешь с 17 терры в таверну....Картинки по запросу бедкомедиан гопник

Изменено пользователем [e5].dedbroken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, MakrScorpio сказал:

В каком месте сообщения кто-то кичился мужскими поступками и каким образом нарушение правил в виде респкилла, ДБ и других вещей связано с разрешенным обстрелом фракции? Ты эти ситуации считаешь аналогичными? Тебя чего, снова контузило при взрыве гидры?

Что тебя лично в тот раз поставили на место, когда ты устроил самоуправство, что в этот раз поставят на место фракцию, решившую заняться тем же. Потому что ни к терпилам, ни к неандертальцам с зековскими устоями ни я, ни автор жалобы себя не относят. 

Потуши уже задницу и прими как должное нежелание некоторых фракций поклоняться тебе и твоей игрушке. 

Ахахахах, написать жалобу(пожаловаться гму) = поставить на место? я думал ты ровный тип, придумываешь страты, контришь гидру, в отличии от остальных, которые что умеют так это с криками ''ыыыы на квардратик'' а потом пишут гидра не контрится(((( , я считал ты достойный соперник, с кем можно сыграть шахматную партейку, посоревноваться в умении действовать в разных ситуациях, а ты лишь написал жалобу. По правилам сервера там моя вина, без вопросов, но если посмотреть с другой стороны, ты весь день срывал зачистки, и в этот раз было бы так же, но ты подловил на том, что у меня не было пруфоф, ну да ладно.
С чего я не горю так это со срывов, для меня это лишь добавляет соревновательную нотку, разбавляет мои зачистки, я никого не заставляю поклоняться не мне, не гидре, каждый кто знает меня, скажет что я за человек, и чсв или фанатизмом бомбежки с авиатехники я точно не страдаю

Изменено пользователем [NG]Preor
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, #phen:3 сказал:

Без игры в "вы сами такие"? А как это? 
Как сказал один очень умный человек "Братва, мы не хотим стрелять", а в нашем случае "Не хотим стретять первые". Начали такую залупу делать твои старшие ранги, Игорь Макаров, после этого я и подумал, а почему нам так нельзя? Ебурить по респе, пиздить самолёты, для вас же это норма? Всё нише, зайцы, руки просто не доходили написать жалобу, да и впадлу честно.
Но раз так, смотрим.
https://imgur.com/a/FGIE5Un - все скрины нахождения и пиздилки самиков на респе (Далеко перед тем как мы начали делать это).

По видосам, начнём с кражи кара, она была постоянной, но я же не буду фрапсить миллион раз, верно? 

Нахождение на респе, на тот момент, главного лидера. )

Дб шамалом по респе)00 от revenge

ДМ + нахождение на респе от trotskiy, кого ещё потом за аим забанили, классная кф у вас)00

Тут вообще без комментариев, на чекере только коронос, которые дико хуярят по респичу)0

Теперь  срыв отката, воо

 

Ну и под конец, срыв собрания.

Так что, извините простите, но хрюндели не выноваты, вы начали - мы подхватили. ))0

можна видас где грувы срывают нонстоп короносам не давая отвезти состав в лв чтобы захватить территорию у ттм. можешь скинуть пожалуйста ты же хорошо стоял на лд за составом следил ой не за составом а за конфами своими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×