Перейти к содержанию
Авторизация  
What is that?

Grove Street

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Victoroni сказал:

Ты вроде один и единственный адекватный Грув в этой теме. Я повторю ещё раз что я минут 5 назад написал. Создавайте тему ОТДЕЛЬНУЮ на лидеров Вагос/Коронос с нарушениями, и там доказательства предоставьте все. Зачем вы в эту тему пишите, я понимаю что вы думайте что если вы накидайте скринов то наказание могут смягчить. 

Просто хотелось бы быстро и адекватно все проблемы решить в рамках одной темы, меньше текста, меньше сральника было б, чисто моё мнение. Разобраться, наказать всех виновных со всех затронутых в этом банд и закрыть тему, и играть дальше спокойненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .:Dmitriy:. сказал:

Просто хотелось бы быстро и адекватно все проблемы решить в рамках одной темы, меньше текста, меньше сральника было б, чисто моё мнение. Разобраться, наказать всех виновных со всех затронутых в этом банд и закрыть тему, и играть дальше спокойненько.

Ну я тебя понял, но мусор разводить тоже не очень приятно. Собери все доказательства и выложи, а то один одно кинул один кусок, второй кинул ещё кусок, ну такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, First_Forever сказал:

А своих почетников вспомнить не хотите сколько раз от вас такие действия были,  ссылаясь на развитие  ваш метод был,  в развитии отстали ваши почетники и киберспортсмены,  пример Альп ником угон самиков,  срыв от е5 по респе  с участием  буки +с посмотри у него на канале,  так что закрой свою форточку, жрите свое же говно выблядки,  и про развитие я  бы промолчал вообще,  что ж ты на форум побежал,  надоело видемо да?  Как сами так горазды вам заебись,  мы киберспортсмены у нас стрелки,  а как у грув такие же киберспортсмены появились,  обосрались побежали на форум  

Щас бы вспоминать случай год назад, ты бы еще вспомнил что было при царе Николае II, Или же только сейчас дошло насчет срывов? Походу нужно переписывать учебники, не у страусов самый маленький мозг, а у грув. И да, вы думаете коронос не может побегать по респе как было раньше? Повторим?

P.S А если серьезно, лидер грув снимался, и нужно по максимум сделать грязь, принимать дебилов на софте, срывы на респе, багоюз и т.д, а что, снимается же человек, надо достойно уйти, а то 2 месяца без квадратиков. Вангую таковой принятие жалобы - наказать варнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, GrAz))) сказал:

Щенок, что ты вообще высираешь? Ты сам-то хотя бы понимаешь?
Зачем ты что-то про читеров в Грув говоришь? Когда у тебя за захваты отлетели тоже пацаны с причиной " soft " Ниже закину скрины
И опять меня упоминают в темках, для чего? Что за говно видео ты кинул? Ты серьезно думаешь что я там тпхался? Костя_Дзирт так же думал, пока модератор CHEBUREK не объяснил для чего он тпхал меня к себе! Я очень плохо отношусь к читерам, читеры это люди которые мешают хорошо играть твоим врагам из Ельц Коронос, таким не место на сервере, надо выгонять ссаными тряпками их с сервера, солидарен с тобой насчет читеров
Но там на видео нет ТП-панельки!
Кста, мб пробьем вот эти аккаунты которые срывали собрание Грувам +С'ша
Вот ник этого человека через текстуру дома видно)))
Так же не забываем выше то-что я писал "  Я очень плохо отношусь к читерам, читеры это люди которые мешают хорошо играть твоим врагам из Ельц Коронос, таким не место на сервере, надо выгонять ссаными тряпками их с сервера, солидарен с тобой насчет читеров "

14ee36b9ce0f65.png

Мне б сейчас граз что-то высирал про читеров =)

Кто у меня отлетел за софт, левые типы? А ну, покажи. Ты мне что-то пердишь за е5, когда из них никто дамагер не юзал и не творил хуйню как ты и фена клоуны с гу2))))))

И что на скрине? Я впервые вижу этого чела. Я никому не говорил идти срывать вам собрание.

Цитата

Я очень плохо отношусь к читерам, читеры это люди которые мешают хорошо играть твоим врагам из Ельц Коронос, таким не место на сервере, надо выгонять ссаными тряпками их с сервера, солидарен с тобой насчет читеров.

ПХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХ

Это сказал чел, которому закрыли доступ к серверу из-за софта.

Спойлер

QCfWz1cp6ec.jpg

Суть не в этом, чё ты выперся вообще, про тебя и так всё уже известно. Одно слово - Грязь.
Кстати, тебя вынесли с почётки грув? Можно устроить)))))))))

Если у грув есть доказательства на нас, кидайте, мы ведь не против.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Чаппи сказал:

Мне б сейчас граз что-то высирал про читеров =)

Кто у меня отлетел за софт, левые типы? А ну, покажи. Ты мне что-то пердишь за е5, когда из них никто дамагер не юзал и не творил хуйню как ты и фена клоуны с гу2))))))

И что на скрине? Я впервые вижу этого чела. Я никому не говорил идти срывать вам собрание.

ПХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХ

Это сказал чел, которому закрыли доступ к серверу из-за софта.

  Спойлер

QCfWz1cp6ec.jpg

Суть не в этом, чё ты выперся вообще, про тебя и так всё уже известно. Одно слово - Грязь.
Кстати, тебя вынесли с почётки грув? Можно устроить)))))))))

Если у грув есть доказательства на нас, кидайте, мы ведь не против.

Высирает из нас тут только ты, устраивая клоунадство, могу это обосновать
Ты хорошо знаешь что твои чубрики так же срывали на респе, кидали самолеты, воровали самики в этот день захватов, но после захватов обе стороны никто не написал жалобу, а щас ты ноешь на форуме, ляля какие Грувы плохие
Да мне похуй на тебя и на твой е5, я в этой темке нигде не упомянул их, бомжара о чем ты
На скрине твой опарыш который срывает собрание
Закрыли доступ к серверу из-за софта?
Доступ закрыли из-за дамагера, но мне на это как бы мягче сказать, глубоко насрать, я как продолжал заходить на захваты, так и продолжаю, но вот пожелания сименса не устраиваю, радуйся)))
Кстати, тебя вынесли с почётки грув? Можно устроить))))))))) " Спасибо, я посмеялся, максимум что ты вынесешь это мусор с дома, и я щас не про твоих жителей в твоём доме

  -Jg2_rWCfp4.jpg

Изменено пользователем GrAz)))
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то прошлую среду или позапрошлую когда у нас было мало терр (когда у ттм было 150 вроде чел) мы не ныли на форуме, отсосали так отсосали, сами виноваты.  Не надо спихать все на то что у нас аж 7 терр и поэтому мы пошли на форум.

Фактов нарушений было слишком много чтобы их пропустить, вы же знаете коров, если бы это были разовые акции никто бы на форум не полез, нам лень.

п.с Грув, вы же сами имея любые пруфы писали бы жб, о чем вообще речь? Её до сих пор нет лишь потому что мы не натворили достаточно)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GrAz))) сказал:

Высирает из нас тут только ты, устраивая клоунадство, могу это обосновать
Ты хорошо знаешь что твои чубрики так же срывали на респе, кидали самолеты, воровали самики в этот день захватов, но после захватов обе стороны никто не написал жалобу, а щас ты ноешь на форуме, ляля какие Грувы плохие
Да мне похуй на тебя и на твой е5, я в этой темке нигде не упомянул их, бомжара о чем ты
На скрине твой опарыш который срывает собрание
Закрыли доступ к серверу из-за софта?
Доступ закрыли из-за дамагера, но мне на это как бы мягче сказать, глубоко насрать, я как продолжал заходить на захваты, так и продолжаю, но вот пожелания сименса не устраиваю, радуйся)))
Кстати, тебя вынесли с почётки грув? Можно устроить))))))))) " Спасибо, я посмеялся, максимум что ты вынесешь это мусор с дома, и я щас не про твоих жителей в твоём доме

  -Jg2_rWCfp4.jpg

*****, лол, потому-что есть точка кипения, братан, когда тебе каждые захваты разъебуют респ не по правилам, как говорил фейсбой: "отвечаем вам вашими методами".
пиздеть что нихуя небыло - бессмысленно, так-как пруфов предоставлено достаточно.

Скажу так, Коронос вайпали и за меньшие косяки, так что надеюсь нынешние гм вайпнут **** эту помойку, иначе я со своими пацыками поселюсь на респе грув как в старые добрые, ток на этот раз со мной будут Жёлтые братья из Вагос, и мы будем каждые зх устраивать день флага Украины на респе грув.

 

Изменено пользователем Соловейко
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Sensation. сказал:

Почему-то прошлую среду или позапрошлую когда у нас было мало терр (когда у ттм было 150 вроде чел) мы не ныли на форуме, отсосали так отсосали, сами виноваты.  Не надо спихать все на то что у нас аж 7 терр и поэтому мы пошли на форум.

Фактов нарушений было слишком много чтобы их пропустить, вы же знаете коров, если бы это были разовые акции никто бы на форум не полез, нам лень.

п.с Грув, вы же сами имея любые пруфы писали бы жб, о чем вообще речь? Её до сих пор нет лишь потому что мы не натворили достаточно)))

Мужик, ты неделю назад пытался 3 раза спиздить самик на респе у меня были пруфы, но я их удали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, лол, я 3 недели назад не играл, так что не пизди, пж.

хочешь, спроси у любого из коронос как часто я захожу.

Изменено пользователем Соловейко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Frenkkkk сказал:

Мужик, ты неделю назад пытался 3 раза спиздить самик на респе у меня были пруфы, но я их удали

*** да ты заебал уже. У тебя на все и на всех есть пруфы, но как бы нет. Можешь уже либо **** пойти, либо в пизду?

пс -Да я хочу отсидесь за багаюз (с) Лидер

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Соловейко сказал:

*****, лол, потому-что есть точка кипения, братан, когда тебе каждые захваты разъебуют респ не по правилам, как говорил фейсбой: "отвечаем вам вашими методами".
пиздеть что нихуя небыло - бессмысленно, так-как пруфов предоставлено достаточно.

Скажу так, Коронос вайпали и за меньшие косяки, так что надеюсь нынешние гм вайпнут **** эту помойку, иначе я со своими пацыками поселюсь на респе грув как в старые добрые, ток на этот раз со мной будут Жёлтые братья из Вагос, и мы будем каждые зх устраивать день флага Украины на респе грув.

Мужик, я за Грув не катал месяца 2 наверное, в конфе почета написали что бы в среду зашли за Грув и помогли, и в этот день зашли все, по началу шло всё нормально, обычный срыв и так далее, но потом началась вакханалия, по типу как закидывать самолеты, воровать, по респе жать
Я не защищаю Грув, потому что мне на эти захваты щас похуй, да и аккаунты у меня в блоке, относительно я играю за ту фракцию за которую позовут
Но я лично вчера завозил составы в терру и т.д, объясняю что вчера было, Ревенге закидывал самолеты, Tema дбшил на альхе, Ревенге воровал самики и выходил с игры, Парадокс воровал их, дбшил шамалом, еще много таких чубриков, спроси у них у каждого, доказательств у меня нет, поэтому это просто слова
И у нас так же кипело так же как и у вас, поэтому писать жалобу это уже не по мужски, потому что обе стороны виноваты
Это тоже самое что на стрелке тот кто получил пизды побежит писать заявление
Ну ты можешь всех собрать и бежать на респу Грув, но ты не забывай тот день когда Грув оставили вас с 1 территорией, так же срывали на респе, и т.д, ты вроде даже жалобу написал из-за чего лидера сняли))) Романа Экстримовича))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Frenkkkk сказал:

Мужик, ты неделю назад пытался 3 раза спиздить самик на респе у меня были пруфы, но я их удали

я тебе скажу больше я его спизил и вы в пм писали "жб" "респкилл терра наша".

А знаешь в чем суть? Один я воровал верт, никто не респкилил, никто не чудил так. Я украл дважды и успокоился. Так что давай не будем мою личную выходку ровнять к срыву от минимум 8 человек которые явно не первый раз на сервере. Я имею меру и знаю когда хватку нужно ослабить.

Изменено пользователем Sensation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, GrAz))) сказал:

Мужик, я за Грув не катал месяца 2 наверное, в конфе почета написали что бы в среду зашли за Грув и помогли, и в этот день зашли все, по началу шло всё нормально, обычный срыв и так далее, но потом началась вакханалия, по типу как закидывать самолеты, воровать, по респе жать
Я не защищаю Грув, потому что мне на эти захваты щас похуй, да и аккаунты у меня в блоке, относительно я играю за ту фракцию за которую позовут
Но я лично вчера завозил составы в терру и т.д, объясняю что вчера было, Ревенге закидывал самолеты, Tema дбшил на альхе, Ревенге воровал самики и выходил с игры, Парадокс воровал их, дбшил шамалом, еще много таких чубриков, спроси у них у каждого, доказательств у меня нет, поэтому это просто слова
И у нас так же кипело так же как и у вас, поэтому писать жалобу это уже не по мужски, потому что обе стороны виноваты
Это тоже самое что на стрелке тот кто получил пизды побежит писать заявление
Ну ты можешь всех собрать и бежать на респу Грув, но ты не забывай тот день когда Грув оставили вас с 1 территорией, так же срывали на респе, и т.д, ты вроде даже жалобу написал из-за чего лидера сняли))) Романа Экстримовича))))

Если бы это был единичный случай, мы б давно забили ***, но это как я заметил уже давненько, я не на всех конечно зх был, потому что бывает меня какой-то уёбок из hr убивает одной пулей и я выхожу **** с сампа. Писали уже выше, что это ***** из-за додиков гу2-3, которым похуй, лидерам тоже похуй, когда пишу ***** дауну(забыл как его зовут, не фен, а тот что здесь типа "адекватный"):"убери срыв захват не с вами, он говорит ща напишу чтоб не срывали", в итоге никто срыв не убирает.
1-е наплевательское отношение лд
2-е помойка с гу2-3 с софтом
3-е зажимы с крыши по респе
4-е кражи/дб самиков
5-е срыв когда активного с грув нету
 

Еще раз повторюсь, если бы это было один раз, все бы забили ***, но если это не приструнить, то это будет продолжаться.

 

 

Изменено пользователем Соловейко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, GrAz))) сказал:

Мужик, я за Грув не катал месяца 2 наверное, в конфе почета написали что бы в среду зашли за Грув и помогли, и в этот день зашли все, по началу шло всё нормально, обычный срыв и так далее, но потом началась вакханалия, по типу как закидывать самолеты, воровать, по респе жать
Я не защищаю Грув, потому что мне на эти захваты щас похуй, да и аккаунты у меня в блоке, относительно я играю за ту фракцию за которую позовут
Но я лично вчера завозил составы в терру и т.д, объясняю что вчера было, Ревенге закидывал самолеты, Tema дбшил на альхе, Ревенге воровал самики и выходил с игры, Парадокс воровал их, дбшил шамалом, еще много таких чубриков, спроси у них у каждого, доказательств у меня нет, поэтому это просто слова
И у нас так же кипело так же как и у вас, поэтому писать жалобу это уже не по мужски, потому что обе стороны виноваты
Это тоже самое что на стрелке тот кто получил пизды побежит писать заявление
Ну ты можешь всех собрать и бежать на респу Грув, но ты не забывай тот день когда Грув оставили вас с 1 территорией, так же срывали на респе, и т.д, ты вроде даже жалобу написал из-за чего лидера сняли))) Романа Экстримовича))))

Ти адманщик !!!!!

https://imgur.com/a/5ljHab7

це тобі мiй друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Frenkkkk сказал:

1. Игрок, был наказан за респкилл по правилам сервера, прошу кстати заметить, что игрок всячески байтил нас на нарушения пример .
2. Вы и сами так делали в прошлую субботу, пример можно посмотреть в жалобе которую написал парадокс на Look'a.
3. Насколько я знаю, игрок был наказан по правилам сервера, в другом случае пишите жалобу в раздел грув.
4. Вы и сами так делали, очень много раз. Док-ва правда у меня нет, времени прошло слишком много.
5. Не запрещено)00 сантариат так делал всех захваты в субботу.
6. Посмеялся, спасибо.

Теперь перейдем к вашим нарушениям:
1. Срыв отката +
2. Багаюз лидера, могу залить видик))00
3. Дб
Утром дополню этот список.

Ку, 1. Не вижу срыва отката, как писали модеры 'если идет откат и убивают ту фраку которой откатывают на исход не влияет' 

2.заливай видос багоюза, чудовище пустослвное

3. Не вижу дб

Изменено пользователем BLACKiNWHiTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, GrAz))) сказал:

Щенок, что ты вообще высираешь? Ты сам-то хотя бы понимаешь?
Зачем ты что-то про читеров в Грув говоришь? Когда у тебя за захваты отлетели тоже пацаны с причиной " soft " Ниже закину скрины
И опять меня упоминают в темках, для чего? Что за говно видео ты кинул? Ты серьезно думаешь что я там тпхался? Костя_Дзирт так же думал, пока модератор CHEBUREK не объяснил для чего он тпхал меня к себе! Я очень плохо отношусь к читерам, читеры это люди которые мешают хорошо играть твоим врагам из Ельц Коронос, таким не место на сервере, надо выгонять ссаными тряпками их с сервера, солидарен с тобой насчет читеров
Но там на видео нет ТП-панельки!
Кста, мб пробьем вот эти аккаунты которые срывали собрание Грувам +С'ша
Вот ник этого человека через текстуру дома видно)))
Так же не забываем выше то-что я писал " 
Я очень плохо отношусь к читерам, читеры это люди которые мешают хорошо играть твоим врагам из Ельц Коронос, таким не место на сервере, надо выгонять ссаными тряпками их с сервера, солидарен с тобой насчет читеров "
14ee36b9ce0f65.png

**** иди, щенок не бритый. Тебе запрещено писать что-то, обезьяна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без игры в "вы сами такие"? А как это? 
Как сказал один очень умный человек "Братва, мы не хотим стрелять", а в нашем случае "Не хотим стретять первые". Начали такую залупу делать твои старшие ранги, Игорь Макаров, после этого я и подумал, а почему нам так нельзя? Ебурить по респе, пиздить самолёты, для вас же это норма? Всё нише, зайцы, руки просто не доходили написать жалобу, да и впадлу честно.
Но раз так, смотрим.
https://imgur.com/a/FGIE5Un - все скрины нахождения и пиздилки самиков на респе (Далеко перед тем как мы начали делать это).

По видосам, начнём с кражи кара, она была постоянной, но я же не буду фрапсить миллион раз, верно? 

Нахождение на респе, на тот момент, главного лидера. )

Дб шамалом по респе)00 от revenge

ДМ + нахождение на респе от trotskiy, кого ещё потом за аим забанили, классная кф у вас)00

Тут вообще без комментариев, на чекере только коронос, которые дико хуярят по респичу)0

Теперь  срыв отката, воо

 

Ну и под конец, срыв собрания.

Так что, извините простите, но хрюндели не выноваты, вы начали - мы подхватили. ))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #phen:3 сказал:

Без игры в "вы сами такие"? А как это? 
Как сказал один очень умный человек "Братва, мы не хотим стрелять", а в нашем случае "Не хотим стретять первые". Начали такую залупу делать твои старшие ранги, Игорь Макаров, после этого я и подумал, а почему нам так нельзя? Ебурить по респе, пиздить самолёты, для вас же это норма? Всё нише, зайцы, руки просто не доходили написать жалобу, да и впадлу честно.
Но раз так, смотрим.
https://imgur.com/a/FGIE5Un - все скрины нахождения и пиздилки самиков на респе (Далеко перед тем как мы начали делать это).

По видосам, начнём с кражи кара, она была постоянной, но я же не буду фрапсить миллион раз, верно? 

Нахождение на респе, на тот момент, главного лидера. )

Дб шамалом по респе)00 от revenge

ДМ + нахождение на респе от trotskiy, кого ещё потом за аим забанили, классная кф у вас)00

Тут вообще без комментариев, на чекере только коронос, которые дико хуярят по респичу)0

Теперь  срыв отката, воо

 

Ну и под конец, срыв собрания.

Так что, извините простите, но хрюндели не выноваты, вы начали - мы подхватили. ))0

Просснс ебать ты обосрался.

В дату смотри е6ат там 30.11 and 04.12 в эту среду есть док-ва? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё что-то будем высирать? дерьмины, я не против конструктивного диалога, но вы это начали, мы это подхватили и модернизировали.
Интересует?

Только что, -host сказал:

Просснс ебать ты обосрался.

В дату смотри е6ат там 30.11 and 04.12 в эту среду есть док-ва? 

Кусок говна, я имею ввиду что вы начали это делать на прошлых захватах, а мы подхватили. Теперь ясно? Или разложить по буковкам???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #phen:3 сказал:

Ещё что-то будем высирать? дерьмины, я не против конструктивного диалога, но вы это начали, мы это подхватили и модернизировали.
Интересует?

Кусок говна, я имею ввиду что вы начали это делать на прошлых захватах, а мы подхватили. Теперь ясно? Или разложить по буковкам???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Коронос первые, никогда не начинают. Кста, классная серьга на ухе, наверное из баребуха сделал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Frenkkkk сказал:

А я хочу проверить сначало пиздабол ли человек или нет, просто у меня мало место на ссд, так бы предоставил целый пак док-ва, что вы делали в субботу на респе грув.

p.s так мне залить видик или лидер ваш не хочет в фдм отдыхать?(99

Хммм, а почему же его ник видно через тестуру дома? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, #phen:3 сказал:

Ещё что-то будем высирать? дерьмины, я не против конструктивного диалога, но вы это начали, мы это подхватили и модернизировали.
Интересует?

Кусок говна, я имею ввиду что вы начали это делать на прошлых захватах, а мы подхватили. Теперь ясно? Или разложить по буковкам???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Максимум что ты можешь модернизировать, так это количество хуев помещающихся в твоей детской глотке, долбаеб

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #phen:3 сказал:

Без игры в "вы сами такие"? А как это? 
Как сказал один очень умный человек "Братва, мы не хотим стрелять", а в нашем случае "Не хотим стретять первые". Начали такую залупу делать твои старшие ранги, Игорь Макаров, после этого я и подумал, а почему нам так нельзя? Ебурить по респе, пиздить самолёты, для вас же это норма? Всё нише, зайцы, руки просто не доходили написать жалобу, да и впадлу честно.
Но раз так, смотрим.
https://imgur.com/a/FGIE5Un - все скрины нахождения и пиздилки самиков на респе (Далеко перед тем как мы начали делать это).

По видосам, начнём с кражи кара, она была постоянной, но я же не буду фрапсить миллион раз, верно? 

Нахождение на респе, на тот момент, главного лидера. )

Дб шамалом по респе)00 от revenge

ДМ + нахождение на респе от trotskiy, кого ещё потом за аим забанили, классная кф у вас)00

Тут вообще без комментариев, на чекере только коронос, которые дико хуярят по респичу)0

Теперь  срыв отката, воо

 

Ну и под конец, срыв собрания.

Так что, извините простите, но хрюндели не выноваты, вы начали - мы подхватили. ))

Срыв от одного первого ранга, как понять, что это не засланный казачек, а видос там де ревендж дбшит самик с этих зх, размен так сказать(смотрим на время 21:20, ответили вам той же монетой, ведь у нас на респе в тот день немного раньше было кладбище самолётов.

Все, фен, согласись нельзя сравнивать со старшими рангами которые знают правила

Только что, Соловейко сказал:

Срыв от одного первого ранга, как понять, что это не засланный казачек, а видос там де ревендж дбшит часик с этих зх, размен так сказать, ответили вам той же монетой, вед у нас на респе в тот день немного раньше было кладбище самолётов.

Все, фен, согласись нельзя сравнивать со старшими рангами которые знают правила

 

Изменено пользователем Соловейко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×