.whane. 85 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2019 (изменено) - В данной теме можно оставлять жалобы только на сотрудников Полиции LS - В данной теме запрещено отписываться сотрудникам Полиции LS - Жалоба будет принята если будет доказана вина сотрудника Причины отказа в жалобе: Если в качестве доказательств предоставлены замазанные или обрезанные скриншоты. Если в качестве доказательств предоставлен чат-лог или свидетели. Если с момента нарушения прошло два дня и более. Если в жалобе недостаточно или нет доказательств. Если в жалобе имеется оскорбление или хамство к сотруднику. Если в качестве доказательств предоставлен архив. Если жалоба оформлена не по форме. Если вы повторно отписались в одной и той же жалобе! Если вы отписались в теме: Оправдания сотрудников. Если в жалобе не указан ваш ник. Если жалоба написана транслитом. Скрины загружать строго через pix.ru/imgur.com! Видео док-ва через Youtube. За оффтоп, флуд, оск/хамство, набив постов в данной теме, сразу последует наказание от ГМ в виде мута на форуме сроком на 2 недели + ЧС LSPD без права на выход! Если вы находитесь в ЧС LSPD за подставные жалобы. Для получения компенсации нужен скриншот выпуска адвокатом Примечания: Сотрудники полиции получают выговор, за отпись в данной теме/На первый раз беседа. Жалобы, рассмотренные лидерами, с момента подачи удаляются через два дня. Запрещено писать жалобы на своих товарищей. Все конфликты решаются внутри фракции. Если вы не согласны с решением лидера, в таком случае пишите в лс лидерам на форуме, флудить и устраивать беседу из темы строго запрещено! А также игрокам которые пишут жалобы на сотрудников, строго запрещено оставлять отписи в теме - Оправдания для сотрудников! Время для сотрудника на написание оправдания - 3 дня, время на рассмотрения жалобы - 3 дня Форма оформления жалобы: Спойлер Причины отказа в жалобе:Если вы находитесь в ЧС LSPD за подставные жалобы.Пункт: 7. Подставные жалобы на сотрудников LSPD. | 1.000.000$julius. / respa.juliusM1sTIKfl4menatorCTPAXA.HETsamwinchesterliveanddienevadaovocheflexAlek(s)andrcharkyvitaminka.CBUDAHUEhW.SerJC1PAAB1CEPSSOURCEopossumdenescaopenyourlegsBLACK_PRINCE 1. Ваш ник: 2. Ник сотрудника: 3. Доказательства: 4. Вред причинённый вам: 5. Краткое пояснение ситуации: Изменено 12 ноября, 2024 пользователем The_Nike Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenyxa 9 Жалоба Опубликовано Вторник в 15:45 (изменено) 6 часов назад, Wayv сказал: torek ninja_style забрал лицу за че то Спойлер https://iimg.su/i/fP5Wt2 В жалобе отказано, объяснение в другом разделе (оправдание сотрудников). 46 минут назад, vikaaaaaaaaaaaaaaaa сказал: 1. Ваш ник: vijyu_iz_daleka 2. Ник сотрудника: shkola imperatrica / screamer 3. Доказательства: хххххх 4. Вред причинённый вам: посадили просто так 5. Краткое пояснение ситуации: прыгнул на машину что бы убить балласа у которого было мало хп в итоге посадили меня просто так В жалобе отказано, объяснение в другом разделе (оправдание сотрудников). Изменено Вторник в 16:18 пользователем Zhenyxa Поделиться сообщением Ссылка на сообщение