Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, [ICE].Levays сказал:

Бичи,а вам не пойти просто ****,если у вас такие огромные границы респы,то давай вы будете ходить **** каждый раз когда будете стрелять тут  https://imgur.com/Ixkn3AY

По фактам вы сами отпидорили себе самики,За воровство наказывает лидер.Остальное ваши половые проблемы,Слили онлайн до 20 и начали ныть,ну что за дичь соберитесь ёбана,не будьте тряпками

Засунь себе поглубже в жопу тот скрин, покажи что там именно Байкеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Иди ****. сказал:

Засунь себе поглубже в жопу тот скрин, покажи что там именно Байкеры!

Чекер онлайн чекни слепой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [GY].Fatum сказал:

Почему-то я не вижу респкилла от моих бойцов, это раз.

Значит у вас с Девилом один и тот же уровень зрения (не обижайся, главный модератор, я просто констатирую факт предыдущей жалобы, научись наконец-то принимать критику).

7 минут назад, [GY].Fatum сказал:

Второе - самики воровали, но так как не запрещено правилами сервера - ничем не могу помочь (если Гм скажут наказать - накажу ребят).

Вау, тут действительно есть тот, кто не отрицает чего-либо и не переводит тему аля «Вы первые начали!»? Прикольно.

9 минут назад, [GY].Fatum сказал:

Триада, больше не отписывайтесь, вы не достойны общаться с такими индивидуумами, как байкеры, и уже тем более - Скриптом. 

И всё равно они будут отписываться, ведь им абсолютно срать на твой текст, который ты написал для показной демонстрации дисциплины в своей любимой игре.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Иди ****. сказал:

Засунь себе поглубже в жопу тот скрин, покажи что там именно Байкеры!

Ну если ты долбоёб и не видеш скин 6 ранга бичей от которого воняет за километр говной,то пожалуй ты долбоёб держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Скрипт сказал:

Но ты выбрал то, что ты очередной пиздабол, который боится признать свой респкилл т.к. получит НАКАЗАНИЕ В САМПЕ.

Хотя, учитывая, что тебе за 20 и ты пишешь что-то про «респа не xуй...», пытаясь показать своё превосходство в игре территориям, то даже страшно представить насколько ты жалок. Твой максимум — это насрать в тапок своему хозяину, и как вшивая псина отнекиваться до последнего, боясь чего-либо. Ебальник тут лучше всего тебе самому закрыть, пока уровень твоей практически нулевой самооценки не упал на дно.

Респкилл? Сначала посмотри границы зоны твоей респы потому уже что то высирай что то. Если нужно будет накажут я не отрицал этого, а ты сам придумал, что я боюсь быть наказыным. Я не собака, я кобан. Посмотри границы респы в предыдущей жалобе и наконец вбей в свою «умную» голову где находятся красные чёрточки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [ICE].Levays сказал:

Ну если ты долбоёб и не видеш скин 6 ранга бичей от которого воняет за километр говной,то пожалуй ты долбоёб держу в курсе

Уебись в стену головой, лучше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [ICE].Levays сказал:

Бичи,а вам не пойти просто ****,если у вас такие огромные границы респы,то давай вы будете ходить **** каждый раз когда будете стрелять тут  https://imgur.com/Ixkn3AY

По фактам вы сами отпидорили себе самики,За воровство наказывает лидер.Остальное ваши половые проблемы,Слили онлайн до 20 и начали ныть,ну что за дичь соберитесь ёбана,не будьте тряпками

Ты такой агрессивный в своих текстах, но когда зашёл в конфу Рифы пару недель назад, видимо язык из жопы забыл вытащить, чтоб хотя бы поговорить нормально, а не мямлить после каждого предложения. Такой крутой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Скрипт сказал:

в своей любимой игре.)

На игру вообще наплевать) 

Зашел в первый раз за 3 месяца. 
Учитывая то, как ты жопу рвёшь больше всех в этой теме, ещё нужно спросить, кому эта игра важнее реальной жизни) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Скрипт сказал:

Ты такой агрессивный в своих текстах, но когда зашёл в конфу Рифы пару недель назад, видимо язык из жопы забыл вытащить, чтоб хотя бы поговорить нормально, а не мямлить после каждого предложения. Такой крутой!

Ну если,что я микрофоном не славлюсь и можно считать,что у меня вебка,а вебка обычная с за рублей  200 поэтому и тихо так.Мне конечно похуй на тебя индивида,но для приличия я отпишусь

 

6 минут назад, Иди ****. сказал:

Уебись в стену головой, лучше будет. 

Я смотрю тебя в детстве уебали хорошенько,всем советуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [GY].Fatum сказал:

На игру вообще наплевать) 

Зашел в первый раз за 3 месяца. 
Учитывая то, как ты жопу рвёшь больше всех в этой теме, ещё нужно спросить, кому эта игра важнее реальной жизни) 

О да, ты абсолютно прав, это ж у меня очко сжимается, когда мне кидают 100-процентные доказательства моей вины и до закрытия темы я как сучка визжу: «ЭТООО НЕЕЕ ЯЯЯ, БИЧИ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ».

Ты ж писал, чтоб не отписывались твои кенты тут, что-то изменилось? А, видать неприятно быть опущенными по всем возможным фактам и нужно как-то агрессивно защищаться, как это делает Левайс текстом.

4 минуты назад, [ICE].Levays сказал:

Ну если,что я микрофоном не славлюсь и можно считать,что у меня вебка,а вебка обычная с за рублей  200 поэтому и тихо так.Мне конечно похуй на тебя индивида,но для приличия я отпишусь

Хочется с тебя немного порофлить, но я действительно сочувствую тебе, ты б лучше вместо своих форумных войн пообщался с кем-нибудь, а то скоро, видимо, забудешь как разговаривать, если даже сейчас пару слов связать не можешь. Шарагу не прогуливай, наиграешься ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я

1 минуту назад, Скрипт сказал:

О да, ты абсолютно прав, это ж у меня очко сжимается, когда мне кидают 100-процентные доказательства моей вины и до закрытия темы я как сучка визжу: «ЭТООО НЕЕЕ ЯЯЯ, БИЧИ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ».

Ты ж писал, чтоб не отписывались твои кенты тут, что-то изменилось? А, видать неприятно быть опущенными по всем возможным фактам и нужно как-то агрессивно защищаться, как это делает Левайс текстом.

Хочется с тебя немного порофлить, но я действительно сочувствую тебе, ты б лучше вместо своих форумных войн пообщался с кем-нибудь, а то скоро, видимо, забудешь как разговаривать, если даже сейчас пару слов связать не можешь. Шарагу не прогуливай, наиграешься ещё.

Ну ты главное за собой смотри,что бы тебе в школе общения хватало,и портфельчик собери,а то Марья Ивановна  ругать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [ICE].Levays сказал:

Я

Ну ты главное за собой смотри,что бы тебе в школе общения хватало,и портфельчик собери,а то Марья Ивановна  ругать будет

Хуету пишешь, растёшь дебилом! Причём тут портфельчик ?? Марья Ивановна? ты идиот? Он тебе факт сказал " Не прогуливай своё ПТУ, и не играй много, выходи на улицу, чтобы хоть немного научился высказывать свою думку людям" :aggressive_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [ICE].Levays сказал:

Я

Ну ты главное за собой смотри,что бы тебе в школе общения хватало,и портфельчик собери,а то Марья Ивановна  ругать будет

Интересно, сколько тебе времени понадобится для того, чтоб вслух сказать это предложение (Прости, больше не буду, это последняя шутейка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Иди ****. сказал:

Хуету пишешь, растёшь дебилом! Причём тут портфельчик ?? Марья Ивановна? ты идиот? Он тебе факт сказал " Не прогуливай своё ПТУ, и не играй много, выходи на улицу, чтобы хоть немного научился высказывать свою думку людям" :aggressive_mini:

Ну мне на тебе похуй,так как у тебя рот весь в говне,как и у скрипта,так что пожалуй пройдите ****

p.s Я вежливо попросил пойти тебя ****,помни мою доброту

2 минуты назад, Скрипт сказал:

Интересно, сколько тебе времени понадобится для того, чтоб вслух сказать это предложение (Прости, больше не буду, это последняя шутейка).

Ну хз если буду разговаривать с признаками дцп как у тебя,то наверно минут 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [ICE].Levays сказал:

Ну мне на тебе похуй,так как у тебя рот весь в говне,как и у скрипта,так что пожалуй пройдите ****

p.s Я вежливо попросил пойти тебя ****,помни мою доброту

Ты в натуре жесткий пацан. Ты в ПТУ наверное АВТОРИТЕТ ?

Над лохами!

У тебя блядь какой-то чорный юмор, извини может мы его просто не понимаем.

А лучше шути такие шути в своей же Шараге своим же лохам. 
                                         P.S [ICE].Levays - девствственница:lickme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Иди ****. сказал:

Ты в натуре жесткий пацан. Ты в ПТУ наверное АВТОРИТЕТ ?

Над лохами!

У тебя блядь какой-то чорный юмор, извини может мы его просто не понимаем.

А лучше шути такие шути в своей же Шараге своим же лохам. 
                                         P.S [ICE].Levays - девствственница:lickme:

Думаешь шутки про ПТУ актуальны,они такие же как ты не интересны.Кста чё по кухне?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу добавить скрины, как котовася, и 4брата фруг воровали самики, когда бажин сказал это запрещено 

 

2 часа назад, Single. сказал:

А давно воровать запрещено?Скрипт себя вспомни.

Когда скрипт воровал самики, я дал варн, после снял только через неделю, с какого вы начали воровать, не понятно, так же и шадов воровал, у него до этого момента варн висит, от меня, и не кто не снимает!! 

2 часа назад, #zakhariwe сказал:

Мы вас вообще сначала не трогали, до того момента, когда ваш Бичкер (R1DER) не начал ДБшить самолёты и воровать их.
Если вы обосрались, увы.
Гудбай!

Ахах, пруфани что воровал, дам 20кк,но если не пруфанешь, ты пиздабол 

2 часа назад, #zakhariwe сказал:

Спросил док-во в конфе, как будет - скину.

На заметку, держу в курсе, кар об кар не дБ, разрешено, up ты не знаешь правил набиваешь посты :) 

Изменено пользователем .R1DER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдайте тему бажину, пусть чекает!!! 

Изменено пользователем .R1DER.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Иди ****. сказал:

**** вы отписываетесь тут ??

Чувыдры блядь, Вы с респы выехать не даёте.. В данной ситуации есть факт и есть доказательство. А вы ноете что мы вам так-же срываем и дбшим, кидайте видео а не пишите.

А как вы живёте на респе ттм, и ворует самики так вам все можно. А им нельзя что-ли?

Хули вы ныть то стали сразу. Бич пакеты за собой сначала смотрите потом, уж за других выписываете клоуны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Скрипт сказал:

О да, ты абсолютно прав, это ж у меня очко сжимается, когда мне кидают 100-процентные доказательства моей вины и до закрытия темы я как сучка визжу: «ЭТООО НЕЕЕ ЯЯЯ, БИЧИ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ».

Чувак, я не говорил ничего подобного)

Воровали самики? Да. Правилами не запрещено, если ГМ скажут наказать - накажу.

Респикилл? Хоть убей, не вижу его.

Ждем вердикта Главных)

8 часов назад, Скрипт сказал:
8 часов назад, Скрипт сказал:
Изменено пользователем [GY].Fatum
Чёт лагануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По совокупности двух жалоб:


[ICE].DeKi получает выговор. Если на след захватах ст ранги и почетники продолжат нарушать массово правила сервера, то триада останется без захватов.
[Sky]Enique будет наказан за респкилл
Method. - за ДБ
[4_brata].fruggy. кража самика - выговор 
Method. кража самика, выговор.
[Rox].Denchik. - будет наказан за респкилл 
Alkoborz - аналогично за респкилл.
[4_brata].Mykha. - выговор за кражу самика.

Изменено пользователем _Dre_
  • Лайк 2
  • Смутило 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×