Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [Yo].Magnificent.

2. Ник лидера: все лидеры ьтм

3. Лидером какой фракции он(-а) является: Триада 
4. Что он(-а) совершил(-а) : Срыв прям на респе с мотоцикла, воруют машины вместе с составом, срывают откаты воруя кар с составом - после чего дб_шат горящим каром. Всё на видео и перед этим была темка но всем похер, уже бомбит, из-за той темки не Девил дал мут красавец, только за что?! 

 

 

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девил, если вдруг снова решишь посмотреть на границы респауна и только лишь по ним выносить вердикт, то вспомни про это:

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства/нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.
Более подробное разъяснение о границах респауна можно узнать ниже:

И да, ГМ, может быть уже чем-то более строгим наказывать будете, нежели выговорами для почётников?

Состав Триады, не отписывайте в теме что-то наподобие этого: «Вы начали первые» и тд., создавайте отдельную тему и там будем разбираться.

Т.к. нарушения на видео явные, в случае отказа жалобы или при каком-нибудь дебильном вердикте по типу «Дать по выговору» будет написана жалоба на главного модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Скрипт сказал:

Девил, если вдруг снова решишь посмотреть на границы респауна и только лишь по ним выносить вердикт, то вспомни про это:

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства/нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.
Более подробное разъяснение о границах респауна можно узнать ниже:

И да, ГМ, может быть уже чем-то более строгим наказывать будете, нежели выговорами для почётников?

Состав Триады, не отписывайте в теме что-то наподобие этого: «Вы начали первые» и тд., создавайте отдельную тему и там будем разбираться.

Т.к. нарушения на видео явные, в случае отказа жалобы или при каком-нибудь дебильном вердикте по типу «Дать по выговору» будет написана жалоба на главного модератора.

Без твоих указаний разберусь как-нибудь

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, DeViL сказал:

Без твоих указаний разберусь как-нибудь

А это и не указание, я лишь прошу делать то, в чём заключается твоя компетенция, а именно — детальное рассмотрение жалобы, взвешивание всевозможных аспектов и так же следование закреплённым правилам сервера, а не каким-либо своим соображениям и убеждениям, как это было в предыдущей жалобе на Триаду от данного товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самики воровать не запрещено как сказал Максим вэпэ. Ну кары уж само собой. Респу не долбили . Селяви :bye_mini: upd сам конченный 

Изменено пользователем MykhamatdinOFF.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вас вообще сначала не трогали, до того момента, когда ваш Бичкер (R1DER) не начал ДБшить самолёты и воровать их.
Если вы обосрались, увы.
Гудбай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #zakhariwe сказал:

Мы вас вообще сначала не трогали, до того момента, когда ваш Бичкер (R1DER) не начал ДБшить самолёты и воровать их.
Если вы обосрались, увы.
Гудбай!

За слова надо отвечать, предъяви Дб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Иди ****. сказал:

За слова надо отвечать, предъяви Дб..

Спросил док-во в конфе, как будет - скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Иди ****. сказал:

 

 

 

 

 

 

Как ведущий захватов в Ттм отписываюсь...
Первое видео:
Воровать самолеты не запрещено, ниже будут предоставлены видео как Script так же воровал самолеты на респе Triads Mafia
[Sky]Ник, стрелял за границей респы, собственно никакого респкилла тут не было
Второе видео:
Method, дб горящим каром, пишите жалобу в раздел " Жалобы на игроков "
Причем тут жалоба на лидеров?
Третье видео:
trap.zaika Так же воровать ваши транспортные средства не запрещено это во-первых, во-вторых: Может это его кар для срыва ? А вы сами запрыгивали
Четвертое видео: Никто по вам не стрелял, вы сами свой самолет сбивали, из-за участников фракции Ттм которые пытались у вас его угнать, повторюсь, это по правилам сервера и по правилам захватов, не запрещено, так же это подтвердил модератор Maksim_wp @Maksim_wp
Пятое видео: Бесполезное видео, сами себе хп сбиваете, и еще ноете что по вам стреляют на вашей респе, нормальные вы такие
Шестое видео: Вы далеко от респы, вы уже в воздухе, есть разрешение вас сбивать, вы серьезно думаете что это Респкилл? OMG)))
Седьмое видео: [4_brata].Mykha. Воровал ваш самолет, сами знаете, уже третий раз пишу, воровать самолеты не запрещено :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, MykhamatdinOFF. сказал:

Самики воровать не запрещено как сказал Максим вэпэ. Ну кары уж само собой. Респу не долбили . Селяви :bye_mini: upd сам конченный 

Чуешь-чуешь, пахнет пиздаболом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bublik_Micher сказал:

Чуешь-чуешь, пахнет пиздаболом

 

Ахахах ты сам себя только что выставил не знаю кем, не понимаю твоего ответа. Ты походу внатуре в сосну вьебался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

**** вы отписываетесь тут ??

Чувыдры блядь, Вы с респы выехать не даёте.. В данной ситуации есть факт и есть доказательство. А вы ноете что мы вам так-же срываем и дбшим, кидайте видео а не пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Иди ****. сказал:

**** вы отписываетесь тут ??

Чувыдры блядь, Вы с респы выехать не даёте.. В данной ситуации есть факт и есть доказательство. А вы ноете что мы вам так-же срываем и дбшим, кидайте видео а не пишите.

Единственное что может быть не так, это кража самиков, а то что вы до теры доехать не можете - ваши проблемы, разве мы по вашей респе зажимали? Что-то не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Single. сказал:

Скрипт себя вспомни.

25 минут назад, yaxzchtocakkom( сказал:

Воровать самолеты не запрещено, ниже будут предоставлены видео как Script так же воровал самолеты на респе Triads Mafia

32 минуты назад, #zakhariwe сказал:

Мы вас вообще сначала не трогали, до того момента, когда ваш Бичкер (R1DER) не начал ДБшить самолёты и воровать их.

Ну просил же:

2 часа назад, Скрипт сказал:

Состав Триады, не отписывайте в теме что-то наподобие этого: «Вы начали первые» и тд., создавайте отдельную тему и там будем разбираться.

Не знаю зачем ТС начал писать за самолёты, основная предъява, если так можно сказать, — ваш наглый респкилл и прочие нарушения.

Да и свою кражу я не отрицаю, даже если это и запрещено, я не ссусь за какие-то «нарушения» в сампике, а спокойно принимаю это, в отличии как минимум от одного вышеотписавшегося ссыкуна — Мухаматдиноваоффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Скрипт сказал:

Ну просил же:

Не знаю зачем ТС начал писать за самолёты, основная предъява, если так можно сказать, — ваш наглый респкилл и прочие нарушения.

Да и свою кражу я не отрицаю, даже если это и запрещено, я не ссусь за какие-то «нарушения» в сампике, а спокойно принимаю это, в отличии как минимум от одного вышеотписавшегося ссыкуна — Мухаматдиноваоффа.

Бро, респа не *** сиди кайфуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, yaxzchtocakkom( сказал:

Третье видео:
trap.zaika Так же воровать ваши транспортные средства не запрещено это во-первых, во-вторых: Может это его кар для срыва ? А вы сами запрыгивали. 

Да, это мой кар был, а на первом видео, то что "2" - слева это я стрелял, все было за пределамы респы + оказалось что это даже не ваш самик) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MykhamatdinOFF. сказал:

Бро, респа не *** сиди кайфуй 

Прочитал твоё имя вслух и пошёл дождь. Постарайся не отписываться здесь больше, чумазый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Скрипт сказал:

Прочитал твоё имя вслух и пошёл дождь. Постарайся не отписываться здесь больше, чумазый.

Ну когда ты обиделся и переходишь на личности это очень плохо. Я не выбирал себе фамилию и имя. Так что пожалуйста завали ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Скрипт сказал:

Ну просил же:

Не знаю зачем ТС начал писать за самолёты, основная предъява, если так можно сказать, — ваш наглый респкилл и прочие нарушения.

Да и свою кражу я не отрицаю, даже если это и запрещено, я не ссусь за какие-то «нарушения» в сампике, а спокойно принимаю это, в отличии как минимум от одного вышеотписавшегося ссыкуна — Мухаматдиноваоффа.

Почему-то я не вижу респкилла от моих бойцов, это раз. Второе - самики воровали, но так как не запрещено правилами сервера - ничем не могу помочь (если Гм скажут наказать - накажу ребят).

 

Триада, больше не отписывайтесь, вы не достойны общаться с такими индивидуумами, как байкеры, и уже тем более - Скриптом. 

Изменено пользователем [GY].Fatum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щенки развелись в туалете
В нарядах модного фасона
Что о БИЧе сказать могу?
Остались в подвале на респе

 

Изменено пользователем kRed0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MykhamatdinOFF. сказал:

Ну когда ты обиделся и переходишь на личности это очень плохо. Я не выбирал себе фамилию и имя. Так что пожалуйста завали ебало

Но ты выбрал то, что ты очередной пиздабол, который боится признать свой респкилл т.к. получит НАКАЗАНИЕ В САМПЕ.

Хотя, учитывая, что тебе за 20 и ты пишешь что-то про «респа не xуй...», пытаясь показать своё превосходство в игре территориям, то даже страшно представить насколько ты жалок. Твой максимум — это насрать в тапок своему хозяину, и как вшивая псина отнекиваться до последнего, боясь чего-либо. Ебальник тут лучше всего тебе самому закрыть, пока уровень твоей практически нулевой самооценки не упал на дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бичи,а вам не пойти просто ****,если у вас такие огромные границы респы,то давай вы будете ходить **** каждый раз когда будете стрелять тут  https://imgur.com/Ixkn3AY

По фактам вы сами отпидорили себе самики,За воровство наказывает лидер.Остальное ваши половые проблемы,Слили онлайн до 20 и начали ныть,ну что за дичь соберитесь ёбана,не будьте тряпками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×