Перейти к содержанию
Авторизация  
[FUCKWG]Prox

Слив топ клана FUCKWG

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? - [FUCKWG]Prox
2. Ник модератора - 
 BIGBABYTAPE
3.Чем он Вас обидел? Салам Алейкум, короче произошла такая некрасивая ситуация, месяц назад а именно 08.10.2019 мне проводил проверку данный модератор , я согласился дал ему логин от ammy admin , он подключается , сразу же залетает в гугл и качает по вставленной ссылке его с яндекска "Проверка" скачав он открывает эту проверку чекает через разные проги меня и открывает svhost файлик в самой проверке там вылезло окно командная строка с connect + login/parol он её закрыл и стал дальше проверять мой пк, после окончания он оффнулся и сказал что я чист, я сказал ну ок всё тип, стал играть дальше пока меня через месяц не проверил Дятел и не нашёл в этой же проверке файлик svhost.exe  , как оказалось на утро от феникса, что svhost это рампага, ёб твою мать , я немного офигел, так как сам лично не юзал эту хуйню и не шарил как рампага называется, меня хотели вовсе забанить за этот файл, я не понял, это чё за слив от модератора ? Или он забыл удалить рампагу с винрара проверки пк, может сам немного поджимает почему не, модер же - проверять пк никто не будет). 
3. Скриншоты / видео 

08.10.2019 проверка пк от модера этого.

Arfyi19.png
История браузера с проверкой и датой, если кто не верит, пожалуйста модер история у меня не удалена всё есть.
cE852Jv.jpg
Информация о файле проверка
CRqDFHt.jpg
И собственно сам скрин рампаги:

sUY5IN5.jpg
RCTILZA.jpg
Я бы не стал писать жалобу, но парни это уже перебор когда сам лично модер кидает те рампагу на пк и она уже будет показываться что у меня была, а я не разу такую хуйню не юзал и юзать не собираюсь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, Prox сказал:

1. Ваш ник? - [FUCKWG]Prox
2. Ник модератора - 
 BIGBABYTAPE
3.Чем он Вас обидел? Салам Алейкум, короче произошла такая некрасивая ситуация, месяц назад а именно 08.10.2019 мне проводил проверку данный модератор , я согласился дал ему логин от ammy admin , он подключается , сразу же залетает в гугл и качает по вставленной ссылке его с яндекска "Проверка" скачав он открывает эту проверку чекает через разные проги меня и открывает svhost файлик в самой проверке там вылезло окно командная строка с connect + login/parol он её закрыл и стал дальше проверять мой пк, после окончания он оффнулся и сказал что я чист, я сказал ну ок всё тип, стал играть дальше пока меня через месяц не проверил Дятел и не нашёл в этой же проверке файлик svhost.exe  , как оказалось на утро от феникса, что svhost это рампага, ёб твою мать , я немного офигел, так как сам лично не юзал эту хуйню и не шарил как рампага называется, меня хотели вовсе забанить за этот файл, я не понял, это чё за слив от модератора ? Или он забыл удалить рампагу с винрара проверки пк, может сам немного поджимает почему не, модер же - проверять пк никто не будет). 
3. Скриншоты / видео 

08.10.2019 проверка пк от модера этого.

Arfyi19.png
История браузера с проверкой и датой, если кто не верит, пожалуйста модер история у меня не удалена всё есть.
cE852Jv.jpg
Информация о файле проверка
CRqDFHt.jpg
И собственно сам скрин рампаги:

sUY5IN5.jpg
RCTILZA.jpg
Я бы не стал писать жалобу, но парни это уже перебор когда сам лично модер кидает те рампагу на пк и она уже будет показываться что у меня была, а я не разу такую хуйню не юзал и юзать не собираюсь.
 

Тебя же не забанили, галет спроси у меня что да как, я сказал файл из проверки и он тебя банить не стал, смысл жалобы?
В сл.раз напомни модератору который тебя будет проверять что с файла проверки рампага, и не будет проблем.

Изменено пользователем NoName8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NoName8 сказал:

Тебя же не забанили, галет спроси у меня что да как, я сказал файл из проверки и он тебя банить не стал, смысл жалобы?

Наверно потому что феникс попросил чтоб меня не банили??????? Смысл жалобы говоришь, эмм, ну да подумаешь всего лишь рампага какая та закинута от модера мне на пк, вот сегодня  у меня была проверка на гу1  если бы он файлик не пропустил бы этот а зашёл в него я бы спать отправился на гу1 подумаешь ничего страшного от модера подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, Prox сказал:

Наверно потому что феникс попросил чтоб меня не банили??????? Смысл жалобы говоришь, эмм, ну да подумаешь всего лишь рампага какая та закинута от модера мне на пк, вот сегодня  у меня была проверка на гу1  если бы он файлик не пропустил бы этот а зашёл в него я бы спать отправился на гу1 подумаешь ничего страшного от модера подстава.

Это ты? рампагу многие модеры используют при проверке, хотя у меня нет жалко, там сложно не понять что это рампага с проверки, программы для проверки открыты почти в одно время, и можно спросить у самого модератора если тот не будет верить, много есть факторов по которым можно оправдаться в твоем случаи. Это не слив это простая процедура проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NoName8 сказал:

Это ты? рампагу многие модеры используют при проверке, хотя у меня нет жалко, там сложно не понять что это рампага с проверки, программы для проверки открыты почти в одно время, и можно спросить у самого модератора если тот не будет верить, много есть факторов по которым можно оправдаться в твоем случаи. Это не слив это простая процедура проверки.

Что правда у многих модеров? Странно, я вот знаю что на гу2 почти все модеры меня чекали но в файлах проверки у них рампаги не было( 
 Даже если и есть какой то там еще 1 модер у которого рампага , получается это норма что обычным игрокам модер кидает рампагу так для проверки чисто говорили они и оставляют на пк норм чё да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, Prox сказал:

Что правда у многих модеров? Странно, я вот знаю что на гу2 почти все модеры меня чекали но в файлах проверки у них рампаги не было( 
 Даже если и есть какой то там еще 1 модер у которого рампага , получается это норма что обычным игрокам модер кидает рампагу так для проверки чисто говорили они и оставляют на пк норм чё да.

тебя реально это так затронуло? ни один бы модер за это не дал бан, но я спорить не хочу, жди марса, что поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, NoName8 сказал:

тебя реально это так затронуло? ни один бы модер за это не дал бан, но я спорить не хочу, жди марса, что поделать.

Вы рампагой чекаете чела на рампагу? нихуёва, а нахуя вы её на компе отставляете? 1000000000000 проверок было и рампагу не подкидывали. если бы модер с гу1 был не дурачок, то он спокойно бы дал бан :) логично? почему тогда только рампагу на пк держите? хули бы сало не закинуть или вх или ещё че 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NoName8 сказал:

тебя реально это так затронуло? ни один бы модер за это не дал бан, но я спорить не хочу, жди марса, что поделать.

Да, подумаешь там модер те кидает рампагу и оставляет еще её на пк у тебя , за всё время на 1, 2 , 3 никогда в файлах проверки не было рампаги кроме вот этого персонажа , чё за бред вы несёте, у модеров не должно быть этой грязи на пк , ты так спокойно говоришь, а нашли бы эту хуйню на 1 либо 3 сервере и мне пришлось бы оправдываться ууу рампага у тебя же на пк бан чё , какая проверка? Ничего не знаю, может ты сам сюда закинул рампагу и играешь с неё да и разборки утрешние что доходило до моего бана (за рампагу которая у меня на пк от модера) так просто чо, Вы же меня хотели в бан отправить , хватит защищать модера который накосячил.

по вашей логике , может вы еще себе экстримы , вх, спидхаки , антиразбросы, рхаки закинете на пк и через них будете чекать есть у чела эти читы или нет, ну бредддддд полный, через чит чекать на чит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NoName8 сказал:

тебя реально это так затронуло? ни один бы модер за это не дал бан, но я спорить не хочу, жди марса, что поделать.

Если для вас эта стандартная ситуация, так почему у тебя галет тогда спрашивает банить меня или нет, нахуя мне с самого утра говорят срочно дс ебать доходит до моего бана мне ебут мозги откуда у меня рампага я ***** целый час оправдываюсь кидаю скрины что эта была проверка и т.д , так какого *** мне ебут мозги? У вас же у каждого почти рампага на пк по твоим словам , так почему некоторые модеры даже не знают о том что у некоторых модеров рампага на проверке, ну ты реал бред высрал мужик, смешная защита.

А если бы скрин не сделал проверки? А если бы историю бы почистил месяц всё же прошёл, что тогда? Нихуя док-ва у меня не было бы и пошёл **** с сервера я бы за рампагу, сакредда чекали до *** раз никогда не было в проверке рампага , почему в правилах не написано что Модератор может иногда так просто закинуть вам рампажку и не удалять, можете играть так сказать))))).

Почему модер перед проверкой не скажет, Уважаемый игрок я вот ща буду вам пк чекать, закину вот вам рампагу и буду проверять рампагу на рампагу.

А чё именно рампага? Почему не все сразу софты, почему в правилах нихуя не сказано про это , да вопросов очень дохуя, модер как минимум мог спросить, согласен ли я чтоб мне закидывали на пк эту помойную хуйню рампагу, я мог спокойно  потерять аккаунты на других сервера из за того что у меня рампага от модера хули. Почему я трачу время на разборки откуда она у меня взялась, у вас же это нормально что у модеров якобы рампага, хорошо что я скрины сделал, не было бы их, и послали бы меня **** и это факт.

Изменено пользователем [FUCKWG]Prox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тогда я не могу чисто чтоб у меня на пк лежали читы если это внезапно не запрещено, я может тоже модератор на другом сервере и мне они нужны чисто для слежки каптов, вот я их использую исключительно только для слежки каптов на другом сервере  и что мне теперь не играть на вашем  сервере? Почему вы верите модеру что он сам не использует её, возьмёт на зонку зайдёт подрубит он же модер и проверки пк у него не будет и я не смогу проверить, минуточку на сервере присутствует правило того что читы запрещены на сервере и похуй используешь ты их или нет, тогда почему у модера рампага ебаная на пк? Еще и мне кидает.

23. Проверка ПК (Персональный компьютер).
- Если модератор требyет ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки, равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее), влекут за собой наказание.
- Если на вашем ПК найдены любые читы - это повлечет блокировке вашего аккаунта.
- Запрещено выходить из игры при проверке компьютера, к этому пункту также относится отказ от сотрудничества с администрацией при проверке на наличие запрещенного ПО (программного обеспечения).

у модератора на пк чит, тогда какого *** он до сих пор играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [FUCKWG]Prox сказал:

Почему тогда я не могу чисто чтоб у меня на пк лежали читы если это внезапно не запрещено, я может тоже модератор на другом сервере и мне они нужны чисто для слежки каптов, вот я их использую исключительно только для слежки каптов на другом сервере  и что мне теперь не играть на вашем  сервере? Почему вы верите модеру что он сам не использует её, возьмёт на зонку зайдёт подрубит он же модер и проверки пк у него не будет и я не смогу проверить, минуточку на сервере присутствует правило того что читы запрещены на сервере и похуй используешь ты их или нет, тогда почему у модера рампага ебаная на пк? Еще и мне кидает.

23. Проверка ПК (Персональный компьютер).
- Если модератор требyет ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки, равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее), влекут за собой наказание.
- Если на вашем ПК найдены любые читы - это повлечет блокировке вашего аккаунта.
- Запрещено выходить из игры при проверке компьютера, к этому пункту также относится отказ от сотрудничества с администрацией при проверке на наличие запрещенного ПО (программного обеспечения).

у модератора на пк чит, тогда какого *** он до сих пор играет?

И тут неожиданно слив клана, перешёл в слив модератора. Тебя не забанили, тем более твоих соклановцев никто не трогал, где здесь слив? Мог бы написать в пм модератору и решить этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dimkas сказал:

И тут неожиданно слив клана, перешёл в слив модератора. Тебя не забанили, тем более твоих соклановцев никто не трогал, где здесь слив? Мог бы написать в пм модератору и решить этот вопрос.

И что что меня не забанили ? Может я не хочу через пм решать вопрос, мне на пк рампагу закинули или ты до сих пор не понял этого? Ты дурак? Или тебя просто подкидывали и не ловили? Ты кто ваще такой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dimkas сказал:

И тут неожиданно слив клана, перешёл в слив модератора. Тебя не забанили, тем более твоих соклановцев никто не трогал, где здесь слив? Мог бы написать в пм модератору и решить этот вопрос.

ты кто ваще такой? Тебя **** звали сюда или что? Пошёл **** отсюда или ты просто долбаёб который пост набивает, иди тофика дипсайза смотри клоун 

59 минут назад, playka сказал:

ты кто ваще такой? Тебя с у ка звали сюда или что? Пошёл на *** отсюда или ты просто долбаёб который пост набивает, иди тофика дипсайза смотри клоун 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [FUCKWG]Prox сказал:

И что что меня не забанили ? Может я не хочу через пм решать вопрос, мне на пк рампагу закинули или ты до сих пор не понял этого? Ты дурак? Или тебя просто подкидывали и не ловили? Ты кто ваще такой? 

Ты утверждаешь, что тебя сливает модератор, сам говоришь, что делал проверку модер с гу1 и не забанил, когда рампага уже была на компе, в чем проблема? Меня банили за Файлы в которых ничего не оказалось, я решил все через пм в итоге. А тут ты пытаешься насолить человеку, который проверил твой комп и оставил тебя в покое. В чем попытка слива, ты так и не объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dimkas сказал:

Ты утверждаешь, что тебя сливает модератор, сам говоришь, что делал проверку модер с гу1 и не забанил, когда рампага уже была на компе, в чем проблема? Меня банили за Файлы в которых ничего не оказалось, я решил все через пм в итоге. А тут ты пытаешься насолить человеку, который проверил твой комп и оставил тебя в покое. В чем попытка слива, ты так и не объяснил.

дурачок, модер с гу1 не открыл винрар с проверкой там где была рампага вот и всё, если бы он бы  открыл этот винрар я бы пошёл **** на 3 месяца и мне пришлось бы еще на гу1 оправдываться что эта не я её туда закинул а модер мне её скинул хули , мне похуй где тебя банили и как тебя  банили, заебись в покое оставил да, мне пришлось около часа оправдываться на гу2 что эта не моя рампага, ты читай что пишут а не хуйню неси. Давай лучше потеряйся отсюда и не пиши больше ничего здесь.

Изменено пользователем [FUCKWG]Prox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, [FUCKWG]Prox сказал:

дурачок, модер с гу1 не открыл винрар с проверкой там где была рампага вот и всё, если бы он бы  открыл этот винрар я бы пошёл **** на 3 месяца и мне пришлось бы еще на гу1 оправдываться что эта не я её туда закинул а модер мне её скинул хули , мне похуй где тебя банили и как тебя  банили, заебись в покое оставил да, мне пришлось около часа оправдываться на гу2 что эта не моя рампага, ты читай что пишут а не хуйню неси. Давай лучше потеряйся отсюда и не пиши больше ничего здесь.

Дак я тоже не открывал архив, пока в регсканере не нашел :D

На гу1 проверки немощные, кореш

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты это все пишешь? Если у тебя на пк будет просто файл svchost.exe и при его открытии ничего не будет, то тебя никто не забанит, потому что, когда ты открываешь рампагу она сразу инжектится, если конечно она у тебя оплачена. Да даже если бы тебя забанили за это, то я бы сказал, чтобы разбанили, скольких людей я проверял, большинству скинул такой же архив и никого из них не забанили, после проверки я всегда удаляю этот архив на пк у человека, не понимаю как он у тебя остался. Также файл svchost.exe я открываю при проверке очень редко. Смысл жалобы мне не понятен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×