Перейти к содержанию
Авторизация  
люблю вику

Galet

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Вл@док сказал:

Раз за тобой начали спекать, значит тому была причина. Играя на сервере, ты соглашаешься с его правилами. Кто тебе  виноват, что ты нарушил их и получил за это наказание? +с в стену - это исключения, которые в правилах описаны. Исключений по поводу такого вида обрыва не было. 

И не обобщай, далеко не весь сервер так делает

Модеры созданы, чтобы наказывать вредителей, а не заниматься такой хyйней для видимости работы.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Кариус сказал:

Модеры созданы, чтобы наказывать вредителей, а не заниматься такой хyйней для видимости работы.

Значит пишите главным модераторам и админам, чтобы оставляли в правилах только те правила, которые игроки, нарушающие их - были вредителями. Так что ли лучше будет? Сам проблему раздуваешь. Чего тебе стоило подождать, пока анимации жрачки пройдёт? 2-3 секунды? Ты ***** какой деловой и занятой человек? Что ты тогда в игре забыл. Бесишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Галет))0 сказал:

Щас бы таким "адекватным" игрокам лидерку давать
А спекал я за тобой, потому что были репорты на твою стрельбу) Решил посадить на 2 часа чтобы на зх не бегал, ы

"Решил посадить на 2 часа чтобы на зх не бегал, ы" сильно, сильно))) классный модер) просто нет слов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Вл@док сказал:

Значит пишите главным модераторам и админам, чтобы оставляли в правилах только те правила, которые игроки, нарушающие их - были вредителями. Так что ли лучше будет? Сам проблему раздуваешь. Чего тебе стоило подождать, пока анимации жрачки пройдёт? 2-3 секунды? Ты ***** какой деловой и занятой человек? Что ты тогда в игре забыл. Бесишь

Для всех, кто давно оторвался от народа расскажу интересный факт из психологии: такие короткие, но частые ожидания раздражают ( а данный обрыв игровому порядку никак не вредит).

Так, почему мне нельзя оборвать и не заставлять себя ждать эту бесполезную анимку?

P.S А так, как модер. состав не справляется с софтом, то, как бы ты аxуенно не стрелял, на респе со спранком ты будешь встречаться оооооочень часто.

Изменено пользователем Кариус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Вл@док сказал:

А за какое тогда стоит сажать? Научи нас, раз ты такой умный

прийдется научить если вы тормозы сами не знаете правил сервера и садите игроков чисто по приколу потому что какой-то нытик наныл своему дружку (Galet) что я его убил и у меня аим.

2. Багоюз.
- Использование багов (недочетов) игры/сервера в корыстных для себя целях, при этом имея преимущество превосходства над другими игроками запрещено.
Разрешено использование бага "+С" в бизнесе Пейнтбол.

поясните мне пожалуйста в какой именно момент из данного видео я получил преимущество над другими игроками или навредил игровому процессу? читая правило понятно, что если я не имел никакого преимущества над другими игроками, то это не считается багоюзом так же как и с багом +с в стену)

Изменено пользователем ReVoLT___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Кариус сказал:

Для всех, кто давно оторвался от народа расскажу интересный факт из психологии: такие короткие, но частые ожидания раздражают ( а данный обрыв игровому порядку никак не вредит).

Так, почему мне нельзя оборвать и не заставлять себя ждать эту бесполезную анимку?

P.S А так, как модер. состав не справляется с софтом, то, как бы ты аxуенно не стрелял, на респе со спранком ты будешь встречаться оооооочень часто.

А теперь я тебе расскажу о психологии. Зачем написали правила сервера? Зачем хелперов? Зачем модераторов? Правила, чтобы была дисциплина. Хелперов, чтобы помогали игрокам. Модерка - заслуга за игровые достижения, хелперку. Став на модерку, модератор наказывает за нарушение этих правил. Это ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС и это нормально, так должно быть ибо так устроен сервер. Модераторы получают звиздюлей, если не работают (нет наказаний). Это сложно понять? Есть правила,  придерживайся их если тебе интересно здесь играть, уважай их и модераторов, которые следят за игровым процессом. Соблюдай сраные правила, приучайся к дисциплине. Это в реальной жизни тебе поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галет))0 сказал:

Весь гу1 сюда прибежал, забавно однако

я наоборот убежал с гу2 из-за таких как ты, и не только я

Изменено пользователем ReVoLT___
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Вл@док сказал:

А теперь я тебе расскажу о психологии. Зачем написали правила сервера? Зачем хелперов? Зачем модераторов? Правила, чтобы была дисциплина. Хелперов, чтобы помогали игрокам. Модерка - заслуга за игровые достижения, хелперку. Став на модерку, модератор наказывает за нарушение этих правил. Это ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС и это нормально, так должно быть ибо так устроен сервер. Модераторы получают звиздюлей, если не работают (нет наказаний). Это сложно понять? Есть правила,  придерживайся их если тебе интересно здесь играть, уважай их и модераторов, которые следят за игровым процессом. Соблюдай сраные правила, приучайся к дисциплине. Это в реальной жизни тебе поможет

А ДАННЫЙ ОБРЫВ НИКАК НЕ МЕШАЕТ ДИСЦИПЛИНЕ. И МОДЕРЫ В 2к19 НЕ РАБОТАЮТ, А ДЕЛАЮТ ВИД РАБОТЫ. Не надо путать понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кариус сказал:

А ДАННЫЙ ОБРЫВ НИКАК НЕ МЕШАЕТ ДИСЦИПЛИНЕ. И МОДЕРЫ В 2к19 НЕ РАБОТАЮТ, А ДЕЛАЮТ ВИД РАБОТЫ. Не надо путать понятия.

Нарушая правила ты нарушаешь дисциплину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Вл@док сказал:

Нарушая правила ты нарушаешь дисциплину

Допустим, есть закон, разрешающий срать только мимо очка. И полиция ради отчета активно наказывает всех, кто его нарушает. Как думаешь, если полиция просто перестанет наказывать за это или закон уберут, страна загнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кариус сказал:

Допустим, есть закон, разрешающий срать только мимо очка. И полиция ради отчета активно наказывает всех, кто его нарушает. Как думаешь, если полиция просто перестанет наказывать за это или закон уберут, страна загнется?

Таким примером ты сейчас обосрал тех, кто их придумал. Но не я, не Галет это выдумал. Поэтому раз тебя не устраивают правила и исключения в них - пиши, непосредственно, главным модераторам/админам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Вл@док сказал:

Таким примером ты сейчас обосрал тех, кто их придумал. Но не я, не Галет это выдумал. Поэтому раз тебя не устраивают правила и исключения в них - пиши, непосредственно, главным модераторам/админам

Те, кто это правило придумал, сами ахуели бы от такого исполнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кариус сказал:

Те, кто это правило придумал, сами ахуели бы от такого исполнения. 

Это мы узнаем, когда ГМ/ГА ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример преимущества: оборвал, приехал в терру на 2 секунды раньше, убил на ком была терра за одну секунду до захвата. Думаю, понятно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Вл@док сказал:

Таким примером ты сейчас обосрал тех, кто их придумал. Но не я, не Галет это выдумал. Поэтому раз тебя не устраивают правила и исключения в них - пиши, непосредственно, главным модераторам/админам

Да зачем с пеной изо рта что-то доказывать? :) Да, это обрывчик, но чисто из человеческих соображений там до ,,преимущества,, как через три пизды колено. А мужычек решил просто ,,hits of days,, себе набить. Ведь если мужычек мало пашет - может доебаца старая безграмотная бездарность или симэнс, хотя в нормальности последнего я несколька больше уверен

Изменено пользователем Enterman
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тему и пожалел что за багоюз уже не наказываем фдмом и варном 

Закрыто. Муты выданы.

Изменено пользователем Lіl_MarS
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×