Перейти к содержанию
Авторизация  
люблю вику

Galet

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? ReVoLT
2. Ник модератора Galet
3.Чем он Вас обидел? посадил за обрыв
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) хочу пруфы ибо я не помню что обрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Друг Кати та что Триша сказал:

Ожидай, после захватов скину видео. Я бы наказал за обман администрации, но я добрый модератор

ты тупой? где я кого обманываю? я прошу скинуть пруфы за какой обрыв ты решил меня посадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ReVoLT___ сказал:

ты тупой? где я кого обманываю? я прошу скинуть пруфы за какой обрыв ты решил меня посадить

 

1 час назад, ReVoLT___ сказал:

его не было

Действительно. Пора бы делать так, если ты отрицаешь багоюз, наказывать за обман. Если ты не хочешь отвечать был ли багоюз, ничего тебе не скидывать. Дабы не тратить свое и Модератора время. Модератор просто так не будет наказывать, единственное, если момент спорный ты можешь себя оправдать. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, MaksOFF. сказал:

 

Действительно. Пора бы делать так, если ты отрицаешь багоюз, наказывать за обман. Если ты не хочешь отвечать был ли багоюз, ничего тебе не скидывать. Дабы не тратить свое и Модератора время. Модератор просто так не будет наказывать, единственное, если момент спорный ты можешь себя оправдать. 

пора бы модераторам перестать заниматься херней, у него сразу попросили док-ва, он же ответил мне лень завтра
человек сидит два часа а если по сути все захваты. Давай я вас тоже буду наказывать 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, #Шизофрения. сказал:

пора бы модераторам перестать заниматься херней, у него сразу попросили док-ва, он же ответил мне лень завтра
человек сидит два часа а если по сути все захваты. Давай я вас тоже буду наказывать 

Чел не просто так сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Друг Кати та что Триша сказал:

Чел не просто так сидит)

ну так подтверди что ты посадил в кпз основываясь на том что я багоюзил, а не просто из-за того что тебе так захотелось или где-то приснилось, я хочу знать за что ты меня посадил, написал что "обрыв", вот я и спрашиваю - Какой обрыв? где? у тебя ж должны быть скрины или видео, тебе так сложно их сюда выложить или что? зачем ты мне мозг ебешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaksOFF. сказал:

 

Действительно. Пора бы делать так, если ты отрицаешь багоюз, наказывать за обман. Если ты не хочешь отвечать был ли багоюз, ничего тебе не скидывать. Дабы не тратить свое и Модератора время. Модератор просто так не будет наказывать, единственное, если момент спорный ты можешь себя оправдать. 

раньше помню на гу1 так и делали, но сейчас это не приветствуется ибо слив онлайна все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше за отрицание наказывали, как за обман. сейчас просто сделали компромис: если игрок отрицает, но нарушал - его не наказывают, но он в свою очередь должен подождать с доказательствами. модераторы не наказывают просто так или без пруфов, так что имейте терпение и ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе врать, может не помнишь, лично я у спранка, 24/7 обрываю.

Спойлер

Хорошие Парни.

   ppG.do_talogo 

ppg.Cedoy

ppG.Kot[oFun] 

ppG.Fury

cTapK

Leee.

NoName8

KGB.Hennesy

ICEBERG

MaksOFF

Piy_OFF.

MALIWESC

zippizip

kukla_chaki

 promete1

 

Изменено пользователем spl1tex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ReVoLT___ сказал:

сказал после захватов скинет видео, а его до сих пор нет, охуенно

 Понимаю, сказал после зх скинет, жди. А ты пока подумай, оборвал ли ты!

Спойлер

Хорошие Парни.

   ppG.do_talogo 

ppg.Cedoy

ppG.Kot[oFun] 

ppG.Fury

cTapK

Leee.

NoName8

KGB.Hennesy

ICEBERG

MaksOFF

Piy_OFF.

MALIWESC

zippizip

kukla_chaki

 promete1

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, spl1tex сказал:

 Понимаю, сказал после зх скинет, жди. А ты пока подумай, оборвал ли ты!

  Спойлер

Хорошие Парни.

   ppG.do_talogo 

ppg.Cedoy

ppG.Kot[oFun] 

ppG.Fury

cTapK

Leee.

NoName8

KGB.Hennesy

ICEBERG

MaksOFF

Piy_OFF.

MALIWESC

zippizip

kukla_chaki

 promete1

 

**** ты тут отписываешь? Малой, съеби уже к ебырю своему 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Галет))0 сказал:

Готов увидеть что ты балабол?

 

Наxуй каких-то там софтеров ловить. Тут вон какой жёсткий нарушитель..... 

P.S Це nиздец.

Изменено пользователем Кариус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галет))0 сказал:

Готов увидеть что ты балабол?

 

***** ты **** недоразвитый, щас бы за такое сажать конечно... ставят *** всяких пешек мусорных на модерку а потом онлайна нет и удивляются почему это сервер помирает ежесекундно. Аплодирую стоя таким как ты, так держать, хорошо что на страже порядка стоят такие модераторы, люблю Galaxy II. Позорище ****

Изменено пользователем ReVoLT___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ReVoLT___ сказал:

***** ты **** недоразвитый, щас бы за такое сажать конечно... ставят *** всяких пешек мусорных на модерку а потом онлайна нет и удивляются почему это сервер помирает ежесекундно. Аплодирую стоя таким как ты, так держать, хорошо что на страже порядка стоят такие модераторы, люблю Galaxy II. Позорище ****

А за какое тогда стоит сажать? Научи нас, раз ты такой умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Вл@док сказал:

А за какое тогда стоит сажать? Научи нас, раз ты такой умный

весь сервер обрывает когда из дома фракции выходят, а посадили именно меня, прикольно) этот багоюз равносилем тому что я б +с в стену делал, тоже ведь багоюз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ReVoLT___ сказал:

весь сервер обрывает когда из дома фракции выходят, а посадили именно меня, прикольно) этот багоюз равносилем тому что я б +с в стену делал, тоже ведь багоюз

Раз за тобой начали спекать, значит тому была причина. Играя на сервере, ты соглашаешься с его правилами. Кто тебе  виноват, что ты нарушил их и получил за это наказание? +с в стену - это исключения, которые в правилах описаны. Исключений по поводу такого вида обрыва не было. 

И не обобщай, далеко не весь сервер так делает

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ReVoLT___ сказал:

***** ты **** недоразвитый, щас бы за такое сажать конечно... ставят *** всяких пешек мусорных на модерку а потом онлайна нет и удивляются почему это сервер помирает ежесекундно. Аплодирую стоя таким как ты, так держать, хорошо что на страже порядка стоят такие модераторы, люблю Galaxy II. Позорище ****

Щас бы таким "адекватным" игрокам лидерку давать
А спекал я за тобой, потому что были репорты на твою стрельбу) Решил посадить на 2 часа чтобы на зх не бегал, ы

Изменено пользователем Галет))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×