Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivan_Ivanov5

Лидоры

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Down Kids Cemetery сказал:

И вступил на гу1 во фракцию куда эти софтеры и пришли в след за такими же помойными игроками с гу3.

Просто он сампер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Down Kids Cemetery сказал:

И вступил на гу1 во фракцию куда эти софтеры и пришли в след за такими же помойными игроками с гу3.

мы всё время в коронос уже на протяжении 8 лет. почему я должен изменять своим привычкам? вообще то сейчас в коронос моего окружения нет.Я вижу только дедов гу1 которые нонстоп бегают с читами а гу3 по всем фракция раскинуты.... Толи дело грув каждые зх новые аккаунты 2-5лвл киберспорт ее бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

Толи дело грув каждые зх новые аккаунты 2-5лвл киберспорт ее бой

В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь

Изменено пользователем TheSurv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

а значит проблемы сервера= никто ничего не хочет делать потому что все считают что гораздо интереснее поставить аккаунт афк и пойти поиграть в кс го или дота 2 или вермитайд 2...
затем новичков никто ничему не учит им никто ни в чём не помогает угу угу
экономические проблемы сервера это в стоимости матов в 400к или в том что их катать никто не хочет или просто в том что никто не робает банкоматы которые с одного человека дают 9каров камней аля 40к матов на деливре... сложно сложно... я думаю кто нить из модеров может чекнуть колличество аккаунтов на которых 500к+матов лежит и чего то ждёт... затем мы уже понимаем что на закупы можно давать деньги потому что невыгодно в плане материалов... и так же 55раз вам великолепным личностям(коими вы не являетесь) что может быть для начала вы попробуете а потом будете предполагать. Потому что у самперов нет мозга. У вас голова это слабое место и это уже доказывается из года в год.
Дайте ссаные захваты со среды по воскресенье. До нового года ничего не изменится когда вы решили вести эти ссаные зх все новогодние каникулы потому что вы идиоты будете ныть что вы бухаете и у вас нет времени их вести. Это повторяется из года в год. 

Чувак,а какое тебе вообще дело до тех ,кто хранит свои маты ,а особенно их кол-во?Накатал и распоряжался ими как хочешь ,раздавай на зх ,помогай новичкам -дело твое ,но лезть в чужой карман-это перебор. Тоже самое будет ,если сказать "а почему топ 5 мамы богатых игроков не делится своими деньгами ,у них же много"-они заработали ,значит и вправе распоряжаться своим имуществом так ,как захотят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, большинство лидеров далеко не глупые люди. Ты действительно думаешь, что для отказа были примитивные причины?
Я был готов к этому(ориентируясь на свою тактику в эту неделю). Но очень было много нюансов.
Это сказали в пятницу(на след день захваты).
Раскидаю основные вопросы:
1. Как вести захваты в субботу - если потом всю неделю они 24\7.
2. Во сколько начинается эта движуха? - в 00:00 или после рестарта 4:00.
3. Как решить вопросы с зарплатой(для себя на тот момент я уже нашёл решение).
4. Как будет проходить награждение(планировалось вместо игрушек сделать награждение за захватах).
5. Откуда брать ресурсы, если захваты круглосуточные(нарко\маты) - ведь даже возможности не будет их накатать.
6. Как будут вести себя зачистки.
7. Что делать фракциям мирных организаций.
Это только малый список вопросов, на которые ответа не было. Лидеры были не готовы к этому обновлению. Именно по этому, мне кажется, было решение поменять обновление.
А беспочвенно проводить круглосуточные захваты вообще нет смысла(с учётом введения поисков игрушек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь. Играть на зх всю неделю да?

На гу 1 зх проводятся в среду и субботу

На гу 2 зх проводятся во вторник и пятницу

На гу 3 зх проводятся в воскресенье 

Вот и все, играй всю неделю, кто тебе не даёт?

Ты чушь написал я на обычные зх то ходить не могу из за часового пояса, а тут ещё каждый день.

Бред!:jknfg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже проблема не в экономических соображениях, раньше день захватов (суббота) был переполнен, под конец захватов нельзя было в игру пробиться. 
Разделили на два дня - люди понимают, не зайдут в среду - зайдут в субботу и наоборот. Уже пиковый онлайн в день не соберешь, хотя вполне возможно, что в субботу почти все стараются зайти. 
Ты предлагаешь ввести захваты всю неделю, а ты уверен, что всю неделю они будут вестись, а не них положат ***? Я больше чем уверен, что захваты после такого обновления просто напросто потеряют смысл, первую неделю все активно постреляют, а в дальнейшей - вне гласно появится один день, в который будут проводить каптуры (В воду не гляди, останется суббота).
У людей нет того запала, как кто-то в пример привел всю неделю захватов ранее, сейчас такой фокус только обесценит захваты, нежели прибавит геймплея. 
Ты бы лучше предложил идеи для повышения спроса на нынешние захваты, нежели попытался их окончательно добить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SaneK_|S| сказал:

Да даже проблема не в экономических соображениях, раньше день захватов (суббота) был переполнен, под конец захватов нельзя было в игру пробиться. 
Разделили на два дня - люди понимают, не зайдут в среду - зайдут в субботу и наоборот. Уже пиковый онлайн в день не соберешь, хотя вполне возможно, что в субботу почти все стараются зайти. 
Ты предлагаешь ввести захваты всю неделю, а ты уверен, что всю неделю они будут вестись, а не них положат ***? Я больше чем уверен, что захваты после такого обновления просто напросто потеряют смысл, первую неделю все активно постреляют, а в дальнейшей - вне гласно появится один день, в который будут проводить каптуры (В воду не гляди, останется суббота).
У людей нет того запала, как кто-то в пример привел всю неделю захватов ранее, сейчас такой фокус только обесценит захваты, нежели прибавит геймплея. 
Ты бы лучше предложил идеи для повышения спроса на нынешние захваты, нежели попытался их окончательно добить. 

Гу1 существует только из за захватов. Убери захваты и никто не будет играть. То что на гу1 ещё появляются нубы это везение. Я как вижу все к этому отностятся очень против и токсично хотя я так понимаю что ни один ещё не пробовал это.... то что лидерам проще зайти и встать афк гораздо проще уже понятно и то что гмы не хотят напрягать этих школьников тоже понятно... так если вы ноете что у вас всё плохо и даже не хотите сделать шаг к какой либо движухе... 
 

4 часа назад, *watson сказал:

Слушай, большинство лидеров далеко не глупые люди. Ты действительно думаешь, что для отказа были примитивные причины?
Я был готов к этому(ориентируясь на свою тактику в эту неделю). Но очень было много нюансов.
Это сказали в пятницу(на след день захваты).
Раскидаю основные вопросы:
1. Как вести захваты в субботу - если потом всю неделю они 24\7.
2. Во сколько начинается эта движуха? - в 00:00 или после рестарта 4:00.
3. Как решить вопросы с зарплатой(для себя на тот момент я уже нашёл решение).
4. Как будет проходить награждение(планировалось вместо игрушек сделать награждение за захватах).
5. Откуда брать ресурсы, если захваты круглосуточные(нарко\маты) - ведь даже возможности не будет их накатать.
6. Как будут вести себя зачистки.
7. Что делать фракциям мирных организаций.
Это только малый список вопросов, на которые ответа не было. Лидеры были не готовы к этому обновлению. Именно по этому, мне кажется, было решение поменять обновление.
А беспочвенно проводить круглосуточные захваты вообще нет смысла(с учётом введения поисков игрушек).

ты что отсталый? удали сообщение
Ты что высрал бот ты сраный??? какая тебе нахер лидерка... Боже как вы их ставите? Если ты будешь чаще заходить и поигрывать то ты поймёшь что даже с игрушками уже все закончили..... А остальное тобой написанное это просто бред.. Теперь я точно вижу кого вы ставите на лидерки и почему их там хуесосят повсюду

Изменено пользователем Ivan_Ivanov5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

Гу1 существует только из за захватов. Убери захваты и никто не будет играть. То что на гу1 ещё появляются нубы это везение. Я как вижу все к этому отностятся очень против и токсично хотя я так понимаю что ни один ещё не пробовал это.... то что лидерам проще зайти и встать афк гораздо проще уже понятно и то что гмы не хотят напрягать этих школьников тоже понятно... так если вы ноете что у вас всё плохо и даже не хотите сделать шаг к какой либо движухе... 
 

ты что отсталый? удали сообщение
Ты что высрал бот ты сраный??? какая тебе нахер лидерка... Боже как вы их ставите? Если ты будешь чаще заходить и поигрывать то ты поймёшь что даже с игрушками уже все закончили..... А остальное тобой написанное это просто бред.. Теперь я точно вижу кого вы ставите на лидерки и почему их там хуесосят повсюду

Заметь, все для тебя плохие, но ты один хороший, но все тебя хуесосят, и никто твою идею не поддерживает, а знаешь почему ? Потому что некому ебать не интересно играть неделю ради квадратиков или ещё чего-то, ты один ставишь в жизни приоритет на игру больше чем на реальные дела, ради одного тебя никто не будет подстраиваться, ты один тут только бот, судя по твоим сообщениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [GY]GrAz сказал:

Заметь, все для тебя плохие, но ты один хороший, но все тебя хуесосят, и никто твою идею не поддерживает, а знаешь почему ? Потому что некому ебать не интересно играть неделю ради квадратиков или ещё чего-то, ты один ставишь в жизни приоритет на игру больше чем на реальные дела, ради одного тебя никто не будет подстраиваться, ты один тут только бот, судя по твоим сообщениям

что ты срёшь? Я здесь вижу только нытиков которые готовы отвергнуть любую идею администрации только лишь потому что это заставляет играть а не стоять афк.. И чтоб ты понимал я здесь тусуюсь 8лет и за такой движ обеими руками но я так понимаю что плакали все детишки что такое отменили.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

 

ты что отсталый? удали сообщение
Ты что высрал бот ты сраный??? какая тебе нахер лидерка... Боже как вы их ставите? Если ты будешь чаще заходить и поигрывать то ты поймёшь что даже с игрушками уже все закончили..... А остальное тобой написанное это просто бред.. Теперь я точно вижу кого вы ставите на лидерки и почему их там хуесосят повсюду

О тебе я выводы сделал. Ты вообще читал, что я написал и в чём была проблема?
Если в твоей фракции нет движух кроме захватов, то претензия к лидерам. В моей хватает.
Больше не буду отписываться, а то из тебя непонятная желчь выходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.10.2019 в 14:38, Ivan_Ivanov5 сказал:

1. Ivan_Ivanov
2. Лидеры которые заныли и сказали что это не выгодно.
3. Значит была идея провести захваты всю неделю. Идея хорошая я как новичок и сижу на каникулах хочу стреляться всю неделю за территории. Вместо этого я узнаю что лидеры заныли и сказали что то про зп каждый день... Милочки мои зп выдаётся за итог захватов следовательно за последний день... По экономическим соображениям не пора ли почётникам начать сливать маты и нарик а не копить всё не понятно для чего? И захваты каждый день не дадут ли старшим рангам поучиться собирать состав и просто давать бабки на закуп? у вас онлайны не по 100человек во фраке... Дать 1к на вход и 1.5к на дигл не проблема.... И драки будут только за доходные терры это понимают все.
Вместо этого я наблюдаю что: https://pixs.ru/image/YXkkX 
Окей не данный человек это всё начал но ссаные лидеры зачем то занимаются фармом бабок и шмота вместо накатки матов нарика....
Предлагаю со среды с 00:00 начать захваты до вск. Пускай будут пробные дни. ждать нового года не хочется. Я на каникулах и упускать такую идею такое се

Я как бы нейтрален, но а какой ответ ты хочешь увидеть в этой теме? "Да те лд пидоры" или какой? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.10.2019 в 14:38, Ivan_Ivanov5 сказал:

1. Ivan_Ivanov
2. Лидеры которые заныли и сказали что это не выгодно.
3. Значит была идея провести захваты всю неделю. Идея хорошая я как новичок и сижу на каникулах хочу стреляться всю неделю за территории. Вместо этого я узнаю что лидеры заныли и сказали что то про зп каждый день... Милочки мои зп выдаётся за итог захватов следовательно за последний день... По экономическим соображениям не пора ли почётникам начать сливать маты и нарик а не копить всё не понятно для чего? И захваты каждый день не дадут ли старшим рангам поучиться собирать состав и просто давать бабки на закуп? у вас онлайны не по 100человек во фраке... Дать 1к на вход и 1.5к на дигл не проблема.... И драки будут только за доходные терры это понимают все.
Вместо этого я наблюдаю что: https://pixs.ru/image/YXkkX 
Окей не данный человек это всё начал но ссаные лидеры зачем то занимаются фармом бабок и шмота вместо накатки матов нарика....
Предлагаю со среды с 00:00 начать захваты до вск. Пускай будут пробные дни. ждать нового года не хочется. Я на каникулах и упускать такую идею такое се

Тебе легко говорить, зашел как тупорылое мясо пострелялся и вышел. Представь какого это, когда надо управлять ежесекундно составом - к концу недели останешься без нервов , сна, и мозгов, ну и сбросишь киллограм 10. Если ты не был лидером , не делай выводы. Жалоба не о чем...Сименс учел пожелания лидеров насчет захватов. И правильно сделал - лидерам тоже нужно отдыхать

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тс продемонстрировал свой уровень развития на весь сервер. Мы за тебя очень рады. Тема уже не актуальная, может ее лучше закрыть чтобы не превращать во флудилку отбросов (и меня в том числе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно сделали, что убрали захваты каждый день. Топикстартер явно не ставит себя не место лидеров, где в их обязанности помимо выдачи зарплаты входит ещё и полный контроль за личным составом. А у вас чуть что случится, так сразу создаются жалобы. Поэтому облегчим работу и лидерам, и администрации в целом. Выше предложили неплохой вариант для тех, кто хочет играть каждый день: качайте аккаунты и заходите на гу2/гу3 по мере проведения захватов (за исключением понедельника захваты каждый день). Если хотите что-то добавить или как-то оспорить данное решение, пишите Сименсу. Закрываю, т.к. тема давно изжила себя

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×