Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivan_Ivanov5

Лидоры

Рекомендуемые сообщения

1. Ivan_Ivanov
2. Лидеры которые заныли и сказали что это не выгодно.
3. Значит была идея провести захваты всю неделю. Идея хорошая я как новичок и сижу на каникулах хочу стреляться всю неделю за территории. Вместо этого я узнаю что лидеры заныли и сказали что то про зп каждый день... Милочки мои зп выдаётся за итог захватов следовательно за последний день... По экономическим соображениям не пора ли почётникам начать сливать маты и нарик а не копить всё не понятно для чего? И захваты каждый день не дадут ли старшим рангам поучиться собирать состав и просто давать бабки на закуп? у вас онлайны не по 100человек во фраке... Дать 1к на вход и 1.5к на дигл не проблема.... И драки будут только за доходные терры это понимают все.
Вместо этого я наблюдаю что: https://pixs.ru/image/YXkkX 
Окей не данный человек это всё начал но ссаные лидеры зачем то занимаются фармом бабок и шмота вместо накатки матов нарика....
Предлагаю со среды с 00:00 начать захваты до вск. Пускай будут пробные дни. ждать нового года не хочется. Я на каникулах и упускать такую идею такое се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

1. Ivan_Ivanov
2. Лидеры которые заныли и сказали что это не выгодно.
3. Значит была идея провести захваты всю неделю. Идея хорошая я как новичок и сижу на каникулах хочу стреляться всю неделю за территории. Вместо этого я узнаю что лидеры заныли и сказали что то про зп каждый день... Милочки мои зп выдаётся за итог захватов следовательно за последний день... По экономическим соображениям не пора ли почётникам начать сливать маты и нарик а не копить всё не понятно для чего? И захваты каждый день не дадут ли старшим рангам поучиться собирать состав и просто давать бабки на закуп? у вас онлайны не по 100человек во фраке... Дать 1к на вход и 1.5к на дигл не проблема.... И драки будут только за доходные терры это понимают все.
Вместо этого я наблюдаю что: https://pixs.ru/image/YXkkX 
Окей не данный человек это всё начал но ссаные лидеры зачем то занимаются фармом бабок и шмота вместо накатки матов нарика....
Предлагаю со среды с 00:00 начать захваты до вск. Пускай будут пробные дни. ждать нового года не хочется. Я на каникулах и упускать такую идею такое се

Царь во дворца. Так а может лучше сделать зх круглосуточно? Зачем так мелочиться? 

ec76856e135a6f63e250085fd1dce035.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

1. Ivan_Ivanov
2. Лидеры которые заныли и сказали что это не выгодно.
3. Значит была идея провести захваты всю неделю. Идея хорошая я как новичок и сижу на каникулах хочу стреляться всю неделю за территории. Вместо этого я узнаю что лидеры заныли и сказали что то про зп каждый день... Милочки мои зп выдаётся за итог захватов следовательно за последний день... По экономическим соображениям не пора ли почётникам начать сливать маты и нарик а не копить всё не понятно для чего? И захваты каждый день не дадут ли старшим рангам поучиться собирать состав и просто давать бабки на закуп? у вас онлайны не по 100человек во фраке... Дать 1к на вход и 1.5к на дигл не проблема.... И драки будут только за доходные терры это понимают все.
Вместо этого я наблюдаю что: https://pixs.ru/image/YXkkX 
Окей не данный человек это всё начал но ссаные лидеры зачем то занимаются фармом бабок и шмота вместо накатки матов нарика....
Предлагаю со среды с 00:00 начать захваты до вск. Пускай будут пробные дни. ждать нового года не хочется. Я на каникулах и упускать такую идею такое се

1) 2-3 фраки будут эти зх проводить (ттм коровы грув)

2) даже вот в дни захватов заходишь  во фракции там все тупо афк стоят 24/7

3) ты прежде чем это написать подумал башкой? в какую копейку это все обойдется лидерам  мажоров на лидерках щас нету 

4) все правильно что отменили  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Goodlike_42 сказал:

1) 2-3 фраки будут эти зх проводить (ттм коровы грув)

2) даже вот в дни захватов заходишь  во фракции там все тупо афк стоят 24/7

3) ты прежде чем это написать подумал башкой? в какую копейку это все обойдется лидерам  мажоров на лидерках щас нету 

4) все правильно что отменили  

у тебя образование экономиста или просто в жопу даёшь на трассе? Я то в отличие от тебя башкой думать умею и знаю как это всё работает на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Senor сказал:

Блин чувак. Попробую тебе объяснить нормально, если ты не понимаешь очевидных вещей. Во первых отказ лидеров никак не противоречит правилам сервера. Во вторых, никто в здравом уме, не будет тратить все каникулы и личное время на постоянные захваты в игре 1811 года. В третьих это только твое пожелание и недовольство. Получается ты сейчас просишь лидеров и администрацию, чтобы только ради тебя одного проводили эти несчастные захваты. Еще и с таким недовольством как будто тебе все игроки должны. Опусти планочку, и найди себе нормальные увлечения чем можно занять время. Мир крутится не только вокруг тебя и сампа. Надеюсь, понятно расписал. 

p.s.: Неудивительно что у человека с такой хамской манерой подачи мысли, нет ничего другого кроме игрулек на каникулах. 

а как вы очевидными вещами дошли до онлайна 250человеков? слышь мозг культурный ну ка поясни мне очевидными фактами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

а как вы очевидными вещами дошли до онлайна 250человеков? слышь мозг культурный ну ка поясни мне очевидными фактами. 

0ae19c20132844596d3c5f8f5b8a0f13.jpg

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не все лидеры школьники ,которые сидят дома на каникулах. Люди работают, учатся в универе, и твое предложение не очень подойдет. 

2. Маты и нарик ты дашь фракциям? не у всех много всего. Да-да. на лидерах все, но, если захваты круглосуточно или по 24 часа ,все это уйдет только в путь. 

3. Часовой пояс у остальных игроков ты не подумал? Новеньким, которые реально новенькие, ты денег дашь? Которые кричат "дай на закуп"

4. ну да...реальная жизнь отойдет на второй план, будем тащить захваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Senor сказал:

0ae19c20132844596d3c5f8f5b8a0f13.jpg

лучше всего написать: у всех игроков есть личная жизнь и реал поэтому мы будем делать ничего и отказываться от всего. При этом я не хочу по 10 раз расписывать что такое захваты 24/7. я просто устал от вас самперов это просто нечто читать такие высеры каких то обиженных дегродотов... хотя поколение сейчас такое... короткие штаны в обтяжку чёлка набок... дайте нам всё а мы просто постоим афк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

лучше всего написать: у всех игроков есть личная жизнь и реал поэтому мы будем делать ничего и отказываться от всего. При этом я не хочу по 10 раз расписывать что такое захваты 24/7. я просто устал от вас самперов это просто нечто читать такие высеры каких то обиженных дегродотов... хотя поколение сейчас такое... короткие штаны в обтяжку чёлка набок... дайте нам всё а мы просто постоим афк...

@ Устал от вас самперов 

@ А давайте неделю захваты, у меня каникулы
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

у тебя образование экономиста или просто в жопу даёшь на трассе?

Овощ, не выёбывайся. Судя по твоей безграмотности, у тебя вообще никакого образование нет. Следовательно, в жопу на трассе даёшь как раз ты.

Изменено пользователем Pavel.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pavel.1. сказал:

Овощ, не выёбывайся. Судя по твоей безграмотности, у тебя вообще никакого образование нет.

а это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Renewall сказал:

1. Не все лидеры школьники ,которые сидят дома на каникулах. Люди работают, учатся в универе, и твое предложение не очень подойдет.

Автору похуй, у него каникулы в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pavel.1. сказал:

К тому, что тебе следует включить мозг.

вот представитель типичного самперского комьюнити. сверху всё написано. специально для тебя проводить экскурс такое себе. если немного иметь силы воли можно отрыть профиль и посмотреть его... 
Как же я понимаю скиентиста... это пропащее занятие с такими игроками вроде этих. которые делают высеры... Нужен гм с яйцами хотя бы как у приоры чтобы сказал сделали. Не хотите вести зх не ведите тот кто хочет пускай ведёт и хоть всё забирает... 
P.s. открываем карту весь сф у одной фраки. Весь лв у другой и только в лс из за количества территорий хоть какие то тёрки но перевес всегда в одну сторону(грув или коронос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

 Я на каникулах и упускать такую идею такое се

Чет ты долго на каникулах. Что на гу3 задротил с утра, что на гу1. Это где такая школа? Я тоже хочу год просидеть на каникулах и ничего не делать. 

 

15 минут назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

P.s. открываем карту весь сф у одной фраки. Весь лв у другой и только в лс из за количества территорий хоть какие то тёрки но перевес всегда в одну сторону(грув или коронос)

Сф не трогай. В сф одни зх терры у рифы, вторые у якудзы. Так что у нас всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DarkSide. сказал:

Чет ты долго на каникулах. Что на гу3 задротил с утра, что на гу1. Это где такая школа? Я тоже хочу год просидеть на каникулах и ничего не делать. 

 

Сф не трогай. В сф одни зх терры у рифы, вторые у якудзы. Так что у нас всё нормально

чел это показывает что фракции ничего не потеряют если будут дрочиться неделю за некоторые доходные квадраты и учиться хоть что то делать а не стоять афк и продавать статуэтки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

чел это показывает что фракции ничего не потеряют если будут дрочиться неделю за некоторые доходные квадраты и учиться хоть что то делать а не стоять афк и продавать статуэтки

Какой толк вводить это, если все фракции будут нападать только на одну территорию? (Калигула). Ради движа? так открою тебе тайну. Никто не будет отбивать терры и будет вести зх в последний день, чтобы забрать побольше себе территорий. Пример: У коронос 15 территорий и у них забирают все терры баллас. Вы ждете воскресенья и забираете все территорий до конца недели и еще успеваете поехать в другой город и забрать пару территорий там. В итоге у вас будет 20+ территорий. Суть моих мыслей дошла? Как выше упомянули - захваты будут вести только две-три фракции. Грув и Коронос точно, но ТТМ скорей всего будут вести как я выше написал. 
Дело не в матах и не в деньгах. На тех же захватах большинство людей стоят в афк, ты думаешь в будние кто-то будет играть ради этих захватов? Не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

у тебя образование экономиста или просто в жопу даёшь на трассе? Я то в отличие от тебя башкой думать умею и знаю как это всё работает на сервере. 

если знаешь и видишь что творится на гу ( что судя по жалобе вряд ли видишь что творится

нахуя писать ? на публику играть ?

фракции и так ели дышат в обычные то дни захватов

а тут каждый день :dfjngf:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как Лидер Ghetto Синдиката:
Как лично я хотел вести захваты - это с 18:00 по 22:00 каждый день, ибо Администратор подслушки сказал, что будет выкладывать результаты каждый день в 22:00. Всем бы зашла такая тема, а кто хочет - пусть забирает территории после этого времени.
В конце недели он бы подсчитал территории, и был бы результат за всю неделю, профит.
Лидеры El Coronos солидарны со мной, но уже не вернуть былое.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, alouDD сказал:

Отписываюсь как Лидер Ghetto Синдиката:
Как лично я хотел вести захваты - это с 18:00 по 22:00 каждый день, ибо Администратор подслушки сказал, что будет выкладывать результаты каждый день в 22:00. Всем бы зашла такая тема, а кто хочет - пусть забирает территории после этого времени.
В конце недели он бы подсчитал территории, и был бы результат за всю неделю, профит.
Лидеры El Coronos солидарны со мной, но уже не вернуть былое.

Как по мне вот хорошая идея. Вам не предлагают ввести это изменение на долгий срок. Неделя, чуваки, неделя. =)

А зарплату выдавать по старым срокам: среда, суббота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×