Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ебать какой еще сброд тут только не отписался?( а, знаю - дарксайд и спейсмоус) Пишите высер вы, а стыдно почему то мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, [GY]GrAz сказал:

То Киргизстан, то Узбекистан, что ещё придумаете ? Найс сливаешься, тебе пора осадить, а то ты слился, так ещё и начал про Арбузы и нации пиздеть, гений)

 

Ты просто далбаеб, которого можно изи забайтить. Вместо того, что бы оправдываться, ты как всегда кидаешь стрелки на е5.

 

P.s Высунь Х*й фейсбоя из рта

Изменено пользователем Tonic.
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tonic. сказал:

Ты просто далбаеб, которого можно изи забайтить. Вместо того, что бы оправдываться, ты как всегда кидаешь стрелки на е5.

 

P.s Высунь Х*й фейсбоя из рта

Вау класс ты байтер от святого господа, камон ты че конченный ? Я и на тебя ссал, и на твоих е5 тоже, может уже закроешь своё ебало и пойдёшь делами займёшься ? Бесполезный кусок  говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Sadykov.oo1 сказал:

научи давать тычки 7/7 а? 

Ебло которое за столбами ходит, научи так же выдавать 4/4 на ходу? Хост ака umeyustrelyattolkosovtorogoaccounta

12 часов назад, Дефлаут. сказал:

Граз - 1 видос на канале (и то левом (линберга) и то с рампагой)

Канал как бы не левый, граз кинул мне моменты и попросил сделать их в мув, я спросил куда заливать он ответил что ему все равно, да и у него не было на тот момент доступа к yt

Изменено пользователем Линберг
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Линберг сказал:

АХАХАХАХХАХАА, извините

Screenshot_20191024-131553-1-1.jpg

Я богатый, спс шашлычке в реале и моим бизнес партнерам спейсмаус и дарксайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GrAz. на раз, два, три, ты идешь лесом.
Не удалось не спалиться на основе с софтом, решил помочь ьтм с левого аккаунта?
Но тебя и там забанили по моему репорту. 

Молодец, помог, что у ьтм много терр, так же как и часть состава в ьтм с софтом помогли.

Плиз, вали отсюда софтер. :dl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VEREZ сказал:

GrAz. на раз, два, три, ты идешь лесом.
Не удалось не спалиться на основе с софтом, решил помочь ьтм с левого аккаунта?
Но тебя и там забанили по моему репорту. 

Молодец, помог, что у ьтм много терр, так же как и часть состава в ьтм с софтом помогли.

Плиз, вали отсюда софтер. :dl:

 

И че ? Ты видел мой пинг хотя бы в этот период ? Хд, найс видео, теперь когда я где-то буду появляться, все меня снимать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, VEREZ сказал:

GrAz. на раз, два, три, ты идешь лесом.
Не удалось не спалиться на основе с софтом, решил помочь ьтм с левого аккаунта?
Но тебя и там забанили по моему репорту. 

Молодец, помог, что у ьтм много терр, так же как и часть состава в ьтм с софтом помогли.

Плиз, вали отсюда софтер. :dl:

 

Вот. Аналогичная ситуация, чел мне выдал спиной с дигла, но в итоге оказалось, что он просто лагал:

В 11.09.2019 в 17:35, YarMyk сказал:

1. Ваш ник на сервере: trap.kiska
2. Ник нарушителя: TheKolbasa
3. Что он совершил: aim. Красиво стреляет боком и спиной, на скилле, прям ноускоуп 180 бог. По трассерам хорошо видно. Прошу проверить этого молодого человека
4. Доказательства (Скриншоты или видео): Ютуб похерил битрейт, я не виноват, сори

 

Т.е. в твоём случае один из вас лагал тоже, и, если из этого всего я правильно понимаю, трассера в игре работают так, что сначала игра запоминает, в какую часть тела был произведён выстрел, а уже потом рисует трассер из гана в эту точку, когда у стрелка зарегистрируется попадание. Или что-то в этом роде, я хреново объясняю. И если тебе выстрелили в тело, но пинг у стрелка большой, то до момента прорисовки трассера ты успеешь забежать за спину стрелка, пока у него выстрел не успел зарегистрироваться, а трассер потом так коряво и прорисуется

Изменено пользователем YarMyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]GrAz сказал:

И че ? Ты видел мой пинг хотя бы в этот период ? Хд, найс видео, теперь когда я где-то буду появляться, все меня снимать будут?

Что по отмазкам? 
Пинг? Неее... такое не знаю, потому что другим ты сносил ХП, а тебе раз 5 не могли...

Ко всему этому, довольно странно, что при твоем утверждении "
лагов" ты с легкостью оборвал анимку свою.
Кажется, ты заврался, дружок. 
:acute_mini:

Изменено пользователем VEREZ
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, VEREZ сказал:

Что по отмазкам? 
Пинг? Неее... такое не знаю, потому что другим ты сносил ХП, а тебе раз 5 не могли...

Ко всему этому, довольно странно, что при твоем утверждении "
лагов" ты с легкостью оборвал анимку свою.
Кажется, ты заврался, дружок. 
:acute_mini:

***** ты камень я ебу

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, YarMyk сказал:

Вот. Аналогичная ситуация, чел мне выдал спиной с дигла, но в итоге оказалось, что он просто лагал:

Т.е. в твоём случае один из вас лагал тоже, и, если из этого всего я правильно понимаю, трассера в игре работают так, что сначала игра запоминает, в какую часть тела был произведён выстрел, а уже потом рисует трассер из гана в эту точку, когда у стрелка зарегистрируется попадание. Или что-то в этом роде, я хреново объясняю. И если тебе выстрелили в тело, но пинг у стрелка большой, то до момента прорисовки трассера ты успеешь забежать за спину стрелка, пока у него выстрел не успел зарегистрироваться, а трассер потом так коряво и прорисуется

Так может у него silent aim ? стреляешь в опр. радиус и пуля сама долетит до адресата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, VEREZ сказал:

Что по отмазкам? 
Пинг? Неее... такое не знаю, потому что другим ты сносил ХП, а тебе раз 5 не могли...

Ко всему этому, довольно странно, что при твоем утверждении "
лагов" ты с легкостью оборвал анимку свою.
Кажется, ты заврался, дружок. 
:acute_mini:

Объясняю для тебя глупого человека из байкеров, я бегаю в лаге стреляю по скинам, я не вижу то что наношу дамаг, но через какое-то время я умираю и все кому я попал, тоже получают пизды, это из-за интернета, я не виноват в этом(((

Но если ты опять начнёшь хуйню нести, я начну оскорблять тебя, мои нервы не вытерпят такого умникума 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [GY]GrAz сказал:

Объясняю для тебя глупого человека из байкеров, я бегаю в лаге стреляю по скинам, я не вижу то что наношу дамаг, но через какое-то время я умираю и все кому я попал, тоже получают пизды, это из-за интернета, я не виноват в этом(((

Но если ты опять начнёшь хуйню нести, я начну оскорблять тебя, мои нервы не вытерпят такого умникума 

Кстате есть чит такой лаги отправляет игрокам , случаем не гоняешь с ним ? я бы написал название чита но нехочу рекламу делать

Изменено пользователем m9lsnik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, m9lsnik сказал:

Кстате есть чит такой лаги отправляет игрокам , случаем не гоняешь с ним ? я бы написал название чита но нехочу рекламу делать

Нет мужик, эта хуйня не так работает, и да, я не гоняю с ней, просто когда кто-то дома заходит в Ютуб, пинг повышается до 300-350, и все *****, могу стрелять по всем пока не кикнет сервер либо модератор, и на этом видео такая же ситуация, стреляю всех а по мне нет пробива из-за того что я лагаю, это норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, [GY]GrAz сказал:

Зачем ты мне рассказываешь характеристики своего игрового стола ? Ты че реально думаешь мне не похуй?) Да хоть с открытия сампа просиди, мне то что с этого ? Зачем твой пост тут нужен ? Взял отписал характеристики своего Моника и про девайсы начал заливать, так ещё и сколько времени отыграл, вау круто класс

Любыми способами убить их? Я всегда так убиваю, и ещё я был заряжен в этот момент, все таки это е5, я как представитель киргизов сжал свои глаза, увидел только квадратик скина и начал стрелять, и половину попал, что в этом такого ? Ты вот сам Бонкиз, ты хотя бы промахиваешься? Сколько раз с тобой стрелялся на аммо баллас , всегда 3/3 в ебало получал, а тут заливаешь о чём-то

Чудо, я вообще не понимаю зачем ты сюда родителей приписываешь? Я разве написал что ты с детдома или что? 
Максимум кого ты душишь это своего червячка, а душим мы вас, а от этого у вас горит нытики на е5, ахахахахах, вспомните как вы переставали ходить на кс из-за нас))) А потом ваш киргизский друг Тумнайс начал ныть что из-за нас е5 юзает))))
Опять маму приписал, хмм))))

Вот только у меня есть видео каждого фрага на пк)) а у тебя где видосики?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, VEREZ сказал:

Что по отмазкам? 
Пинг? Неее... такое не знаю, потому что другим ты сносил ХП, а тебе раз 5 не могли...

Ко всему этому, довольно странно, что при твоем утверждении "
лагов" ты с легкостью оборвал анимку свою.
Кажется, ты заврался, дружок. 
:acute_mini:

студия аналитики сампа подлетела 

продолжай малой , это лучшее что я тут прочитал 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ELEMENT4RY сказал:

Вот только у меня есть видео каждого фрага на пк)) а у тебя где видосики?) 

Я тебе одно скажу, и больше можешь не отвечать на мой пост, твои фрапсы это ничего не доказывают в 2019 году, если все нормально настроить, можно легко гонять с говном под фрапс, так что с каждым своим моментом можешь пойти в туалет и смыть их там)

UPD: у меня много видосиков, некоторые удалены, некоторые на ютубе, некоторые на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, [GY]GrAz сказал:

Я тебе одно скажу, и больше можешь не отвечать на мой пост, твои фрапсы это ничего не доказывают в 2019 году, если все нормально настроить, можно легко гонять с говном под фрапс, так что с каждым своим моментом можешь пойти в туалет и смыть их там)

UPD: у меня много видосиков, некоторые удалены, некоторые на ютубе, некоторые на компе

Видос с мта, где аима не было с 2011 года))) и вряд ли он появится вообще

Видос с рукой, чтоб такие, как ты, *** отсасасывали со словами «на видео можно скрыть софт»

а теперь покажи такие же видео со своей стороны, мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ELEMENT4RY сказал:

Видос с мта, где аима не было с 2011 года))) и вряд ли он появится вообще

Видос с рукой, чтоб такие, как ты, *** отсасасывали со словами «на видео можно скрыть софт»

а теперь покажи такие же видео со своей стороны, мусор

Снимать свою руку и бандикамить игру, класс, чисто есть что детям рассказать, рассказать то как их отец хуярил в молодости, далеко пойдёшь мужик

Классные видосы (наверное), но я их даже не буду смотреть

Зачем ты в моей теме пытаешься что-то доказать если я останусь в любом случае при своём мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, m9lsnik сказал:

Так может у него silent aim ? стреляешь в опр. радиус и пуля сама долетит до адресата.

Ну я не думаю, что сайлент аим будет работать на 180 градусов. На то он и сайлент
И в сампе уж точно нет такого понятия как "пуля". Т.е. нет такого физического обьекта в игре 2004 года, это точно. Симуляция пули это был бы слишком ресурсоёмкий процесс, по крайней мере на то время. Всё, что игра может сделать, - это нарисовать из точки конца ствола в точку попадания трассер и нарисовать в точке попадания какой-нибудь эффект попадания, вот и всё. О закручивании пули не может быть речи, если ты это имел в виду. Разве что есть софт, который меняет каким-то образом расположение точки попадания, как, наверное, сайлент аим

Изменено пользователем YarMyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tonic. сказал:

А че вы  в узбекистане все такие агрессивные? Почем арбузы кста? 

Казахстанские по 11 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Fruzze. сказал:

броу, расскажи как так, ты же раньше плакал, что у тя пк слабый и фрапсить не можешь на кв, а щас стан не ловишь, даже я со своими 300-400 фпс, так не ловлю.

закрой своё ебало, плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, YarMyk сказал:

Ну я не думаю, что сайлент аим будет работать на 180 градусов. На то он и сайлент
И в сампе уж точно нет такого понятия как "пуля". Т.е. нет такого физического обьекта в игре 2004 года, это точно. Симуляция пули это был бы слишком ресурсоёмкий процесс, по крайней мере на то время. Всё, что игра может сделать, - это нарисовать из точки конца ствола в точку попадания трассер и нарисовать в точке попадания какой-нибудь эффект попадания, вот и всё. О закручивании пули не может быть речи, если ты это имел в виду. Разве что есть софт, который меняет каким-то образом расположение точки попадания, как, наверное, сайлент аим

Чел пальнул в том радиусе где ты примерно стоял , и пока ты бежал к нему за спину дамаг и прилетел в тебя , это и есть работа сайлента.
Смысл такой что ты попал в прицел единожды в сайлент , но ты просто бежал дальше за спину игрока , а игрок в это время палил в тебя пока ты забегал , то оно и выходит что дамаг вошел, а игрок стрелял в противоположную сторону  от тебя. Конечно ситуацию с лагом тут нельзя исключать , но с аимом тоже. Поэтому надо делать проверку ПК. Но проверка пк докажет вину только в том случае , если чел. не сделал отгрузку чита обратно.

Изменено пользователем m9lsnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×