Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так вот, пока затихли е5 и все остальные игроки Гэлакси, выскажусь ( спать ухожу )

Если серьезно щас по судить, так можно 60 процентов сервера откинуть, объясняю почему 60, 20 это афкшники, 10 люди которые заходят покатать маты, и 10 процентов это нубы, взять те же захваты и дмы на Аммо балласах, если поснимать именно определённо какого-то игрока, можно заснять за 10-20 минут стрельбы как минимум 3 момента как игрок не станится, на это есть много причин, это никак не из-за читов. А те моменты которые со мной выложили(Анти-Стан), те же моменты которые можно взять с любого игрока, тот же е5.Приора, выше скинули видео, а таких моментов от любого игрока можно ожидать когда угодно, винить в Анти-Стане можно кого угодно, но вы дальше начнёте хуйню нести
А про моменты где выдаю 4/4, а это че запрещено ? Я отказывался от проверки как Буги у которого компьютер мамин))) Или что? Я всегда готов к проверке от любимого модератора Бони, но жаль этот человек ещё не понял что он в этой игре всего лишь шестерка, что ему скажут е5, то он и сделает, класс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дефлаут. сказал:

Граз - 1 видос на канале (и то левом (линберга) и то с рампагой). 3/4 стака е5 - овер дохуя видосов на каналах с своей стрельбой. Поэтому можешь закрыть ебало и больше его не показывать.

https://www.youtube.com/watch?v=0-KZiG_mUAk - Жаль, что тогда этого видоса не хватило, но это так чисто вброс. Не находишь, у него что полгода назад нет фриза, что и сейчас. 

П.с думаю ты в курсе про команду в сампфунксе, которая позволяет выключить стан.

https://www.youtube.com/watch?v=lfANQCu64Rw - Санта тоже кекался на 4 страницы, что жалоба от 3-его лица, ке-ке-ке, в итоге на след. день пошел занес бабки сименсу, чтобы он его разблочил =) Тебе тоже советую в принципе.

 Стрельба под фрапс в пеинте против тумнайса - 10/40. Стрельба без фрапса 7/7 и зажим 80 хп за 1 секунду =))))))))))))))))))))

_9viv_-gllU.jpg

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]GrAz сказал:

Вы ничего из себя не представляете, обычные говноеды которые пытаются в каждой дыре как-то вставить свои 5 копеек, но вы просто пыль

Ты низшее существо, худший проект твоих потомков, нахуя ты глупый хрюнь вообще чёт высираешь в нашу сторону, а?Дерьма кусман? Тебе уебку и не только тебе было не один раз предложено сыграть кв фулл фрапс, кста один раз ты уже под фрапс обосрался. Говнина, люди в е5, играют что в самп больше тебя, что на гу больше тебя, что кв больше тебя, в стаке каждый знает и механику игры, и механику стрельбы(какой бы она примитивной не была в сампе, но отличить уебка с говном, и человека который стреляет руками не составит труда). И спрашивается, какого *** ты, сынок, который имеет один фрапс, за всю свою некчёмную жизнь чёт пердишь. Ты глупый ребёнок, который пытается подрожать нам, запомни это, и смирись с этим, хуйло.
 

Спойлер

Е5 гонят на честных ребят(нет), но не один человек из е5 ни слова ни сказал про того же yxTU(стрельбу).

Как говориться, покормил пёсика.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, e5.frostinside сказал:

Ты низшее существо, худший проект твоих потомков, нахуя ты глупый хрюнь вообще чёт высираешь в нашу сторону, а?Дерьма кусман? Тебе уебку и не только тебе было не один раз предложено сыграть кв фулл фрапс, кста один раз ты уже под фрапс обосрался. Говнина, люди в е5, играют что в самп больше тебя, что на гу больше тебя, что кв больше тебя, в стаке каждый знает и механику игры, и механику стрельбы(какой бы она примитивной не была в сампе, но отличить уебка с говном, и человека который стреляет руками не составит труда). И спрашивается, какого *** ты, сынок, который имеет один фрапс, за всю свою некчёмную жизнь чёт пердишь. Ты глупый ребёнок, который пытается подрожать нам, запомни это, и смирись с этим, хуйло.
 

  Спойлер

Е5 гонят на честных ребят(нет), но не один человек из е5 ни слова ни сказал про того же yxTU(стрельбу).

Как говориться, покормил пёсика.

Спс, я блеванул

блин не дочитал, только увидел

” подражать нам ” АХАХАХАХАХ ****, спс я посмеялся от души))))

Зачем мне подражать вам? Да вы же пацаны ущербные как в игре так и в реале, Боже упаси ещё на вас похожим быть, тьфу тьфу 

Изменено пользователем [GY]GrAz
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, e5.frostinside сказал:

Это называется рвотный рефлекс после горлового минета

Ты все высказал? Спс можешь  дальше идти делать уроки

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граз читерил и на втором аккаунте, далее его забанили снова по моему рапорту)

Добавлю видео завтра, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, [GY]GrAz сказал:

Да вы же пацаны ущербные как в игре так и в реале, Боже упаси ещё на вас похожим быть, тьфу тьфу 

Спс поржал, мамкин отпрыск

Твое понимание ущербности немного искажено мой монобровный друг. Ущербность в чем? Что душим лохов тебе подобных?  Что не показушники?

Ладно бы ты владел какой либо правдивой инфой, но ты же типичный мамкин пиздабол. Хоть одна попытка не словесного аргумента будет? «МАМУЛЯ СКАЗАЛА Я САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ, Я РУКАМИ, ЧЕСТНА» «ДА ВЫ УЕБКИ И НИЩЕБРОДЫ» «е5 дебилы, мама они меня хэйтят» ну как то совсем не доказывает, что ты не гавноед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, e5.frostinside сказал:

Это называется рвотный рефлекс после горлового минета

Теперь понятно почему вас кончеными называют,  горловой минетик принимаете на себя)) Как часто у тебя бывает этот рефлекс бро? 

Изменено пользователем First_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Face__Boy сказал:

Был момент летом, когда с Тимуром стрелялись на вашем 7f и он несколько раундов подряд говорил: "Нет антистану!". 
Видосы остались на ПК, если до выходных тема останется жива, быть может кину, чтобы не пиздеть. Кстати, новая фоточка в вк залетела, лайкнешь? 
Да и вообще, много моментов которые не освещались. Например, твой лысый, который выдает прикольные тыкули и казалось бы, должен тоже в стан залетать, но в итоге выдает по 4/4. Ха, зпiймав. Хорошо, что решил сохранить.

Хочу узнать, по какой схеме тут тоже стан как-то странно залетел. Подкиньте опру для граза. (=

Только не говори что Priora умеет стрелять xd

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, First_Forever сказал:

Теперь понятно почему вас кончеными называют,  горловой минетик принимаете на себя)) Как часто у тебя бывает этот рефлекс бро? 

Как сообщение направленное к гразу относится к фросту? Тут 2 варианта, либо вы кучка пердящих малолеток, неспособных здраво мыслить, либо вас роняли в детстве, что и повлияло на ваш недалекий склад ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то, граз, честно скажу. Просидел в этой игре +- 10 лет, перестреливаю огромное количество людей в сампике, имею 500 фпс, 240 герц монитор и нереальные девайсы, но все равно 7/7 не всегда попадаю броу. А ты со своими тупыми мансами и мувами умудряешься так попадать, как-то не складывается, честно. Зачем пытаться как-то отмазываться, когда очевидно, что у тебя просто попка сгорела от того, что ты в поле против двух e5-армейцев остался и тебе нужно было любыми способами их убить, из-за чего ты и подрубил говно)) тупо психология же, зная, насколько ты импульсивный и неадекватный. Ты похож на петушков, которые во время судебного процесса до последнего будут говорить, что они не ебали ребенка, даже, когда экспертиза показала, что спермуха там его)))) тупа на чудо надеешься, но поздно уже, твои нервы и вседозволенность тебя и подвели, слабохарактерный-разбалованный говноед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ELEMENT4RY сказал:

Ну так-то, граз, честно скажу. Просидел в этой игре +- 10 лет, перестреливаю огромное количество людей в сампике, имею 500 фпс, 240 герц монитор и нереальные девайсы, но все равно 7/7 не всегда попадаю броу. А ты со своими тупыми мансами и мувами умудряешься так попадать, как-то не складывается, честно. Зачем пытаться как-то отмазываться, когда очевидно, что у тебя просто попка сгорела от того, что ты в поле против двух e5-армейцев остался и тебе нужно было любыми способами их убить, из-за чего ты и подрубил говно)) тупо психология же, зная, насколько ты импульсивный и неадекватный. Ты похож на петушков, которые во время судебного процесса до последнего будут говорить, что они не ебали ребенка, даже, когда экспертиза показала, что спермуха там его)))) тупа на чудо надеешься, но поздно уже, твои нервы и вседозволенность тебя и подвели, слабохарактерный-разбалованный говноед

Зачем ты мне рассказываешь характеристики своего игрового стола ? Ты че реально думаешь мне не похуй?) Да хоть с открытия сампа просиди, мне то что с этого ? Зачем твой пост тут нужен ? Взял отписал характеристики своего Моника и про девайсы начал заливать, так ещё и сколько времени отыграл, вау круто класс

Любыми способами убить их? Я всегда так убиваю, и ещё я был заряжен в этот момент, все таки это е5, я как представитель киргизов сжал свои глаза, увидел только квадратик скина и начал стрелять, и половину попал, что в этом такого ? Ты вот сам Бонкиз, ты хотя бы промахиваешься? Сколько раз с тобой стрелялся на аммо баллас , всегда 3/3 в ебало получал, а тут заливаешь о чём-то

4 часа назад, vertyhai сказал:

Спс поржал, мамкин отпрыск

Твое понимание ущербности немного искажено мой монобровный друг. Ущербность в чем? Что душим лохов тебе подобных?  Что не показушники?

Ладно бы ты владел какой либо правдивой инфой, но ты же типичный мамкин пиздабол. Хоть одна попытка не словесного аргумента будет? «МАМУЛЯ СКАЗАЛА Я САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ, Я РУКАМИ, ЧЕСТНА» «ДА ВЫ УЕБКИ И НИЩЕБРОДЫ» «е5 дебилы, мама они меня хэйтят» ну как то совсем не доказывает, что ты не гавноед

Чудо, я вообще не понимаю зачем ты сюда родителей приписываешь? Я разве написал что ты с детдома или что? 
Максимум кого ты душишь это своего червячка, а душим мы вас, а от этого у вас горит нытики на е5, ахахахахах, вспомните как вы переставали ходить на кс из-за нас))) А потом ваш киргизский друг Тумнайс начал ныть что из-за нас е5 юзает))))
Опять маму приписал, хмм))))

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Bone4ka сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=2Y0QAhNhRoI&feature=youtu.be

Не зажимаешь, просто навыки.

Для тех, кто скажет, "1 видео не доказывает ничего", прошлого раза хватило, тестирования софта... И надо было еще тогда тебе заблокировать аккаунты.

С любовью, Боня.

 

Извините конечно, но барс уже отвечал на такие темки, что по чужим видосам не баним.

Изменено пользователем Exilebae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Exilebae сказал:

Извините конечно, но барс уже отвечал на такие темки, что по чужим видосам не баним.

Ок, давай я тебя буду ебашить рампагой, а ты такой ну все щас жб катну. И тебе говорят,  а вот соси, по чужим видосом не банят.  Ты че дебил? 

 

P.s Че граз опять тестил? Свинота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Tonic. сказал:

Ок, давай я тебя буду ебашить рампагой, а ты такой ну все щас жб катну. И тебе говорят,  а вот соси, по чужим видосом не банят.  Ты че дебил? 

 

P.s Че граз опять тестил? Свинота

Обрыганец, вы все такие тупые или специально в моих темах у вас включается тупизм? Как делает альп_ник в своих жалобах на лидеров, че на весь самп проект одна рампага что ли существует или че? Ну убил тебя игрок выдавая 4/4, надо орать это  " РАМПАГА " ? Какие же вы глупые, это полный *****, вы когда поймёте фактор того что кроме Рампаги существует миллион софтов которые лучше на много её, а то что вы в каждой дыре орете про Рампагу, вы только хуже этим делаете, рекламировав посторонний софт

Свинота это те с кем ты живешь у себя дома, гуляй отсюда шестерка с эльц коронос

UPD: А можно пацаны с Вокзала перестанут отписываться в моей темке? Дай бог это сбудется когда нибудь)))

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, [GY]GrAz сказал:

Зачем ты мне рассказываешь характеристики своего игрового стола ? Ты че реально думаешь мне не похуй?) Да хоть с открытия сампа просиди, мне то что с этого ? Зачем твой пост тут нужен ? Взял отписал характеристики своего Моника и про девайсы начал заливать, так ещё и сколько времени отыграл, вау круто класс

Любыми способами убить их? Я всегда так убиваю, и ещё я был заряжен в этот момент, все таки это е5, я как представитель киргизов сжал свои глаза, увидел только квадратик скина и начал стрелять, и половину попал, что в этом такого ? Ты вот сам Бонкиз, ты хотя бы промахиваешься? Сколько раз с тобой стрелялся на аммо баллас , всегда 3/3 в ебало получал, а тут заливаешь о чём-то

Чудо, я вообще не понимаю зачем ты сюда родителей приписываешь? Я разве написал что ты с детдома или что? 
Максимум кого ты душишь это своего червячка, а душим мы вас, а от этого у вас горит нытики на е5, ахахахахах, вспомните как вы переставали ходить на кс из-за нас))) А потом ваш киргизский друг Тумнайс начал ныть что из-за нас е5 юзает))))
Опять маму приписал, хмм))))

В очередной раз когда тебя ткнули еблом в твоё гавноположение, ты не смог нихуя ответить про это. Переставали ходить на кс? Ты сам понимаешь шо несёшь? Как ходили, так и ходим кому кайф, ты ещё что нибудь можешь сказать помимо слов тимурки? В каждой теме одна и та же фраза «тумнайс мне сказал, что вы сами заставляете нас юзать»,а мы как играли, так и играем. Хмм, интересно почему? Может потому что ты тупой даун и интерпретируешь все как тебе захочется, очнись даун, ты обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tonic. сказал:

Ок, давай я тебя буду ебашить рампагой, а ты такой ну все щас жб катну. И тебе говорят,  а вот соси, по чужим видосом не банят.  Ты че дебил? 

 

P.s Че граз опять тестил? Свинота

На, обосрись, кста ещё можешь говница похавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, vertyhai сказал:

В очередной раз когда тебя ткнули еблом в твоё гавноположение, ты не смог нихуя ответить про это. Переставали ходить на кс? Ты сам понимаешь шо несёшь? Как ходили, так и ходим кому кайф, ты ещё что нибудь можешь сказать помимо слов тимурки? В каждой теме одна и та же фраза «тумнайс мне сказал, что вы сами заставляете нас юзать»,а мы как играли, так и играем. Хмм, интересно почему? Может потому что ты тупой даун и интерпретируешь все как тебе захочется, очнись даун, ты обосрался

Какое говноположение, что ты несёшь? Ты реально думаешь для меня этот бан " говно положение " ? спс, со вчерашнего дня смешите меня)))

Я все понимаю что говорю, твои нытики ныли каждый раз из-за нас)))

бла бла бла проснись проснись, может уже что нибудь новое придумаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]GrAz сказал:

Обрыганец, вы все такие тупые или специально в моих темах у вас включается тупизм? Как делает альп_ник в своих жалобах на лидеров, че на весь самп проект одна рампага что ли существует или че? Ну убил тебя игрок выдавая 4/4, надо орать это  " РАМПАГА " ? Какие же вы глупые, это полный *****, вы когда поймёте фактор того что кроме Рампаги существует миллион софтов которые лучше на много её, а то что вы в каждой дыре орете про Рампагу, вы только хуже этим делаете, рекламировав посторонний софт

Свинота это те с кем ты живешь у себя дома, гуляй отсюда шестерка с эльц коронос

UPD: А можно пацаны с Вокзала перестанут отписываться в моей темке? Дай бог это сбудется когда нибудь)))

А че вы  в узбекистане все такие агрессивные? Почем арбузы кста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tonic. сказал:

А че вы  в узбекистане все такие агрессивные? Почем арбузы кста? 

То Киргизстан, то Узбекистан, что ещё придумаете ? Найс сливаешься, тебе пора осадить, а то ты слился, так ещё и начал про Арбузы и нации пиздеть, гений)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×