Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А где, собственно, адекватная причина бана? На гу попадать нельзя уже? Вы щас забаните всех, кто стрелять умеет и одни е5 останутся на серве играть, не надо такой фигнёй страдать. Граз сильный игрок, зачем ему софт? Каждый раз его оправдывают, так давайте не будем тянуть время и разбаним кобана, спасибо за понимание.

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Bone4ka сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=2Y0QAhNhRoI&feature=youtu.be

Не зажимаешь, просто навыки.

Для тех, кто скажет, "1 видео не доказывает ничего", прошлого раза хватило, тестирования софта... И надо было еще тогда тебе заблокировать аккаунты.

С любовью, Боня.

 

 

 

вот еще пара моментов

 

Изменено пользователем PERFECTIONIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, frostpolniydebil сказал:

ты вот это высрал да но зачем

у нас каждый первый с фрапсиками каждого момента, поэтому, собсна, седня забанили одного и через 20 минут разбанили уже =)

####гразгавнаражри

:dash_mini: 

Я вижу как каждый первый у тебя с фрапсом, выйди с темы убожество болабольное. 
СкринДляВруна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #BYGAGA сказал:

:dash_mini: 

Я вижу как каждый первый у тебя с фрапсом, выйди с темы убожество болабольное. 
СкринДляВруна

если че половина акков не наших, даунидзе, для тя чисто инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидерский форумник, поэтому просто почитаю. Селяви.

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

броу, расскажи как так, ты же раньше плакал, что у тя пк слабый и фрапсить не можешь на кв, а щас стан не ловишь, даже я со своими 300-400 фпс, так не ловлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Рты лучше бы закрыли, и на своих людей с клана посмотрите, а потом сюда выкладывайте видео. :dash_mini:  Как ваши отлетают, скажите, что они сами просто бегают, а все чистые

Граз - 1 видос на канале (и то левом (линберга) и то с рампагой). 3/4 стака е5 - овер дохуя видосов на каналах с своей стрельбой. Поэтому можешь закрыть ебало и больше его не показывать.

39 минут назад, Down Kids Cemetery сказал:

Уважаемый сэр, вы "долбаеб", я не отписал в защиту игрока, а пишу о том, что в день захвата соединение с сервером такое же как и расстояние бровей у ДаркСайда его нет, просто одна сплошная бровь. 

 Дай Бог, чтобы урон прошел, я уже молюсь не на стан. Если вы еще этого не заметили, но у вас интернет и до этого в говне.

https://www.youtube.com/watch?v=0-KZiG_mUAk - Жаль, что тогда этого видоса не хватило, но это так чисто вброс. Не находишь, у него что полгода назад нет фриза, что и сейчас. 

П.с думаю ты в курсе про команду в сампфунксе, которая позволяет выключить стан.

Цитата

upd: И че? Можно нормальные док-ва увидеть а не от 1 лица игрока

https://www.youtube.com/watch?v=lfANQCu64Rw - Санта тоже кекался на 4 страницы, что жалоба от 3-его лица, ке-ке-ке, в итоге на след. день пошел занес бабки сименсу, чтобы он его разблочил =) Тебе тоже советую в принципе.

Цитата

Граз сильный игрок, зачем ему софт? Каждый раз его оправдывают, так давайте не будем тянуть время и разбаним кобана, спасибо за понимание.

 Стрельба под фрапс в пеинте против тумнайса - 10/40. Стрельба без фрапса 7/7 и зажим 80 хп за 1 секунду =))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Дефлаут.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, frostpolniydebil сказал:

если че половина акков не наших, даунидзе, для тя чисто инфа

Половина наверное та, которая за аим забанина, ведь у тебя все фрапсят. :lol_mini:  Мусору больше отписывать не буду, прости :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Дефлаут. сказал:

Граз - 1 видос на канале (и то левом (линберга) и то с рампагой). 3/4 стака е5 - овер дохуя видосов на каналах с своей стрельбой. Поэтому можешь закрыть ебало и больше его не показывать.

https://www.youtube.com/watch?v=0-KZiG_mUAk - Жаль, что тогда этого видоса не хватило, но это так чисто вброс. Не находишь, что у него что полгода назад нет фриза, что сейчас. 

https://www.youtube.com/watch?v=lfANQCu64Rw - Санта тоже кекался на 4 страницы, что жалоба от 3-его лица, ке-ке-ке, в итоге на след. день пошел занес бабки сименсу, чтобы он его разблочил =) Тебе тоже советую в принципе.

 Стрельба под фрапс в паинте против тумнайса - 40/10. Стрельба без фрапса 7/7 и зажим 80 хп за 1 секунду =))))))))))))))))))))

 

чекай 0:04
0:11 (там где в стане  ебошит)
0:33 (опять в стане)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики я если че не сру . типо я не злой на граза но если дурак жмет и ничего не боится то ну тут сложно что сделать сами понимаете.........CbXMziGEUDs.jpg

Изменено пользователем frostpolniydebil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Дефлаут. сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=0-KZiG_mUAk - Жаль, что тогда этого видоса не хватило, но это так чисто вброс. Не находишь, что у него что полгода назад нет фриза, что и сейчас. 

П.с думаю ты в курсе про команду в сампфунксе, которая позволяет выключить стан.

Да-да Команда ещё есть в сампфунксе, автопилот, аимбот, вх, что ещё есть?? Вы че любите то всякую хуйню придумывать лишь для того что бы отказали в разбане, как в той теме про аирбак из-за аммо Грув, ахахахахах, гении на е5 сидят 

Как говорил великий стрелок Тумнайс « е5 юзает только из-за таких как ты, вы своим говном заставляете нас тоже юзать " Вы ничего из себя не представляете, обычные говноеды которые пытаются в каждой дыре как-то вставить свои 5 копеек, но вы просто пыль

Насчёт твоего видео, ты не заметил как ты станишься, точно так же и я, о чем речь то ? Я не могу понять(

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]GrAz сказал:

Да-да Команда ещё есть в сампфунксе, автопилот, аимбот, вх, что ещё есть?? Вы че любите то всякую хуйню придумывать лишь для того что бы отказали в разбане, как в той теме про аирбак из-за аммо Грув, ахахахахах, гении на е5 сидят 

Как говорил великий стрелок Тумнайс « е5 юзает только из-за таких как ты, вы своим говном заставляете нас тоже юзать " Вы ничего из себя не представляете, обычные говноеды которые пытаются в каждой дыре как-то вставить свои 5 копеек, но вы просто пыль

Насчёт твоего видео, ты не заметил как ты станишься, точно так же и я, о чем речь то ? Я не могу понять(

Если я тебе показываю анти-стан через консоль, удаляешь тему анбана, клоун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, PERFECTIONIST сказал:

 

чекай 0:04
0:11 (там где в стане  ебошит)
0:33 (опять в стане)

 

Поражает то как удивляются Гушники на то как не станится скин, камон это не ты ныл на форуме из-за пробивов ? Ахахахахах, какие же вы клоуны, *****))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [GY]GrAz сказал:

Насчёт твоего видео, ты не заметил как ты станишься, точно так же и я, о чем речь то ? Я не могу понять(

ну видно что чубрик играет 2 года и ничего не знает о механике

если ты стрельнул в чубрика и у него должен быть стан > при попадении в тебя стана не будет, т.к он должен сам в нем находиться в теории

сечешь да малолетка киргизская

Изменено пользователем frostpolniydebil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Дефлаут. сказал:

Если я тебе показываю анти-стан через консоль, удаляешь тему анбана, клоун?

Суть в том что я не знаю про какую команду идёт речь, а ты довольно я так понимаю хорошо знаешь, но мне это не надо

Можешь телке своей джюджюл показать, а тему унбана я не собираюсь бро удалять

Только что, frostpolniydebil сказал:

ну видно что чубрик играет 2 года и ничего не знает о механике

если ты стрельнул в чубрика и у него должен быть стан > при попадении в тебя стана не будет, т.к ты должен сам в нем находиться в теории

сечешь да малолетка киргизская

*** это все хуйня, но так-то киргиз тумнайс, зач меня приписываешь к своему соклановцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]GrAz сказал:

Суть в том что я не знаю про какую команду идёт речь, а ты довольно я так понимаю хорошо знаешь, но мне это не надо

Можешь телке своей джюджюл показать, а тему унбана я не собираюсь бро удалять

Ну офк **** тебе знать про консольную команду анти-стана, когда можно поставить галочку в консольке чита =)))))))))))))))))))

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Дефлаут. сказал:

Ну офк **** тебе знать про консольную команду анти-стана, когда можно поставить галочку в консольке чита =)))))))))))))))))))

Какие Читы, какие галочки, че вы несёте е5, вы можете пж хуйню не нести а??????!?!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bone4ka сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=2Y0QAhNhRoI&feature=youtu.be

Не зажимаешь, просто навыки.

Для тех, кто скажет, "1 видео не доказывает ничего", прошлого раза хватило, тестирования софта... И надо было еще тогда тебе заблокировать аккаунты.

С любовью, Боня.

 

 

 

А что за жёсткий софт? Можно хотя бы название чита? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [GY]GrAz сказал:

Какие Читы, какие галочки, че вы несёте е5, вы можете пж хуйню не нести а??????!?!!?

ты что лох или да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, frostpolniydebil сказал:

ну видно что чубрик играет 2 года и ничего не знает о механике

если ты стрельнул в чубрика и у него должен быть стан > при попадении в тебя стана не будет, т.к он должен сам в нем находиться в теории

сечешь да малолетка киргизская

Был момент летом, когда с Тимуром стрелялись на вашем 7f и он несколько раундов подряд говорил: "Нет антистану!". 
Видосы остались на ПК, если до выходных тема останется жива, быть может кину, чтобы не пиздеть. Кстати, новая фоточка в вк залетела, лайкнешь? 
Да и вообще, много моментов которые не освещались. Например, твой лысый, который выдает прикольные тыкули и казалось бы, должен тоже в стан залетать, но в итоге выдает по 4/4. Ха, зпiймав. Хорошо, что решил сохранить.

Хочу узнать, по какой схеме тут тоже стан как-то странно залетел. Подкиньте опру для граза. (=

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Face__Boy сказал:

 Например, твой лысый, который выдает прикольные тыкули и казалось бы, должен тоже в стан залетать, но в итоге выдает по 4/4. Ха, зпiймав. Хорошо, что решил сохранить.

 

да лысому похyй, он гм

кста найс фоновый пиздешь, девил оценит

1 минуту назад, [GY]GrAz сказал:

Мне просто похуй я кобан

не, ты просто киргиз без особых навыков коммуникации, полностью замкнутый в себе и своем манямирке, что реально уже веришь во весь тот бред, мол, все обзывают тебя просто так, а ты реально хорош

Изменено пользователем frostpolniydebil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, frostpolniydebil сказал:

да лысому похyй, он гм

Мне просто похуй я кобан

6 минут назад, frostpolniydebil сказал:

не, ты просто киргиз без особых навыков коммуникации, полностью замкнутый в себе и своем манямирке, что реально уже веришь во весь тот бред, мол, все обзывают тебя просто так, а ты реально хорош

Хддд, ты понял хотя бы сам че написал?))) как ты это все определил ? По моему заходу раз в неделю или шо?))?

Я так-то реально харош, а все кто не верят, тупо хейтеры и завистники, фу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×