Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, MaksOFF. сказал:

Я никогда просто так не сажаю, и не фрапшу мп сутками если того не попросят меня. Тут дело совести, ты при мне оборвал и пишешь жалобу. А потом пишешь что я к тебе плохо отношусь. Я тебе предложил переиграть - ты не захотел. Насчет почета я тебя внес, но решать буду на днях о вынесении. На гу1 за то что убил почетника выносят, а тут твои угрозы, оски, хамство и жалобы. У нас есть такой пункт, любые ссоры решаются в кругу банды, запрещено писать жалобы на своих из за чего бы она не была. Я почетник стритов + куратор, ты строчишь жалобы на меня и угрожаешь. Я считаю это не нормально. Самому не стыдно обрывать при мне и просись доки? Не стыдно просить меня помочь в стритах и писать жалобу что я со второго акка? Тем более это не запрещено, свою работу и помощь фракции я успею выполнять. После этого ты пишешь что клоун я? Не позорься. Если я в чем то не прав, ГМ/ГА укажут мне.

Что ты несёшь? Когда была разрешена игра модерам со вторых аккаунтов, а какое право ты имеешь наказывать без пруфоф. По поводу фракции конфликтов кроме тебя ни с кем нет, так что давай ждать сименса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Fruzze. сказал:

Что ты несёшь? Когда была разрешена игра модерам со вторых аккаунтов, а какое право ты имеешь наказывать без пруфоф. По поводу фракции конфликтов кроме тебя ни с кем нет, так что давай ждать сименса

Когда то, в далеких 2015-2016 годах наверное. Щас весь сервер играет на основных и вторых акках, уже не знаешь до чего до*баться? А какое ты право имеешь багоюзить? Я тебя поймал за яйца, жди ответа ГМ. Примут жалобу дам тебе приз, "за твою чистую совесть"

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За какие заслуги фруз восстановлен в почете, куратор мне может обьяснить? За что выносили ? 
 

Изменено пользователем Lіl_MarS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lіl_MarS сказал:

За какие заслуги фруз восстановлен в почете, куратор мне может обьяснить? За что выносили ? 
 

Выносил его за многочисленные маты, флуд, в семейный чат, так же оскорбление гл лидера/куратора. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз восстановил, выносить не надо. В случае грубых нарушений и т.д собирай доказательства и тогда обсудим.
По поводу жалобы , отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×