Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фруззе.

Tray. aka Maks

Посадил багоюз, не даёт пруфы.

 

Я вин мп и жду приза.

Модератору видимо похер на всё игра со 2 акка - https://imgur.com/a/F3Qw8su.

Изменено пользователем Fruzze.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaksOFF. сказал:

Ничего не буду кидать, багоюзнул при мне.
P.s за жалобы будешь вынесен с почета в добавок.

Жалоба не на фракцию, а именно на администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Fruzze. сказал:

Жалоба не на фракцию, а именно на администрацию.

Я тебе ответил, ничего кидать не буду. Багаюзнул при мне, и побежал на форум плакать. 
Ты извинился что косячить не будешь, только внеси в почет, щас ты пишешь жалобы на своих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaksOFF. сказал:

Я тебе ответил, ничего кидать не буду. Багаюзнул при мне, и побежал на форум плакать. 
Ты извинился что косячить не будешь, только внеси в почет, щас ты пишешь жалобы на своих. 

УУУ друг, а какое ты право имеешь меня из почёта выносить за такое>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Fruzze. сказал:

УУУ друг, а какое ты право имеешь меня из почёта выносить за такое>

Самый умный что ли? За твое хамство, оски + угрозы, таким как ты не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за привычка сразу просить пруфы пытаясь обойти наказание? сам лично видел, как ты оборвал анимацию, только не успел снять и тебя посадил Макс. нарушил - сиди два часа молча и терпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Fruzze. сказал:

Модератора видимо похер на всё игра со 2 акка - https://imgur.com/a/F3Qw8su.

И дальше что? Ты меня сам просил зайти за Стритов помочь, теперь жалобы строчишь? Ничего себе, гениально)
Сам просишь провести кс, потом обрываешь при мне, и пишешь жалобу за пруфы? Самый умные что ли?)
Просто так бы не посадил в КПЗ. Одно дело в тихаря, одно дело при мне. 
P.s Я тебе написал в игре, либо переигровка либо сидишь в КПЗ.

Изменено пользователем MaksOFF.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaksOFF. сказал:

И дальше что? Ты меня сам просил зайти за Стритов помочь, теперь жалобы строчишь? Ничего себе, гениально)
Сам просишь провести кс, потом обрываешь при мне, и пишешь жалобу за пруфы? Самый умные что ли?)

Да  мне срать зайдёшь ты или нет, я там не лидер, я сам пришёл помочь.

Гниль твоя тут виднеется, друг. По кайфу самому себя в почёт вносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Fruzze. сказал:

Да  мне срать зайдёшь ты или нет, я там не лидер, я сам пришёл помочь.

Гниль твоя тут виднеется, друг. По кайфу самому себя в почёт вносить?

Где моя гниль? А ты обрывать при мне и бежать на форуме что я не виновен, не попутал?
Отстоял 2 месяца достойно без косяков, с одобрением ГМ внес себя, дальше что?
Всм тебе срать? Ты мне писал зайди помоги а потом тебе срать? Двуличность ?

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaksOFF. сказал:

Где моя гниль? А ты обрывать при мне и бежать на форуме что я не виновен, не попутал?
Отстоял 2 месяца достойно без косяков, с одобрением ГМ внес себя, дальше что?

Гниль, твоя проявляется в том, что выноси из почёта, из-за жалобы на нашего бедного Максика и всё по фактам.

Изменено пользователем Fruzze.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Fruzze. сказал:

Гниль, твоя проявляется в том, что выноси из почёта, на нашего бедного Максика и всё по фактам.

Ну ты же сказал что я не буду косячить, извинялся, теперь ты мне угрожаешь, наплевательски относишься к фракции, пишешь на своих жалобы, пытаешься слить  и хочешь в почет? 

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaksOFF. сказал:

Ну ты же сказал что я не буду косячить, извинялся, теперь ты мне угрожаешь, наплевательски относишься к фракции, пишешь жалобы, и хочешь в почет? 

Я помогал фракции и ты пишешь, что я отношусь к ней на похер? Пишу жалобу на тебя, а не на лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Fruzze. сказал:

Я помогал фракции и ты пишешь, что я отношусь к ней на похер? Пишу жалобу на тебя, а не на лидеров.

как ты ей помогал? вступил на 1 захват, обосрал фракцию и кикнулся? Хорошо помогаешь 

Изменено пользователем MaksOFF.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaksOFF. сказал:

как ты ей помогал? вступил на 1 захват, обосрал фракцию и кикнулся? Хорошо помогаешь 

Я не обсирал её друк, я сидел с агресором в кф и вёл зх, пока ты с двух акков за разные фракции играть, выйди с темки.

А ты кроме выноса с почёта, ничего не можешь бедо-модер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Fruzze. сказал:

Я не обсирал её друк, я сидел с агресором в кф и вёл зх, пока ты с двух акков за разные фракции играть, выйди с темки.

Ты раз в месяц играешь на пару зх, чем ты помогаешь? Оставлю это здесь:
https://ibb.co/q0tTzQV
https://ibb.co/RN8qJF0
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaksOFF. сказал:

Ты раз в месяц играешь на пару зх, чем ты помогаешь? Оставлю это здесь:
https://ibb.co/q0tTzQV
https://ibb.co/RN8qJF0
 

Оставляй, этот конфликт мы с тобой решил 

Цирк уехал, а клоуна забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ФДМ выпустил, приз отдавать не буду. Я тебе предлагал переиграть - ты отказался. Твое право 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaksOFF. сказал:

С ФДМ выпустил, приз отдавать не буду. Я тебе предлагал переиграть - ты отказался. Твое право 

Ждём ответа [GY]SIMENSA! @SIMENS

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз тебе на приз насрать и ты играешь на гу1, смысл жалобы каков? https://ibb.co/dfd4Cyg
Ждем ГA/ГМ. Ты оборвал еду при мне и убил меня и Zeusa. Если Сименс или Марс не поверит мне, деньги тебе отдам. 

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, сам факт, что ты наказуешь без док-ва , мб не меня первого, игра с двух аккаунтов, выноси из почёта из-за жб на тя ( уже вернул).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Fruzze. сказал:

Бро, сам факт, что ты наказуешь без док-ва , мб не меня первого, игра с двух аккаунтов, выноси из почёта из-за жб на тя ( уже вернул).

Я никогда просто так не сажаю, и не фрапшу мп сутками если того не попросят меня. Тут дело совести, ты при мне оборвал и пишешь жалобу. А потом пишешь что я к тебе плохо отношусь. Я тебе предложил переиграть - ты не захотел. Насчет почета я тебя внес, но решать буду на днях о вынесении. На гу1 за то что убил почетника выносят, а тут твои угрозы, оски, хамство и жалобы. У нас есть такой пункт, любые ссоры решаются в кругу банды, запрещено писать жалобы на своих из за чего бы она не была. Я почетник стритов + куратор, ты строчишь жалобы на меня и угрожаешь. Я считаю это не нормально. Самому не стыдно обрывать при мне и просись доки? Не стыдно просить меня помочь в стритах и писать жалобу что я со второго акка? Тем более это не запрещено, свою работу и помощь фракции я успею выполнять. После этого ты пишешь что клоун я? Не позорься. Если я в чем то не прав, ГМ/ГА укажут мне.

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×