Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: 3JIou_KpoJIuk
2. Ник лидера: [38]DEVO4KA
3. Лидером какой фракции он(-а) является: ballas
4. Что он(-а) совершил(-а): У нас отхват терры 18,он там с цветом 84 стоит,и мешает нашим...Зачем он там стоит,не понимаю "мешает раз",пускай захваты ведёт балласам, а не бегать мешать остальным. 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/huomlgv

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Vadim_Hott сказал:

Как я тебе мешал? Я стрелял? 

Я думал ты бк,я начал стрелять по тебе,и меня убили бкшники, значит помешал я отвлёкся на тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ArHiTeKtoP сказал:

Я думал ты бк,я начал стрелять по тебе,и меня убили бкшники, значит помешал я отвлёкся на тебя!

АПХАПХАХПХАПХАПАХПХАПХАПАХПАПХАХПХАПАХПХАП, железная логика ( я отвлёкся на тебя значит виноват ты ) :D. Если хочешь разобраться во всём, не ищи проблемы и причины в других, а прежде всего подумай над своими поступками. Ты видел его скин, ты мог сказать чтобы он ушёл с территории - вместо чего ты не сделал этого и начал стрелять по нему...

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BeMeCH. сказал:

АПХАПХАХПХАПХАПАХПХАПХАПАХПАПХАХПХАПАХПХАП, железная логика ( я отвлёкся на тебя значит виноват ты ) :D. Если хочешь разобраться во всём, не ищи проблемы и причины в других, а прежде всего подумай над своими поступками. Ты видел его скин, ты мог сказать чтобы он ушёл с территории - вместо чего ты не сделал этого и начал стрелять по нему...

Я ушёл на зонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ArHiTeKtoP сказал:

1. Ваш ник на сервере: 3JIou_KpoJIuk
2. Ник лидера: [38]DEVO4KA
3. Лидером какой фракции он(-а) является: ballas
4. Что он(-а) совершил(-а): У нас отхват терры 18,он там с цветом 84 стоит,и мешает нашим...Зачем он там стоит,не понимаю "мешает раз",пускай захваты ведёт балласам, а не бегать мешать остальным. 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/huomlgv

1. Захваты веду я в Ballas, он мой зам если что. Он как помощник пока меня нет, усёк?

2. Игрок мешает в таких случаях как: стрельба,афк на захвате,срыв состава,дб. 

3. Игрок имеет право включить любой цвет абсолютно любой,хоть цвет армы-фбр-лспд...

 

Изменено пользователем BeMeCH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BeMeCH. сказал:

1. Захваты веду я в Ballas, он мой зам если что. Он как помощник пока меня нет, усёк?

2. Игрок мешает в таких случаях как: стрельба,афк на захвате,срыв состава,дб. 

3. Игрок имеет право включить любой цвет абсолютно любой,хоть цвет армы-фбр-лспд...

 

По фактам:cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×