Перейти к содержанию
Arigan

GY Devil, Верим на слово, но всем.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Arigan
2. Ник модератора [GY]Devil
3. Что он сделал? Абсолютно не умеет рассматривать жалобы, не обладает объективностью, в вынесении вердикта руководствуется не здравым рассудком, а личным отношением к отдельным людям.
4. Док-ва (скриншоты\видео) Всё находится в теме жалобы на лидеров  -
Вот она.

Справедливости ради хотелось бы что бы тема была рассмотрена Администратором, а не самим Девилом, а то мы уже наблюдаем, как удобно отказывать жалобы на самого себя.

Вердиктом в данной теме был отказ в возвращении меня в почётный лист San Fierro Rifa. Разберём ответ подробней.

"1. Неоднократный срыв личного состав со стороны почётников во время захватов." Главный модератор приравнивает меня к некому количеству "почётников", хотя тема создана была касательно одного единственного игрока - Меня. Возможно, я чего то не понимаю, но с каких пор можно на сервере можно проводить какие либо действия касательного одного человека за действия совсем другого. Если человека банят за читы - не банят всех его друзей. Если человека банят за оскорблении сервера - не банят всех кто общался с ним в конференции. И т.д.

"Можете утверждать что угодно, но на тот момент активных захватов ни на одном из видео, которые скидывали ранее, я не увидел - только целенаправленный срыв." - Было предоставлено одно единственное видео с моим участием, повторюсь одно.Вот - видео.На видео равные по количеству составы дерутся в аэропорту в день захватов.

"Сроки выноса из почётного списка." - это какие еще интересно? Существуют рамки после которых тебе запрещают внос в почёт если ты не написал жалобу? С меня лично как с лидера предшествующие главные модераторы [GY]Chokolad, а потом [GY]ReBRo спрашивали за вынос с почёта человека через полгода после его, но я почему-то предоставил доказательства, вынес ведь не просто так.

"вместо того, чтобы вовремя разобраться с ситуацией, когда инициаторами выноса являлись действующие на тот момент лидеры, автор ждёт полтора месяца, когда доказательств может не быть и вовсе" - В самой теме расписано, о инициаторах выноса и их дальнейшей участи.Лидеры были сняты, некоторые заблочены, а фракция вайпнута. Смотрим разницу между нашими сообщениями в дискорде и понимаем что вопрос то пытался решится еще раньше - Скрин Почитай наш диалог в дисскорде, а потом уже говори о безразличии к фракции, если будет надобность скину его в тему.

"По итогу всех доказательств и аргументов в теме жалоба не принята. " - По итогу доказательств не было.Или мы теперь верим на слово людям которые выдумывают цитаты, а потом пишут: "Есть люди, которые доносят переписку с тобой."?

За аргументы скорее всего Главный Модератор принял такие высказывания как:

Цитата

[shkola]Renko akka spacedeadinside akka [shkola]Noname это один и тот же чел,обрыганище,если ты не знал,можешь пробивать где хочешь,мне до пизды,если совсем такой уебищный,не знаешь ничего,лучше не пизди, пожалуйста,и в блок за махинации я не улетел,в блок akka spacedeadinside akka [shkola]NoName отлетел за дамагер,если ты не знал,так шо лучше не пизди

Цитата

Если тебе настолько была "важена" твоя почетка в San Fierro Rifa, то ты бы 04.09.2019 сразу же всё выяснил и написал бы на форум тему, а не спустя месяц, когда уже другие доказательства удалены.

Цитата

Ты попытался поставить себя выше Банды, выше почёта, доказать, что ты Бог вместе со своей ебланской "Шайкой". Вы видите, что Рифе похуй на ваше существование, и сейчас ты пытаешься вернуться.

Я тебе одну скажу.

Твоя дорога - Лесом или в Якудзу.

Между тобой ранее стоял выбор между почётом в Рифе и Якудзой:

Либо Рыбку Съесть иль **** Сесть

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариган, для чего тебе почёт в Рифе? Чтобы опять повыёбываться, построить из себя такого крутого и съебать в Якудзу на Срывы, ради того, чтобы поднагадить Рифе, из-за очередного конфликта кого-либо с тобой?

Зачем ты такой нужен?

И это при всём том, что ты сделал для Рифы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juM06y1.jpg

шо тут сказать…

одни выблядки кого-та там срывают, другие выблядки кого-та там выносят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

**** оно надо.

Итог в любом случае же очевидный.

https://i.imgur.com/e1jyUUF.png

Адекватным считаешь опрос где есть пункт "я **** меня сосали"?
Вернуть старую рифу, они вас в рот и в жопу выебут за этот вынос. Вы сами назвали их помойкой, спровоцировали, а потом говорим "АНИ НАМ НИПАМАГАЮТ"
Ариган и его конфа сделала для рифы больше, чем вы вместе взятые и умноженные на два. Я сейчас создам опрос в почётке Грув такой же, там ни одного  голоса "ЗА" не будет, потому что вся конфа там против тебя. Есть люди за тебя, но они не в почёте, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Линберг сказал:

Адекватным считаешь опрос где есть пункт "я **** меня сосали"?
Вернуть старую рифу, они вас в рот и в жопу выебут за этот вынос. Вы сами назвали их помойкой, спровоцировали, а потом говорим "АНИ НАМ НИПАМАГАЮТ"
Ариган и его конфа сделала для рифы больше, чем вы вместе взятые и умноженные на два. Я сейчас создам опрос в почётке Грув такой же, там ни одного  голоса "ЗА" не будет, потому что вся конфа там против тебя. Есть люди за тебя, но они не в почёте, увы.

Та я понимаю что тебя обидили, но для выноса с почета нужна причина а у аригана она и есть срывы, вот такой и итог.
То что ты даун это понятно, можешь мне не пояснять, я и так это знаю.
"
Есть люди за тебя, но они не в почёте, увы."
Ну да поэтому 4 брата когда выносили 13 против ( Из котороых 8 4 брата) и 30+ были за?):dm:
П И З Д  А Б  О Л
Я просто в отличия от тебя не шёл на поводу у кого либо, опущеный.
6X6Geqv.png
:dw:

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще херня эти ваши выносы, внонсы. Почему группа не активных игроков решает, что игрока нужно внести/вынести? Что вообще за пункты? Какие "предательства"? Вы понимаете, что серверу десятка (утрирую), за 10 лет можно получить больше 10 почёток, и вот, в 2019 сидеть на респе, а то вынесут и всем будет насрать, что игрок там делал в далёком 2015. Оскорбил лидеры- минус почёт, или **** вообще. Кто будет сидеть в одной фракции сорок лет кроме Ольги? Алло, здравствуйте, здравый смысл позовите, давно его не было. 

1 час назад, Линберг сказал:

Адекватным считаешь опрос где есть пункт "я **** меня сосали"?
Вернуть старую рифу, они вас в рот и в жопу выебут за этот вынос. Вы сами назвали их помойкой, спровоцировали, а потом говорим "АНИ НАМ НИПАМАГАЮТ"
Ариган и его конфа сделала для рифы больше, чем вы вместе взятые и умноженные на два. Я сейчас создам опрос в почётке Грув такой же, там ни одного  голоса "ЗА" не будет, потому что вся конфа там против тебя. Есть люди за тебя, но они не в почёте, увы.

Вообще логично в опросах давать третий вариант, потому что всегда есть те, кто остаётся в стороне по собственным соображениям. Начиная от "я не вкурсе ситуации" и заканчивая "кто это такие бл".  

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Линберг сказал:

Адекватным считаешь опрос где есть пункт "я **** меня сосали"?
Вернуть старую рифу, они вас в рот и в жопу выебут за этот вынос. Вы сами назвали их помойкой, спровоцировали, а потом говорим "АНИ НАМ НИПАМАГАЮТ"
Ариган и его конфа сделала для рифы больше, чем вы вместе взятые и умноженные на два. Я сейчас создам опрос в почётке Грув такой же, там ни одного  голоса "ЗА" не будет, потому что вся конфа там против тебя. Есть люди за тебя, но они не в почёте, увы.

Где голосовать за вынос Молдавской флэйвы? 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, e5.shavA сказал:

Где голосовать за вынос Молдавской флэйвы? 

Все бы лучше за твой вынос проголосовали, догадайся почему.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, alouDD сказал:

Все бы лучше за твой вынос проголосовали, догадайся почему.

Да голосуй, хоть консилиум организуй по этому поводу. Смешно слушать ваш пердеж про вынос, молодняк 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, e5.shavA сказал:

Да голосуй, хоть консилиум организуй по этому поводу. Смешно слушать ваш пердеж про вынос, молодняк 

Так а **** ты там нужен?
Сделаешь хуйню и тоби пизда, тикай села, почетка коронос только осталось у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же прикольно читать глупые темы. 

16 часов назад, Arigan сказал:

"Можете утверждать что угодно, но на тот момент активных захватов ни на одном из видео, которые скидывали ранее, я не увидел - только целенаправленный срыв." - Было предоставлено одно единственное видео с моим участием, повторюсь одно.Вот - видео.На видео равные по количеству составы дерутся в аэропорту в день захватов."
 

Понимаю, аутизм это серьёзно! Повторю в сотый раз, что этого видео достаточно, чтобы убрать тебя с почета.
1) Вы находитесь в момент срыва в почете San Fierro Rifa.
2) Захватов с якудзой не было.
3) Вас никто не заставлял срывать рифе
p.s Абриганише, что же ты когда терры у рифы за лкн брал не срывал конфой своей? 
p.s.s Создавать темы спустя месяц+ это умно, когда я почистил весь свой пк от видео с клоунами. Мне насрать, что ты там в 16-18 году делал для рифы. Если бы тебе дорога была эта почетка, то ты бы не срывал рифе вообще.

16 часов назад, Arigan сказал:

"Сроки выноса из почётного списка." - это какие еще интересно? Существуют рамки после которых тебе запрещают внос в почёт если ты не написал жалобу? С меня лично как с лидера предшествующие главные модераторы [GY]Chokolad, а потом [GY]ReBRo спрашивали за вынос с почёта человека через полгода после его, но я почему-то предоставил доказательства, вынес ведь не просто так.

Мы все очень рады, что ты такой "важный" человек, что у тебя спрашивали за вынос после полгода. 
То видео, которое ты скидываешь каждый раз в тему и есть весомое доказательства для выноса с почета. После выноса с почета не один почетник мне не написал "фигню делаешь, вынося их из почета". Так что против твоей почетки не только я, но и остальные почетники.

16 часов назад, Arigan сказал:

"вместо того, чтобы вовремя разобраться с ситуацией, когда инициаторами выноса являлись действующие на тот момент лидеры, автор ждёт полтора месяца, когда доказательств может не быть и вовсе" - В самой теме расписано, о инициаторах выноса и их дальнейшей участи.Лидеры были сняты, некоторые заблочены, а фракция вайпнута. Смотрим разницу между нашими сообщениями в дискорде и понимаем что вопрос то пытался решится еще раньше - Скрин Почитай наш диалог в дисскорде, а потом уже говори о безразличии к фракции, если будет надобность скину его в тему.

 "лидеры были сняты, некоторые заблочены, а фракция вайпнута" - Сняли только меня с баном, окда? xopow (Гл.лд после меня) - его сняли по решению почета, т.к у него была учеба и он не успевал всё совмещать. Вайпнули фракцию из-за того, что когда поставили бияли на лидерку, то он позвал свои друзей, но из всех кого он позвал забанили 3 человек с разных аккаунтов и фракцию решили вайпнуть. Повторюсь, ты не зная всей ситуации приплетаешь сюда всё, чтобы как-то оправдать свой вынос, ведь тебя вынесли "без причины". 
И что за скрин ты кинул? xD. ТЫ думал, что тебе дадут добро на внос обратно в почетку и ты встанешь на лидерку и вернешь свою шайку обратно в почетку? Удачи, тебе он пригодится
Вопрос почета решается в ту же минуту, но не как спустя пару дней. Вынес тебя 04.08.2019, а сообщения я получил от тебя 07.08.2019. Наверное ты был сильно занят срывом, что не смог в тот же день разузнать всё. А тему вообще решил создать спустя месяц+, ведь ты "занятой" у нас.

16 часов назад, Arigan сказал:

"По итогу всех доказательств и аргументов в теме жалоба не принята. " - По итогу доказательств не было.Или мы теперь верим на слово людям которые выдумывают цитаты, а потом пишут: "Есть люди, которые доносят переписку с тобой."?

По итогу доказательства есть, но ты их не хочешь признать, ведь ты у нас "белый и пушистый", что за твои прошлые заслуги нельзя выносить с почета. Выдумывают, братик тут ты ошибся. Я пишу только то, что до меня доходит. А на счёт человека, которые сливают переписку с тобой я не собираюсь его ник-нейм оглашать. Сиди и думай, кто из твоих "верных" друзей сливает инфу мне.

15 часов назад, Cerena сказал:

Ждём Darkшлюшку и его справедливый высер в этой теме.:djfd:

Уже отписал, дорогуша. Русское быдло сюда не звали, иди аммо рб отбивай. 

13 часов назад, .MINT сказал:

Вообще херня эти ваши выносы, внонсы. Почему группа не активных игроков решает, что игрока нужно внести/вынести? Что вообще за пункты? Какие "предательства"? Вы понимаете, что серверу десятка (утрирую), за 10 лет можно получить больше 10 почёток, и вот, в 2019 сидеть на респе, а то вынесут и всем будет насрать, что игрок там делал в далёком 2015. Оскорбил лидеры- минус почёт, или **** вообще. Кто будет сидеть в одной фракции сорок лет кроме Ольги? Алло, здравствуйте, здравый смысл позовите, давно его не было.  

1) Выносил с почета их Я, но не как конфа почетников. 
2) В голосований за внос принимали участие только играющие почетники
3) Объясню тебе, что означает пункт "Предательство". Допустим ты сидишь в какой-то фракции больше 2-3 месяцев и ты кикаешься из-за того, что тебе не дали лидерку. Ты начинаешь страдать херней, срывать состав без причины, оскорблять фракцию, оскорблять лидера, что он плохой и не справляется с своими обязанностями. То, что они вступили в якудзу нам было всё равно, но они как почетники не имеют право гадить фракции в котором находятся в почете. Был бы захват территорий и они бы срывали нам - другой разговор. Но когда все захваты за твоим составом летит одна конфа почетников и срывает - это предательство. Если бы нам было "насрать" на то, что ариган делал в 16 году на тот момент, то я бы ему не писал "Извинись за срыв и уберу с чс", на что я получил отрицательный ответ и высказывание "Ну ты же понимаешь, что время придет и мы снова будем в почете".

 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,привет Ариган,даже не знаю с чего начать...
Ладно,Ариган вот ответь на один вопрос,для чего ты щас строишь из себя невинного мальчика?,мол это все они,это они срывали,а я просто рядом стоял; чтоб вернутся в почет ? так нет,не будет такого..
Начнем с того что,я не застал момент вашего срача,оскорблений,киков и прочего говна,т.к я не играл,но уже тогда был в принципе в курсе что происходит,с той же беседы почета и просто сообщений в лс,окей было и было,вынесли с пч,занесли в чс,занесли по делу,не просто так! Окей,ты где то там писал про лидеров,про банду,мол это все на благо банды, уйти во вражескую фракцию,срывать, вот это во благо банды ? Хотел убрать "даунов с лд",  ну план то сработал,но ты поплатился за это почеткой.
Вернемся еще раз к вашим отношениям так сказать, с суставом,роном,фокусом и все остальные,тебе лучше знать, так ты говорил лидеры сменятся и все нормализуется?
https://imgur.com/a/kn9qphz ,океей,банда получает вайп,все лидеры сняты,сумаилы,фокусы  в блоке, ну вроде все должно быть норм,я встаю на лд с хорошом,но ведь блядские срывы продолжаются от "шайки" и ты в том числе ариган,мы же не слепые,вспомни месяц назад (плюс минус),я тебе в пм на захватах написал /pm Arigan: Для чего вы это делаете,что вы пытаетесь доказать?,что ты ответил ? "Мы ничего не доказываем и что-то про людей,сорян не помню,не хочу клеветать.
Идем дальше,даже забудем на время ваши срывы за яков и ситуации с сумаилом и остальными. Берем момент,когда я уже на лидерке.Две недели назад,идет захват Hell Angels vs San Fierro Rifa, Рифа пытается отбить терру,но чет не получается,интересно почему же? а там шайка на респе рифы орудует, но где же Ариган,действительно у срыва респы его нет,а находится он в Аэро СФ)),не дает взять самики на отбив и не дает взлететь составу,было такое ? было. Ариган, ниодин уважающий себя почетник не будет сидеть в аэро и не давать брать самики,любой НОРМАЛЬНЫЙ почетник уйдя во вражескую фракцию,просто сядет в терре и будет сидеть стрелятся в терре...
Опять же цитирую тебя " нужно думать что вы делаете и что пишите,эти ваши передавалки и тд",Серег,за передавалки мне срывали ? 
https://imgur.com/a/oAD1zY8
Идем дальше,в той теме ты написал что мы кикаем всех из беседы почета если нам что-то не нравится.Интересненько,это кого мы просто так кикали,в беседе щас 35 почетников,о каких киках просто так ты говоришь я чет хз.Ты меня просил кикать из беседы ? Просил,а я кикал,но киках за вынос из пч,так же кикнул и вас,ничего личного как говорится.
Ну и кульминация; Ариган, нахуевертил делов со своей конфой,а щас в почет хочешь вернутся,но тебя никто не хочет видеть там,и голосование это было,не для того что бы решить вынести тебя или занести,а просто посмотреть что думают остальные почетники.  
https://imgur.com/a/Ws0HnxJ
А вдруг ты все осознал,и понял ошибки хмм,хочешь почет? . Так напиши ты блядь,пацаны извините,не прав был,повелся за шайкой.Поговорил бы по ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ нормально с почетниками/лидерами,куда ты лезешь на форум,через ГА.ГМ почет? не твой уровень,по крайне мере я так думал.
Какие притензий к Девилу? Прошлая тема рассмотрена корректно.

 

 

Изменено пользователем alma_pro
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alma_pro сказал:

Всем привет,привет Ариган,даже не знаю с чего начать...
Ладно,Ариган вот ответь на один вопрос,для чего ты щас строишь из себя невинного мальчика?,мол это все они,это они срывали,а я просто рядом стоял; чтоб вернутся в почет ? так нет,не будет такого..
Начнем с того что,я не застал момент вашего срача,оскорблений,киков и прочего говна,т.к я не играл,но уже тогда был в принципе в курсе что происходит,с той же беседы почета и просто сообщений в лс,окей было и было,вынесли с пч,занесли в чс,занесли по делу,не просто так! Окей,ты где то там писал про лидеров,про банду,мол это все на благо банды, уйти во вражескую фракцию,срывать, вот это во благо банды ? Хотел убрать "даунов с лд",  ну план то сработал,но ты поплатился за это почеткой.
Вернемся еще раз к вашим отношениям так сказать, с суставом,роном,фокусом и все остальные,тебе лучше знать, так ты говорил лидеры сменятся и все нормализуется?
https://imgur.com/a/kn9qphz ,океей,банда получает вайп,все лидеры сняты,сумаилы,фокусы  в блоке, ну вроде все должно быть норм,я встаю на лд с хорошом,но ведь блядские срывы продолжаются от "шайки" и ты в том числе ариган,мы же не слепые,вспомни месяц назад (плюс минус),я тебе в пм на захватах написал /pm Arigan: Для чего вы это делаете,что вы пытаетесь доказать?,что ты ответил ? "Мы ничего не доказываем и что-то про людей,сорян не помню,не хочу клеветать.
Идем дальше,даже забудем на время ваши срывы за яков и ситуации с сумаилом и остальными. Берем момент,когда я уже на лидерке.Две недели назад,идет захват Hell Angels vs San Fierro Rifa, Рифа пытается отбить терру,но чет не получается,интересно почему же? а там шайка на респе рифы орудует, но где же Ариган,действительно у срыва респы его нет,а находится он в Аэро СФ)),не дает взять самики на отбив и не дает взлететь составу,было такое ? было. Ариган, ниодин уважающий себя почетник не будет сидеть в аэро и не давать брать самики,любой НОРМАЛЬНЫЙ почетник уйдя во вражескую фракцию,просто сядет в терре и будет сидеть стрелятся в терре...
Опять же цитирую тебя " нужно думать что вы делаете и что пишите,эти ваши передавалки и тд",Серег,за передавалки мне срывали ? 
https://imgur.com/a/oAD1zY8
Идем дальше,в той теме ты написал что мы кикаем всех из беседы почета если нам что-то не нравится.Интересненько,это кого мы просто так кикали,в беседе щас 35 почетников,о каких киках просто так ты говоришь я чет хз.Ты меня просил кикать из беседы ? Просил,а я кикал,но киках за вынос из пч,так же кикнул и вас,ничего личного как говорится.
Ну и кульминация; Ариган, нахуевертил делов со своей конфой,а щас в почет хочешь вернутся,но тебя никто не хочет видеть там,и голосование это было,не для того что бы решить вынести тебя или занести,а просто посмотреть что думают остальные почетники.  
https://imgur.com/a/Ws0HnxJ
А вдруг ты все осознал,и понял ошибки хмм,хочешь почет? . Так напиши ты блядь,пацаны извините,не прав был,повелся за шайкой.Поговорил бы по ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ нормально с почетниками/лидерами,куда ты лезешь на форум,через ГА.ГМ почет? не твой уровень,по крайне мере я так думал.
Какие притензий к Девилу? Прошлая тема рассмотрена корректно.

 

 

Согласен. Всё, Ариган, ты заебал. Иди **** уже а

Всё сказали уже тебе

Изменено пользователем xopow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Так а **** ты там нужен?
Сделаешь хуйню и тоби пизда, тикай села, почетка коронос только осталось у тебя...

Ага, про блс забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помимо тем на форуме вы пытались поговорить с лидерами, собрать состав, сказать там, что вы перегнули палку, извиниться раз вы не правы? 
Или вы сразу решили, что проще сказать, что вас вынесли за хуйню и побежали набивать лайки на форумники в горячих темах? Я просто не понимаю чего вы мусолите, ладно там тусовка макра, по их деятельности видно, что для них нет никаких ценностей (смешно звучит в игре 1811 года, но другого определения я не придумал), но ты Ариган, вроде не глупый, а пытаешься переть против очевидных фактов, причем ты каждый раз в тему их скидываешь.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо дарксайда порвало, а если по теме человек вкладывал свое время и материальное состояние во фракцию чтобы пришли школьники неадыкваты и слили его за одну стычку с родной фракцией, скорее всего жб откажут и в почет Ариган в ближайшее время вряд ли вернется, но я думаю что нынешних лидеров тоже могут слить более адекватные игроки которые придут следом, так что ребята, готовьтесь, так всралась вам эта почетка которая даже не ваша, уже сто раз можно было решить этот конфликт проще, но лучше мы будем обсираться на форуме и давить свою репутацию еще ниже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Senor сказал:

оооо дарксайда порвало, а если по теме человек вкладывал свое время и материальное состояние во фракцию чтобы пришли школьники неадыкваты и слили его за одну стычку с родной фракцией, скорее всего жб откажут и в почет Ариган в ближайшее время вряд ли вернется, но я думаю что нынешних лидеров тоже могут слить более адекватные игроки которые придут следом, так что ребята, готовьтесь, так всралась вам эта почетка которая даже не ваша, уже сто раз можно было решить этот конфликт проще, но лучше мы будем обсираться на форуме и давить свою репутацию еще ниже)))

Иди убейся об стену, комнатный герой, ну или форумный деградант которые в каждой темке обливает свою хуйню на которой всем похуй

У меня у тебя вопрос, ты тупой или тупой?

Неужели тебе так нехуй делать что ты пишешь в каждой темке свою дичь где ты даже  молелшей капли не отноишься к этому , я позриваю с таким дегенеров....

Иди убейся х2 а то забудешь ты же дергенар, а им свойственно забывать, на всякий иди убейся х3, конец связи.

P.s

Надеюсь что ты не забыл пойдти убиться х4?

 

Уточнение=

Я против суицида ведь это лёгкий способ закончить игру, но тут бляя и род твой будет страдать дальше поэтому возьми и сделай это, поверь это все во благо тебе.

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради почетки Рифы так унижаться... Arigan забей, она того не стоит. Там же Дарксайд и Спейсмаус, этим все сказано как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Evrian the Astral Walker сказал:

Ради почетки Рифы так унижаться... Arigan забей, она того не стоит. Там же Дарксайд и Спейсмаус, этим все сказано как бы.

Иди убейся об стену, комнатный герой, ну или форумный деградант которые в каждой темке обливает свою хуйню на которой всем похуй

У меня у тебя вопрос, ты тупой или тупой?

Неужели тебе так нехуй делать что ты пишешь в каждой темке свою дичь где ты даже  молелшей капли не отноишься к этому , я позриваю с таким дегенеров....

Иди убейся х2 а то забудешь ты же дергенар, а им свойственно забывать, на всякий иди убейся х3, конец связи.

P.s

Надеюсь что ты не забыл пойдти убиться х4?

 

Уточнение=

Я против суицида ведь это лёгкий способ закончить игру, но тут бляя и род твой будет страдать дальше поэтому возьми и сделай это, поверь это все во благо тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Иди убейся об стену, комнатный герой, ну или форумный деградант которые в каждой темке обливает свою хуйню на которой всем похуй

У меня у тебя вопрос, ты тупой или тупой?

Неужели тебе так нехуй делать что ты пишешь в каждой темке свою дичь где ты даже  молелшей капли не отноишься к этому , я позриваю с таким дегенеров....

Иди убейся х2 а то забудешь ты же дергенар, а им свойственно забывать, на всякий иди убейся х3, конец связи.

P.s

Надеюсь что ты не забыл пойдти убиться х4?

 

Уточнение=

Я против суицида ведь это лёгкий способ закончить игру, но тут бляя и род твой будет страдать дальше поэтому возьми и сделай это, поверь это все во благо тебе.

Ты лучше порчу наведи на всех неверных, молодовский цыган. Род он будет тут еще затрагивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×