Перейти к содержанию
Face__Boy

Стагнация или реформы?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Immortal сказал:

Что за фигню ты написал, якудза рифой в союзе. Даже, если это было бы правдой (представим на секунду), как бы они между собой район делили? Союз рм с якудзой держится лишь на том, что у рм в пригороде большинство терр из района

Очень легко можно поделить территорий. Включаешь мозги и делишь. А про союз якудза и рифа был написан с рофлом. В армии по голове чем-то зарядили, что рофл от обычного текста не отличить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда в байкерам такая самоуверенность? Ва. Напомнить простой пример как у вас в 1 зх с макром и его конфой(не буду грубить) 9 территорий а в следующие зх они идут в стритов и у вас из квадратик в только респа? Закройте **** рты свои шакалы *****. Сосите макру пока он вывозит вашу фракцию инвалидов. 

Изменено пользователем Teca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Teca сказал:

Откуда в байкерам такая самоуверенность? Ва. Напомнить простой пример как у вас в 1 зх с макром и его конфой(не буду грубить) 9 территорий а в следующие зх они идут в стритов и у вас из квадратик в только респа? Закройте **** рты свои шакалы *****. Сосите макру пока он вывозит вашу фракцию инвалидов. 

Я вот не понимаю твоей логики,макр макр, да он почёт да он нам помогает,это не значит что ты можешь уприкать нас ним,он просто хороший почёт который помогает банде,а не как ваш почёт дед,гаразд только триндеть,а на деле хер толстой,на матай на ус,твоя фрака в говне без ттм!!

Изменено пользователем .R1DER.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пишут о свободе выбора союза, а не тех, кого им дал ГА или оставить все как есть. Но никто даже не рассматривает вариант "Убрать все союзы к хуям" (кроме перфа)

Чем разрыв всех союзов хорош? А вот чем:

1) Не нужно будет сидеть на откатах союзу (многих это заебывает и они ищут какую то отмазку), потому что приходится терять время. Хотя за этот период твоя банда/мафия могла бы напасть на сочную терру, которую вряд ли бы отбивали.

2) Больше ДМа, свобода. 

3) Не будет срача из-за терр и дележки с союзом (что забрал - твое (вагос сейчас меня палками закидают))

 

Но, есть и минусы (для некоторых), а именно вагосам и баллас придется с ЛС перебраться в деревни/лв/сф для захватов, ибо коронос/грув их задушат.

 

P.s может не все описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов много как можно сделать. Вопрос только в том будут ли это делать для нас или как обычно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Скрипт сказал:

Не трать время на еблана, всем понятно, что на свободу выбора союза, баланс и тд. ему поебать т.к. он просто ищет выгоду для фракции, где он лидер. Сейчас ГМ/ГА одобрят эту хуйню и спустя некоторое время цыгане шлют **** БК и берут в союз Грув (свобода выбора, хуле). Как вообще можно серьёзно расценивать отпись деби4а, который слил своего соклановца с лд дабы встать на неё, предложив мнимый союз, за который он 100% знал, что снимут Тайрона и достойных кандидатов на лидерку нет.

Разве не первоначальная задача лидера фракции в том, чтобы сделать как можно лучшие условия как внутри так и снаружи фракции?
Я и хотел, изначально, союз с Грув. Грув хотели союз с Триадой, но Devil одобрил связку BK x TTM, что ничем не хуже. 
Ну тебе, левому хую, больше известно канеш. Давай ты не будешь пиздеть про мафию и ее кандидатов?
 

Если разрешат союз с Grove, я буду только за. Смысла от союза с ЛКН также много, как от проверки ПК Татарина_Сургрута.

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, .R1DER. сказал:

Я вот не понимаю твоей логики,макр макр, да он почёт да он нам помогает,это не значит что ты можешь уприкать нас ним,он просто хороший почёт который помогает банде,а не как ваш почёт дед,гаразд только пиздеть,а на деле *** толстой,на матай на ус,твоя фрака в говне без ттм!!

Дед не почёт а старший ранг. Ты говоришь что мы в говне без ттм. Не смущает что до ттм у нас было 5-9 территорий? Первые зх с ттм 7 терр. Я не говорю что они нам не помогли но и без них планка была на этом уровне. Только вот когда макр с конфой на 1зх от вас ушли, респа не *** сиди кайфуй. Помолчи лучше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Face__Boy сказал:

Смысла от союза с ЛКН также много, как от проверки ПК Татарина_Сургрута.

Тут дело далеко не во фракции, а в самих лидерах фракций и почетниках(имхо). Один когда-то посрался с этим, а тот с тем и в итоге они стоят на лидерках союзных фракций и выходит так что "вот он гнида, поэтому мы не будем откатывать им, пусть сосут ***, надо новый союз". Зимой 2019, когда еще была коалиция лидеры Триады ([RoX]Denchik и ещё кто-то, не помню) делали несколько собраний лидеров ЛКН и ТТМ, обговаривали откаты и движ между фракциями и на захватах все было окей, денчик всегда рвал жопу, чтобы откатить ЛКН, а ЛКН по возможности (не хуже ТТМ) откатывали в ответ и по итогам захватов было видно, что этот союз был один из сильнейших, а порой самым сильным (итоги захватов за месяц по союзам). Сейчас лидеры ЛКН и ТТМ не могут найти общий язык и возможно у них когда-то были конфликты и они не хотят идти на встречу и получается хуета. 

Спойлер

Не нужно из-за одних только лидеров считать фракцию плохими союзниками или члены фракции уже ничего не решают в отношениях друг с другом?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, memphis tape сказал:

Тут дело далеко не во фракции, а в самих лидерах фракций и почетниках(имхо). Один когда-то посрался с этим, а тот с тем и в итоге они стоят на лидерках союзных фракций и выходит так что "вот он гнида, поэтому мы не будем откатывать им, пусть сосут ***, надо новый союз". Зимой 2019, когда еще была коалиция лидеры Триады ([RoX]Denchik и ещё кто-то, не помню) делали несколько собраний лидеров ЛКН и ТТМ, обговаривали откаты и движ между фракциями и на захватах все было окей, денчик всегда рвал жопу, чтобы откатить ЛКН, а ЛКН по возможности (не хуже ТТМ) откатывали в ответ и по итогам захватов было видно, что этот союз был один из сильнейших, а порой самым сильным (итоги захватов за месяц по союзам). Сейчас лидеры ЛКН и ТТМ не могут найти общий язык и возможно у них когда-то были конфликты и они не хотят идти на встречу и получается хуета. 

  Спойлер

Не нужно из-за одних только лидеров считать фракцию плохими союзниками или члены фракции уже ничего не решают в отношениях друг с другом?


 

Потому что на лидерке лкн стоит додик школьный, который нихуя не понимает и не видимо не хочет вникать в отношения с союзом. Союзы разорвали вроде как вообще из-за срача коалиции, когда все плясали под дудку Алены, а кто не хотел, тех он посылал **** и вешал лапшу на уши админам 

Изменено пользователем martishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, memphis tape сказал:

Тут дело далеко не во фракции, а в самих лидерах фракций и почетниках(имхо). Один когда-то посрался с этим, а тот с тем и в итоге они стоят на лидерках союзных фракций и выходит так что "вот он гнида, поэтому мы не будем откатывать им, пусть сосут ***, надо новый союз". Зимой 2019, когда еще была коалиция лидеры Триады ([RoX]Denchik и ещё кто-то, не помню) делали несколько собраний лидеров ЛКН и ТТМ, обговаривали откаты и движ между фракциями и на захватах все было окей, денчик всегда рвал жопу, чтобы откатить ЛКН, а ЛКН по возможности (не хуже ТТМ) откатывали в ответ и по итогам захватов было видно, что этот союз был один из сильнейших, а порой самым сильным (итоги захватов за месяц по союзам). Сейчас лидеры ЛКН и ТТМ не могут найти общий язык и возможно у них когда-то были конфликты и они не хотят идти на встречу и получается хуета. 

  Спойлер

Не нужно из-за одних только лидеров считать фракцию плохими союзниками или члены фракции уже ничего не решают в отношениях друг с другом?


 

Согласен. Я указал это в тексте, но вот я 5 месяцев нахожусь в мафии и ситуации лучше не становилась, лишь временами. Как получилось так, что всего за 1 захваты, команда Black Kings принесла профита больше, чем ЛКН за долгий промежуток времени? И тут уже дело не в нас, нынешних лидерах. Мы становились и проблемы уже были. Я уверен, буду сниматься и Слувик будет все также жрать говно и пиздеть о том, что ТТМ всю жизнь ноют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Teca сказал:

Дед не почёт а старший ранг. Ты говоришь что мы в говне без ттм. Не смущает что до ттм у нас было 5-9 территорий? Первые зх с ттм 7 терр. Я не говорю что они нам не помогли но и без них планка была на этом уровне. Только вот когда макр с конфой на 1зх от вас ушли, респа не *** сиди кайфуй. Помолчи лучше... 

Вот у нас без макра онли 25,и это хорошо,но ты без клана [38] сосёшь,давай на чистоту,макр на помогает не спорю,он хорошо в захватах,но давай его сюда не вплитать,пока не было у вас клана 38 у тебя онли был 15 от силы и вы сидели в говне,как мы начали брать терры вы начали делать откаты,макр наш почёт,и я ему блогодарен что он помогает,не спорю без него может быть  и не было терр, ну и с 0 мы бы тоже не сидели,по этому прикуси язык,и сиди на жопе ровно,у тебя больше нет что сказать,ибо ты приебался к макру как не знаю к кому,он помогает так как почёт,за это ему спасибо огромное,так что давай тут не будет разводить кипишь!!

Изменено пользователем .R1DER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, .R1DER. сказал:

Вот у нас без макра онли 25,и это хорошо,но ты без клана [38] сосёшь,давай на чистоту,макр на помогает не спорю,он хорошо в захватах,но давай его сюда не вплитать,пока не было у вас клана 38 у тебя онли был 15 от силы и вы сидели в говне,как мы начали брать терры вы начали делать откаты,макр наш почёт,и я ему блогодарен что он помогает,не спорю без него может быть  и не было терр, ну и с 0 мы бы тоже не сидели,по этому прикуси язык,и сиди на жопе ровно,у тебя больше нет что сказать,ибо ты приебался к макру как не знаю к кому,он помогает так как почёт,за это ему спасибо огромное,так что давай тут не будет разводить кипишь!!

у вас без макра онли 25 ???? ты ваще ебо бо что ли! Вы не чтожные нытики  у нас нету клана 38 все что бы у нас были восновном 3 тела играю и все ! ты не равняй мы своими силыми все делаем ! а ты дальше после макра когда уйдет ты не кто и звать тебя вообще не как ! ты не чтожный так как и был все жизнь на проекте галакси 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, zik90 сказал:

у вас без макра онли 25 ???? ты ваще ебо бо что ли! Вы не чтожные нытики  у нас нету клана 38 все что бы у нас были восновном 3 тела играю и все ! ты не равняй мы своими силыми все делаем ! а ты дальше после макра когда уйдет ты не кто и звать тебя вообще не как ! ты не чтожный так как и был все жизнь на проекте галакси 

 

***, пойди умойся, а то заплевался бедненький, макр уйдёт с байкеров и они будут держать все то что им нужно, а ты без 38 *** во рту держать будешь, так что остынь малыш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Дорамон. сказал:

Не ныл и не выебывался? Быстро переобуваешься однако,Славян,ну раз так то получай...

1. Не ныл? Не тебе ли постоянно мало было территорий? Причем настолько мало,что лез в другие города SF/LV,дабы учерезмерить свое эго,и это еще при живом союзе всех мафий-Коалиции.Не ты ли при разделении районов вносил себе терры СФ? Не ты ли выклянчил у нас тогда CNN в нейтрал,так как тебе было мало постоянно?

2. Типичное утро:Ттм берет терры...

Извини конечно,но вот этот вопрос тебя сугубо eбaть не должен,или мы обязаны сидеть с хуями во рту к вечеру,когда брать территории крайне тяжело с зачистками LVPD/ARMY,но зато союзу не нужно будет откатывать терры...Ты серьезно,не?)

3. Славик,не так ли давно ты просил у Триады  Калигулу в нейтрал,или как ты тогда пизданул? "Ну нам тогда проще порвать союз с вами,и брать её у вас...".Так вот оно,Славян,идеальный вариант,рви союз,расширяй границы своей империи от Юга до Северо-Востока карты SA,бери все что можно,включая хyи всех,кого нужно что бы устойчиво держаться.

Вывод:Слава,твоя репутейшн на сервере(да-да,репутация в сампике ahahahahahhahahahahaha)далеко не самая идеальная была,и тебя можно охарактеризовать не самыми пиздатыми качествами,присущие человеку.И после всей хуйни что ты вытворял на ГУ/ЛКН,ты еще смеешь открывать свой рот? Да тебя порой слушать это как смотреть телеканал РенТВ-один xyй наебут.Так что неxyй тебя и за слова спрашивать,если они не имеют вес.И стадо карланов можешь тоже забирать за собой,они тут явно не уместны,как и твое появление здесь,профессор факультета строительства.

Ответ на твой пост https://youtu.be/4nYs91DzXsc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня никто не сливал с лд, насчёт этих откатов, я так же находился в конфе (чутка не уследили) 

стоял на лд начиная с 14 года лкн вечно проебывалась от коалиции типо они одни в городе нас ебут и и.д.

сколько было разговоров, якудза и рм вечно друг другу письки лижут очкуя оставаться 1на1 с рифой, а ттм что как и лкн лупиться в одно ебало ещё и с лс приезжают на ттм потому что нет соперников у тех же коронос или грув,сф своей откатной жизнью живет, рифу жалко что они в одном городе с ущербами. Получаеться если будет союз ттм и бк это имба? Типо воевать скучно будет онлайн есть а терры по нулям(ттм) 

изначально разрешили ттм и бк потом начали пиздеть(девил) типо а куда байкеров и лкн девать, да **** вообще тогда добро давал??? 

Так же девил не разобравшись снял нас с лд и грув лд потом поставил, не кажется что если сняли то зачем возвращать, так верни всех, заднею не имей, и за базар отвечай.

даже раньше союзом можно было трени мп проводить, а щас это просто откаты (больше ничего и дмят и раздевают) зачем тогда такой союз

или вы думаете что почетники ттм в бк значит поэтому союз? Нет просто там реально пацаны которые больше 5 лет играют и они шарят че к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zik90 сказал:

у вас без макра онли 25 ???? ты ваще ебо бо что ли! Вы не чтожные нытики  у нас нету клана 38 все что бы у нас были восновном 3 тела играю и все ! ты не равняй мы своими силыми все делаем ! а ты дальше после макра когда уйдет ты не кто и звать тебя вообще не как ! ты не чтожный так как и был все жизнь на проекте галакси 

 

В состав Бк посмотри дурак 

59 минут назад, EXCLUSIVENUY сказал:

***, пойди умойся, а то заплевался бедненький, макр уйдёт с байкеров и они будут держать все то что им нужно, а ты без 38 *** во рту держать будешь, так что остынь малыш 

*** вы тупо ебланоиды которые доебалист до человека, которой вообще отношения не имеет, у вас больше аргументов нет, как упомянуть почетника, идите уебитесь головой об стену, и подумайте

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, .R1DER. сказал:

В состав Бк посмотри дурак 

*** вы тупо ебланоиды которые доебалист до человека, которой вообще отношения не имеет, у вас больше аргументов нет, как упомянуть почетника, идите уебитесь головой об стену, и подумайте

Смешная шутка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем,давайте ждать ответа га,ибо споры будут без полезные! Hell Angels хотят союз со стритами,как и они с нами,так же бк хотят союз с ттм, То что флудите без полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Vlades 234 сказал:

додик? Мы даже им не пишем о откате, они по своей инициативе едут на откат. 

Вы хотели взаимопомощь, так получили ее будучи в союзе с ттм

42 минуты назад, .R1DER. сказал:

Вообщем,давайте ждать ответа га,ибо споры будут без полезные! Hell Angels хотят союз со стритами,как и они с нами,так же бк хотят союз с ттм, То что флудите без полезно!

Оставляем рифу в союз с ФБР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, .R1DER. сказал:

Вот у нас без макра онли 25,и это хорошо,но ты без клана [38] сосёшь,давай на чистоту,макр на помогает не спорю,он хорошо в захватах,но давай его сюда не вплитать,пока не было у вас клана 38 у тебя онли был 15 от силы и вы сидели в говне,как мы начали брать терры вы начали делать откаты,макр наш почёт,и я ему блогодарен что он помогает,не спорю без него может быть  и не было терр, ну и с 0 мы бы тоже не сидели,по этому прикуси язык,и сиди на жопе ровно,у тебя больше нет что сказать,ибо ты приебался к макру как не знаю к кому,он помогает так как почёт,за это ему спасибо огромное,так что давай тут не будет разводить кипишь!!

У вас в первые зх без макра был онлайн 10 тел и 0 территорий. Это факт. Пиздабол ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Teca сказал:

У вас в первые зх без макра был онлайн 10 тел и 0 территорий. Это факт. Пиздабол ебаный

Кому как тебе знать, что после смены лд онли падает, закрой рот не до умок, 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже SIMENS сделай хотя бы пока в тестовой форме союзы BK&TTM - HA&SR! Все лидеры этого хотят и обсуждали! Если ты откажешь, то все 4 фракции без союза фартически! Если взять среду, когда у тебя онли 20человек и на тебя нападает коронос&грув - без союза, это GG! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, zik90 сказал:

у вас без макра онли 25 ???? ты ваще ебо бо что ли! Вы не чтожные нытики  у нас нету клана 38 все что бы у нас были восновном 3 тела играю и все ! ты не равняй мы своими силыми все делаем ! а ты дальше после макра когда уйдет ты не кто и звать тебя вообще не как ! ты не чтожный так как и был все жизнь на проекте галакси 

 

Каждый лидер поднимает онли своим способом,в чём проблема? Если вы завидуете Что нам помогают,оставь своё мнение при себе,не надо здесь говорить какие мы,вы для начало на себя посмотрите,а потом за других говорите,вы нас ставите в упрек с макром,хотя он помогает по своей воле,Я не спорю мы просили помощь но не всегда,по этому попрошу оставить при себе мнение!!

1 минуту назад, Пожилой Текстроверт сказал:

Вот вы делаете союз ха и ср, на кого оставите рифу,?

Рифа с лкн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×