Перейти к содержанию
Face__Boy

Стагнация или реформы?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Down Kids Cemetery сказал:

Неа, это как раз ты не прав. Смотри, по факту Грув и Коронос если челы умные на лд стоят, понимают, что шанс взять фул LS нереально, но если взять сильного союзника то можно просто выебать весь штат.
- Баллас онлайн 15-20.

- Вагос 5 не всегда бывает *****.

- ЛКН (алоне у почетки) и дауны на лд которые считают, что быть на откатах = быть дауном. 

- Коронос онлайн под 40 и выше.

- Грувы онлайны от 30 и выше.

мммм, интересно даже, что выберет разумный чел. Поделить LS, а потом идти даблой и нападать в LV и ебать еще и там. Или сидеть с онлайном союза 5 чел и просить откаты.))))00

Тоже самое в ЛВ сейчас. 

Кто возьмет в союз стритов? Где на лд Интерник?

Байккеры пока делаеют что то ибо там пати катает, уйдут они что дальше?

Как раз в конце лидеров речь шла о том, чтобы дать возможность союзу Байкеров х Стриты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Алоне сказал:

Проблемы с союзом у всех, но ноет лишь ТТМ. При том что пол года назад, ттм все устраивало когда у них онлайн был нормальный. Нас тоже много чего не устраивает пишу от лица LCN, но мы не ноем и не выебываемся как вы. 

Проблема состоит лишь в том что как только в байкерах онлайн поднялся, и ТТМ перестали держать лв, началось нытье. 

Типичное ТТМ "Утром наберем все теры в лв, а потом просим целый день откаты, и не дай бог не откатите, потом откатов не дождетесь". Хватит ныть проблемы есть у всех, только вы не можете сами их решить и поэтому создаете темы.

Axуеть ты далбаёб.

Когда ты на лд стоял, ТЫ все время ныл eбaть, ниxyя откаты не делал и потом плакал, что тебе коалиция откаты не делает. Дауна кусок.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мне надо было решать с бичами? Волкер в свои 12 лет 2 слова внятно не сказал в дс а шадо свалил все на макра. Я че как нянька с вами сюсюкать должен был? Союз это взаимопомощь. То что у нас с байкерами было эт полная херня. Первые зх с ттм показали результат как должно быть. Итог? Имбосоюз. *** вам а не ттм. Чилить вам с бичами и не ныть ибо нам впадлу че то делать. Это в кратции... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю убрать союзы и запретить нападать на более, чем 2 терры одновременно. (Если мы напали и напали на нас - также считается как лимит)

Изменено пользователем PERFECTIONIST
  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Скрипт сказал:

Вопрос к почётникам БК: вам самим не стрёмно быть в союзе с ТТМ?

А от отписи Мудреца я охуел, хотя, надеюсь, что я её не так понял.

Я говорил в общем о ситуации с союзами. Мне всегда нравился союз ниггеров - грув, баллас, бк, байкеры. Но вскоре стало ясно, что с уменьшением онлайна на сервере, терры стало брать практически нереально из-за постоянных откатов. Поэтому тут либо по две фракции в союзе, либо убрать откаты.

От союза с ттм я охуел не меньше. Но больше я охуел от того, что на предыдущих захватах аммо бк было у байкеров, как и почти весь лв. Хз, что там было между бк и байкерами, но видимо это была нездоровая хуйня. Мне нравится этот союз, но если нет слаженности, то зачем мучить друг друга?

Изменено пользователем Мудрец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сименс ты вошел в игру, увидел что бк и ттм  поделили лв и все, диссбаланс? А не могли бы взять в счет, то что суббота, это день зачисток. ЛВПД 15тел + армия 10 и в суббо у порой они решают исход захвата. Поделили лв - онлайн бк держался до 20. Территории были взяты утром и с помощью наконец-то адекватного союза и зачистки, был такой результат зх.  Но тебе сименс похоже все равно, 4 фракции ЛВ остались без союза. Тебе дали хороший вариант. ттм + бк и стриты + HA. Но нет же, великая администрация считает, что межлу союзами все отлично, о какой смене идет речь. Ты бы хоть раз зашел на зх вечером и понаблюдал за этим всем. 

Изменено пользователем Vlades 234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Teca сказал:

А че мне надо было решать с бичами? Волкер в свои 12 лет 2 слова внятно не сказал в дс а шадо свалил все на макра. Я че как нянька с вами сюсюкать должен был? Союз это взаимопомощь. То что у нас с байкерами было эт полная херня. Первые зх с ттм показали результат как должно быть. Итог? Имбосоюз. *** вам а не ттм. Чилить вам с бичами и не ныть ибо нам впадлу че то делать. Это в кратции... 

Послушай, самый полезный лидер который знал о принятии софтеров в свою фракцию на зх, чтобы хотя бы терры были, где ты стоишь бесполезный как овощ с тобой уже можно беседу не вести. Но так как ты без мозгов поясняю.

Влад мой друг//знакомый еще со времен где я был куколдом в конфе, где Краб трахал Фейса.

Так, вот я говорю рви **** союз с БК и давай с нами (Допустим стриты), ты первый кто побежит на форум ныть, почему ты без терр будешь сидеть.

Или ты думаешь, что по факту ТТМ вообще нужен союз? Им нужны просто "Боты" которые будут откатывать им, чтобы не нападали как раньше в 3+ терр. А ты думаешь, ебать мы ахуенные нас ТТМ выбрали.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vlades 234 сказал:

 Сименс ты вошел в игру, увидел что бк и ттм  поделили лв и все, диссбаланс? А не могли бы взять в счет, то что суббота, это день зачисток. ЛВПД 15тел + армия 10 и в суббо у порой они решают исход захвата. Поделили лв - онлайн бк держался до 20. Территории были взяты утром и с помощью наконец-то адекватного союза и зачистки, был такой результат зх.  Но тебе сименс похоже все равно, 4 фракции ЛВ остались без союза. Тебе дали хороший вариант. ттм + бк и стриты + HA. Ты бы хоть раз зашел на зх вечером и понаблюдал за этим всем. 

Хватит того что союз ттм и бк имбосоюз. Звучит даже приятно что бк с онлайном на зх чистым 15-20 записали в имбов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Down Kids Cemetery сказал:

Послушай, самый полезный лидер который знал о принятии софтеров в свою фракцию на зх, чтобы хотя бы терры были, где ты стоишь бесполезный как овощ с тобой уже можно беседу не вести. Но так как ты без мозгов поясняю.

Влад мой друг//знакомый еще со времен где я был куколдом в конфе, где Краб трахал Фейса.

Так, вот я говорю рви **** союз с БК и давай с нами (Допустим стриты), ты первый кто побежит на форум ныть, почему ты без терр будешь сидеть.

Или ты думаешь, что по факту ТТМ вообще нужен союз? Им нужны просто "Боты" которые будут откатывать им, чтобы не нападали как раньше в 3+ терр. А ты думаешь, ебать мы ахуенные нас ТТМ выбрали.

додик? Мы даже им не пишем о откате, они по своей инициативе едут на откат. 

Изменено пользователем Vlades 234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Down Kids Cemetery сказал:

Послушай, самый полезный лидер который знал о принятии софтеров в свою фракцию на зх, чтобы хотя бы терры были, где ты стоишь бесполезный как овощ с тобой уже можно беседу не вести. Но так как ты без мозгов поясняю.

Влад мой друг//знакомый еще со времен где я был куколдом в конфе, где Краб трахал Фейса.

Так, вот я говорю рви **** союз с БК и давай с нами (Допустим стриты), ты первый кто побежит на форум ныть, почему ты без терр будешь сидеть.

Или ты думаешь, что по факту ТТМ вообще нужен союз? Им нужны просто "Боты" которые будут откатывать им, чтобы не нападали как раньше в 3+ терр. А ты думаешь, ебать мы ахуенные нас ТТМ выбрали.

Ты сам понял че ты несёшь? Ещё в древнем Риме никогда не доверяли союзу с сильнейшим. Союз это только выгода и не более того. Взаимовыгода понимаешь? То что мы с ттм взяли и получили то для чего нужен союз вообще по карте видно. Ток вот не всем это понравилось

При чем бичи не могли 1 теру откат сделать а ттм делали сами откат одновременно на 3 терах. 

Это КПД называеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Teca сказал:

Ты сам понял че ты несёшь? Ещё в древнем Риме никогда не доверяли союзу с сильнейшим. Союз это только выгода и не более того. Взаимовыгода понимаешь? То что мы с ттм взяли и получили то для чего нужен союз вообще по карте видно. Ток вот не всем это понравилось

При чем бичи не могли 1 теру откат сделать а ттм делали сами откат одновременно на 3 терах. 

Это КПД называеться

На территории которые **** ни кто не нападал LUL

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Teca сказал:

Ты сам понял че ты несёшь? Ещё в древнем Риме никогда не доверяли союзу с сильнейшим. Союз это только выгода и не более того. Взаимовыгода понимаешь? То что мы с ттм взяли и получили то для чего нужен союз вообще по карте видно. Ток вот не всем это понравилось

При чем бичи не могли 1 теру откат сделать а ттм делали сами откат одновременно на 3 терах. 

Это КПД называеться

Да ттм и будут рвать очко себе, чтобы у них был норм союз, ибо без союза они говно жрут лопатами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Скрипт сказал:

Вопрос к почётникам БК: вам самим не стрёмно быть в союзе с ТТМ? Понимаю, конфликты с лд бичей (не только по их вине), вся хуйня, но ****, быть в союзе с теми, кто вас хуями покрывал всё ваше существование, я этого не понимаю, вы б ещё со стритами начали корефаниться. Если у вас есть претензии к лд блохастых, то надо решать их совместно (можно даже при помощи ГМ), а не искать как дешёвая шлюха тех, кто посильнее. Сейчас с ТТМ посрётесь и что будет дальше, снова смена союза? Я за BK и HA топлю уже года 3 как минимум, конфликты были всегда, пиздеть не буду, но, ****, каждый раз кто-то проявлял инициативу и старался их решить, а не убегать из союза. А от отписи Мудреца я охуел, хотя, надеюсь, что я её не так понял.

Эй дурачек, тебя в игре почти нету, то что твои бичи начали делать всякую фигню это не мои проблемы. Союза нету около 2 месяцев. Последний месяц откатов вообще небыло, и союз был чисто формальный. Типа не дмить и оскать, но ваша шайка решила что она умнее, продолжился дм союза, срыв зх, оск, взятие территории из района союза и не возвращение. А мы будем сидеть и смотреть на все это. Я с ттм (за мое пребывание в бк) не разу не срался и ничего такого. С ними можно было все решить. С вами же, ни о каких разговорах идти речи не может. Что при волкере и shadowe (который караулит только бк), что пры нынешних лидерах.

Изменено пользователем Vlades 234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Vlades 234 сказал:

Эй дурачек, тебя в игре почти нету, то что твои бичи начали делать всякую фигню это не мои проблемы. Союза нету около 2 месяцев. Последний месяц откатов вообще небыло, и союз был чисто формальный. Типа не дмить и оскать, но ваша шайка решила что она умнее, продолжился дм союза, срыв зх, оск, взятие территории из района союза и не возвращение. А мы будем сидеть и смотреть на все это. Я с ттм (за мое пребывание в бк) не разу не срался и ничего такого. С ними можно было решить. С вами же, ни о каких разговорах идти речи не может. 

Давай ты тут пиздеть не будешь. Были 3 территории: 18, 37, 23 без отката у стритов.
Вы вместо того чтобы забирать свою 23 начали нападать на 37 в момент когда мы находились в терре, там уже у кого пойдет территория, но вы умники начали нас просто сливать в терре. По итогу напали вы, понятное дело что нападать нам некуда и мы нападаем на ту самую 23. Но вы настолько ебанутые что сливаетесь от стритов на 37 и дефаете 23 в крысу с цветом стритов. https://imgur.com/a/KGFeawX

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yxTU. сказал:

Уважаемая администрация Galaxy, будьте добры поклонитесь великой мафии.
Они не могут сидеть с 4 террами, эта не правильно в рамках мафии! На протяжении всего года они держали весь ЛВ, но когда сдали позиции (буквально на неделю/2), решили что их права ущемляют! Тип сколотили новый союз с девилом на мнение других фракции просто положили большой и толстый ***.
Теперь что мы видим. 50 мафиози, 20 куриных крылышек versus 10 гонщиков и "шайка" которая в любой момент может покинуть фракцию. По мнению ТТМ и БК "эта не имбаланса", и союз является продуктивным. Kappa

Щас бы ты что-то ты пиздел о шайке которая может покинуть фракцию, когда твоя шайка прыгает с Фракции в фракцию как шалавы с *** на ***, Анику задели, бедный Макр обиделся и всей конфой уходите в враждебную, срывать))))

Изменено пользователем [GY]GrAz
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [GY]GrAz сказал:

Щас бы ты что-то ты пиздел о шайке которая может покинуть фракцию, когда твоя шайка прыгает с Фракции в фракцию как шалавы с *** на ***, Анику задели, бедный Марк обиделся и всей конфой уходите в враждебную, срывать))))

Цитата

Щас бы ты что-то ты пиздел о шайке

Цитата

когда твоя шайка

Цитата

Теперь что мы видим. 50 мафиози, 20 куриных крылышек versus 10 гонщиков и "шайка" которая в любой момент может покинуть фракцию. По мнению ТТМ и БК "эта не имбаланса", и союз является продуктивным. Kappa

Если ты конечно не заметил ^
Тебе лучше знать по каким причинам мы по фракам прыгаем))))
Как и в пред. темах "свой же *** себе в рот загнал".

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написал вчера лидеру байкеров ну так уведомил что они нам теперь союз якобы в ответ прилетело  https://imgur.com/a/TvNzM1C 

 

Модеры вы тока для себя делаете лучше а не для игроков! поверьте дайте волю проекту А не по вашую дудку плисать 

15 минут назад, yxTU. сказал:

Давай ты тут пиздеть не будешь. Были 3 территории: 18, 37, 23 без отката у стритов.
Вы вместо того чтобы забирать свою 23 начали нападать на 37 в момент когда мы находились в терре, там уже у кого пойдет территория, но вы умники начали нас просто сливать в терре. По итогу напали вы, понятное дело что нападать нам некуда и мы нападаем на ту самую 23. Но вы настолько ебанутые что сливаетесь от стритов на 37 и дефаете 23 в крысу с цветом стритов. https://imgur.com/a/KGFeawX

Одного челика увидел за ныл! Щас не за это тема идем а за то что вы донный союз и когда у вас онлайна нету вы ноете нам в лички откатите теры! А когда у вас все хорошо вам пофигу на союз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yxTU. сказал:

Тебе лучше знать по каким причинам мы по фракам прыгаем))))
Как и в пред. темах "свой же *** себе в рот загнал".

 Я говорю по фактам, твоя шайка была в Грув, один пацан называл Анику дыркой, и вся конфа одновременно покинула фракцию, и так во всех фракциях, когда вашей конфе что-то сделают, сразу обижаетесь как дауны и давайте кикаться вступая во враждебную фракцию что бы срывать той с которой кикнулись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, yxTU. сказал:

Давай ты тут пиздеть не будешь. Были 3 территории: 18, 37, 23 без отката у стритов.
Вы вместо того чтобы забирать свою 23 начали нападать на 37 в момент когда мы находились в терре, там уже у кого пойдет территория, но вы умники начали нас просто сливать в терре. По итогу напали вы, понятное дело что нападать нам некуда и мы нападаем на ту самую 23. Но вы настолько ебанутые что сливаетесь от стритов на 37 и дефаете 23 в крысу с цветом стритов. https://imgur.com/a/KGFeawX

 Воооооот!! Даже в данной ситуации вы без нашего спроса лезите в наш район. А когда вам задают вопрос почему и зачем? Ответ "мы хотим территории брать". Ты дважды хотел напасть на территорию союза, 37 не пошла, так вы 23 забрали. И те кто срывал захват 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если союз бк и ттм имбасоюз, то я боюсь представить, что будет, если рифа и якудза будут в союзе :D
p.s По поводу темы. Фейс, я не раз писал Гм/Га, о союзе рифа и стриты. Итог: Игнор. Тему закроют и союзы никто менять не будет. Тут либо смирится, либо же уходить. Вариантов не много, но решение всегда есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, zik90 сказал:

Одного челика увидел за ныл! Щас не за это тема идем а за то что вы донный союз и когда у вас онлайна нету вы ноете нам в лички откатите теры! А когда у вас все хорошо вам пофигу на союз!

1) Там был не один челик 
2) Заныли не мы а вы, так как у вас аммо нету по итогу
3) Это уже не нам решать какие у вас отношения, не надо гнать бочку на одну конфу. Мол из-за нас распался союз.

6 минут назад, [GY]GrAz сказал:

 Я говорю по фактам, твоя шайка была в Грув, один пацан называл Анику дыркой, и вся конфа одновременно покинула фракцию, и так во всех фракциях, когда вашей конфе что-то сделают, сразу обижаетесь как дауны и давайте кикаться вступая во враждебную фракцию что бы срывать той с которой кикнулись!

Я тебе еще раз повторю. Тебе лучше знать про нашу конфу чем нам. Со стороны лучше обзор.

5 минут назад, Vlades 234 сказал:

 Воооооот!! Даже в данной ситуации вы без нашего спроса лезите в наш район. А когда вам задают вопрос почему и зачем? Ответ "мы хотим территории брать". Ты дважды хотел напасть на территорию союза, 37 не пошла, так вы 23 забрали. И те кто срывал захват 23

Тебе чего-то расписывать смысла нету, ты никто в этой системе раз пиздишь на каждом слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkSide. сказал:

Не ну если союз бк и ттм имбасоюз, то я боюсь представить, что будет, если рифа и якудза будут в союзе :D
p.s По поводу темы. Фейс, я не раз писал Гм/Га, о союзе рифа и стриты. Итог: Игнор. Тему закроют и союзы никто менять не будет. Тут либо смирится, либо же уходить. Вариантов не много, но решение всегда есть. 

Что за фигню ты написал, якудза рифой в союзе. Даже, если это было бы правдой (представим на секунду), как бы они между собой район делили? Союз рм с якудзой держится лишь на том, что у рм в пригороде большинство терр из района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Алоне сказал:

Проблемы с союзом у всех, но ноет лишь ТТМ. При том что пол года назад, ттм все устраивало когда у них онлайн был нормальный. Нас тоже много чего не устраивает пишу от лица LCN, но мы не ноем и не выебываемся как вы. 

Проблема состоит лишь в том что как только в байкерах онлайн поднялся, и ТТМ перестали держать лв, началось нытье. 

Типичное ТТМ "Утром наберем все теры в лв, а потом просим целый день откаты, и не дай бог не откатите, потом откатов не дождетесь". Хватит ныть проблемы есть у всех, только вы не можете сами их решить и поэтому создаете темы.

Не ныл и не выебывался? Быстро переобуваешься однако,Славян,ну раз так то получай...

1. Не ныл? Не тебе ли постоянно мало было территорий? Причем настолько мало,что лез в другие города SF/LV,дабы учерезмерить свое эго,и это еще при живом союзе всех мафий-Коалиции.Не ты ли при разделении районов вносил себе терры СФ? Не ты ли выклянчил у нас тогда CNN в нейтрал,так как тебе было мало постоянно?

2. Типичное утро:Ттм берет терры...

Извини конечно,но вот этот вопрос тебя сугубо eбaть не должно,или мы обязаны сидеть с хуями во рту к вечеру,когда брать территории крайне тяжело с зачистками LVPD/ARMY,но зато союзу не нужно будет откатывать терры...Ты серьезно,не?)

3. Славик,не так ли давно ты просил у Триады  Калигулу в нейтрал,или как ты тогда пизданул? "Ну нам тогда проще порвать союз с вами,и брать её у вас...".Так вот оно,Славян,идеальный вариант,рви союз,расширяй границы своей империи от Юга до Северо-Востока карты SA,бери все что можно,включая хyи всех,кого нужно что бы устойчиво держаться.

Вывод:Слава,твоя репутейшн на сервере(да-да,репутация в сампике ahahahahahhahahahahaha)далеко не самая идеальная была,и тебя можно охарактеризовать не самыми пиздатыми качествами,присущие человеку.И после всей хуйни что ты вытворял на ГУ/ЛКН,ты еще смеешь открывать свой рот? Да тебя порой слушать это как смотреть телеканал РенТВ-один xyй наебут.Так что неxyй тебя и за слова спрашивать,если они не имеют вес.И стадо карланов можешь тоже забирать за собой,они тут явно не уместны,как и твое появление здесь,профессор факультета строительства.

Изменено пользователем Дорамон.
  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×