Перейти к содержанию
Авторизация  
Arigan

Arigan S. F. Rifa. Закроем вопрос.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Arigan сказал:

Вот только срывов мы по прежнему не видим.

Ну если ты не видишь, то обратись к врачу и пусть он проверит твое зрение и скажет какие очки тебе нужны, чтобы ты увидел их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Senor сказал:

так получается ты недоволен тем что тебя кикнули с конфы и фракции за оск почетника? ну вот внатуре ахуели

OMG, что за бредятину начали уже писать... Хватит оффтопить, ждём, что отпишется ГА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Скрипт сказал:

Линберг, который сосал у Спейса за лд.))0)

***, ну не тут же((((((

p.s на самом деле тогда я не знал спейса полностью и кем он окажется на самом деле, да я просил его поставить меня на лидерку и очень долго, я этого не отрицаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно видосы по которым вам вынесли. 

1) И не надо писать, что вы встретились составами, вы всей шайков целенаправлено летели на одном самолете для срыва нашего состава. 

 2) Все та же шайка срывает Рифе.  

И не надо тут сравнивать школу и этот случай. Совсем разные случаи. Нас вынесли с почета якобы за срыв трени (которого не было), до выноса с почета не было ни единого срыва. Да и после выноса, основные лица не срывали. Только некоторые индивиды. А тут челики поймали чсв и решили, что им все можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Arigan сказал:

Вот только срывов мы по прежнему не видим.

Ты просто игнорируешь мой вопрос, потому что тебе нечего ответить. Собственно из чего и можно сделать вывод, что на своей лидерке ты занимался не только поднятием Рифы своими бабками, но и страдал хуйнёй, по типу того, что кикнул со своей "Шайкой" почётника на 2-3 месяца.

Можешь продолжать молчать, ты за свои Действия Ответа не держишь, такому как ты стоит уже в Якудзе начать качаться, а не ждать почёта в Рифе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zininsanya сказал:

Собственно видосы по которым вам вынесли. 

 

 2) Все та же шайка срывает Рифе.  

 

 

Один мозг на весь стак? Киньте еще парочку раз видео которое я сам прикрепил в основном посте и ответил по нему.

На втором меня вообще нет....

39 минут назад, xopow сказал:

Ты просто игнорируешь мой вопрос, потому что тебе нечего ответить. Собственно из чего и можно сделать вывод, что на своей лидерке ты занимался не только поднятием Рифы своими бабками, но и страдал хуйнёй, по типу того, что кикнул со своей "Шайкой" почётника на 2-3 

Я его, кстати говоря, не кикал, ты проверял сплетни перед тем как вырыгивать херню и засорять мою тему.

20191014_220213.jpg

6 часов назад, DarkSide. сказал:


Братик, процитирую твою подружку Алёну "Я не дам опустить свою фракцию". Не надо было отбивать территорию, братик.

Исправлюсь, братик

 

Изменено пользователем Arigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×