Перейти к содержанию
Авторизация  
Arigan

Arigan S. F. Rifa. Закроем вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно какое дарксайд вообще имеет право, что либо решать? Он не является почетником, не является лидером, он там вообще ноль. Тупо тип который решил наебать всех, но обьебался сам. **** вы с ним базарите, он же ***** непробиваемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Tvoimusli сказал:

Мне интересно какое дарксайд вообще имеет право, что либо решать? Он не является почетником, не является лидером, он там вообще ноль. Тупо тип который решил наебать всех, но обьебался сам. **** вы с ним базарите, он же ***** непробиваемый.

У него очко только пробитое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tvoimusli сказал:

Мне интересно какое дарксайд вообще имеет право, что либо решать? Он не является почетником, не является лидером, он там вообще ноль. Тупо тип который решил наебать всех, но обьебался сам. **** вы с ним базарите, он же ***** непробиваемый.

Вы можете считать, что я их внёс в ЧС, что по факту и было, я помню, как лично вписывал их ники туда, если вас не устраивает, что ДаркСайд их внёс и если у вас к нему претензии какие-то.

Он был на посту Главного Лидера, внёс их в ЧС на этом посту по весомым доказательствам. Ну  ладно, если вас не устраивает, мол что он может решать, не имеет права.

Давайте тогда так. Примем, что внёс их я, чел, которого поставили правильным путём(не в обиду Дарку, просто говорю). И что ты скажешь на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не eбy за суть ваших тёрок,и вообще с чего это началось,но давай рассмотрим ситуацию со стороны здравого смысла,я сейчас не буду становится не на одну из сторон,а просто посмотрю на ситуацию так,как я её вижу,и моё мнение не нужно считать исконно верным...

1.Вас вынесли из почетки + - месяц тому назад,что вам мешало тогда разобраться с данной ситуацией? Этого я не пойму;

2. Насколько я знаю(!)могу и ошибаться),все выносы ваши проходили через ГМ,соответственно было за что выносить,не так ведь ну?

3. Да даже будь ты трижды магистрантом почета Рифы,зачем обращать внимание на людей,которые тебя агрят,вступать своей компанией в Якудзу,и всячески срывать всё движимое,что проходит от респы Рифы.Как минимум глупо и нелепо выглядит вся ситуация...Что и кому вы пытались доказать,ситуация наоборот тогда набрала больше оборотов,и увы,не в вашу пользу ребята;

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Дорамон. сказал:

 

1.Вас вынесли из почетки + - месяц тому назад,что вам мешало тогда разобраться с данной ситуацией? Этого я не пойму;

 

Я польщён тем что вы все меня на ВЫ величаете, но будьте добры прочесть изначальный пост темы, там будет написано и про ГМ и про "многочисленные срывы", которых, кстати говоря не было. Какая разница, прошёл день, месяц или год. Почему я не создал тему раньше, это только мой вопрос, вам этого "понимать" не обязательно.

3 часа назад, xopow сказал:

Вы можете считать, что я их внёс в ЧС, что по факту и было, я помню, как лично вписывал их ники туда, если вас не устраивает, что ДаркСайд их внёс и если у вас к нему претензии какие-то.

 

Мне в принципе поровну внёс ты или DarkSide, не стоит выставлять это так, раз если ты вписал, то мнение авторитетно и вопрос должен быть закрыт.

Для выноса почётника должны быть весомые доказательства и реальные причины, а не "Я хорош, хорошо, вынесу нехороших людей"

Ваше голосование почёта не стоит абсолютно ничего, как минимум потому что вы удаляете из конференции любого человека который не поддерживает ваше мнение.

Изменено пользователем Arigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DarkSide. сказал:



Твой твинк лично я кикнул. Первая причина кика - основа в чс без права на выход. Вторая причина - ты выдал 5 ранг на свой твинк, без каких либо нормальных объяснений. Раз ты лидерку отстоял с аккаунта arigan, то это не дает тебе право выдавать 5 ранг на второй аккаунт abrigan.  (p.s Твой аккаунт был кикнут после выноса с почета и занесения в чс).

Ты, как ты любишь выражаться, пустослов. Аккаунт получил 5 ранг, не на моей лидерке, учитывая все сроки и отчёты. И кикнут он был до выноса меня из почёта, полудурок.

Лично он кикнул, лично ты сидел в конфе в которой находился я и смотрел как я залетаю в территорию с составом при переигровке аммо рифы, у тебя проблемы уже появляются, не справляешься с таким объёмом пиздежа. Уважаемый, у вас легенда дырявая.

Цитата

Раздевали тебя? А почему ты тогда лидеру не писал или не скидывал скриншоты? Пустослов.

Click /pm darkside сделай /warnmu darkside раздел почётника. Уважаемый, у вас легенда дырявая.

Цитата

 Я прекрасно понимаю, что ты лидер лкн и ты должен хоть какие-то территорий взять.

Сlick Блин, вот хотя бы что-то захватить.Там, кстати, видно и как ты 2-3 территории держишь). Уважаемый, у вас рот дырявый.

Изменено пользователем Arigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Arigan сказал:

Я польщён тем что вы все меня на ВЫ величаете, но будьте добры прочесть изначальный пост темы, там будет написано и про ГМ и про "многочисленные срывы", которых, кстати говоря не было. Какая разница, прошёл день, месяц или год. Почему я не создал тему раньше, это только мой вопрос, вам этого "понимать" не обязательно.

Мне в принципе поровну внёс ты или DarkSide, не стоит выставлять это так, раз если ты вписал, то мнение авторитетно и вопрос должен быть закрыт.

Для выноса почётника должны быть весомые доказательства и реальные причины, а не "Я хорош, хорошо, вынесу нехороших людей"

Ваше голосование почёта не стоит абсолютно ничего, как минимум потому что вы удаляете из конференции любого человека который не поддерживает ваше мнение.

Тебя вынесли не просто так. Почётники не хотят стоять с тобой на ровне и их мнение более весомое, чем ничтожное твоё. Можешь считать, что это не срывы, но это будет лично твоя точка зрения.

По поводу равенства почётников. Некоторые люди сидят аж по целых 10 лет во фракции и не меняют её. Для них перейти в другую банду, а тем более в самую вражескую - ТАБУ.

А ты перешёл и начал срывать. Ты плюнул на свой Почёт, на свои достижения в Банде, на саму Банду. Ты и твой персонаж превратился в Ничтожество.

Ты попытался поставить себя выше Банды, выше почёта, доказать, что ты Бог вместе со своей ебланской "Шайкой". Вы видите, что Рифе похуй на ваше существование, и сейчас ты пытаешься вернуться.

Я тебе одну скажу.

Твоя дорога - Лесом или в Якудзу.

Между тобой ранее стоял выбор между почётом в Рифе и Якудзой:

Либо Рыбку Съесть иль **** Сесть

И раз ты сделал выбор, то сиди и не рыпайся, отвечай за свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Arigan сказал:

Ты, как ты любишь выражаться, пустослов. Аккаунт получил 5 ранг, не на моей лидерке, учитывая все сроки и отчёты. И кикнут он был до выноса меня из почёта, полудурок.

Почему мне смешно с этих слов? Выдал на свой второй аккаунт не ты 5 ранг говоришь? Ну давай, если Г.М захочет чекнуть логи и там будет выдача от тебя, то ты забываешь о сампе и выходишь на улицу. Отчёты и сроки были? Смешно. Почетник создает второй аккаунт с ником abrigan и кидает в рифу и выдает 5 ранг. Потом начинает на нем афкашить, чтобы вопросов по лвлу не было. Отчёты были? Хоть один отчёт с аккаунта abrigan скинь. (Если конечно есть и скриншоты выдачи рангов).  Кикнут был он не до выноса, я то лучше знаю. Я лично 04.09.2019 кикнул твой аккаунт как только вынес с почета. Тут ты промахнулся. 

42 минуты назад, Arigan сказал:

Лично он кикнул, лично ты сидел в конфе в которой находился я и смотрел как я залетаю в территорию с составом при переигровке аммо рифы, у тебя проблемы уже появляются, не справляешься с таким объёмом пиздежа. Уважаемый, у вас легенда дырявая.

Серьёзно? Прям лично я сидел в конфе и слушал тебя на переигровке аммо рифы? А ничего, что я на тот момент сидел в конфе грув и оскорблял aloud'a, что он зашел за яков. Наверное я дни путаю. 

44 минуты назад, Arigan сказал:

Click /pm darkside сделай /warnmu darkside раздел почётника. Уважаемый, у вас легенда дырявая.

Это тебе наказание за попытку отбить территорию.
Братик, процитирую твою подружку Алёну "Я не дам опустить свою фракцию". Идет активный захват с вами, и у меня стоит avto-get-clothes. Вот и всё. Не надо было отбивать территорию, братик.

48 минут назад, Arigan сказал:

Сlick Блин, вот хотя бы что-то захватить.Там, кстати, видно и как ты 2-3 территории держишь). Уважаемый, у вас рот дырявый.

Скинуть итоги захватов за август умно! А тебя не смущает тот факт, что я встал на лидерку 20 и до конца месяца провёл 4 захвата с онлайном 20. Вот же я нулевый, что до меня лидеры стояли с онлайном 8 и не могли взять/отбить территорию, а я настолько нулевый, что с онлайном 20-25 держал по 3-4 территорий. Прости, что я не как ты звал людей за счёт денег. Исправлюсь, братик! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkSide. сказал:

Почему мне смешно с этих слов? Выдал на свой второй аккаунт не ты 5 ранг говоришь? Ну давай, если Г.М захочет чекнуть логи и там будет выдача от тебя, то ты забываешь о сампе и выходишь на улицу. Отчёты и сроки были? Смешно. Почетник создает второй аккаунт с ником abrigan и кидает в рифу и выдает 5 ранг. Потом начинает на нем афкашить, чтобы вопросов по лвлу не было. Отчёты были? Хоть один отчёт с аккаунта abrigan скинь. (Если конечно есть и скриншоты выдачи рангов).  Кикнут был он не до выноса, я то лучше знаю. Я лично 04.09.2019 кикнул твой аккаунт как только вынес с почета. Тут ты промахнулся. 

Серьёзно? Прям лично я сидел в конфе и слушал тебя на переигровке аммо рифы? А ничего, что я на тот момент сидел в конфе грув и оскорблял aloud'a, что он зашел за яков. Наверное я дни путаю. 

Это тебе наказание за попытку отбить территорию.
Братик, процитирую твою подружку Алёну "Я не дам опустить свою фракцию". Идет активный захват с вами, и у меня стоит avto-get-clothes. Вот и всё. Не надо было отбивать территорию, братик.

Скинуть итоги захватов за август умно! А тебя не смущает тот факт, что я встал на лидерку 20 и до конца месяца провёл 4 захвата с онлайном 20. Вот же я нулевый, что до меня лидеры стояли с онлайном 8 и не могли взять/отбить территорию, а я настолько нулевый, что с онлайном 20-25 держал по 3-4 территорий. Прости, что я не как ты звал людей за счёт денег. Исправлюсь, братик! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, DarkSide. сказал:

После этих слов можешь спокойно выйти в окно. Ты такой глупый, что не могу.

5 аккаунтов сумаила и 1 аккаунт какого-то типа с рифы. И заметь это не при моей лидерке было, а после. Пустослов

Ух какой хорош плохой, а ничего что большинство этих аккаунтов одного типа? Тут 5 аккаунтов одного человека, который юзал тп.  Всего тут забанено 3 человека и всё. Снова ты облажался, скюзи.

Что мы знаем? Что ты пустослов? Так мы это давно знаем. Ты говоришь, что я и хорош звали софтеров в рифу, но при этом не кидаешь доказательства, а сейчас пишешь "смысл мне сидеть и тратить время, вам что-то доказывая". Ты глупый или да?
p.s Лучше тупых отписей, которые не несут никого отношения по теме - зайди на аккаунт dobro и продолжай караулить рифу у бара. (У тебя это получается прикольно).

Требую от всех пруфы - Алеша, ты глупая. Твоего видео, которое ты скинул уже достаточно, чтобы вынести из почета и занести в чс за предательство фракции.
Называет всех пустословами - Я выше уже писал, раз ты отрицаешь свои же слова, что вы срывали рифе, чтобы доказать какие вы крутые, то мне тебя жаль. Ведь это ты писал в конфе почета "Минато один из тех, кто может оставить рифу без захватов". Я что-то не видел этого момента. Мб я слепой
Называет людей глупыми - То есть все по фактам написанные слова для тебя не аргументы, а идиотские отмазы? Окей, ты куда смешней, чем мне казалось. Приплетает к теме людей - Где я в каждом посте приплетаю людей? У нас сейчас с тобой идет диалог о твоем почете, который ты не получишь обратно.
Просит не оффтопить - Не относящуюся к теме говоришь? Так ты убери своих подсосников на скюзи из темы и оффтопов не будет в теме. 

Твой твинк лично я кикнул. Первая причина кика - основа в чс без права на выход. Вторая причина - ты выдал 5 ранг на свой твинк, без каких либо нормальных объяснений. Раз ты лидерку отстоял с аккаунта arigan, то это не дает тебе право выдавать 5 ранг на второй аккаунт abrigan. Третья причина - нет отчётов и актива. (p.s Твой аккаунт был кикнут после выноса с почета и занесения в чс). Оскорбляли в конференции почета? - Я понимают в семье не без уродов, но мне тебя жаль. Ты сам провоцировал людей на оскорбление себя. Я до последнего сдерживал себя, но твое последнее сообщение вывело и ты получил уйму оскорблений от меня и других людей.  Раздевали тебя? А почему ты тогда лидеру не писал или не скидывал скриншоты? Пустослов. А причем тут твои захваты за лкн? Я прекрасно понимаю, что ты лидер лкн и ты должен хоть какие-то территорий взять. За то что ты брал территорий у рифы находясь на лидерке лкн тебе никто не осуждает. Мне до одного места, что ты думаешь о моих скриншотах. Я знаю, что я прав и мне этого хватает. Оставил в фракции людей, которые довели до вайпа? Дура, я не уговаривал почетников ставить бияли на лидерку. Это почетники вайпнул фракцию, когда поставили бияли. Что для тебя означает слово "Помогаем". Ты настолько переиграл в самп, что готов из-за квадратиков родную мать продать. Не видишь, так глаза разуй. 

Причем мой бан и его нахождение в почете. "Друг"

А можно задать встречный вопрос? А почему ты писал вначале что ты о читерах не знал, а щас ты мне рассписываешь кто и что юзал и чьи это аккаунты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Санька :3 сказал:

А можно задать встречный вопрос? А почему ты писал вначале что ты о читерах не знал, а щас ты мне рассписываешь кто и что юзал и чьи это аккаунты?

У тебя видать провалы в памяти. Всех читеров, которых ты скинул - были после моего лидерства, а не в момент моего (Я писал в момент моей лидерки скинь доказательства, а не после). Чьи эти аккаунты можешь узнать в другой теме, где сняли и забанили бияли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камон, вам напомнить, за какую хуйню вы полтора года назад Рона выкинули с Рифы? Почему он не обиделся и не пошел в Якудзу без цвета срывать Рифе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Камон, вам напомнить, за какую хуйню вы полтора года назад Рона выкинули с Рифы? Почему он не обиделся и не пошел в Якудзу без цвета срывать Рифе?

Я конечно ни на что не намекаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yxTU. сказал:

Я конечно ни на что не намекаю

 

Не могу уловить связь между внесением в почет ЧСников и вашим срывом Рифе. Где эта параллель? Я привел в пример ситуацию с Роном, которая имеет хоть какие-то общие грани с вашей ситуацией. 
К чему ты мне эту тему скинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, yxTU. сказал:

Я конечно ни на что не намекаю

 

Раз уж ты упомянул клан [shkola] то предоставь хоть одно доказательство их срывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариган, назови причину того, что вы кинули Рона (Почётника) и не принимали его в Рифу около 2-3 месяцев, на протяжении всего срока лидерства "Шайки"

Должно же быть хоть какое-то логическое объяснение этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SaneK_|S| сказал:

Камон, вам напомнить, за какую хуйню вы полтора года назад Рона выкинули с Рифы? Почему он не обиделся и не пошел в Якудзу без цвета срывать Рифе?

Братишка, я же оскорбил в Дискорде великую Анику, жену самого великого игрока Макра или как там его. Меня не тронь, я в жизни никого не обижу, те кто со мной близко общались, прекрасно это знают. Я оправдываться не буду, даже если я тут "виноват" - можно было всё решить мирно, а что сделали вы? Кикнули меня без какой либо ясной причины, затем поставили одного Лидера - я ник особо уже  не помню, когда я ему сказал прими меня обратно, он мне ответил "Шайка" - то есть вы, поставили его на Лд при условии, что он меня не примет в Рифу, ну, я побегал месяца два гражданским, ничего, теперь Лидер. Делайте выводы :acute_mini:

Изменено пользователем [24]Krasnoyarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [24]Krasnoyarskiy сказал:

Братишка, я же оскорбил в Дискорде великую Анику, жену самого великого игрока Макра или как там его. Меня не тронь, я в жизни никого не обижу, те кто со мной близко общались, прекрасно это знают. Я оправдываться не буду, даже если я тут "виноват" - можно было всё решить мирно, а что сделали вы? Кикнули меня без какой либо ясной причины, затем поставили одного Лидера - я ник особо уже  не помню, когда я ему сказал прими меня обратно, он мне ответил "Шайка" - то есть вы, поставили его на Лд при условии, что он меня не примет в Рифу, ну, я побегал месяца два гражданским, ничего, теперь Лидер. Делайте выводы :acute_mini:

так получается ты недоволен тем что тебя кикнули с конфы и фракции за оск почетника? ну вот внатуре ахуели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SaneK_|S| сказал:

Камон, вам напомнить, за какую хуйню вы полтора года назад Рона выкинули с Рифы? Почему он не обиделся и не пошел в Якудзу без цвета срывать Рифе?

Не могу уловить связь между выносом меня из почёта и не принятием Рона в рифу.

Не могу уловить смысла в твоей отписи.

51 минуту назад, xopow сказал:

Ариган, назови причину того, что вы кинули Рона (Почётника) и не принимали его в Рифу около 2-3 месяцев, на протяжении всего срока лидерства "Шайки"

Должно же быть хоть какое-то логическое объяснение этому.

Я был вынесен за кик Рона?

Только я стоял на лидерке год, мб я не принимал Рона 12 месяцев тогда, а не 2-3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr.KIRILL сказал:

Раз уж ты упомянул клан [shkola] то предоставь хоть одно доказательство их срывов

ты чо, угараешь? Торик с молотом сами ушли в якз осенью 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Arigan сказал:

Не могу уловить связь между выносом меня из почёта и не принятием Рона в рифу.

Не могу уловить смысла в твоей отписи.

Я был вынесен за кик Рона?

Только я стоял на лидерке год, мб я не принимал Рона 12 месяцев тогда, а не 2-3?

Ты мне просто на вопрос ответь. Причину назови Кика Рона, пожалуйста, если же она вообще имеется.

Не уходи от вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, DEATH SENTENCE сказал:

ты чо, угараешь? Торик с молотом сами ушли в якз осенью 2017

Ушли то сами, но никто не срывал рифе до выноса из почета. Вынесли их за "срыв тренировки", но при этом не скинули не одного доказательства. А тут они срывали рифе до выноса с почета. Ты не путай одно с другим. 
В итоге после темы на форуме молот, торик, чивас, решили забить на это и сказали воронежу в дс, чтобы он темку закрыл и всё. 

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DarkSide. сказал:

Ушли то сами, но никто не срывал рифе до выноса из почета. Вынесли их за "срыв тренировки", но при этом не скинули не одного доказательства. А тут они срывали рифе до выноса с почета. Ты не путай одно с другим. 

Вот только срывов мы по прежнему не видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×