Перейти к содержанию
Авторизация  
Arigan

Arigan S. F. Rifa. Закроем вопрос.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DarkSide. сказал:

Скинешь пруфы, где я за своё лидерство хоть одного софтера/конфу софтеров звал за рифу. Скинешь - кидаю тебе 10кк на аккаунт. Не скинешь, то ты пустослов, снова.

Ты, дурачок, девяток звал, как мне говорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Линберг сказал:

Ты, дурачок, девяток звал, как мне говорили)

Что за девятки? Кинь пруфы. Мне тоже говорят, что ты кухню свою драишь каждый день. Мне теперь поверить на слово?  НЕ оффтопь в теме и выйди с неё. Хочешь провести диалог - вк мой у тебя есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, DarkSide. сказал:

Вот тебе пруфы твоего срыва - 

 

Видео прикреплено в теме, по нему уже дан ответ

Цитата

Ты пишешь, что вы встретили состав рифы и решили подмить их? Окей. Вы на тот момент были все в почете, после этого срыва я лично вынес вас всех с почета и занес в чс по этому видео. 
 

Не пишу такого.

Цитата

Раз ты пишешь спустя месяц после того, как получил ответ жалобу, то задам несколько вопросов: 1) Почему ты создал тему спустя месяц, когда я уже удалил остальные доказательства с компьютера? 

Обычно когда заносят в чс прикрепляют туда доказательства, а не хранят где то там. Я то сидел и ждал когда ж ты поудаляешь видео. Захотел создал сейчас, суть инцидента не меняется.

Цитата

2) Почему вы решили сорвать состав рифы? Вы на тот момент были в почете! 

Это ты так отвечаешь на свой же вопрос?

Цитата

Никто и никогда просто так не выносит с почета. 

Но мы будем первые (с) заблоченые решалы

Цитата

И твои слова цитирую: Мы срывали чтобы доказать некоторым людям, что они вели себя неуважительно по отношению к нашей конференции. (Они эти срывы делали из-за ronaldiniho, как они сказали.) 

Твои слова цитирую: Ձմերուկը վաճառելու եմ տասնհինգ ռուբլով. Чё за бред, откуда ты вообще взял эту цитату? "(Они эти срывы делали из-за ronaldiniho, как они сказали.) "Я о себе типа в 3-ем лице в твоей цитате говорю? Как обычно, несёшь херню несвязную, а остальным про оффтоп что то пишешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Arigan сказал:

Видео прикреплено в теме, по нему уже дан ответ

Я не вижу этого ответа. Покажи где он

27 минут назад, Arigan сказал:

Не пишу такого.

Крутой ответ. Буду писать сколько захочу

27 минут назад, Arigan сказал:

Обычно когда заносят в чс прикрепляют туда доказательства, а не хранят где то там. Я то сидел и ждал когда ж ты поудаляешь видео. Захотел создал сейчас, суть инцидента не меняется.

Так тебя занесли в чс и прикрепили доказательства твоего срыва. У тебя проблемы с пониманием? Если я вынес по этому видео и занес в чс, то они весомые. Молодец, что сидел и ждал как терпила. Суть инцидента не меняет? А ты смешной! Это много чего меняет. Тебя выношу с почета 04.09.2019 спустя 3 дня (07.09.2019) ты мне пишешь в дискорде о доказательствах - ( click ). Я тебе задал вопрос, на которых я не получил ответа (Ну и пофигу). Ты потом как я понял написал девилу и он дал тебе ответ "Выносить можно только в том случае, когда человек вредит своей бывшей фракции: Оск,срывы, дм, и.т.д". Ты забил потом на это всё и решил сейчас 13:10.2019 написать тему на форум о почете. Если тебе настолько была "важена" твоя почетка в San Fierro Rifa, то ты бы 04.09.2019 сразу же всё выяснил и написал бы на форум тему, а не спустя месяц, когда уже другие доказательства удалены.

27 минут назад, Arigan сказал:

Это ты так отвечаешь на свой же вопрос?

Я тебе задал вопрос и указал на то, что в момент срыва вы были в почете, чтобы ты снова не написал высер по типу "Ну мы уже были вынесены вот и сорвали". Я всё еще жду ответа, а не тупые отписи в стиле абригана. 

27 минут назад, Arigan сказал:

Но мы будем первые (с) заблоченые решалы

У меня хоть основа забанена*, но я всё же помогаю рифе, а не вступаю в другую фракцию и всячески пытаюсь нагадить ей. 
p.s На деньгах макра далеко не уйдешь.

27 минут назад, Arigan сказал:

Твои слова цитирую: Ձմերուկը վաճառելու եմ տասնհինգ ռուբլով. Чё за бред, откуда ты вообще взял эту цитату? "(Они эти срывы делали из-за ronaldiniho, как они сказали.) "Я о себе типа в 3-ем лице в твоей цитате говорю? Как обычно, несёшь херню несвязную, а остальным про оффтоп что то пишешь....

Ух, шуточки пошли. Ну держи ответку: Խոհանոց ստուգեք, բանջարեղեն (Иди гугли). Откуда взял слова твои? Есть люди, которые доносят переписку с тобой. Ты отрицаешь тот факт, что ты срывал рифе из-за ronaldiniho и меня? Тогда ты пустослов, которых мир еще не видел. Я не собираюсь тут тебе доказывать скриншотами твои слова. Ты сам знаешь, что я сейчас правду написал. 
Если ты цитату от моих слов не отрицаешь, то мне жаль твоих родителей, ведь они не смогли воспитать умного мальчика

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Arigan сказал:

Тема создана с разбором именно ситуации со мной, мне не интересны Алоуды, Спейсмаусы кто и кого срывал. Есть Я - человек с заслуженым набором буковок в темке на форуме с названием "Легенды San Fierro Rifa" и есть необоснованый вынос. Либо пруфируем его, либо не отписываемся.

Так называемый тобой "ДМ при стыке составов" и называется Срыв. Это можно понять по вашему "Составу", а состав у вас был как раз для срывов: MakrScorpio, AnikaScorpio, yxTU, Minato, zelenQ., ты и др.

Вот тебе пруфы, по которым ты собственно ещё и в Чёрном Списке Фракции: 

то чувство, когда вас сами Яки же и осуждали, что вы, будучи Почётом Рифы, Срываете своей Банде. Успокойся, Ариган, ниже некуда.

P.S.: На видео видно, что никакого случайного стыка между бандами не было. Животные на Аригане, Зелёнке, Макре и Анике специально прилетают в Аэро на самике, чтобы сорвать Рифе.

Другим членам твоей "Шайки" уже давно пофиг, а ты тут пытаешься и потеешь, чтобы вернуться назад при тех фактах, что ты целенаправленно срывал Банде Захваты, в которой ты же Почёт, играя за Якудзу. Ты только унижаешься этим.

Изменено пользователем xopow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Линберг сказал:

Спейсмаус который сосал у скорпио за лд))))))

Линберг, который сосал у Спейса за лд.))0)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем с главного, что тебе дарксайд я думаю отписыватбся не стоит т.к когда ты и твои друзья встали на лд, рифа спустилась ниже не куда, а именно, бесконечные читеры, демагеры, по 0 территорий, не адекватное поведение банды ну т.е одним словом - говно. 

Я просто не понимаю, вообще кто решает за эти почетки? Что дарксайд что хорош и т.д просто конченные долбаебы которые хотят быстрее продвинуть своих друганов. А насчет выноса, просто дай повод что-то сделать и все, минус почет и плюс ЧС.

Если у тебя почет фракции, что по ней нельзя стрелять? Проходят захваты, и это не посредственная цель в эти дни. А то что вы делаете это полный долбаебизм. Люди которые столько времени отдают все банде, попадают в такие ситуации. 

А когда спейсмауса снимают с лидерки и помогает рифе только с лидерки фбр, зачистки, привозить состав на клопы xD Это как минимум странно.

Изменено пользователем pimalsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, pimalsv сказал:

Ну начнем с главного, что тебе дарксайд я думаю отписыватбся не стоит т.к когда ты и твои друзья встали на лд, рифа спустилась ниже не куда, а именно, бесконечные читеры, демагеры, по 0 территорий, не адекватное поведение банды ну т.е одним словом - говно. 

Мои друзья встали на лидерку? И кто же эти друзья? Наверное хорош, с которым я начал общение в рифе при лидерке? "Рифа спустилась ниже не куда" - пруфанешь свои слова? За момент моей лидерки кидай хоть одного читера, который большой лвл и использовал дамагер/софт по моей просьбе. "По 0 территорий, не адекватное поведение банды" - каждые захваты по 2-3 территорий держал. Ты же лучше знаешь сколько у меня территорий было! Неадекватное поведение банды - заходишь в день зх и наблюдаешь за /o чатом, где все друг-друга оскорбляют или всячески пытаются унизить. Вот же они "говно". Позорят свою фракцию. 

7 минут назад, pimalsv сказал:

Я просто не понимаю, вообще кто решает за эти почетки? Что дарксайд что хорош и т.д просто конченные долбаебы которые хотят быстрее продвинуть своих друганов. А насчет выноса, просто дай повод что-то сделать и все, минус почет и плюс ЧС.

И не понимай. ТЫ слишком глупый для этого. Кидай пруфы, где я/хорош хоть одного своего друга продвигали в рифе. Пустослов х2. Просто дай повод? Клоун, когда почетник сам пишет "Мне похуй на почет", я должен смотреть как он мне срывает или что? Выйди с темы и не позорь себя своими отписями. 

9 минут назад, pimalsv сказал:

Если у тебя почет фракции, что по ней нельзя стрелять? Проходят захваты, и это не посредственная цель в эти дни. А то что вы делаете это полный долбаебизм. Люди которые столько времени отдают все банде, попадают в такие ситуации. 

Стрелять без причины нельзя. Если захваты значит можно срывать своей фракции? Умно! Идет захват против фракции в которой ты почет? - Сел в территорию и ждешь фракцию и стреляешь в неё в территорий, но не как в аэропорту с конфой почета. Если бы эти люди, которые столько времени отдали "всё" банде, то почему они вступили в якудзу и начали срывать еще до того, как начались  основные захваты? НЕ знаешь и снова пустословишь. К тебе отношения не имеешь и оставляешь свой высер, который не несет никого смысла. 
p.s Без доказательств не отвечай на мой пост. Т.к ты пустослов, если не так - кидай пруфы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, pimalsv сказал:

Ну начнем с главного, что тебе дарксайд я думаю отписыватбся не стоит т.к когда ты и твои друзья встали на лд, рифа спустилась ниже не куда, а именно, бесконечные читеры, демагеры, по 0 территорий, не адекватное поведение банды ну т.е одним словом - говно. 

Я просто не понимаю, вообще кто решает за эти почетки? Что дарксайд что хорош и т.д просто конченные долбаебы которые хотят быстрее продвинуть своих друганов. А насчет выноса, просто дай повод что-то сделать и все, минус почет и плюс ЧС.

Если у тебя почет фракции, что по ней нельзя стрелять? Проходят захваты, и это не посредственная цель в эти дни. А то что вы делаете это полный долбаебизм. Люди которые столько времени отдают все банде, попадают в такие ситуации. 

А когда спейсмауса снимают с лидерки и помогает рифе только с лидерки фбр, зачистки, привозить состав на клопы xD Это как минимум странно.

Каких друганов я толкал в Банде? Ты откуда спустился, ебланойд?)

Я на Лидерке придерживался таких правил, как ранги только на собрании и по срокам. У меня всегда для всех после ЗХ были разные зарплаты, сумма которых для конкретного человека зависела от его Активности на Захватах, активности в повседневной жизни банды.

Ты просто выставил себя чистейшим пустословом, который за Базар свой Кучерявый вытянуть не сможет.

Вышел с этой темы, животное.

Изменено пользователем xopow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Down Kids Cemetery сказал:

А ведь лучше бы вместо этой хуйни, поехали в шашлычку к Армэну и похавали норм. Ибо сезон арбузов оффнулся ;(

 

Зачем к армэну? У меня шашлычка есть чёткая, пивас уж так и быть халявный, может самогон достану вам... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 территорий не в том смысле что НОЛЬ а то что мало... Перейдем

Evil_Geniuses07.09.2019Makslm_wp55 днейsoft l sFR
[shkola]suma1l07.09.2019Makslm_wp55 днейSoft
Suma1L07.09.2019Makslm_wp55 днейsoft
[GoV]Suma1L07.09.2019Makslm_wp55 днейsoft
SATANIK07.09.2019Makslm_wp55 днейsoft aka suma1l
.darkflow.07.09.2019Makslm_wp55 днейsoft l SFR
И это только где написанно SFR.
Хорош, дружок а это твоя лидерка xD

kisel.14.09.2019LooK15 дней+C форум (3 пред.) 
ultrapolk14.09.2019Makslm_wp91 деньdamager l SFR 
darkside14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
ultraphonk14.09.2019Makslm_wp3 дняdamager 
ArtyrQaaa14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]alenaa_davalka14.09.2019Makslm_wp30 днейcheat l SFR 
Pyl9_na_vilet14.09.2019[GY]Chokolad91 деньaim 
[9]Karina_Secheva14.09.2019Makslm_wp30 днейcheat l SFR 
[38]yaneizdevyatok14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]Mother_Y14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]3BALYOURMAMY14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]PRIVET_OT_NAS[9]14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
Ordinario14.09.2019[GY]Chokolad91 деньaim 
larry14.09.2019Makslm_wp91 деньDamager 
[9]Milena_Davalka14.09.2019Makslm_wp30 днейcheat l SFR 
Verificado14.09.2019[GY]DeViL91 деньотказ от проверки 
Autoridad14.09.2019[GY]DeViL91 деньотказ от проверки

Территории

Я просто не понимаю смысла, сидеть и тратить время, вам что-то даказывать, когда вы сами все знаете xD Да, я конченный пустослов ПРАСТИТЕ

Изменено пользователем pimalsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, pimalsv сказал:

0 территорий не в том смысле что НОЛЬ а то что мало... Перейдем

XD

mojew vixodit s temi i prigat v okno bezmozgloi osel kotoroi dymaet 4to vse znaet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Линберг сказал:

Спейсмаус который сосал у скорпио за лд))))))

В отличие от тебя дауна который реально сосал у меня на лидерку как сказал Script, я не сосал)))
Можешь спросить хоть всю конфу великих тащеров макров аник ариганов и зеленок, наборот ариган меня просил встать на лидерку ибо особого желание у меня небыло вставать.

1 час назад, Скрипт сказал:

Линберг, который сосал у Спейса за лд.))0)

лайк)

Изменено пользователем Unity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pimalsv сказал:

0 территорий не в том смысле что НОЛЬ а то что мало... Перейдем

Evil_Geniuses07.09.2019Makslm_wp55 днейsoft l sFR
[shkola]suma1l07.09.2019Makslm_wp55 днейSoft
Suma1L07.09.2019Makslm_wp55 днейsoft
[GoV]Suma1L07.09.2019Makslm_wp55 днейsoft
SATANIK07.09.2019Makslm_wp55 днейsoft aka suma1l
.darkflow.07.09.2019Makslm_wp55 днейsoft l SFR
И это только где написанно SFR.
Хорош, дружок а это твоя лидерка xD

kisel.14.09.2019LooK15 дней+C форум (3 пред.) 
ultrapolk14.09.2019Makslm_wp91 деньdamager l SFR 
darkside14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
ultraphonk14.09.2019Makslm_wp3 дняdamager 
ArtyrQaaa14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]alenaa_davalka14.09.2019Makslm_wp30 днейcheat l SFR 
Pyl9_na_vilet14.09.2019[GY]Chokolad91 деньaim 
[9]Karina_Secheva14.09.2019Makslm_wp30 днейcheat l SFR 
[38]yaneizdevyatok14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]Mother_Y14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]3BALYOURMAMY14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]PRIVET_OT_NAS[9]14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
Ordinario14.09.2019[GY]Chokolad91 деньaim 
larry14.09.2019Makslm_wp91 деньDamager 
[9]Milena_Davalka14.09.2019Makslm_wp30 днейcheat l SFR 
Verificado14.09.2019[GY]DeViL91 деньотказ от проверки 
Autoridad14.09.2019[GY]DeViL91 деньотказ от проверки

Территории

Я просто не понимаю смысла, сидеть и тратить время, вам что-то даказывать, когда вы сами все знаете xD Да, я конченный пустослов ПРАСТИТЕ

Ты же в курсе, что я не знаю ни одного из этого списка лично и не имею с ними никаких связей, кроме Сумаила, который сам решил пойти на данный поступок, вследствие чего был наказан?

Изменено пользователем xopow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, xopow сказал:

Ты же в курсе, что я не знаю ни одного из этого списка лично и не имею с ними никаких связей.

Дада :) Конечно вкурсе

 

Изменено пользователем pimalsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Unity сказал:

В отличие от тебя дауна который реально сосал у меня на лидерку как сказал Script, я не сосал)))
Можешь спросить хоть всю конфу великих тащеров макров аник ариганов и зеленок, наборот ариган меня просил встать на лидерку ибо особого желание у меня небыло вставать.

лайк)

Пожалуйста, братанчик, стань на лидерку. https://imgur.com/a/TNWumED

 

Изменено пользователем Arigan
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Линберг сказал:

Спейсмаус который сосал у скорпио за лд))))))

 

3 часа назад, Скрипт сказал:

Линберг, который сосал у Спейса за лд.))0)

Сейчас бы космической крысе сосать

Ыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Arigan сказал:

Бжое

*Требует от всех пруфов* - сам же не представил их ниразу (ибо удалил уже с компуктера)

*Называет всех пустословами* - пиздит в каждой отписи, предоставляет цитаты придуманные в своей голове

*Называет людей глупыми* - Приводит идиотские аргументы, приплетает к теме людей которые к ней не относят

*Просит не оффтопить* - несёт хуйню не относящуюся к теме в каждом посте.

Я тебе объясню почему, потому что вы напихали мусора в фракцию, кикнули мой твинк, а потом спрашивали что почему я не помогаю рифе, оскорбляли в конференции почёта, а потом удивлялись почему к вам отношение как к мусору, оскорбляли меня, раздевали меня, хотя с моей стороны телодвижений в сторону рифы и в помине не было, не учитывая Захватов (я лидер LCN, это часть игрового процесса). Ты стал на лидерку по левым скриншотам, оставил в фракции людей которые довели её до вайпа наплывом софтеров и при этом повторяешь что вы помогаете Рифе, не вижу хелпы АЛЛО, Я НЕ ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТ, ПОМОШНИК.

Срок жалобы 3 дня по правилам сервера.
Писать спустя 1.5 месяца жалобу и якобы верните меня в почет, как минимум глупо.
Интересно а где ты был 1.5 месяца, как тебя вынесли ты же говорил что тебе пофигу на почетку и ваще поебать, а щас такое..

 

 

38 минут назад, Arigan сказал:

Пожалуйста, братанчик, стань на лидерку. https://imgur.com/a/TNWumED

 

Че ***, неужели ты такой пиздабол?
Речь идёт о временой лидерки тогда и совсем другое было,  и где ты видишь чтобы я там тебе сосал?)

Вспомни как ты просил меня встать на основную лидерку..:cn:
Кст:
Irmhh7B.png

Изменено пользователем Unity
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Unity сказал:

Срок жалобы 3 дня по правилам сервера.
Писать спустя 1.5 месяца жалобу и якобы верните меня в почет, как минимум глупо.
Интересно а где ты был 1.5 месяца, как тебя вынесли ты же говорил что тебе пофигу на почетку и ваще поебать, а щас такое..

 

 

Че ***, неужели ты такой пиздабол?
Речь идёт о временой лидерки тогда и совсем другое было,  и где ты видишь чтобы я там тебе сосал?)

Вспомни как ты просил меня встать на основную лидерку..:cn:
Кст:
Irmhh7B.png

Падписчик кинул, надеюсь эта не правда
7AhqeTM.png
Iyc6Dk3.png

Изменено пользователем yxTU.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, DarkSide. сказал:

Создать тему спустя месяц + гениально! Что же ты сразу темку не создал, когда получил ответ Михаила? Жаль, что я удалил свои доказательства с пк. Из чс не будешь вынесен и в почет не будешь возвращен! И так к слову, твой сосун на минато сам вышел с почета и начал срывать. Надеюсь видео не нужно скидывать. Про макра вообще молчу. Чел сам пишет "мне похуй на почет". 

Спустись с небес друг, ты забыл за что ты в бане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, pimalsv сказал:

0 территорий не в том смысле что НОЛЬ а то что мало... Перейдем

После этих слов можешь спокойно выйти в окно. Ты такой глупый, что не могу.

9 часов назад, pimalsv сказал:

Evil_Geniuses07.09.2019Makslm_wp55 днейsoft l sFR
[shkola]suma1l07.09.2019Makslm_wp55 днейSoft
Suma1L07.09.2019Makslm_wp55 днейsoft
[GoV]Suma1L07.09.2019Makslm_wp55 днейsoft
SATANIK07.09.2019Makslm_wp55 днейsoft aka suma1l
.darkflow.07.09.2019Makslm_wp55 днейsoft l SFR

5 аккаунтов сумаила и 1 аккаунт какого-то типа с рифы. И заметь это не при моей лидерке было, а после. Пустослов

9 часов назад, pimalsv сказал:

И это только где написанно SFR.
Хорош, дружок а это твоя лидерка xD

kisel.14.09.2019LooK15 дней+C форум (3 пред.) 
ultrapolk14.09.2019Makslm_wp91 деньdamager l SFR 
darkside14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
ultraphonk14.09.2019Makslm_wp3 дняdamager 
ArtyrQaaa14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]alenaa_davalka14.09.2019Makslm_wp30 днейcheat l SFR 
Pyl9_na_vilet14.09.2019[GY]Chokolad91 деньaim 
[9]Karina_Secheva14.09.2019Makslm_wp30 днейcheat l SFR 
[38]yaneizdevyatok14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]Mother_Y14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]3BALYOURMAMY14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]PRIVET_OT_NAS[9]14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
Ordinario14.09.2019[GY]Chokolad91 деньaim 
larry14.09.2019Makslm_wp91 деньDamager 
[9]Milena_Davalka14.09.2019Makslm_wp30 днейcheat l SFR 
Verificado14.09.2019[GY]DeViL91 деньотказ от проверки 
Autoridad14.09.2019[GY]DeViL91 деньотказ от проверки

Ух какой хорош плохой, а ничего что большинство этих аккаунтов одного типа? Тут 5 аккаунтов одного человека, который юзал тп.  Всего тут забанено 3 человека и всё. Снова ты облажался, скюзи.

9 часов назад, pimalsv сказал:

Территории

Я просто не понимаю смысла, сидеть и тратить время, вам что-то даказывать, когда вы сами все знаете xD Да, я конченный пустослов ПРАСТИТЕ

Что мы знаем? Что ты пустослов? Так мы это давно знаем. Ты говоришь, что я и хорош звали софтеров в рифу, но при этом не кидаешь доказательства, а сейчас пишешь "смысл мне сидеть и тратить время, вам что-то доказывая". Ты глупый или да?
p.s Лучше тупых отписей, которые не несут никого отношения по теме - зайди на аккаунт dobro и продолжай караулить рифу у бара. (У тебя это получается прикольно).

6 часов назад, Arigan сказал:

Бжое

*Требует от всех пруфов* - сам же не представил их ниразу (ибо удалил уже с компуктера)

*Называет всех пустословами* - пиздит в каждой отписи, предоставляет цитаты придуманные в своей голове

*Называет людей глупыми* - Приводит идиотские аргументы, приплетает к теме людей которые к ней не относят

*Просит не оффтопить* - несёт хуйню не относящуюся к теме в каждом посте.

Я тебе объясню почему, потому что вы напихали мусора в фракцию, кикнули мой твинк, а потом спрашивали что почему я не помогаю рифе, оскорбляли в конференции почёта, а потом удивлялись почему к вам отношение как к мусору, оскорбляли меня, раздевали меня, хотя с моей стороны телодвижений в сторону рифы и в помине не было, не учитывая Захватов (я лидер LCN, это часть игрового процесса). Ты стал на лидерку по левым скриншотам, оставил в фракции людей которые довели её до вайпа наплывом софтеров и при этом повторяешь что вы помогаете Рифе, не вижу хелпы АЛЛО, Я НЕ ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТ, ПОМОШНИК.

Требую от всех пруфы - Алеша, ты глупая. Твоего видео, которое ты скинул уже достаточно, чтобы вынести из почета и занести в чс за предательство фракции.
Называет всех пустословами - Я выше уже писал, раз ты отрицаешь свои же слова, что вы срывали рифе, чтобы доказать какие вы крутые, то мне тебя жаль. Ведь это ты писал в конфе почета "Минато один из тех, кто может оставить рифу без захватов". Я что-то не видел этого момента. Мб я слепой
Называет людей глупыми - То есть все по фактам написанные слова для тебя не аргументы, а идиотские отмазы? Окей, ты куда смешней, чем мне казалось. Приплетает к теме людей - Где я в каждом посте приплетаю людей? У нас сейчас с тобой идет диалог о твоем почете, который ты не получишь обратно.
Просит не оффтопить - Не относящуюся к теме говоришь? Так ты убери своих подсосников на скюзи из темы и оффтопов не будет в теме. 

Твой твинк лично я кикнул. Первая причина кика - основа в чс без права на выход. Вторая причина - ты выдал 5 ранг на свой твинк, без каких либо нормальных объяснений. Раз ты лидерку отстоял с аккаунта arigan, то это не дает тебе право выдавать 5 ранг на второй аккаунт abrigan. Третья причина - нет отчётов и актива. (p.s Твой аккаунт был кикнут после выноса с почета и занесения в чс). Оскорбляли в конференции почета? - Я понимают в семье не без уродов, но мне тебя жаль. Ты сам провоцировал людей на оскорбление себя. Я до последнего сдерживал себя, но твое последнее сообщение вывело и ты получил уйму оскорблений от меня и других людей.  Раздевали тебя? А почему ты тогда лидеру не писал или не скидывал скриншоты? Пустослов. А причем тут твои захваты за лкн? Я прекрасно понимаю, что ты лидер лкн и ты должен хоть какие-то территорий взять. За то что ты брал территорий у рифы находясь на лидерке лкн тебе никто не осуждает. Мне до одного места, что ты думаешь о моих скриншотах. Я знаю, что я прав и мне этого хватает. Оставил в фракции людей, которые довели до вайпа? Дура, я не уговаривал почетников ставить бияли на лидерку. Это почетники вайпнул фракцию, когда поставили бияли. Что для тебя означает слово "Помогаем". Ты настолько переиграл в самп, что готов из-за квадратиков родную мать продать. Не видишь, так глаза разуй. 

53 минуты назад, [dream]Evelone сказал:

Спустись с небес друг, ты забыл за что ты в бане?

Причем мой бан и его нахождение в почете. "Друг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×