Перейти к содержанию
Авторизация  
Arigan

Arigan S. F. Rifa. Закроем вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Создать тему спустя месяц + гениально! Что же ты сразу темку не создал, когда получил ответ Михаила? Жаль, что я удалил свои доказательства с пк. Из чс не будешь вынесен и в почет не будешь возвращен! И так к слову, твой сосун на минато сам вышел с почета и начал срывать. Надеюсь видео не нужно скидывать. Про макра вообще молчу. Чел сам пишет "мне похуй на почет". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MakrScorpio сказал:

Так и он про меня молчит, идиот.

Идиот тут только ты. Читать научись. Я вроде на русском языке написал "К слову"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[shkola]Renko akka spacedeadinside akka [shkola]Noname это один и тот же чел,обрыганище,если ты не знал,можешь пробивать где хочешь,мне до пизды,если совсем такой уебищный,не знаешь ничего,лучше не пизди, пожалуйста,и в блок за махинации я не улетел,в блок akka spacedeadinside akka [shkola]NoName отлетел за дамагер,если ты не знал,так шо лучше не пизди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Down Kids Cemetery сказал:

 а занесли челы которые "жрут говно" и готовы мать продать за то, чтобы за них залетела конфа софтеров и они считают нормой.

Скинешь пруфы, где я за своё лидерство хоть одного софтера/конфу софтеров звал за рифу. Скинешь - кидаю тебе 10кк на аккаунт. Не скинешь, то ты пустослов, снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, как долго я ждал форумские войны... Начну с того, что за "просто так" никто никого не имеет право выносить с почёта, как бы я сильно этого не хотел, у меня были и есть с вами разногласия, но это не должно отражаться на банде! А что сделали Вы? Вы думали унижаете меня? В первую очередь вы унижали себя, срывая банде, за которую сами же топили, вы сами выбрали этот путь, так будьте "добры" идите до конца. 
Все прекрасно знают, что вы друг друга не по сроком тянули на ранг/лд и сразу же в почёт...
Я ещё молчу про то, что вы кикнули меня из Рифы на целых два месяца - ЗА ЧТО? Почему я тогда не вступил в Яки и не начал срывать Рифе? Почему я тогда не создал тему, никому не жаловался? Просто я знал, что придёт моё время, когда я избавлю Рифу от тех, кто не должен там находится.
Пока Гу будет жить, вас в Рифе я видеть категорически не хочу и никто вас не ждёт, вас даже с ЧС не уберут, а вы тут про почёт пишите - lol

ps добавлю, вы думали если оставите Рифу без квадратиков, то сразу все побегут перед вами извиняться и просить вас вернуться обратно? Однако, смешные вы...


(c)  Ronaldiniho
 

Изменено пользователем [24]Krasnoyarskiy
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек которого вынесли:

(Учтены только главные лидерки)

[18st]Arigan: Снят(ПСЖ) [22.10.2016]

Arigan: Снят(ПСЖ) [06.01.2017 - 30.06.2017]

Arigan: Снят (Дела в реале) [04.02.2019-22.03.2019]

*Человеки* которые вынесли:

.Spacemouse.: Снят (нарушение правил лидерства/мнимый союз) [15.03.2019-14.04.2019]

[shkola]DarkSide: Снят (Обман администрации) [20.08.2019 - 07.09.2019]

xopow: Снят (Решение почёта) [15.09.2019 - 10.10.2019]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариган,не смеши пожалуйста,чего ты вот хочешь добиться?Вам уже сказали,что вас с ЧС не вынесут и в почет не вернут,можешь уже уебаться об стену и забыть об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, [24]Krasnoyarskiy сказал:

О да, как долго я ждал форумские войны... Начну с того, что за "просто так" никто никого не имеет право выносить с почёта, как бы я сильно этого не хотел, у меня были и есть с вами разногласия, но это не должно отражаться на банде! А что сделали Вы? Вы думали унижаете меня? В первую очередь вы унижали себя, срывая банде, за которую сами же топили, вы сами выбрали этот путь, так будьте "добры" идите до конца. 
Все прекрасно знают, что вы друг друга не по сроком тянули на ранг/лд и сразу же в почёт...
Я ещё молчу про то, что вы кикнули меня из Рифы на целых два месяца - ЗА ЧТО? Почему я тогда не вступил в Яки и не начал срывать Рифе? Почему я тогда не создал тему, никому не жаловался? Просто я знал, что придёт моё время, когда я избавлю Рифу от тех, кто не должен там находится.
Пока Гу будет жить, вас в Рифе я видеть категорически не хочу и никто вас не ждёт, вас даже с ЧС не уберут, а вы тут про почёт пишите - lol

ps добавлю, вы думали если оставите Рифу без квадратиков, то сразу все побегут перед вами извиняться и просить вас вернуться обратно? Однако, смешные вы...


(c)  Ronaldiniho
 

Я в рифе состоял практически 3 года, из них год на лидерке. Бедняга, ты всё это время ждал пока придёт твоя время и ты избавишь её от тех кто не должен в ней находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Arigan сказал:

Благодарю тебя за то что это скинул,а то мне пришлось все очистить и все видосы к несчастью исчезли

9 минут назад, Arigan сказал:

Человек которого вынесли:

(Учтены только главные лидерки)

[18st]Arigan: Снят(ПСЖ) [22.10.2016]

Arigan: Снят(ПСЖ) [06.01.2017 - 30.06.2017]

Arigan: Снят (Дела в реале) [04.02.2019-22.03.2019]

*Человеки* которые вынесли:

.Spacemouse.: Снят (нарушение правил лидерства/мнимый союз) [15.03.2019-14.04.2019]

[shkola]DarkSide: Снят (Обман администрации) [20.08.2019 - 07.09.2019]

xopow: Снят (Решение почёта) [15.09.2019 - 10.10.2019]

 

Думал если ты отстоял 3 гл.лд ты можешь делать что захочется против этой фракции? А вот *** ты угадал

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Arigan сказал:

Человек которого вынесли:

(Учтены только главные лидерки)

[18st]Arigan: Снят(ПСЖ) [22.10.2016]

Arigan: Снят(ПСЖ) [06.01.2017 - 30.06.2017]

Arigan: Снят (Дела в реале) [04.02.2019-22.03.2019]

*Человеки* которые вынесли:

.Spacemouse.: Снят (нарушение правил лидерства/мнимый союз) [15.03.2019-14.04.2019]

[shkola]DarkSide: Снят (Обман администрации) [20.08.2019 - 07.09.2019]

xopow: Снят (Решение почёта) [15.09.2019 - 10.10.2019]

 

Какой же ты у нас "хороший", раз ты такой "хороший" лидер был, то зачем вступил в якудзу и подсирал своей же фракции? И ты не ответил на вопрос: Почему ты тему создаешь спустя месяц+? Ты думаешь, если меня забанили, хороша сняли, то это изменит ситуацию? Если не знаешь по какой причине хороша решили почетники снять, то лучше не упоминай его здесь. 
Процитирую хилсонга: Тут скорей чуть другой фактор. Никто бы никогда занес в ЧС и не вынес с почета за простую драку на зх в в аэро.
На видосе видно, как активного захвата нет между вами. Состав ехал для того, чтобы напать/откатить терру и нападают почетники и срывают. Если ты считаешь, что это норм? То жаль тебя.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Arigan сказал:

1) Arigan

2) San Fierro Rifa / Devil

3) Возвращение заслуженно полученного и необоснованно отнятого почёта в списке Легенды San Fierro Rifa

4) Уточню, создана жалоба, а не обсуждено лично по скольку в данный момент на лидерстве один из инициаторов выноса - Ronaldinho. К тому же сам вынос был осуществлён ГМ'ом, значит он посчитал доказательства весомыми.Причём в дискорде Девил имеет немного другую позицию. Click - вынос. Clack - ответ в DC.

По инициативе [shkola]DarkSide (Блок за обман администрации), который не должен был в принципе стоять на лидерстве, [shkola]Suma1l (Блок за софт), Xopow (лидер который был главным при засорении фракции софтиной с последующим вайпом), Renko он же [Shkola]NoName (блок махинации передача аккаунта) который был в почёте с левого аккаунта, Ronaldinho (просто очень адекватный и по дружески настроен ко мне человек. Bang смотрим превью из мувика yxTU) ну и SpaceMouse (тут я думаю даже говорить ничего не нужно, Кристи мы все знаем). По этому видео - https://www.youtube.com/watch?v=KiiZJqaCD-E&feature=youtu.be

Я считаю, как минимум, не справедливым выносить человека из почёта за драку состав на состав в аэропорту.

 

 

Согласен Верните Аригана в почет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, [24]Krasnoyarskiy сказал:

Все прекрасно знают, что вы друг друга не по сроком тянули на ранг/лд и сразу же в почёт... Я ещё молчу про то, что вы кикнули меня из Рифы на целых два месяца - ЗА ЧТО? Почему я тогда не вступил в Яки и не начал срывать Рифе? Почему я тогда не создал тему, никому не жаловался? Просто я знал, что придёт моё время, когда я избавлю Рифу от тех, кто не должен там находится.
Пока Гу будет жить, вас в Рифе я видеть категорически не хочу и никто вас не ждёт, вас даже с ЧС не уберут, а вы тут про почёт пишите - lol

ps добавлю, вы думали если оставите Рифу без квадратиков, то сразу все побегут перед вами извиняться и просить вас вернуться обратно? Однако, смешные вы...


(c)  Ronaldiniho
 

Там где заходить речь о "шайке", ты постоянно задаешься вопросом "почему тебя кикнули на 2 месяца". Тебе не раз давали ответ, но ты любитель игры на публику https://imgur.com/a/Bj6vQfj. Мало ли ты не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Arigan сказал:

Человек которого вынесли:

(Учтены только главные лидерки)

[18st]Arigan: Снят(ПСЖ) [22.10.2016]

Arigan: Снят(ПСЖ) [06.01.2017 - 30.06.2017]

Arigan: Снят (Дела в реале) [04.02.2019-22.03.2019]

*Человеки* которые вынесли:

.Spacemouse.: Снят (нарушение правил лидерства/мнимый союз) [15.03.2019-14.04.2019]

[shkola]DarkSide: Снят (Обман администрации) [20.08.2019 - 07.09.2019]

xopow: Снят (Решение почёта) [15.09.2019 - 10.10.2019]

 

Как же всё красиво расписано, но жаль, на меня такую инфу не нашли, ну ничего, ставлю лайк за старания...
То, что ты скинул, думаешь как то оправдывает ваши срывы/оски и тд? Ребзя, на что вы надеялись когда создавали тему?


 

Цитата

Я в рифе состоял практически 3 года, из них год на лидерке. Бедняга, ты всё это время ждал пока придёт твоя время и ты избавишь её от тех кто не должен в ней находится?


Ахха, ты серьёзно? Решил написать свои "3 года" игроку, который на Гу с 10 года и 80 процентов своей игры состоит в Рифе:cn:
Хоть ты состоял 10 лет, это не отменяет того факта, что ты имеешь право срывать банде, да и срывать в наглую не давая выехать с респы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkSide. сказал:

Скинешь пруфы, где я за своё лидерство хоть одного софтера/конфу софтеров звал за рифу. Скинешь - кидаю тебе 10кк на аккаунт. Не скинешь, то ты пустослов, снова.

Ашот, в твоем случае у вас просто было 2 долбаеба, это ты и твоя зачистка от Кристины. Которая заходила на 2акк, когда дефала якз, а когда нападали якз, он собирал зч, пока его в рот не выебали со 2акк на лд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, yxTU. сказал:

Там где заходить речь о "шайке", ты постоянно задаешься вопросом "почему тебя кикнули на 2 месяца". Тебе не раз давали ответ, но ты любитель игры на публику https://imgur.com/a/Bj6vQfj. Мало ли ты не заметил.

Типа ваш "ответ" проканал, а теперь ответь, почему я тогда не вступил в Яки и не срывал банде? 
А я вам отвечу, я  был в Рифе тогда, когда вы даже о существовании Галакси не знали.


PS - больше отписываться в данной теме смысла не вижу, пока не отпишется ГА.

Изменено пользователем [24]Krasnoyarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Down Kids Cemetery сказал:

Ашот, в твоем случае у вас просто было 2 долбаеба, это ты и твоя зачистка от Кристины. Которая заходила на 2акк, когда дефала якз, а когда нападали якз, он собирал зч, пока его в рот не выебали со 2акк на лд.

Типикал пустослов. То ты пишешь, что я и хорош готовы были продать родную мать, чтобы за нас зашли софтеры, а теперь пишешь, что мне помогал Кристи... Тебя случайно в детстве не роняли? Я не разу Кристи не просил зайти за рифу, когда он играл на лидерке фбр. Он сам решал за какую фракцию заходить.
p.s Наверное Алоуду тоже ему писал "Кристи забей на зч зайди с 2 аккаунта помоги взять терры". Ей богу, когда что-то пишешь, то предоставляй доказательства, а не просто глупые отписи без весомых доказательств. 
p.s.s Раз спейс так любил заходить за рифу на лидерке фбр, то почему он сейчас не играет за рифу? Наверное потому что там меня нет? Вот же беда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариган ну к чему эта тема?. 

Развели флуда, успокойтесь уже, хотели быть в почёте или как минимум не в чс?, не нужно было заниматься хней, срывать и гадить банде где ты почетник, и не важно кто бы там стоял на лд. Как вы говорили?, Цитирую "мы просто хотим поставить на место  опред.людей", нет, вы просто показали свое эго и пытались доказать какие вы крутые. Аригажа, ну ты же всегда был тру пацан, да и Ухты и зелень, повелись на бичпакета, эхх, к сожалению. 

Увы, ну тут все уже предрешено. Рифа не флудите в теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема создана с разбором именно ситуации со мной, мне не интересны Алоуды, Спейсмаусы кто и кого срывал. Есть Я - человек с заслуженым набором буковок в темке на форуме с названием "Легенды San Fierro Rifa" и есть необоснованый вынос. Либо пруфируем его, либо не отписываемся.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alma_pro сказал:

Ариган ну к чему эта тема?. 

Развели флуда, успокойтесь уже, хотели быть в почёте или как минимум не в чс?, не нужно было заниматься хней, срывать и гадить банде где ты почетник, и не важно кто бы там стоял на лд. Как вы говорили?, Цитирую "мы просто хотим поставить на место  опред.людей", нет, вы просто показали свое эго и пытались доказать какие вы крутые. Аригажа, ну ты же всегда был тру пацан, да и Ухты и зелень, повелись на бичпакета, эхх, к сожалению. 

Увы, ну тут все уже предрешено. Рифа не флудите в теме. 

 

_zcoUnEGPag.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Arigan сказал:

Тема создана с разбором именно ситуации со мной, мне не интересны Алоуды, Спейсмаусы кто и кого срывал. Есть Я - человек с заслуженым набором буковок в темке на форуме с названием "Легенды San Fierro Rifa" и есть необоснованый вынос. Либо пруфируем его, либо не отписываемся.

Вот тебе пруфы твоего срыва - 

Ты пишешь, что вы встретили состав рифы и решили подмить их? Окей. Вы на тот момент были все в почете, после этого срыва я лично вынес вас всех с почета и занес в чс по этому видео. 
Раз ты пишешь спустя месяц после того, как получил ответ жалобу, то задам несколько вопросов: 1) Почему ты создал тему спустя месяц, когда я уже удалил остальные доказательства с компьютера? 2) Почему вы решили сорвать состав рифы? Вы на тот момент были в почете! Никто и никогда просто так не выносит с почета.  И твои слова цитирую: Мы срывали чтобы доказать некоторым людям, что они вели себя неуважительно по отношению к нашей конференции. (Они эти срывы делали из-за ronaldiniho, как они сказали.) И да, ты мне в лс на вопрос "Ты отрицаешь свой срыв", так и не дал ответа. Исходя из всего этого, я могу делать выводы, что срыв был целенаправленно и ты сейчас пытаешься как-то оправдать свой срыв и вернутся в почет, ведь ты мне после моего бана зашел в дс и сказал "Не вернете вы, вернут другие". Теперь то я понял о чем речь идет. Ну удачи. 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×