Перейти к содержанию
VACATiON.

Feniks - немощь на мд

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: VACATiON.
2. Ник модератора: Feniks.
3.Чем он Вас обидел:
Начнём с первого пункта, что он абсолютно бесполезный модератор, он пишет в /o чат весь день, что он гарант при игре в /dice.
Он не разбирается ни в чём, деревня йобаная крч и не понимаю толк его нахождения на модерации. А, забыл он ж на кулер собирает, вот в чём польза!

Второй пункт заключается в том, что у него очень большой пинг +100 или даже больше, обычные игроки с таким пингом лагают на зонках (собстна, как и он).
Их сразу кикают, но данная персона не пробивается по 4 раза, либо просто дрыгается, как будто вылез из Чернобыля.
Может уже он починит свой деревенский интернет, а то не оч удобно так играть.

Прошу Марса тему не закрывать, пока не отпишется @SIMENS
Если против кто-то будет писать, лучше уебитесь сразу головой об стол, если я что-то неверно написал.

Изменено пользователем VACATiON.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой то написал. Как его пинг мешает ему быть модератором? Как ты можешь судить о его полезности не видя толком его работы? Ты ведь в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Motorhead. сказал:

Бред какой то написал. Как его пинг мешает ему быть модератором? Как ты можешь судить о его полезности не видя толком его работы? Ты ведь в бане.

Я как бы играю, а ты даже заметить этого не можешь ( ( (
Видел, вижу и буду видеть. Бред насчёт пинга? Ну, давай я щас с ахуенный пингом залечу и не буду пробиваться по 5 раз, ты ж не кикнешь меня?
Его лично не могут кикнуть, потому что он модератор.
Зачем ты опять вставляешь свои никому не нужные 5 копеек? Иди за анти-стан по спеку забань, ты ж шаришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VACATiON. сказал:

Я как бы играю, а ты даже заметить этого не можешь ( ( (
Видел, вижу и буду видеть. Бред насчёт пинга? Ну, давай я щас с ахуенный пингом залечу и не буду пробиваться по 5 раз, ты ж не кикнешь меня?
Его лично не могут кикнуть, потому что он модератор.
Зачем ты опять вставляешь свои никому не нужные 5 копеек? Иди за анти-стан по спеку забань, ты ж шаришь.

Во-первых его могут кикнуть если действительно видят его лаги. 

Во-вторых добиваются твоего запрета на сервере, надеюсь в скором времени его одобрят.

В-третьих ты играешь на говне и не для кого не секрет, что это так. То что тебя забанил я за антистан, так он у тебя был, как и прочее дерьмо на твоем ПК. Люди по типу тебя не умеют играть руками.

В четвертых постоянно орут побудь гарантом, но не всегда модератор может это сделать, феникс находит на это время. Не сказал бы, что это делает его бесполезным.

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Motorhead. сказал:

Во-первых его могут кикнуть если действительно видят его лаги. 

Во-вторых добиваются твоего запрета на сервере, надеюсь в скором времени его одобрят.

В-третьих ты играешь на говне и не для кого не секрет, что это так. То что тебя забанил я за антистан, так он у тебя был, как и прочее дерьмо на твоем ПК. Люди по типу тебя не умеют играть руками.

Умеют, я ж умею играть.
Причём тут мои баны, софты и т.д? Аааа, тебе же сказать нечего. Я написал жалобу на модератора, а ты меня тут опять обсуждаешь.
Эх...глупенький моторхед
У него видны лаги ес чо и не я первый за эту тему пишу, дурень.

Если толкового ничего сказать не можешь - лучше не пиши.
Лучше напиши мне за мой софт опять, ведь в каждой темке ты хочешь что-то ляпнуть, а ничего нового придумать не можешь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VACATiON. сказал:

Умеют, я ж умею играть.
Причём тут мои баны, софты и т.д? Аааа, тебе же сказать нечего. Я написал жалобу на модератора, а ты меня тут опять обсуждаешь.
Эх...глупенький моторхед
У него видны лаги ес чо и не я первый за эту тему пишу, дурень.

Разуй свои глаза. Ты сам свои баны вспомнил за антистан. Ты противоречишь сам себе и втираешь в теме какую то дичь, просто потому, что ты немощь которая не умеет играть честно и тебя за это наказывают банами. В глазах людей подобных тебе, все модераторы ни о чем, потому что все они не дадут тебе играть ;) 

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Motorhead. сказал:

Разуй свои глаза. Ты сам свои баны вспомнил за антистан. Ты противоречишь сам себе и втираешь в теме какую то дичь, просто потому, что ты немощь которая не умеет играть честно и тебя за это наказывают банами.

Я вспомнил про свой бан за анти-стан? Ты чо совсем поплыл?
Я как темки не гляну, ты везде отписываешь, что анти-стан, но как ты его находишь в спеке?
Модер ГУ2, я забыллллллллллллллллллллллллл. Всё не пиши, наскучил ты мне. СЛЕДУЮЩИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VACATiON. сказал:

Я вспомнил про свой бан за анти-стан? Ты чо совсем поплыл?
Я как темки не гляну, ты везде отписываешь, что анти-стан, но как ты его находишь в спеке?
Модер ГУ2, я забыллллллллллллллллллллллллл. Всё не пиши, наскучил ты мне. СЛЕДУЮЩИЙ!

Как обычно не связанный ни с чем бред. 

12 минут назад, VACATiON. сказал:

Я как бы играю, а ты даже заметить этого не можешь ( ( (
Видел, вижу и буду видеть. Бред насчёт пинга? Ну, давай я щас с ахуенный пингом залечу и не буду пробиваться по 5 раз, ты ж не кикнешь меня?
Его лично не могут кикнуть, потому что он модератор.
Зачем ты опять вставляешь свои никому не нужные 5 копеек?
Иди за анти-стан по спеку забань, ты ж шаришь.

Вот выделил красным цветом твое упоминание. А что там сложного найти анти-стан по спеку собственно? В той теме было куча моментов с твоим анти-станом. И где я постоянно отписываюсь насчёт данного вида софта? :D Собственно отписываться не имеет смысла. Надеюсь мут тебе на форумник накинут за создание глупых тем.

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Motorhead. сказал:

Как обычно не связанный ни с чем бред. 

Вот выделил красным цветом твое упоминание. А что там сложного найти анти-стан по спеку собственно? В той теме было куча моментов с твоим анти-станом. Где я постоянно отписываюсь насчёт данного вида софта? :D

Причём тут мой бан? Почему ты такой тупой и нового ничего не можешь придумать?
Я щас заскриню все свои темки, даже не связанные с тобой или кем-либо, но ты везде отписываешь про мои читы.
Ты темки набиваешь, я не пойму уже просто. Бред? Всё что ты пишешь - это бред, если ты этого не заметил.
Просто ответь, зачем ты суда отписываешь, если я тебя этого не просил, это моя темка, а ты как обычно суёшь свой никчёмный нос в мои темки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VACATiON. сказал:

Причём тут мой бан? Почему ты такой тупой и нового ничего не можешь придумать?
Я щас заскриню все свои темки, даже не связанные с тобой или кем-либо, но ты везде отписываешь про мои читы.
Ты темки набиваешь, я не пойму уже просто. Бред? Всё что ты пишешь - это бред, если ты этого не заметил.
Просто ответь, зачем ты суда отписываешь, если я тебя этого не просил, это моя темка, а ты как обычно суёшь свой никчёмный нос в мои темки.

Я для тебя приоткрою завесу тайны. Я думаю ты даже не читал правила этого раздела.

- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  1. Состав администрации;

Да заскринь все свои темки господи. Ты обычный софтер который спалился овер 100000000 раз. И от тебя слушать твои оправдания уже просто смешно. И кстати про твои читы отписываюсь не только я. Наверное надо сделать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×