Перейти к содержанию
Авторизация  
SEEE

dell

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

Ну зачем ты так красиво все приукрасил? В каком 1 раунде я проиграл? Я был в качестве зрителя с 1 раунда. В каком скине я тпхнулся? Я наблюдал за мп в качестве зрителя и попал под /cs. Кого я срывал? Я хоть пальцем кого то тронул? Я был без оружие. Цвет 3 я поставил по приколу, я бы все равно выдал вам хп и после старта ушел бы в spec. Ты не разобравшись убил меня, а потом начал грубить в личку. Я тебе пишу что я был без гана, ты мне пишешь вот что; https://ibb.co/dmCCLmR  https://ibb.co/4tFmwSM Зачем ты нагло врешь что я тпхнулся и тд? Нормально адекватно нельзя спросить у меня лично? Нет надо слушать что ему пишут в личку и сразу делать поспешные выводы. Ты мне пишешь мне "пох*уй", "додик", ты считаешь не разобравшись так нормально общаться с незнакомым тебе человеком? Напиши мне спокойно, я отвечу тебе тем же. Из кпз выпустил.

 

Не пизди пж, в строю было 7 человек.

13 минут назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

Я был в качестве зрителя с 1 раунда. В каком скине я тпхнулся? Я наблюдал за мп в качестве зрителя и попал под /cs. ? Я был без оружие. Цвет 3 я поставил по приколу, я бы все равно выдал вам хп и после старта ушел бы в spec. 

Сам себе противоречишь, пишешь сначала что под /cs попал, потом что по приколу /cvet 3 поставил. Совсем запuзделся ты. Да и какого хyя ты зритель, я тебя впускал, чтобы ты смотрел МП? Сиди в спеке да смотри. Я тебе писал же, будешь с КПЗ выпускать был игнор, после жалобы естественно выпустил с КПЗ. Запuзделся полностью, накажите модератора

https://ibb.co/JB70QmL  Вот скрин, где я уже собирал взносы, тебя нет в чекере, не отмечается что на расстоянии ты рядом. Впускал я опоздавших, тебя там тоже не было. Ты просто в наглую телепортировался на моё мероприятие, не сдав взнос. Точно не помню, участвовал ли ты или смотрел, но в чекере тебя не было. Может тебя вообще не было и 1 раунде. Модератор в наглую врёт даже на форуме, всё с ним ясненько.

Изменено пользователем SEEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SEEE сказал:

Не пизди пж, в строю было 7 человек.

Сам себе противоречишь, пишешь сначала что под /cs попал, потом что по приколу /cvet 3 поставил. Совсем запuзделся ты. Да и какого хyя ты зритель, я тебя впускал, чтобы ты смотрел МП? Сиди в спеке да смотри. Я тебе писал же, будешь с КПЗ выпускать был игнор, после жалобы естественно выпустил с КПЗ. Запuзделся полностью, накажите модератора

Ты о чем вообще? Выпустил я тебя потому что мне тебя жалко стало, я свернулся в ангаре, попал под /cs и поставил цвет 3 по приколу, я был без оружия, ты понимаешь что я пишу или ты на своей волне? Ангар не твоя собственность к тому же я vip, с каких пор мне нельзя там находиться, я кому то мешал там? Я был там что бы выдать хп и уйти в спек. По моему пиздишь тут только ты. К МП я никак не касался, так как просто наблюдал за ним. Мне тебе 10 раз повторить? Или до тебя не сразу доходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

Ты о чем вообще? Выпустил я тебя потому что мне тебя жалко стало, я свернулся в ангаре, попал под /cs и поставил цвет 3 по приколу, я был без оружия, ты понимаешь что я пишу или ты на своей волне? Ангар не твоя собственность к тому же я vip, с каких пор мне нельзя там находиться, я кому то мешал там? Я был там что бы выдать хп и уйти в спек. По моему пиздишь тут только ты. К МП я никак не касался, так как просто наблюдал за ним. Мне тебе 10 раз повторить? Или до тебя не сразу доходит?

Как можно *****, попасть под /cs и потом же поставить /cvet 3? Когда он автоматом ставиться, ты совсем глупый или че? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SEEE сказал:

Не пизди пж, в строю было 7 человек.

Сам себе противоречишь, пишешь сначала что под /cs попал, потом что по приколу /cvet 3 поставил. Совсем запuзделся ты. Да и какого хyя ты зритель, я тебя впускал, чтобы ты смотрел МП? Сиди в спеке да смотри. Я тебе писал же, будешь с КПЗ выпускать был игнор, после жалобы естественно выпустил с КПЗ. Запuзделся полностью, накажите модератора

https://ibb.co/JB70QmL  Вот скрин, где я уже собирал взносы, тебя нет в чекере, не отмечается что на расстоянии ты рядом. Впускал я опоздавших, тебя там тоже не было. Ты просто в наглую телепортировался на моё мероприятие, не сдав взнос. Точно не помню, участвовал ли ты или смотрел, но в чекере тебя не было. Может тебя вообще не было и 1 раунде. Модератор в наглую врёт даже на форуме, всё с ним ясненько.

Объясни мне, ты глупый или прикидываешься? Я тпхнулся под конец 1 раунда, где красные зажимали синих их было три или четыре человека. О каком тп и взносе идет речь если я не участвовал вообще в мп? :dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

Я тпхнулся под конец 1 раунда, где красные зажимали синих их было три или четыре человека. 

 

25 минут назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

В каком 1 раунде я проиграл? Я был в качестве зрителя с 1 раунда. 

То ты был с 1 раунда на МП, то под конец пришёл, ты долбaёб чтоли?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SEEE сказал:

Как можно *****, попасть под /cs и потом же поставить /cvet 3? Когда он автоматом ставиться, ты совсем глупый или че? 

Ну значит я напутал с цветом, я привык что у модеров не ставиться авто-цвет, вышел с афк вы как раз поделились, я попал под /cs поставил цвет 3 в ручную по привычки и по приколу и все. Я был без оружия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

Ну значит я напутал с цветом, я привык что у модеров не ставиться авто-цвет, вышел с афк вы как раз поделились, я попал под /cs поставил цвет 3 в ручную по привычки и по приколу и все. Я был без оружия.  

А теперь вопрос, ты реально долбaёб или да? Зачем ставить цвет 3 по приколу? Мне челик написал про то что ты не был, я тебя убил, потому что кикать я не могу. Ты садишь в ФДМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не оск, это вопрос, ну заблочь, осилишь хоть. У тебя мозг как у осла. 1 раунд и конец это не одно и тоже, ну так, чисто к сведению тебе. 

1 минуту назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

Ты тугодум? Ты мне что то втираешь что я тпхнулся на 2 раунде, я тебе объясняю что я тпхнулся в качестве зрителя в конце 1 раунда, 1 раунд и конец 1 раунда не одно и тоже? Тебе форумник заблочить за оск?

Больше отписываться не буду. Жду решения Marsa. Просто взял и сорвал моё мероприятие, ну так, чисто по приколу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, SEEE сказал:

Это не оск, это вопрос, ну заблочь, осилишь хоть. У тебя мозг как у осла. 1 раунд и конец это не одно и тоже, ну так, чисто к сведению тебе. 

Больше отписываться не буду. Жду решения Marsa. Просто взял и сорвал моё мероприятие, ну так, чисто по приколу.

Конец 1 раунда это не первый раунд, да? Третий наверное? :biggrin_mini: Я не осилю, есть другие для этого люди :cn:
Покажи мне хоть одно доказательство как я тебе его сорвал. А то что ты сел в кпз, это твоя проблема. Ты мог спросить а не сразу убивать.
Твое, это когда будешь за свой счет проводить. Свободен.

Изменено пользователем ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

Конец 1 раунда это не первый раунд, да? Третий наверное? :biggrin_mini: Я не осилю, есть другие для этого люди :cn:
Покажи мне хоть одно доказательство как я тебе его сорвал. А то что ты сел в кпз, это твоя проблема. Ты мог спросить а не сразу убивать.
Твое, это когда будешь за свой счет проводить. Свободен.

Ты его сорвал, когда посадил репортера, исполнявшего свои обязаности. У репортеров всегда было право убивать игроков, если те проиграли/нарушили правила/лишние на мероприятии. С введения /akick'a это, конечно, почти не используется, но, как говорит Seee, у него не было возможности тебя кикнуть. На мероприятие он тебя не звал, ты - лишний там, еще и с цветом и скином одной из команд. Все доказательства уже в стартовом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну окей, тпхнулся и в МП не учавствовал , из кпз репортёра выпустил и тот довёл МП.
В чем проблема? 

10 часов назад, SEEE сказал:

А теперь вопрос, ты реально долбaёб или да? Зачем ставить цвет 3 по приколу? Мне челик написал про то что ты не был, я тебя убил, потому что кикать я не могу. Ты садишь в ФДМ. 

ты как общаешься, лидер ты ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что было во 2 раунде, но в первом, Макс, ты реально мешал. Когда мы остались втроем, ты несколько раз забегал к нам в зажим с цветом 3, сидя на текстуре ты ссал там на кого-то, а когда тебя челик убил за это - ты тпхнулся вновь и дал ему 1 или 2 хп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lіl_MarS сказал:

 из кпз репортёра выпустил и тот довёл МП.

ты как общаешься, лидер ты ? 

Выпустил с КПЗ после жалобы? Ебaть, чел мп срывает а потом сажает в КПЗ, конечно я ему пишу ты додик или че *****? 

МП я тоже не довёл, он просто старт им дал, ага  

Изменено пользователем SEEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, SEEE сказал:

Выпустил с КПЗ после жалобы? Ебaть, чел мп срывает а потом сажает в КПЗ, конечно я ему пишу ты додик или че *****? 

МП я тоже не довёл, он просто старт им дал, ага  

Братан, я не знаю в чем там дело у вас, но ты конкретно неадекватно ведёшь себя... Репортёры - элита сервера, а ты своим матом и оскорблениями с такой стороны вставляешь их...:ed: Це не есть  хорошо... Если ты школьник 5 класса, то простительно в принципе... :eb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репортёры сейчас не те уже.
Последние репортёры, которые залетали в эфир, очень круто всё проводили и вели не только КС, а и другие не огнестрельные МП или рубрики, это: alisaleave, Ликёр и Айзберг ну и соответственно те, кто были до этих ребят. Был хоть какой то движ. Могли поучаствовать обычные игроки, а не как сейчас киберспортсмены. В данное время репортёр выходит в эфир и пишет "Хотите КС" и т.д. Ведут очень часто со взносами. Это не интересно, увы. Думаю многие меня поддержат))

Изменено пользователем Друг Кати та что Триша
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Друг Кати та что Триша сказал:

Репортёры сейчас не те уже.
Последние репортёры, которые залетали в эфир, очень круто всё проводили и вели не только КС, а и другие не огнестрельные МП или рубрики, это: alisaleave, Ликёр и Айзберг ну и соответственно те, кто были до этих ребят. Был хоть какой то движ. Могли поучаствовать обычные игроки, а не как сейчас киберспортсмены. В данное время репортёр выходит в эфир и пишет "Хотите КС" и т.д. Ведут очень часто со взносами. Это не интересно, увы. Думаю многие меня поддержат))

К чему тут твоя запись?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

К тому что репортеры не твое, занимайся лидеркой Адвокатов)))

Причём здесь это?) Я нормально вёл МП, пока ты не пришёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×