Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SASSY сказал:

Почему ты решаешь, быть мне 6 или не быть?

Потому что 6 ранг только у почета:cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Uniel сказал:

во 1 я повторять не буду ***** для каждолго особоодаренного читай выше.

2. я тебе уже ски нул причины твоего кика.Жаль что не скринил когда жаловались на тебя, думал ты норм чел. оказался такой же мразью как тропеция. Все давай досвидания

ты с головой дружишь? Кто жаловался, ты даже толкового ничего не сказал кроме моего дма, который был в ответ на грувов, какие ***** жалобы, какой мразью, какая причина, что я сделал, ты мне ответишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да, униель я помню как ты в дс зашёл, и сказал "почему серж еще в составе, кикайте его". Решение почета, тоже?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ilovepivo сказал:

О, да, униель я помню как ты в дс зашёл, и сказал "почему серж еще в составе, кикайте его". Решение почета, тоже?))) 

 

1 час назад, SASSY сказал:

Юниель, решение почёта, да?

6C45D894-E03D-4BEA-83A9-536677A24DD4.png

***** я уже не имею желания общаться с недоразвитыми, я сказал кикнуть по причине дма союза и оска , еще месяц назад! и ясен фиг я сказал кикнуть тебя вчера, потому что не сделали этого раньше...на этой ноте я завершаю с вами общение, скрины я вам все скинул уже по 2 раза, ждм решение девила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Uniel сказал:

 

***** я уже не имею желания общаться с недоразвитыми, я сказал кикнуть по причине дма союза и оска , еще месяц назад! и ясен фиг я сказал кикнуть тебя вчера, потому что не сделали этого раньше...на этой ноте я завершаю с вами общение, скрины я вам все скинул уже по 2 раза, ждм решение девила

Как раз ебать ты и выставляешь себя недоразвитым, кикнуть меня за дм союза, по-моему глупая причина, к тому же этот еблонтий алоуд стоял в то время на лидерке, почему его не сняли??????? 
Ты мне ***** конкретные причины назовешь или балаболом себя так и оставишь перед всеми? Где мои нарушения, какие, аааа???????

Изменено пользователем BornToDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я не являюсь сторонником диктатуры во фракциях со стороны почётных личностей, но есть обстоятельства и ситуации, в силу которых они имеют большой вес, который преобладает над весом действующих лидеров - это и опыт, и сроки нахождения в банде, и личные факторы. Разумеется, лидеры могут сами решать, кого принимать или не принимать в свою фракцию, не опираясь на мнение предыдущих лидеров. В данной ситуации ты был кикнут за ДМ и оскорбление союза и (благодаря чему ещё больше усугубились натянутые отношения между грув и баллас), а также за подозрения слива нынешнего лидера - этого всего вполне достаточно, чтобы кикнуть и ограничить доступ на вступление. За свою дальнейшую судьбу решай в первую очередь с лидерами. Повторюсь: никакого нарушения с их стороны нет

Жалоба не принята

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×