Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, SASSY сказал:

Прочитай ещё раз что я писал, повторюсь, я зашел в игру первый раз за три месяца, и какой-то собачий инцест с ником алоуд меня дмит, я его позже убивал в ответ, что в этом не так? Скрины я не делал потому что мне лень уделять внимание этому уебку, что тебе ещё не ясно?

Ну тк в том и фишка, что скринов у тебя нет, а на слово кому сейчас можно верить, может ты и не пиздишь, кто знает ?

P.s  я кста не понимаю при чем весь почёт балласов тут, за твой кик никто и никогда не говорил и тембрлее не голосовал

1 час назад, ninja in pyjamas сказал:

как дальше жить?

Дурачком жил , им и будешь 

Изменено пользователем WestSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ninja in pyjamas сказал:

зато почетники вместо того, чтобы помочь лидерам - только и могут пиздеть о их некомпентентности и приводить примеры того, как ахуенно они стояли (ку, альп).

у сержа было желание поднять фракцию, это было заметно, но, дохуя правильный блейд хотел сделать из банды мафию, выдавая муты даже за любой мат. 

политика блейда схожа с русской мафией, политика сержа с коронос. отсюда вытекало слишком много ссор и в банде творился хаос. обе стороны виноваты, но, никак не одна.

да и смешно что-то читать от тебя в темке баллас. ты никчемный почетник, который пытается показать, что стоит чего-то.

время идет, картина не меняется. грувы вытирают ноги об состав баллас, а те с довольной мордашкой пытаются найти компромисс. я бы ему почетку оформил за убийство недоразвитых шреков)

Объясню для тупорылых подобия тебя, было поставлена условия, т.к апают лидерку за 3месяца, что после лидерке не дают почетку, сидят еще в блс, серж ушел в грув после лидерке сразу, нахер доказывать что как круто стояли, почему не дать почетку? И да причем тут голосование за кик? Почему мы не вкусах ?

UPD Так прикол в том, когда ставили лидеров, блейд, серж согласились, а во время лидерки серж ходил и спрашивал "а дадут мне почетку после лидерки" 

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, WestSide. сказал:

Дурачком жил , им и будешь 

 

7 минут назад, ALP_nik сказал:

Объясню для тупорылых подобия тебя

зачем так грубо, господа, злитесь за то, что не подстилался под вас? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя доказательств нет, и я в грув побыл два часа или три от силы, потом был в баллас всё время, блейд это подтвердил.) 

как мне сказал юниель, что меня кикнули голосованием почёта, хочу узнать причину кика из баллас и узнать какое ещё там голосование.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ninja in pyjamas сказал:

 

зачем так грубо, господа, злитесь за то, что не подстилался под вас? :(

Преувеличиваешь свою значимость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ninja in pyjamas сказал:

 

зачем так грубо, господа, злитесь за то, что не подстилался под вас? :(

Это ты обижаешься за то что за пивком попросили сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SASSY сказал:

А я всё также хочу узнать свою причину кика из баллас с весомыми аргументами.

тебе уже кинули скрины почему тебя кикнули, на слово тебе верить нельзя жду скриншоты где "грув дмили тебя"

1 час назад, SASSY сказал:

У тебя доказательств нет, и я в грув побыл два часа или три от силы, потом был в баллас всё время, блейд это подтвердил.) 

как мне сказал юниель, что меня кикнули голосованием почёта, хочу узнать причину кика из баллас и узнать какое ещё там голосование.)

предоставь скриншот что я ***** сказал тебя кикать голосованием почета. ты такой бред начинаешь нести 

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ALP_nik сказал:

Это ты обижаешься за то что за пивком попросили сходить?

а ты смешной)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Uniel сказал:

тебе уже кинули скрины почему тебя кикнули, на слово тебе верить нельзя жду скриншоты где "грув дмили тебя"

предоставь скриншот что я ***** сказал тебя кикать голосованием почета. ты такой бред начинаешь нести 

Кек, за то что я этих уебанов дмил, кикать с 6 ранга и отказываться принимать? С головой всё хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SASSY сказал:

Кек, за то что я этих уебанов дмил, кикать с 6 ранга и отказываться принимать? С головой всё хорошо?

1. 6 ранг - только для почетных личностей, тебя в почетке нет небыло и не будет.

2. за тобой постоянно какието косяки, то дмишь кого-то то еще что-то. Тебя не кикали, думали ты исправился, и даже я за тебя перед всеми почетниками заступился, жалко тебя было.

3. Я за тебя заступился да, но ты сам сейчас пиздишь на меня, типа "я сказал кикнуть голосованием почета". жду скрин двуличная мразь

 


 

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Uniel сказал:

тебе уже кинули скрины почему тебя кикнули, на слово тебе верить нельзя жду скриншоты где "грув дмили тебя"

предоставь скриншот что я ***** сказал тебя кикать голосованием почета. ты такой бред начинаешь нести 

Слышь, а давно по киллстату наказывают?) Нормальные скрины залей, где видно как Серж стреляет в одного из халков. А так это просто хуетень какая-то) 

1 минуту назад, Uniel сказал:

1. 6 ранг - только для почетных личностей, тебя в почетке нет небыло и не будет.

2. за тобой постоянно какието косяки, то дмишь кого-то то еще что-то. Тебя не кикали, думали ты исправился, и даже я за тебя перед всеми почетниками заступился, жалко тебя было.

3. Я за тебя заступился да, но ты сам сейчас пиздишь на меня, типа "я сказал кикнуть голосованием почета". жду скрин двуличная мразь

 


 

Кто такое выдумал, что 6 ранг только для почета? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ilovepivo сказал:

Слышь, а давно по киллстату наказывают?) Нормальные скрины залей, где видно как Серж стреляет в одного из халков. А так это просто хуетень какая-то) 

давно, чекай на форуме правила союза. Чем он отличается от других тех же 1-2 рангов? Правильно. ничем. Скрины я предоставил кика, дальше пусть решает девил

http://savephoto.ru/f/105xut0i4rqrb3

http://savephoto.ru/f/10fb4j5nz3tlw3

http://savephoto.ru/f/10hixaat4hcql3

 

1 час назад, ilovepivo сказал:

Слышь, а давно по киллстату наказывают?) Нормальные скрины залей, где видно как Серж стреляет в одного из халков. А так это просто хуетень какая-то) 

Кто такое выдумал, что 6 ранг только для почета? 

6 ранг только для почета был введен, после того как многие лидеры на свои 2 аккаунты кидали 6 ранг а потом была путаница с восстановлением

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. Запрещено наносить урон по союзникам. Наказание: выговор.

 

Наказание "выговор". Ничего по поводу того, что можно наказывать по киллстату не написано, еще когда блейд стоял я у негл спрашивал, он сказал "по киллстату не наказываем, нужен скрин дма". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ilovepivo сказал:

5. Запрещено наносить урон по союзникам. Наказание: выговор.

 

Наказание "выговор". Ничего по поводу того, что можно наказывать по киллстату не написано, еще когда блейд стоял я у негл спрашивал, он сказал "по киллстату не наказываем, нужен скрин дма". 

еще раз поясняю для "особоодаренного" сливщика, на него поступало уйма жалоб, но мы жалели его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Uniel сказал:

еще раз поясняю для "особоодаренного" сливщика, на него поступало уйма жалоб, но мы жалели его

Кто "мы"? Ты тут один. Жду скрины этих жалоб))))), а пока пруфов нету можешь отдыхать).

12 минут назад, Uniel сказал:

давно, чекай на форуме правила союза. Чем он отличается от других тех же 1-2 рангов? Правильно. ничем. Скрины я предоставил кика, дальше пусть решает девил

http://savephoto.ru/f/105xut0i4rqrb3

http://savephoto.ru/f/10fb4j5nz3tlw3

http://savephoto.ru/f/10hixaat4hcql3

 

6 ранг только для почета был введен, после того как многие лидеры на свои 2 аккаунты кидали 6 ранг а потом была путаница с восстановлением

Вк не относится к игре, я тоже могу сказать что Бимич оскал мою мать, его забанят? Нет, а почему должны кикать человека? Про "6 ранг только для почета" кто придумал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Uniel сказал:

1. 6 ранг - только для почетных личностей, тебя в почетке нет небыло и не будет.

2. за тобой постоянно какието косяки, то дмишь кого-то то еще что-то. Тебя не кикали, думали ты исправился, и даже я за тебя перед всеми почетниками заступился, жалко тебя было.

3. Я за тебя заступился да, но ты сам сейчас пиздишь на меня, типа "я сказал кикнуть голосованием почета". жду скрин двуличная мразь

 


 

А теперь поясни мне, какие мои косяки? Хоть один косяк кроме того, что я в ответ чисто убивал потом грув, будет хоть один косяк? Давай, расскажи мне, какие там косяки у меня.
А теперь ты пиздаболом себя выставляешь, в вк списавшись с тобой ты меня послал **** сразу, не став даже разбираться в ситуации, и тонко намекнул, что меня в баллас не будет как и трапеции 
тык . Вчера же, когда я зашел в игру, меня кикнул бист с причиной решение почета, в тот момент только ты ему мог написать, чтобы меня кикнули, больше никто другой, а теперь ты доказываешь и остальные почётники, что никакого даже голосования и не было, признайся, что ты просто сказал, чтобы меня кикнули, хотя причин у тебя вообще даже нет, для моего кика. 
Чат-лог 
[20:52:41] Ты кикнут из фракции лидером BeAst.!
[20:52:50] >> ПМ от BeAst.(333): не мое решение
[20:53:03] >> ПМ к BeAst.(333): kto reshil?
[20:53:05] >> ПМ от BeAst.(333): решение почета
А теперь давай мне рассказывай, какие там косяки у меня, и мразь тут только ты, которая сначала общается нормально, а потом хуйню городит

Изменено пользователем SASSY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых уважаемый униель, почему ты решаешь, кому быть в банде, почему ты можешь сливать лидеров (сузуки), почему ты хотел слить биста, почему ты решил, и сказал бисту, что-бы он его кикнул? ДЕВИЛ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ДАННОГО ПОЧЕТНИКА, ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН РЕШАТЬ, КОМУ БЫТЬ В БАНДЕ А КОМУ НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, получается биста с лидерки баллас слить??? Ты тоже будешь против его почёта, потому что он не прогибается под тебя?

Изменено пользователем SASSY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, ilovepivo сказал:

5. Запрещено наносить урон по союзникам. Наказание: выговор.

 

Еще в уставание написано что лидер всегда прав

 

52 минуты назад, ilovepivo сказал:

Слышь, а давно по киллстату наказывают?) Нормальные скрины залей, где видно как Серж стреляет в одного из халков. А так это просто хуетень какая-то) 

Он сам этого не отрицает , зачем ещё что то доказывать ??

52 минуты назад, ilovepivo сказал:

Кто такое выдумал, что 6 ранг только для почета? 

Допустим я , и че? Решается такое внутри банды, у нас так)))) впрочем как и у грув елс вагос ттм рм и Овер дохуя фракций 

 

42 минуты назад, ilovepivo сказал:

Кто "мы"? Ты тут один. Жду скрины этих жалоб))))), а пока пруфов нету можешь отдыхать).

 

Кого ты из себя строишь ,защитник , если нужны будут скрины , я залью все нарушения ещё до лидерки его , которые уже тянули на кик , но зачем мне это , чао обсос ?

Изменено пользователем WestSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Uniel сказал:

6 ранг только для почета был введен, после того как многие лидеры на свои 2 аккаунты кидали 6 ранг а потом была путаница с восстановлением

Очень интересно посмотреть на таких лидеров, которые даже правила не знают

7. В одной фракции у одного игрока может быть лишь один аккаунт 3+ ранга. Со вторых и т.д. аккаунтов он может вступить только на 1-2 ранги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeViL сказал:

Очень интересно посмотреть на таких лидеров, которые даже правила не знают

7. В одной фракции у одного игрока может быть лишь один аккаунт 3+ ранга. Со вторых и т.д. аккаунтов он может вступить только на 1-2 ранги.

это было давно, все эти "фейки" были кикнуты.Собственно поэтому было сделано 6 ранг только почёту, и только на основу

2 часа назад, SASSY сказал:

А теперь поясни мне, какие мои косяки? Хоть один косяк кроме того, что я в ответ чисто убивал потом грув, будет хоть один косяк? Давай, расскажи мне, какие там косяки у меня.
А теперь ты пиздаболом себя выставляешь, в вк списавшись с тобой ты меня послал **** сразу, не став даже разбираться в ситуации, и тонко намекнул, что меня в баллас не будет как и трапеции 
тык . Вчера же, когда я зашел в игру, меня кикнул бист с причиной решение почета, в тот момент только ты ему мог написать, чтобы меня кикнули, больше никто другой, а теперь ты доказываешь и остальные почётники, что никакого даже голосования и не было, признайся, что ты просто сказал, чтобы меня кикнули, хотя причин у тебя вообще даже нет, для моего кика. 
Чат-лог 
[20:52:41] Ты кикнут из фракции лидером BeAst.!
[20:52:50] >> ПМ от BeAst.(333): не мое решение
[20:53:03] >> ПМ к BeAst.(333): kto reshil?
[20:53:05] >> ПМ от BeAst.(333): решение почета
А теперь давай мне рассказывай, какие там косяки у меня, и мразь тут только ты, которая сначала общается нормально, а потом хуйню городит

бист как обычно не знает что пишет , он и сам забыл про то, что тебя алоуд просил кикнуть АШ ***** МЕСЯЦ НАЗАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Uniel сказал:

это было давно, все эти "фейки" были кикнуты.Собственно поэтому было сделано 6 ранг только почёту, и только на основу

бист как обычно не знает что пишет , он и сам забыл про то, что тебя алоуд просил кикнуть АШ ***** МЕСЯЦ НАЗАД

Нихуя себе, давно мы слушаемся каких-то дебилов которые не относятся к баллас, чтобы кикнули с 6 ранга? Ты свои слова обосновывать будешь, где я якобы дохуя нарушений делал на лидерке и после?
А ещё, давно ты решаешь, чтобы меня кикали?
З.Ы. Круто орешь в дискорде, когда слили бимича, чтобы меня вместе с трапецией вынесли **** с состава и с 6 ранга, хотя я никак даже не отношусь к этому сливу, и с бимичем общаюсь нормально))

Изменено пользователем SASSY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SASSY сказал:

Нихуя себе, давно мы слушаемся каких-то дебилов которые не относятся к баллас, чтобы кикнули с 6 ранга? Ты свои слова обосновывать будешь, где я якобы дохуя нарушений делал на лидерке и после?

ты не 6 ранг, твой 6 ранг - случайность.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Uniel сказал:

ты не 6 ранг, твой 6 ранг - случайность.

Почему ты решаешь, быть мне 6 или не быть?
Ты свои доказательства мне скинешь, моих нарушений или так и будешь убегать от этой темы? 

Изменено пользователем SASSY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SASSY сказал:

Почему ты решаешь, быть мне 6 или не быть?
Ты свои доказательства мне скинешь, моих нарушений или так и будешь убегать от этой темы? 

во 1 я повторять не буду ***** для каждолго особоодаренного читай выше.

2. я тебе уже ски нул причины твоего кика.Жаль что не скринил когда жаловались на тебя, думал ты норм чел. оказался такой же мразью как тропеция. Все давай досвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×