Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: SerJ/BornToDie
2. Ник лидера: Почетники интересуют.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Баллас
4. Что он(-а) совершил(-а): - 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): -
Привет братва и шпингалеты) Перейду сразу к сути данной жалобы. Отстояв свою лидерку в баллас достаточно хорошо, не буду этого скрывать, так как бывшие лидеры еле 15 онлайн набирали, то у меня и блейда на первых захватах был под 50 и сегодня меня вознаграждают киком решения почета. Сегодня захожу в игру, общаюсь, всё нормально, но тут меня кикают, не важно кто кикнул. Мне сказали, что кикнули меня решением почёта и принимать никто не хочет. Хочу узнать каким это решением меня там кикнули и хотя бы какая причина. Я так понял, что причина моего кика это то, что я якобы отношусь как-то ко сливу бимича с лидерки, хотя слил его трапеция, я даже не знал, что кто-то кого-то сливает, кек. Хочу узнать нормальную причину моего кика и всё выяснить. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Teca сказал:

Блин так можно было? Надо позаимствовать лайвхак

На этом сервере всё можно, даже чтобы гм оскорблять игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SASSY сказал:

1. Ваш ник на сервере: SerJ/BornToDie
2. Ник лидера: Почетники интересуют.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Баллас
4. Что он(-а) совершил(-а): - 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): -
Привет братва и шпингалеты) Перейду сразу к сути данной жалобы. Отстояв свою лидерку в баллас достаточно хорошо, не буду этого скрывать, так как бывшие лидеры еле 15 онлайн набирали, то у меня и блейда на первых захватах был под 50 и сегодня меня вознаграждают киком решения почета. Сегодня захожу в игру, общаюсь, всё нормально, но тут меня кикают, не важно кто кикнул. Мне сказали, что кикнули меня решением почёта и принимать никто не хочет. Хочу узнать каким это решением меня там кикнули и хотя бы какая причина. Я так понял, что причина моего кика это то, что я якобы отношусь как-то ко сливу бимича с лидерки, хотя слил его трапеция, я даже не знал, что кто-то кого-то сливает, кек. Хочу узнать нормальную причину моего кика и всё выяснить. :)

да? правда да что ты? 1. тебя просили кикнуть грувы когда еще Aloud стоял, потому что ты их дмил и оскарблял. p.s. лидеру они написать не смогли т.к. их в сети  не было. http://savephoto.ru/f/105xut0i4rqrb3

2. С чего ты решил что можешь бегать со 2 аккаунта в баллас на 6 ранге? оба твои аккаунты были кикнуты. 

3. Ты улетел в бан во время лидерки, и дали тебе условие, просто поиграй за баллас месяцок - ты проигнорировал + пересрался со всеми почетниками. Но когда я все же сумел поднять вопрос насчет твоего почета, ты в голосование накрутил голоса. Тем самым просто послал сам себя...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Uniel сказал:

да? правда да что ты? 1. тебя просили кикнуть грувы когда еще Aloud стоял, потому что ты их дмил и оскарблял. p.s. лидеру они написать не смогли т.к. их в сети  не было. http://savephoto.ru/f/105xut0i4rqrb3

2. С чего ты решил что можешь бегать со 2 аккаунта в баллас на 6 ранге? оба твои аккаунты были кикнуты. 

3. Ты улетел в бан во время лидерки, и дали тебе условие, просто поиграй за баллас месяцок - ты проигнорировал + пересрался со всеми почетниками. Но когда я все же сумел поднять вопрос насчет твоего почета, ты в голосование накрутил голоса. Тем самым просто послал сам себя...

1. Я понимаю, что у этого малого дауна пубертатный период и у него гормоны играют, но когда я бегу на аммо, не обязательно меня убивать своим составом несколько раз, а потом когда я их убиваю, то делать скрины и писать, что я ахуел. Скринов я так и не увидел, ну, а мне делать скрины не за чем, потому что я не даун малолетний, который пишет в /o чат Альона самая красивая девачка.
2. Если ты не можешь додуматься и прописать команду /id и посмотреть мой уровень, то я тебе ничем не могу помочь, потому что в составе я скидывал скрины смены ника с сержа на BornToDie. :)
3. Во время лидерки я в бан не улетал это во первых, после лидерки мне сказали побегать ещё месяц, что я и сделал. Блейд это вам даже подтвердил, на что вы начали строить из себя и решили не вносить в почёт, я и забанился. Хотя, после даже бана, я играл за баллас когда меня просил блейд, неблагодарные.) Голоса я не накручивал, потому, что не только мне скинули результаты голосования. 
Что-то толковое скажешь может или так и будешь воздухом бросать в меня? Обоснованная причина моего кика из баллас будет?
P.S. Говоришь в бан улетел? Ну-ну.

Serj: Снят (ПСЖ) [27.03.2019-26.05.2019]

Изменено пользователем SASSY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SASSY сказал:

1. Я понимаю, что у этого малого дауна пубертатный период и у него гормоны играют, но когда я бегу на аммо, не обязательно меня убивать своим составом несколько раз, а потом когда я их убиваю, то делать скрины и писать, что я ахуел. Скринов я так и не увидел, ну, а мне делать скрины не за чем, потому что я не даун малолетний, который пишет в /o чат Альона самая красивая девачка.
2. Если ты не можешь додуматься и прописать команду /id и посмотреть мой уровень, то я тебе ничем не могу помочь, потому что в составе я скидывал скрины смены ника с сержа на BornToDie. :)
3. Во время лидерки я в бан не улетал это во первых, после лидерки мне сказали побегать ещё месяц, что я и сделал. Блейд это вам даже подтвердил, на что вы начали строить из себя и решили не вносить в почёт, я и забанился. Хотя, после даже бана, я играл за баллас когда меня просил блейд, неблагодарные.) Голоса я не накручивал, потому, что не только мне скинули результаты голосования. 
Что-то толковое скажешь может или так и будешь воздухом бросать в меня? Обоснованная причина моего кика из баллас будет?
P.S. Говоришь в бан улетел? Ну-ну.

Serj: Снят (ПСЖ) [27.03.2019-26.05.2019]

ну да еще скажи Froom 9 лвл не твой аккаунт на 6 ранге баллас был ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SASSY сказал:

1. Я понимаю, что у этого малого дауна пубертатный период и у него гормоны играют, но когда я бегу на аммо, не обязательно меня убивать своим составом несколько раз, а потом когда я их убиваю, то делать скрины и писать, что я ахуел. Скринов я так и не увидел, ну, а мне делать скрины не за чем, потому что я не даун малолетний, который пишет в /o чат Альона самая красивая девачка.
2. Если ты не можешь додуматься и прописать команду /id и посмотреть мой уровень, то я тебе ничем не могу помочь, потому что в составе я скидывал скрины смены ника с сержа на BornToDie. :)
3. Во время лидерки я в бан не улетал это во первых, после лидерки мне сказали побегать ещё месяц, что я и сделал. Блейд это вам даже подтвердил, на что вы начали строить из себя и решили не вносить в почёт, я и забанился. Хотя, после даже бана, я играл за баллас когда меня просил блейд, неблагодарные.) Голоса я не накручивал, потому, что не только мне скинули результаты голосования. 
Что-то толковое скажешь может или так и будешь воздухом бросать в меня? Обоснованная причина моего кика из баллас будет?
P.S. Говоришь в бан улетел? Ну-ну.

Serj: Снят (ПСЖ) [27.03.2019-26.05.2019]

Не нужно наговаривать, про "Альону" я чисто по рофлу писал, малолеточка тут только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SASSY сказал:

1. Ваш ник на сервере: SerJ/BornToDie
2. Ник лидера: Почетники интересуют.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Баллас
4. Что он(-а) совершил(-а): - 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): -
Привет братва и шпингалеты) Перейду сразу к сути данной жалобы. Отстояв свою лидерку в баллас достаточно хорошо, не буду этого скрывать, так как бывшие лидеры еле 15 онлайн набирали, то у меня и блейда на первых захватах был под 50 и сегодня меня вознаграждают киком решения почета. Сегодня захожу в игру, общаюсь, всё нормально, но тут меня кикают, не важно кто кикнул. Мне сказали, что кикнули меня решением почёта и принимать никто не хочет. Хочу узнать каким это решением меня там кикнули и хотя бы какая причина. Я так понял, что причина моего кика это то, что я якобы отношусь как-то ко сливу бимича с лидерки, хотя слил его трапеция, я даже не знал, что кто-то кого-то сливает, кек. Хочу узнать нормальную причину моего кика и всё выяснить. :)

Держи братан, хотел скрины - на. Сколько у тебя еще аккаунтов на 6 ранге? надо бы тоже кикнуть
http://savephoto.ru/f/10fb4j5nz3tlw3
http://savephoto.ru/f/10hixaat4hcql3

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Uniel сказал:

ну да еще скажи Froom 9 лвл не твой аккаунт на 6 ранге баллас был ну да

Докажешь что это мой аккаунт, я заблокирую основу без права на восстановление, а сейчас, пиздежь чистой воды. 
Причина для моего кика будет?

 

1 минуту назад, Uniel сказал:

Держи братан, хотел скрины - на .
http://savephoto.ru/f/10fb4j5nz3tlw3
http://savephoto.ru/f/10hixaat4hcql3

Я тебе уже ответил на счёт этой ошибки собачьего инцеста а.к.а хуйхо

11 минут назад, Tommy_G сказал:

Боже, Серж назад под стол, быстро. 

Кста Набор в Ballas 2lvl/y/d

Таким героем стал как почёт получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SASSY сказал:

Докажешь что это мой аккаунт, я заблокирую основу без права на восстановление, а сейчас, пиздежь чистой воды. 
Причина для моего кика будет?

 

Я тебе уже ответил на счёт этой ошибки собачьего инцеста а.к.а хуйхо

Таким героем стал как почёт получил.

да? ну тогда сам предоставь скрины где они тебя дмят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SASSY сказал:

1. Ваш ник на сервере: SerJ/BornToDie
2. Ник лидера: Почетники интересуют.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Баллас
4. Что он(-а) совершил(-а): - 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): -
Привет братва и шпингалеты) Перейду сразу к сути данной жалобы. Отстояв свою лидерку в баллас достаточно хорошо, не буду этого скрывать, так как бывшие лидеры еле 15 онлайн набирали, то у меня и блейда на первых захватах был под 50 и сегодня меня вознаграждают киком решения почета. Сегодня захожу в игру, общаюсь, всё нормально, но тут меня кикают, не важно кто кикнул. Мне сказали, что кикнули меня решением почёта и принимать никто не хочет. Хочу узнать каким это решением меня там кикнули и хотя бы какая причина. Я так понял, что причина моего кика это то, что я якобы отношусь как-то ко сливу бимича с лидерки, хотя слил его трапеция, я даже не знал, что кто-то кого-то сливает, кек. Хочу узнать нормальную причину моего кика и всё выяснить. :)

Ты гонишь? Какой слив? с тем недалёким всё порешано, его пол серва ненавидит зачем на нём внимание заострять. Слишком много внимания на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Uniel сказал:

да? ну тогда сам предоставь скрины где они тебя дмят

Ты наверное не догоняешь, я зашел первый раз в игру за 3 месяца и какое-то хуйхо меня дмит на аммо без причины, я его не могу в ответ убить? Да **** мне ваши скрины делать, мне лень даже кнопку нажимать. 

причина для моего кика будет, не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SASSY сказал:

Ты наверное не догоняешь, я зашел первый раз в игру за 3 месяца и какое-то хуйхо меня дмит на аммо без причины, я его не могу в ответ убить? Да **** мне ваши скрины делать, мне лень даже кнопку нажимать. 

причина для моего кика будет, не?

 

ну да, убить пару человек с союза, и получить пиздяшек от их лидера ты можешь. А скрин нет даже киллстата...и жалобу тебе не лень писать... :jnfgf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SASSY сказал:

Ты наверное не догоняешь, я зашел первый раз в игру за 3 месяца и какое-то хуйхо меня дмит на аммо без причины, я его не могу в ответ убить? Да **** мне ваши скрины делать, мне лень даже кнопку нажимать. 

причина для моего кика будет, не?

 

Причину кика? Лидер сам решает кому быть в банде а кому нет. СВОБОДЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В почёте тебя нет и, судя по-всему, не будет, соответственно ты среднестатистический игрок, отсюда вспоминаем правило "Лидер захотел- лидер кикнул", а кто ему это сказал и на каком основании на галакси не имеет никакого значения.
Это ответ, который даст девил (ну приблизительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так падажжите, вы чоу кикнули бывшего лидера из фракции за то, что он пару союзников убил? При том, что нет железного доказательства его вины и могла быть провокация в его сторону))) Каеф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто миллионов жалоб было на тему: "За что кикнули"

Ответ всегда был такой: "Лидер сам решает кого кикать, кого принимать". Тем более ты не почет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Gold.buzz сказал:

Сто миллионов жалоб было на тему: "За что кикнули"

Ответ всегда был такой: "Лидер сам решает кого кикать, кого принимать". Тем более ты не почет.

Он про почет хочет спросить, а не за кик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Uniel сказал:

ну да еще скажи Froom 9 лвл не твой аккаунт на 6 ранге баллас был ну да

Держу вкурсе Froom 9 лвл это я discord moy Froom#0577,это вы уже конкретно пацана душите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SASSY сказал:

 Я так понял, что причина моего кика это то, что я якобы отношусь как-то ко сливу бимича с лидерки, хотя слил его трапеция, я даже не знал, что кто-то кого-то сливает, кек.

Этот не тот самый (твой друг) Трапеция aka ilovepivo, c которым вы вместе сливали хелперов?) И оба все время говорили, что друг друга не знаете. История повторяется... :acute_mini:

Изменено пользователем [GY]Respect
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что ты упомянул Блейда. Так как я с ним хорошо общаюсь, мы обсуждали вашу тогдашнюю лидерку очень часто и я знаю чуть больше, чем остальные. Говоришь, хорошо отстоял? А почему после твоего снятия, ему пришлось перекикать большинство 3+ рангов, поскольку они были нулевыми? Хорошо стоял, но при этом, имея куча проблем с союзом, вплоть до обоюдного дма. (Вспомни, как мы залетели в вашу конфу ДС, что сходу дали моим родным по печени). Хорошо стоял, но при этом, Блейд плевался и не мог быть с тобой в одной фракции, а ты все пытался показать, что тоже способен построить нью эру. (Да и хорошо стоял - слишком громко. Скорее, не столь убого, как некоторые нынешние почетники, которые гнут пальцы. Нейтронов, привет).

Касательно лидерского поста. Ты отстоял 2 месяца, грязно и некрасиво, после чего ушел в Grove. То, что ты бегал 6-ым рангом в Баллас, это только потому что кто-то из почета разрешил тебе дать его. Ничего личного, но ты обычный рядовой боец, как и любой 1-5 ранг. А значит, ты не исключение из правил и тебя могут кикнуть также, как и остальных. (Даже по личной инициативе) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×