Перейти к содержанию
Авторизация  
#refe

iNFETENSE

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, PRiFBREAKTENSE. сказал:

Вот ты сам его и оправдал, красавчик!

ну да, прям один в один

1 минуту назад, sarab сказал:

Такой старый игрок, и такой нелепый бан, ну раз были подозрение на подобный софт,тпхнул бы в туже минуту на проверку . 

братан, я за что бы он играл, т.к. он мне не мешает никак, даже сам проехался на этом каре, чтобы проверить и типа оправдать, но пока что не могу поменять свое мнение

причем здесь старый\не старый? я очень давно сам искал такую штуку, чтобы не вертеться от нарика на карах, но увидел только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игрока (возможно) стоял лимит в fps, то есть чем меньше - тем меньше трясёт после нарика и ещё, как я знаю, если стояла заменка на эту по*боту на которой он ехал, то это тоже могло повлиять на траекторию движения. Как по мне, мало доказательств для бана игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rage666 сказал:

У игрока (возможно) стоял лимит в fps, то есть чем меньше - тем меньше трясёт после нарика и ещё, как я знаю, если стояла заменка на эту по*боту на которой он ехал, то это тоже могло повлиять на траекторию движения. Как по мне, мало доказательств для бана игрока.

замена кара не меняет тех. характеристики (макс скорость, разгон, вес и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Volter сказал:

замена кара не меняет тех. характеристики (макс скорость, разгон, вес и т.д.)

Кол-во ФПС очень неплохо влияет. Я уверен что у него не самая мощная пекарня, а дефолтный компик, и в том месте у него было не овер доху9 ФПС, и трясло его не очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PRiFBREAKTENSE. сказал:

Кол-во ФПС очень неплохо влияет. Я уверен что у него не самая мощная пекарня, а дефолтный компик, и в том месте у него было не овер доху9 ФПС, и трясло его не очень сильно.

Сам хоть понял что написал? Какая разница какое железо и FPS? Машину в любом случаи будет трясти.
Ты прям ванга, уверен что не мощный пк, в том именно месте у него был малый FPS, вот это познания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Volter сказал:

 

Так ты сам едешь как и я , темболее в спек тебе не передаст все в милиметрах

12 минут назад, QU3ST1ONVBL3 сказал:

Челик в рампаге анти-другс не оффнул просто. 

Улетел в бан как глупый идиот.

Да твой отец тоже улетел на тот свет как глупый идиот, понимаю

1 минуту назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

Сам хоть понял что написал? Какая разница какое железо и FPS? Машину в любом случаи будет трясти.
Ты прям ванга, уверен что не мощный пк, в том именно месте у него был малый FPS, вот это познания.

Внатуре у меня очень мало трясет из-за фпса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, #refe сказал:

Так ты сам едешь как и я , темболее в спек тебе не передаст все в милиметрах

У Voltera тоже малый FPS, лови;

 

Изменено пользователем ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

Сам хоть понял что написал? Какая разница какое железо и FPS? Машину в любом случаи будет трясти.
Ты прям ванга, уверен что не мощный пк, в том именно месте у него был малый FPS, вот это познания.

Лень тебе объяснять, потому что ты слишком недалёкий (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PRiFBREAKTENSE. сказал:

Лень тебе объяснять, потому что ты слишком недалёкий (((

У вас у всех таких как ты, типов людей, все остальные недалекие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

Сам хоть понял что написал? Какая разница какое железо и FPS? Машину в любом случаи будет трясти.
Ты прям ванга, уверен что не мощный пк, в том именно месте у него был малый FPS, вот это познания.

Большая разница, чел) Если я зайду покататься на каре с 300 фпс, то его будет трясти до смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

У Voltera тоже малый FPS, лови;

 

*****, я тоже могу спецом зажать стрелку, чтобы занесло. На первых же секундах развернуло из-за его нажатия по стрелках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #refe сказал:

*****, я тоже могу спецом зажать стрелку, чтобы занесло. На первых же секундах развернуло из-за его нажатия по стрелках

Не проще тсу самому записать видео как он катается под нариком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #refe сказал:

*****, я тоже могу спецом зажать стрелку, чтобы занесло. На первых же секундах развернуло из-за его нажатия по стрелках

От моего лица видос смотри, как бы я там не старался ехать идеально - это невозможно.

 

Изменено пользователем ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #refe сказал:

*****, я тоже могу спецом зажать стрелку, чтобы занесло. На первых же секундах развернуло из-за его нажатия по стрелках

чем больше мы пытаемся тебе помочь, записывая эти видео, тем больше я убеждаюсь, что это невозможно.

да, запиши свое видео

я пытался выруливать, пытался не выруливать - идеально ровно не получается ехать, хоть усрись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

От моего лица видос смотри, как бы я там не старался ехать идеально - это невозможно.

 

Ты не понял, вдруг чел гений и спецом при езде с нариком ставит 20-40 кадров, у тебя же при 150 кадрах ее крутит в ебеня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

От моего лица видос смотри, как бы я там не старался ехать идеально - это невозможно.

 

Сделай себе ник долблюсьвглазаOFF. , посмотри сколько у тебя фпс, тебя сильнее трясеь сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

От моего лица видос смотри, как бы я там не старался ехать идеально - это невозможно.

 

Какой же ты валенок, это конечно шок.
Попробуй заюзать нарик при 200+ фпс, и при 60, посмотрим на разницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, heartbroken сказал:

Какой же ты валенок, это конечно шок.
Попробуй заюзать нарик при 200+ фпс, и при 60, посмотрим на разницу)

Хорошо, сейчас ради тебя удалю FPS унлок, и запишу видео))))

Изменено пользователем ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

Хорошо, сейчас ради тебя удалю FPS унлок, и запишу видео))))

Алёша, у тебя будет 100 фпс без унлока, у меня 40 на улице всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #refe сказал:

Алёша, у тебя будет 100 фпс без унлока, у меня 40 на улице всегда

Лапух, я тебе только что скинул видео спека Volter, у него тоже был 40 FPS:ivofbn:
Ps, всегда 40 fps на улице? Научи при таком FPS на захватах в толпе людей 4/4 выдавать, ок? Сказочник.

Изменено пользователем ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

Лапух, я тебе только что скинул видео спека Volter, у него тоже был 40 FPS:ivofbn:
Ps, всегда 40 fps на улице? Научи при таком FPS на захватах в толпе людей 4/4 выдавать, ок? Сказочник.

Как я тебя научу, если у тебя рук нету, инвалид. Есои ты тупой и не выкупаешь что тебе говорят - лучше ваще исчезни **** из жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×