Перейти к содержанию
Авторизация  
Czar_of_rap.

ДАйте шанс GYIII

Рекомендуемые сообщения

все равно отклонят,щас игроки ничего не могут,только модеры могут банить без пруфов,а после зх разбанивать)
некич,олег крутые перцы,хоть такого блата не видно,как у хаширамы,который кроет свой составчик софтеров жополизов.
а гм вообще норм деды,вон джокер воевал,уважаем.та и доккен отзывается.один вон дедди чего стоит,у него же своя конфа,пока модер,он будет ее крыть и блатить по кд,не будет у него модерки,конфы и не будет)хотя не факт что у него конфа то и есть щас

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд не стоит делать расформировку всего состава администраторов. Есть уйма хороших ребят, которые при онлайна в сто человек в меру возможностей пытаются сделать игру комфортнее. Некоторых снять с поста, некоторых добавить, как просто это бы не звучало, но это действенно. 

В меру моего уровня IQ добавить нечего. Расписано идеально.

Хотелось бы увидеть в роли обычного игрока человека с ником Скрилекс, сейчас бы на сервер заходить онли с включённым фрапсом под предлогом «Это моя кс». Кхм. Кого там банили неделю-две назад за слив онлайна?

А ещё у него очень плотный график, из-за которого он не в силах ответить на сообщение, репорт и просьбу. Наверное да спекает за каждым игроком на стрелковом мероприятии. Ну что, друг, сколько людей забанил за софт?

Стоило бы опустить своё ЧСВ на уровень морского дна, начать относиться к обычным игрокам с пониманием и уважением. О твоём халатном отношении думаю акцентировать не стоит. Весь твой удел - собрать деньги на кс. Все.

Изменено пользователем 木造住宅。

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://savephoto.ru/f/9vq352owv1ou30

Бурна тоже бы неплохо было снятьза такие высеры, как бы напрямую пишет о сливе, нормуль почему быи нет.

Изменено пользователем Czar_of_rap.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FUTURETOMAXIMKA.

Вернет игроков 

1) Изменить отношение модер состава к игрокам 

Примеры: Допустим человек пишет разбан , ему модератор отвечает "Доки у ГМ" , затем заходит ГМ и пишет отказано 

Пусть кидают доки всем , ибо попахивает в таких ситуациях пиздежом (Нет ни каких доков) , даже если не так , игрок именно так и думает 

2) Отношение ГА к жалобам , очень много жалоб вижу , написанных на ГМ , в ответе написано ( отправил тему ГА , захотят ответят) , что значит захотят ответят? На каждую жалобу должен быть раскрытый ответ, на каждую , чтобы игрок чувствовал какую-то защиту от ГА и видел справедливость , не писать просто "Отказано" , а объяснять свое отказано , это как касается Модераторов  , так и Администраторов  

3) Поставить на мертвые фракции модераторов  и заставить их пахать в этой фракции (Делать движ , поднимать онлайн , проводить МП )   ,а то в одной фракции 2-4 модератора , они ебашут сервер , а в дно фракции сидит один "Недомодер" , которому похуй, что он есть  ,что его нет  , мне кажется наши модераторы стали забывать , что основная их миссия , это делать игру обычных игроков максимально комфортной и приятной 

К чему я все выше написанное , следить надо за модер составом , основной итог онлайна идет от него, если будут стоять похуисты , которые делают МП и сами же его тащат (Пример) , *** что будет на сервере

 

 

2 минуты назад, Czar_of_rap. сказал:

Топ Модератор  , такими они и должны быть ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты написал про своих друзей на модерке ложь, когда найдётся реально человек, у которого есть яйца, мб я тоже дополню его тему фактами, а сейчас это обычное нытье.

П.с для тех кто не в танке, мне бурн это в личку не писал

П.с.с только избранные поймут

Изменено пользователем Frenkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Frenkkkk сказал:

То что ты написал про своих друзей на модерке ложь, когда найдётся реально человек, у которого есть яйца, мб я тоже дополню его тему фактами, а сейчас это обычное нытье.

П.с для тех кто не в танке, мне бурн это в личку не писал

П.с.с только избранные поймут

Не собирался я писать эту жалобу ровно до тех пор, пока сам не прочуствувал прелисть блата гу3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, АЙДАР.ком сказал:

Извиняюсь, ну бурн играет по кд, я бы даже сказал ЗАДРОТ((

Я почему написал что он неактив. Я его не вижу. Мб играю в такое время когда его нет.  Если так - Виновен. Сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз так восхваляешь почти всех, зачем пишешь, что нужно срочно всех заменить(!!!) Логики не пойму. :aggressive_mini:

Изменено пользователем Jozef_Joker
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Czar_of_rap. сказал:

Я почему написал что он неактив. Я его не вижу. Мб играю в такое время когда его нет.  Если так - Виновен. Сорри

Человек 3 дня не зашёл в игру, это не значит, что модератор плохой. Актив есть, с модеркой справляется при этом на лд вывозит. Да, жокер не оч(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jozef_Joker сказал:

Раз так восхваляешь почти всех, зачем пишешь что нужно срочно всех заменить!!!!!! Логики не пойму. :aggressive_mini:

Попробуйте в качестве теста изменить модер состав !!!ВЕСЬ!!! оставить можно лишь еденицы модераторов(c самой жалобы\обращения). Я рассписал кого, и за что. Внимательнее будь просто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Czar_of_rap. сказал:

http://savephoto.ru/f/9vq352owv1ou30

Бурна тоже бы неплохо было снятьза такие высеры, как бы напрямую пишет о сливе, нормуль почему быи нет.

Этот скрин подделан френклином чисто поржать, после этого поста я понимаю насколько вам не похуй, ага, я удаляюсь. :uojifg:

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Jozef_Joker сказал:

Раз так восхваляешь почти всех, зачем пишешь, что нужно срочно всех заменить(!!!) Логики не пойму. :aggressive_mini:

Не про всех знаю просто, про многих слышал, но пруфонуть не могу, а так то снять бы всех,  и сделать набор новых модеров, на гм поставить кого нибуть с гу1 нормальных, пока не будет кандидата на нового гм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Czar_of_rap. сказал:

Не про всех знаю просто, про многих слышал, но пруфонуть не могу, а так то снять бы всех,  и сделать набор новых модеров, на гм поставить кого нибуть с гу1 нормальных, пока не будет кандидата на нового гм.

Через заявку на нев мд, и поставят какого нибудь савитара)))))))

Изменено пользователем АЙДАР.ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Czar_of_rap. сказал:

Не собирался я писать эту жалобу ровно до тех пор, пока сам не прочуствувал прелисть блата гу3

Ну и про какой блат идёт речь я просто не могу понять расскажи. Посмотри на свою жалобу со стороны, просто представь, зашёл допустим Барс в эту тему, прочитал все что ты написал, ты привел конкретно один случай где может не прав был модератор и характериску про каждого модера, если ты хочешь реально чего то добиться даже если вайпа состава администрации, то тебе надо написать почему он хуевый скинуть док-ва, а то что ты написал это вода не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Czar_of_rap. сказал:

 

Перейдём уже к интерестным моментам.

Хашик - Модер который при проверке пк, за любой не понятный для него файл может выдать бан"до робирательств", а зная наш любимый модер состав, какие розбирательства? Модератор, который улетал в бан за так называемый "трактор". Модератор который ради квадратиков готов закрыть глаза на софтеров\читеров в своём составе. Зато чужие составы сливает. Не говори что не правда. Когда я просил тебя придержать немного своих псов читерных, ибо полетят репорты, ты мне что отвечал? Вспомнишь? Я нопомню. А ответ был "И что?". А рили, хули тебе, #тыжемодер, да?

Скрилекс - Ниочём. Банит без весомой на это причины. Только и можешь вести кс (Есть кому подтвердить)

 Главные модераторы. Вас тоже упомянуть не грех. Вы тоже игроки как и модеры, как и мы, как и я (ну каждому своё).
 Ваша задача следить за модераторами, что бы не было того что описано сверху. Не справляетесь? Снимайтесь. ДАйте путь тем - кто справится.

Доккен - тоже старик гу (если не скем не путаю). Долго ты принимаешь решения, щас от меня их требуют щас и зараз как говорится, неприятно. Личка закрыта когда нужно, ну тоже когда что т опопросить - никогда не отказывается, как некоторые "Я занят", "Потом" и тому подобное. Спасибо. 

И мой любимый горе-ГМ.Дедди - Барс, скинтист, чем вы смотрели когда давали ЭТОМУ гм? Это тело нормальных, адекватных и правильных решений не способен принять. Вот просто копилось, копилось и прошлые зх (28.09) были последней каплей. Скажи мне почему, ты предпочёл оставить человека с составом в помощь грувам, когда он мне нужен на лд в лкн со мной. когда он впринцыпе не против был стать мне в хелпу.  Откуда ты взял, что у меня есть онлайн? Вот тут мне ответь пж. Благодаря твоему еб***ему решению, меня имели в три фраки, а я с составом в 8-10 тел ничего не мог сделать, ибо соватся на состав где мясо, и чит-состав под покровом мд сидят? смысл? То что я на позапрошлых взял топ 1. Так это огромная заслуга и помощь айдара и валкмана с его конфой. Ребят. Ещё раз спасибо вам. Благодарен очень. Так вот. Ты судя с того что я топ 1 держу, решил что у меня состав есть? Или ты не захотел пускать его на лд ко мне бо сдрейфил против него тягатся? Струсил? Трус. Ладно. Личное. Будет желание отпиши мне в игре. Я свой дс дам - поговорим (чат, ибо микро нету. А дс на компе) Так вот. Благодаря нашему горячё любимому составу модератором, составу главных модераторов падает онлайн на гу 3. такой сильный диссбаланс по фракам. в одной фракции 30+ онли на зх, а где то собирается 10 только.  Мне очень не приятно смотреть как лучший сервер среди всея гу превращается в помойку иззи каких-то дибилов в трусах. Я и ещё человек 4 уходят через 2\3 месяца. 2 уже ушло. Админы,задумайтесь. И примите решение по выше описаных игроках и недомодерах. 

Уважаеме(Нет) модераторы, если вам не говорили, то ваша задача впервую очередь сделать игру комфортнее, приятнее и удобнее  каждому игроку сервера, а не подсосам своим и софтерам.

Я бы ещё рассписал, но думаю хлебните пока этого. Потом добавлю.

И да, кто, что пожелает сказать, в чём я не прав и так дальее - всегда пожалуйста. Что-бы вы не подумали, что я не благодарен нашим модерам, и тому подобное,когда 0хп просишь - дают всегда. Тут вопросов ноль =). Под каждого модера док-в той или иной жалобы или предьявы увы нету. Знал бы -скринил ответы их, и так дальше. А так остаётся дело за вами - верить на слово или поверить модерам и дать им добро сливать гу 3 в помойку. У меня всё. Кому не похуй, было бы хорошо что-то добавить. Видео/фото док-в где наши мд не правы. Буду рад видеть вашу активность =)

Начем с того что хаширама дает всем шанс удалить читы и тд. Недавно была проверка mr.dydec, так у того гта была скачана не понятно от куда, он ему еще и помог удалить все дерьмо с гта.

Скриллекс ведет мп, борится с софтом, что не так то?

По поводу доккена вообще не высирай, всегда все четно и по делу говорит. 

Дадди спокойно решает вопросы, все нормально. Айдар и его конфа мусор- который надо увольнять.

 

ТАК ***** В ЧЕМ СМЫСЛ ЖАЛОБЫ? ЕБАТЬ ЕГО В РОТ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ХУЕВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МОДЕРАТОРАМИ, ОТ ТАКИХ ЖАЛОБ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты хочешь, чтобы твои длинные посты не пропадали даром, то прикрепляй доказательства. В ином случае твой пост почитают, посмеются и закроют тему. И я не уверен, что на гу3 в его нынешнем положении ты сможешь найти хотя бы 5 человек, которые будут готовы модерировать и не вызывать у тебя попоболь как ты выражаешься "подсосом софтерам".

Изменено пользователем BeTePoK
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, BeTePoK сказал:

Если ты хочешь, чтобы твои длинные посты не пропадали даром, то прикрепляй доказательства. В ином случае твой пост почитают, посмеются и закроют тему. И я не уверен, что на гу3 в его нынешнем положении ты сможешь найти хотя бы 5 человек, которые будут готовы модерировать и не вызывать у тебя попоболь как ты выражаешься "подсосом софтерам".

Позже будут док-ва. Написал же что-не планировал писать этот пост, но увы. Пришлось. Поэтому не скринил ответы на репорты хашика. Не скринил те моменты где он банит\кикает игрока  с причинами по типу "Утомил" "Гуляй" и тд. а потом эти же игроки спустя минуты в общий чат что то высирают.  Перед уходом я Ещё раз всё расспишу уже с доками. Не ссыте. Всё будет.

Отпишу как [ExE]Czar_of_rap, a не Winbo.

Тут не в модерах даже то й проблема, а в админах. Кого бы вы не ставили, вам сложно следить за модерами? Почему модератор, все захваты тпшкается в аэро, дабы взять самик, тпшкается на теры, а вам похуй, вы даже не знали этого, вам впадло прочекать пм, модеров, посмотреть, что и кому они пишут, а вы их не чекали, ибо сняли бы уже половину. Так же смотреть команды модеров, кто что юзает, поставить фильтр на тп, выдачу хп и посмотреть, особено на зх, но вам же лень. Добавлять обновы, легко сказать, обновы не помогут, не игнорить модераторов  которые что-то предлагают, а они предлагают, а в ответ получают "это не поможет".Вести хоть какой-то диалог в жалобах подобного рода, но нет, вам даже отписать мложно, и *** знает, видели вы их или нет.

Вон Фрнек пишет, что когдабудет нормжалоба, дополнит фактами, и у него они есть, но он их сюда *** кинет, ибо на эту жалобу Г.А *** забют, а френку пизда будет за такие факты, от тех на кого они, и жалобу молодой для своих фактов тоже ссыкует создать, бо пизда ему потом, Г.А яйца почешут скажут, провели биседуи всё, и будет ещё минус одна конфа, я не прав?

Так же вы не хотите добавлять нормальные правила. Я не верю что никто за всё время не паписал вам о срывах под респой, когда слабая фрака не может с респы выйти, бо под респой, состав коров, с лспдшниками. А потом почему дисбаланс по фраках? Как дали шанс слабым фракам потащить, так мы и выебали 30 грувом онлайном 8, тк брали по кд в 3 фраки, когда начали брать так ацтек, хуяк, лспд под респой, сажает весь мой состав, найс.(А мыбы и ацтек отимели,тк первым заходом забрали у них 3 теры)

За модераторов некоторых уточню

Модер который не может отлечить настройки сенсфикса от софта, и говорит "Бандо разбирательств?" Это круто

Модер который находит кучу читов на пк, и спрашивает у игрока банить? Это смешно, я бы понял если он дал второй шанс и всё, но уточнять у игрока, смешно же.

Модер который засал ставить на лд сильного игрока, зная что не вывезит зх против него.

И я могу так продолжать дальше до конца списка модеров, но многие из гих мне друзя, и много знаю про их блат, но Га не знают.

 

[ Не называл ники дабы никого не обидеть, про кого я писал они и так знают, и согласны со мной абсолютно ]

 

Все прывыкли писать что виноваты модеры, модеры в ответ орут что их не уважают, и во всём виноват минталитет игроков, а Г.А сидят и ждут донат, и не могут купить хоть тройку мало известных ютуберов дабы те играли, и хотя бя держали онлайн. Но вам видимо похуй. И вот если ядля прикола скину сюда, вот этот канал, где уточняют какие у нас класные Г.М мне тоже дадут блок?

https://www.youtube.com/channel/UCjxPhSM6K_Q1ecvlg_QCtFA

Я думаю многие видели эти ролики, да? 

 

 

Изменено пользователем Czar_of_rap.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что еще стоит добавить. То, что гу умирает это естественный процесс. Все эти косяки, которые стали заметны мы видим только из-за очень низкого онлайна. Все рпг конкуренты гу уже закрылись, скоро наша очередь. В этой индустрии останутся только проекты с гигантским онлайном и большим оборотом с донатов, позволяющий закупать рекламу и держать сервер на плаву так долго, как это будет возможно. Вам стоит прекратить охоту на ведьм и наслаждаться игрой - скоро всего этого не будет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BeTePoK сказал:

И что еще стоит добавить. То, что гу умирает это естественный процесс. Все эти косяки, которые стали заметны мы видим только из-за очень низкого онлайна. Все рпг конкуренты гу уже закрылись, скоро наша очередь. В этой индустрии останутся только проекты с гигантским онлайном и большим оборотом с донатов, позволяющий закупать рекламу и держать сервер на плаву так долго, как это будет возможно. Вам стоит прекратить охоту на ведьм и наслаждаться игрой - скоро всего этого не будет.

Просто надо Админам быть людьми, и было бы всё норм как раньше!

GY I - 480/500

GY II - 340/500

GY III - 450/500

А щас что? Именно из-за них сервера начали падать, я не прав? А щас что, проводят собрания лидеров, слушают предложения, а толку от собрания, я так и не увидел, круто, ну хоть что-то попытались. Хотите держать гу, закройте все 3, и пусть будет 1 сервер GalaxY RPG - ***/1000 RUS/UA и тогда уже будет шанс пожить ещё несколько годиков, а так ваш проект уже не конкурентно способен, возьмите яйца в кулак и сделайте что-то глобально, а не хуйню, рожают они закрыть того, открыть сего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

старикс, некич - тоже можно оставить. Что то стараются. Играют честно, всегда отзываются.

они с афк хоть иногда выходят ?

Цитата

Juliet - Тоже хороший друг, отзывчивая. Тоже знаю ещё с тех времён, что и слейча, что жокера. Куратор лкн была в то время. Жаль но её никто не стал слушать. А она старалась что то изменить на этой помойке. Неактив =(

не спорю да всегда поможет

но зачем на модерке человек который в неделю 2-3 часа играет ?

Цитата

Жокер - Помню его ещё когда он был на  лд вагосов (2014\15 год вродь). Всегда старался помочь игрокам, отзывается на помощь. Но иногда ты морозишься. Ну ладно. Можно и пофлудить. =D.

это вапще смешной гм любит когда за ним бегают,  ток потом отвечает  нахер вапще такие мд? когда  нормально спрашиваешь у них а в ответ игноры и пока не зафлудишь *** ответят 

 

Цитата

Доккен - тоже старик гу (если не скем не путаю). Долго ты принимаешь решения, щас от меня их требуют щас и зараз как говорится, неприятно. Личка закрыта когда нужно, ну тоже когда что т опопросить - никогда не отказывается, как некоторые "Я занят", "Потом" и тому подобное. Спасибо. 

как по мне нормальный гм всегда выслушает и поможет 

Цитата

p.s давно пора было вайп сделать мд а не уберать не активщиков смысл от этого ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Czar_of_rap. сказал:

Просто надо Админам быть людьми, и было бы всё норм как раньше!

Да, именно из-за плохих админов падают все 3 сервера и упали все другие рпг, а не потому что сампу почти 15 лет и это неактуальная игра, а любому школьнику проще пойти в фортнайт катнуть, чем тратить время на игру с такой шикарной графикой.

Изменено пользователем BeTePoK
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×