Перейти к содержанию
Авторизация  
GrAz)))

Армия

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, .MINT сказал:

Какой смысл от голосования, если и так ясно, что оно заведомо проигрышное? Авиа чистит не один год, но почему-то конкретно с грув решили убрать. 

Авиа чистит не один год, но раньше таких прецедентов не было, когда банды/мафии месяца на квадратике 90х90 и по прилету авиатехники они её сшибали за 10 секунд с м4.
Сейчас немного другая ситуация, расположение сил немного изменилось. 
А какой смысл отстаивать желание малой группы людей поиграть в мини-баттлфилд игнорируя насущную проблему, которую они создают, для остальных 200-300 человек? 
С одной стороны цена вопроса - финансовая выгода для банды/мафии, реклама для новичков, авторитет и т.п., а с другой - просто потому что по приколу бомбить толпу. Одни тратят кучу ресурсов, чтобы выбить для себя каптурку дабы прокормить нищих новато и пончиков, а другие тратят ровно нихуя.
Вопрос: почему такое расположение сил должно оставаться таким же? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, malblw.☻ сказал:

Нам ничего не надо скринить это было при Татьяне, дойдет в твою голову это или нет??????????????????????? Вам люди пишут, мол ''нет это в правилах'' нет, алллоо очнитесь.

Если бы Мишка узаконил это в правилах, другое дело. Мы уже давно не скриним это, хуле вы цепляетесь за это?

 

9 часов назад, .MINT сказал:

Покажи мне правило, которое не отменяли. Не отпись в теме 45-го года, а правило. 

Фу, ну ты чо, у тебя же не всё так плохо в жизни

 

5 часов назад, [NG]Preor сказал:

Попрошу лайва сделать коллаж из твоих "ты обосрался", но на самом деле мы понимаем где овечка зарыта, да граз, эти мнимые правила которые добавляются от каждого Гм не компетентны, одни говорят что они действуют, другие не действуют, когда я вышел с неактива в июле, на зачистке хотел сделать скриншот вылета, на что мои лидеры так же сказали что Ребро отменил эти правила, а все потому что никто не фиксирует эти правила, но тебе этого не объяснишь, а да ещё, когда была шоколадка мы с ней разговаривали по счет вылета с базы, и сошлись на том что будет ждать минуту 20 после чего начинаем зачистку находясь над территорией, но ты не в курсе, ты в этот момент наверное тестировал рампагу, а вообще я удивляюсь какой ты двуличный, ещё в среду сидели с тобой в дискорде, а в субботу ты пишешь жб) ладно, Ильгуз нет желания с тобой больше общаться.

Один iq на всех? Вы как раз те самые 5 человек, которым нравится геймплей с гидры и один член (граза), по всей видимости. Почему, в большинстве случаев, именно выходцы из вашей фракции маленькие уродцы, запуганные в реале, которые самоутверждаются за счёт стрельбы в сампике? То, что правило было введено - факт. Наличие его на форуме - факт. То, что его не вписали в основные правила сервера, вопрос к ГА. Было бы намного легче, если бы свою лепту внесла @Chokolad. Кто из вас, 3-ех с половиной бедолаг, решил, что данное правило не имеет веса? Вы кто такие? Если вы пишите, что @ReBRo отменил правило, то предоставьте доказательную базу. Вы из года в год, из жалобы в жалобу жрете своё же гавно. Давно уже понятно, что авиа потеряла свою актуальность, ибо не должна сраная фракция законников, с онлайном меньшем вагос, решать исход захватов. Влиять - да, но не как сейчас это делается. А это очередная тема, которая в 100 раз показала, что у вас отсутствует понимание, логика. Да если вы так уверены, что правда на вашей стороне, так сбросьте все необходимые доказательства. К чему залетать мусору на 5-ом ранге и говорить о том что «я че должна искать старые темы и знакомиться с правилами, чтобы не было проблем и быть чуть более подкованной, в случае жалоб? Вы че ебанулись, я буду клацать лапой по лкм и хрюкать в дс армии, как красиво я зачистила двух бичей/стритов». 

П.с сливной малыш ушёл в игнор. Есть ещё желающие из вашего круга аутлетов, которые горят желанием научить меня отписям на форуме?

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас не заебалось ныть о гидре и апаче? Как только арма чистит вашу теру так заебись, как только арма вас чистит так пизда, все, на *** эту арму, фу ****, двухличные мрази какие-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, EXCLUSIVENUY сказал:

Вас не заебалось ныть о гидре и апаче? Как только арма чистит вашу теру так заебись, как только арма вас чистит так пизда, все, на *** эту арму, фу ****, двухличные мрази какие-то 

Причину жалобы прочитай. В другое русло ушли те, кто сидит на форуме и спорит 24/7 друг с другом. Жалоба создана из-за мнимого союза и нарушений правил зачисток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, я прибыл из 2020-го, там у грув ушли на тот свет уёбки с гу 3 на 2-3лвлах и грув опять ноют и просят вернуть апачь, ведь машина под именем "Ель Коронос" или просто объединенные силы Конохи давят их жопу в терре.

Изменено пользователем Соловейко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [GY]GrAz сказал:

Как сказали люди выше, авиатехника интересна только 4-5 людям из Армии которые любят играть не в самп а в какую нибудь Батлу, в чем интерес для бандитов и мафий? Суббота единственный день когда у кого-то выходные, нет учебы, люди заходят повеселится постреляться на захватах, единственный день когда больше 4-5 часов идут перестрелки, но из-за Армейцев, эти 4-5 часа становятся какой-то ядерной войной, никому так не интересно играть когда стреляясь в территории в тебя прилетает залп и ты так же умираешь

#Запрет#Авиатехники

Опять запрет Авиатехники... Опять будете говорить про то, что онлайн уже не тот, а почему мы должны терять главную изюминку нашей фракции из - за этого? Говорите у некоторых банд / мафий онлайн очень мал, так а чего, давайте закроем их, пойдут в другие фракции, тем более я уверен, что у тех, кто на данный момент играет на galaxy как минимум 2-3 акка в других фракциях. Но думаю врятли кому это понравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вам хочется уравновесить силы между бандами и армией, добавьте 3 заряда рпг для банд/мафий, чтоб лд назначали определенного человека который должен сбить авиа с помощью рпг. 

Это больше интереса будет, что бандосам(попасть по гидре), что армейцу (уклониться от снаряда выпущенного из рпг).

Добавить 3 снаряда, чтоб небыло  разъеба в терре других бандосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Face__Boy сказал:

 

 

Один iq на всех? Вы как раз те самые 5 человек, которым нравится геймплей с гидры и один член (граза), по всей видимости. Почему, в большинстве случаев, именно выходцы из вашей фракции маленькие уродцы, запуганные в реале, которые самоутверждаются за счёт стрельбы в сампике? То, что правило было введено - факт. Наличие его на форуме - факт. То, что его не вписали в основные правила сервера, вопрос к ГА. Было бы намного легче, если бы свою лепту внесла @Chokolad. Кто из вас, 3-ех с половиной бедолаг, решил, что данное правило не имеет веса? Вы кто такие? Если вы пишите, что @ReBRo отменил правило, то предоставьте доказательную базу. Вы из года в год, из жалобы в жалобу жрете своё же гавно. Давно уже понятно, что авиа потеряла свою актуальность, ибо не должна сраная фракция законников, с онлайном меньшем вагос, решать исход захватов. Влиять - да, но не как сейчас это делается. А это очередная тема, которая в 100 раз показала, что у вас отсутствует понимание, логика. Да если вы так уверены, что правда на вашей стороне, так сбросьте все необходимые доказательства. К чему залетать мусору на 5-ом ранге и говорить о том что «я че должна искать старые темы и знакомиться с правилами, чтобы не было проблем и быть чуть более подкованной, в случае жалоб? Вы че ебанулись, я буду клацать лапой по лкм и хрюкать в дс армии, как красиво я зачистила двух бичей/стритов». 

П.с сливной малыш ушёл в игнор. Есть ещё желающие из вашего круга аутлетов, которые горят желанием научить меня отписям на форуме?

У тебя прям слюна изо рта течет, хотел бы я тебе ответить используя всю красоту русского языка, но пожалуй сделаю это после того как снимусь с лидерки, ваши гневные отписи лишены смысла. Маленькие уродца? Запуганные? Мне кажется это ты чекаешь кухню каждому второму, и каждый второй знает кто ты на самом деле, а сейчас ты пишешь мне вот это, ваша фракция без зачистки не смогла как говоришь вагос с меньшим онлайном отбить кх, лучше займись фракцией, или вон как васт во все тяжкие начни дбшить. Даже не знаю зачем я пишу, и объясняю по 5 раз, что мы не при чем, мне не сложно использовать гидру по всем правилам, но @DeViL давай уточним их в дискорде и придем к общему мнению, а то я уже устал слушать фанатов лгбт сообществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [NG]Preor сказал:

У тебя прям слюна изо рта течет, хотел бы я тебе ответить используя всю красоту русского языка, но пожалуй сделаю это после того как снимусь с лидерки, ваши гневные отписи лишены смысла. Маленькие уродца? Запуганные? Мне кажется это ты чекаешь кухню каждому второму, и каждый второй знает кто ты на самом деле, а сейчас ты пишешь мне вот это, ваша фракция без зачистки не смогла как говоришь вагос с меньшим онлайном отбить кх, лучше займись фракцией, или вон как васт во все тяжкие начни дбшить. Даже не знаю зачем я пишу, и объясняю по 5 раз, что мы не при чем, мне не сложно использовать гидру по всем правилам, но @DeViL давай уточним их в дискорде и придем к общему мнению, а то я уже устал слушать фанатов лгбт сообществ.

Я всегда рад пойти в дискорд, соц.сеть. Твой друг был таким же бойцом, а по итогу ничего нового не написал и заигнорил. Моя нынешняя фракция - ттм, но если у нас в среднем онлайн 30+ и нам трудно справляться с авиа, то что говорить про бичей/бк? Да, там есть крутое правило с лвпд + захваты в 5 человек, но все же. Если не придавать огласки таким вот ситуациям, то вы так и будете портить геймплей. 

Кухню никому не чекаю. Это я без понятия, с чего ты взял. Видимо, из той же области, где  ребро отменил правила зачисток. 

Круто, что ты меня знаешь, ведь я в душе не чаю, кто ты ***** такой. Ентерману привет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преор ты бы рот не открывал, на зачистку хуяришь как я понял исключительно в состав лспд если они есть
А что, доебаться то нельзя
Надеюсь теперь стрелять только в стенку на респе будете


pidor.jpg.4ecc21aba4c487abfcebcbf3dd5b4d78.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [GY]GrAz сказал:

Как сказали люди выше, авиатехника интересна только 4-5 людям из Армии которые любят играть не в самп а в какую нибудь Батлу, в чем интерес для бандитов и мафий? Суббота единственный день когда у кого-то выходные, нет учебы, люди заходят повеселится постреляться на захватах, единственный день когда больше 4-5 часов идут перестрелки, но из-за Армейцев, эти 4-5 часа становятся какой-то ядерной войной, никому так не интересно играть когда стреляясь в территории в тебя прилетает залп и ты так же умираешь

#Запрет#Авиатехники

Проиграл с этого. Месяца 2-3 назад вы на 55 терриорию бежали всем составом с 9мм ради гидры. Позже в о выписывали "спасибо" гидре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Лайв сказал:

Преор ты бы рот не открывал, на зачистку хуяришь как я понял исключительно в состав лспд если они есть
А что, доебаться то нельзя
Надеюсь теперь стрелять только в стенку на респе будете


pidor.jpg.4ecc21aba4c487abfcebcbf3dd5b4d78.jpg

Ору, ты бы ещё по 1 обрезал, а на 3 скрине только 1 лспдшник

14 минут назад, hardtmuth сказал:

Проиграл с этого. Месяца 2-3 назад вы на 55 терриорию бежали всем составом с 9мм ради гидры. Позже в о выписывали "спасибо" гидре. 

Месяц назад алоуд писал мне, пожалуйста братишка зачисти территорию, и даже сам граз после 44ой писал зачисти 59 прошу, но сейчас пишет про гидру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, [NG]Preor сказал:

Даже не знаю зачем я пишу, и объясняю по 5 раз, что мы не при чем, мне не сложно использовать гидру по всем правилам, но @DeViL давай уточним их в дискорде и придем к общему мнению, а то я уже устал слушать фанатов лгбт сообществ.

Давай уточним, но я могу написать и сюда: одна территория - одна авиатехника (либо гидра, либо апач) на момент зачистки. Т.е. если сбили гидру/апач, то следующий взлёт с респы производится исключительно после крушения предыдущей "птички". Разумеется, в ваших же интересах делать какие-либо док-ва, когда умирает первый пилот и взлетает второй, дабы избежать спорных моментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, [NG]Preor сказал:

Ору, ты бы ещё по 1 обрезал, а на 3 скрине только 1 лспдшник

Давай Дискорд, скину видос, как ты бомбил крышу, где было 2 бедных короноса и состав лспд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ранбелла сказал:

Давай Дискорд, скину видос, как ты бомбил крышу, где было 2 бедных короноса и состав лспд

Го трахаться без СМС и регистрации через дс ?

Ыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, DeViL сказал:

Давай уточним, но я могу написать и сюда: одна территория - одна авиатехника (либо гидра, либо апач) на момент зачистки. Т.е. если сбили гидру/апач, то следующий взлёт с респы производится исключительно после крушения предыдущей "птички". Разумеется, в ваших же интересах делать какие-либо док-ва, когда умирает первый пилот и взлетает второй, дабы избежать спорных моментов

Решили, закрывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, [NG]Preor сказал:

Решили, закрывай

Орешь?)) Тут жалоба на мнимый союз, почитай о чем тема))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лайв сказал:

Орешь?)) Тут жалоба на мнимый союз, почитай о чем тема))))) 

Лол, о каком мнимом союзе ты говоришь? У каждого есть свои предрасположенности к той или иной фракции, не тебе о мнимом союзе говорить, позорник...

Не ты ли не принимал Короносов, грувов и балансов в лспд, а только своих Кентов лкн? Пизда ты внатуре овощ.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Лайв сказал:

Орешь?)) Тут жалоба на мнимый союз, почитай о чем тема))))) 

Мнимый союз? Оставь свои влажные рассуждения при себе, я объяснял почему получалось, что мы зачистили много территорий коронос, пацаны с цветом 16 заходят в 17:00 и берут территории, а потом когда у них падает откат в 20:00, их свободно чистит армия, и так как у коронос 13 терр, а у грув 5( на момент зачисток) виновата армия что чистит только коронос. Как домой приду скину отчёт одного из моих бойцов посетившего почти все зч, и увидите что мы чистим всех без разбора, какую Терру отбивать решаю только я, предрасположенности в коронос у меня никакой нет, и не было, максимум кому я мог помочь это браткам из жёлтой банды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Соловейко сказал:

Лол, о каком мнимом союзе ты говоришь? У каждого есть свои предрасположенности к той или иной фракции, не тебе о мнимом союзе говорить, позорник...

Не ты ли не принимал Короносов, грувов и балансов в лспд, а только своих Кентов лкн? Пизда ты внатуре овощ.

Назови кентов из лкн пожалуйста)))))))))))

Изменено пользователем Лайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NgxTrent сказал:

Опять запрет Авиатехники... Опять будете говорить про то, что онлайн уже не тот, а почему мы должны терять главную изюминку нашей фракции из - за этого? Говорите у некоторых банд / мафий онлайн очень мал, так а чего, давайте закроем их, пойдут в другие фракции, тем более я уверен, что у тех, кто на данный момент играет на galaxy как минимум 2-3 акка в других фракциях. Но думаю врятли кому это понравится. 

А какого хрена изюминка вашей фракции, точнее, развлечение для 4-5 человек, должна вносить нереально огромный импакт в конфликты, которые вас даже не касаются?
Почему интересы малой горсти 5+ рангов Армии должны впитывать остальные 300? Не надо расчехлять по поводу урезанных правил, скорости и кол-ве залпов - один хрен вы одним выстрелом убиваете от 10 до 20 человек моментально. Это есть не равноценный импакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Vova_Makarchuk. сказал:

А какого хрена изюминка вашей фракции, точнее, развлечение для 4-5 человек, должна вносить нереально огромный импакт в конфликты, которые вас даже не касаются?
Почему интересы малой горсти 5+ рангов Армии должны впитывать остальные 300? Не надо расчехлять по поводу урезанных правил, скорости и кол-ве залпов - один хрен вы одним выстрелом убиваете от 10 до 20 человек моментально. Это есть не равноценный импакт.

ААХАХАХ одним выстрелом сносится 60 хп держу в курсе 10 человек одним выстрелом невозможно убить, 10 человек я убиваю за 2 минуты зачистки на такой территории как аммо грув, на аммо Лен базару нет, там может и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Vova_Makarchuk. сказал:

Авиа чистит не один год, но раньше таких прецедентов не было, когда банды/мафии месяца на квадратике 90х90 и по прилету авиатехники они её сшибали за 10 секунд с м4.
Сейчас немного другая ситуация, расположение сил немного изменилось. 
А какой смысл отстаивать желание малой группы людей поиграть в мини-баттлфилд игнорируя насущную проблему, которую они создают, для остальных 200-300 человек? 
С одной стороны цена вопроса - финансовая выгода для банды/мафии, реклама для новичков, авторитет и т.п., а с другой - просто потому что по приколу бомбить толпу. Одни тратят кучу ресурсов, чтобы выбить для себя каптурку дабы прокормить нищих новато и пончиков, а другие тратят ровно нихуя.
Вопрос: почему такое расположение сил должно оставаться таким же? 

Грув было 40, коронос было 50. На момент, когда авиа была разрешена в лв такой же расклад был и с ттм х (бк, байкеры, рм), если в авиа зажимает хотя бы 5 человек- транспорт падает за секунды. 
Мы, которые коронос, зажимали в авиа и так же она падала в эту субботу. Что мешало груву её сбить известно одному Богу, которого нет.
То, что общий онлайн стал меньше не значит, что по фракциям сидит по 10 бомжей, ничего не делающих.
Почему, если НЕОЖИДАННО у грув не хватило ума/средст/сил сбить птичку- её нужно запрещать? 
Авиа нужно было запрещать, когда онлайн был, когда пончиков, новато и прочих было много. До того, как они поймут, насколько это пи###ец. Теперь уже поздно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, NgxTrent сказал:

5 страниц срача, впрочем ничего не меняется... Вы че претесь, я на последней лд чистил с апачом и апач всегда вылетал заранее, как только переделали состав авиации на возможной зачистке (Los Santos) , а именно гидра + апач, эти правила устоялись и они были одобрены Гм. А вообще по хорошему, уж данные то правила можно было бы и прописать в правилах сервера, но **** надо, да? 

Да, нах надо, потому что это уже прописано в правилах захватов. Причём здесь вообще правила сервера? К Вашему вниманию 6й пункт правил во вкладке "Для законников"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×