Перейти к содержанию
Авторизация  
GrAz)))

Армия

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Face__Boy сказал:

 

Скучаю по тем временам, когда будучи в ELC, вместе с балбесами е5, спина к спине с Мак$оном, закидывали за шиворот члены Армии, чтобы не продувало. Именно после таких тем, после таких действий, все ваши слова про геймплей на гу - ничто. Пацаны, я же помню, как вы сами писали и горели из-за таких аутлетов (space_runner, enterman, чувак из фбр, который написал "крутой пост в подслушке", дензел, wild и т.д.). Что это хуйня все, монтируя видосы на канале. Игра с тазером? Да вы чееее, вы только сервак добиваете!!! Кому это интересно?? А сейчас вы сами мини-дензелы, которые нашли себе идиотов на лидерке Армии, которые мало того, что не могут сбросить доказательства СВОЕЙ правоты, так продолжают метать стрелки и находить дыры в правилах, попутно расширяя свою дырочку. 
Преор, если ты пишешь, что жалоба не о чем, так как нет доказательств той или иной ситуации, хотя по факту ты обязан делать скриншоты вылетов, то спешу огорчить, что твоя отпись - пыль. Свои слова ты ничем не подтвердил также, не считая вот этих 2-ух скриншотов, где ты заскринил состав армии, а не состав зачистки. 

Жендос, я говорил темуру о его двойных стандартах, так они и у тебя, по всей видимости. Ну эта ваша игра, просто в следующий раз, когда зайдет речь о гниющем комьюнити гу, вспомните, что вы делали. 

п.с. ща попущу твою малалеточку, преор, в личке и вернусь. 

Видимо ты не совсем понимаешь сути, хотя да, к тебе надо обращаться с иронией, чтобы предъявить что то, нужно иметь доказательство, а твой половой партнер ака граз только кидает беспонтовые фразы, какие скрины вылетов тебе нужны, если в основном я соло зачищаю терры с авиатехникой, могу скинуть скрин своего члена, но он будет так же бесполезен как и твоя отпись в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, malblw.☻ сказал:

Да мне похеру с кем ты был и с кем ты сидел. Вчера бомбили все территории которые были возможны. А если коронос и захватывали то за пределами наших границ.

Preor

Итог: тупая, никчемная жалоба, подвешенная мнимыми правилами, давай те откроем правила захвата, раздел для лидеров, раздел для хелперов и найдем там что нибудь подобное?? увы там ничего не будет. Правила придумывают главные модераторы,а потом они меняются, вторые гмы отменяют правила первых и так далее, это не моя головная боль смотреть каждую тему с жалобами на лидеров или администрацию и искать там правила, есть нынешний ГМ это Devil который утверждает правила его и будем слушать.

Полностью согласен и поддерживаю

Ты каждый раз это пишешь.
Когда что-то не устраивает, вы начинаете писать тупая жалоба (самовнушение или страх что ее примут), а чтоб ее не приняли надо написать что она тупая вдруг поверят

5 часов назад, .T1M. сказал:

Wast говорит о моей сущности -скриншот
p.s. Fixcar только пошёл,а уже разнылся

 

Да, да я  ныл. 
Я тебе констатировал факт  и написал как есть по делу.
Если бы я не обратил на это внимание, то ты бы так  и не заметил.
НА мой вопрос сколько ты провел зачисток когда на грув нападали? 
Ты ответил не знаю.
Если бы я хотел от тебя зачисток, я бы тебе /pm засрал с ног до головы. А так читай мои логи и реакцию на это!

Соответственно ты сам не видишь за собой свои ошибки! 
P.s Я тот человек который всегда указывает на то тот не прав, типа я носиком потыкаю.
Так же как вчера и дефалту написал, что его поступок меня разочаровал, но лишь потом я понял что у вас фан.

 

4 часа назад, Aftermath сказал:

Так придурок если модеры не меняют это в правилах сервера, я отписывают где-то в пизде форума, в жалобах, которые не каждый читает

 

 

Мы просто обидку кинули на Граза https://imgur.com/a/JisuVwZ 
 

Ты сам придурок.  В данной теме я вас оправдать пытался, а не обвинить!
Где ты видишь что я написал что это ваша ошибка?
Я еще в той жалобе сказал про корректировку основных правил.
И ясно выразил что я никого не обвиняю тупица, так же и в этой!
Мои посты состоят в основном из предложений.


Еще раз повторюсь закону волю дай, он и на респах сажать начнет. И так пкд за нападение на респе зв дают.
У вас нет определенной грани, вы всегда хотите больше и больше.  1 апача мало, давайте еще гидру сразу зашлем.
Так же и со скриптами было,  с чего все начиналось с автообыска, потом автозв добавили,  а потом во все все на автомате, ясен хер что это преимущество над другими игроками. (только и можете паглащать). Если бы вы сейчас юзали что-то одно из автобоыска или автозв, вам никто бы этого не запрещал. Но у вас же целая строка по нажатию 1 клавиши срабатывает.

Отчет не делается, давайте в тере постоим по любому они вертолеты угоняли кто-то да сядет.
У вас схема всегда одна, караулить у банка без цвета  и ловить грабителей, больше у вас в вашей голове ничего нет, приматы!

А и еще, вы умудряетесь воровать 
преступников у друг друга, а потом за это писать жалобу. Надо вам добавить команды чтоб можно было в модер тюрьму сажать за нарушение правил сервера, чтоб вы спокойно играли.

А и еще вы все пишите что спейсмаус "дебил, тупой, глупый"... 
Да, парень не от мира всего, но все же вы все за ним повторяете. К
то первый начал караулить  у респ, а кто продолжил?
Помню как сам спейс сливал лидеров за кривые повышения, составы и так далее и у самого же были такие же ошибки и он отлетал по подобным жалобам, А сейчас вы встали на его место, и кукарекаете.  Чувак придумывает какие схемы, мутит что-то новое, а вы рот разинете и хаваете это, а потом когда наедитесь повторяете за ним. (не оправдываю спейсмауса), а констатирую факт), но жалобы у него реально раньше дебельные были, вспомнил прослезился:D.

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, navsegda_ сказал:

Да усё, пизда вам, армейка, хы

99.9%

Так им и надо

Изменено пользователем malblw.☻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, [NG]Preor сказал:

Видимо ты не совсем понимаешь сути, хотя да, к тебе надо обращаться с иронией, чтобы предъявить что то, нужно иметь доказательство, а твой половой партнер ака граз только кидает беспонтовые фразы, какие скрины вылетов тебе нужны, если в основном я соло зачищаю терры с авиатехникой, могу скинуть скрин своего члена, но он будет так же бесполезен как и твоя отпись в этой теме.

Советую открыть окно и взяв компьютер сделать оттуда арабское тройное сальто, даже на данный момент ты балаболишь, знаешь почему ? А потому что ты балабол, на каждой терре какая бы не была, первая залетала гидра, а апач кружил над территорией, если бы ты чистил один, то после того как сбив мы на 44 гидру первую, то откуда взялся Суб? Та же 14 территория, смотрите все видос https://YouTu.be/POaWkjojDBg

Сбивают тебя Преор, когда ты управлял за гидрой, и через 15 секунд апач уже с задней стороны аммо выпускает залпы, интересно, давно это с респы Армии или респы сф можно за 15 секунд долететь ? Преор советую тебе осадить и не отвечать на мои посты, ты обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, [GY]GrAz сказал:

Советую открыть окно и взяв компьютер сделать оттуда арабское тройное сальто, даже на данный момент ты балаболишь, знаешь почему ? А потому что ты балабол, на каждой терре какая бы не была, первая залетала гидра, а апач кружил над территорией, если бы ты чистил один, то после того как сбив мы на 44 гидру первую, то откуда взялся Суб? Та же 14 территория, смотрите все видос https://YouTu.be/POaWkjojDBg

Сбивают тебя Преор, когда ты управлял за гидрой, и через 15 секунд апач уже с задней стороны аммо выпускает залпы, интересно, давно это с респы Армии или респы сф можно за 15 секунд долететь ? Преор советую тебе осадить и не отвечать на мои посты, ты обосрался

Господи, какое же **** тупое создание. Мы всегда так ЧИСТИМ, ВСЕГДА ПОСЛЕ ГИДРЫ СРАЗУ НАЧИНАЕТ БИТЬ АПАЧ. Речь шла о двух гидрах. Хуле ты сюда вкидываешь видео, где гидру сбивают и начинает бить апач? Мы сами недавно также коров чистили, за что ВЫ пишите потом спасибо. А ну-ка давайте пизданите что это не так, вы обычные пустословы, давай, доброй ночи.

Арабкого пинка тебя под сраку надо

Вы уже не знаете ***** за что можно зацепиться и вкидываете в тему полнейшую хуету

p.s. не зовите меня дискорд, я с балаболами не разговариваю 

 

Изменено пользователем malblw.☻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, malblw.☻ сказал:

Господи, какое же **** тупое создание. Мы всегда так ЧИСТИМ, ВСЕГДА ПОСЛЕ ГИДРЫ СРАЗУ НАЧИНАЕТ БИТЬ АПАЧ. Речь шла о двух гидрах. Хуле ты сюда вкидываешь видео, где гидру сбивают и начинает бить апач? Мы сами недавно также коров чистили, за что ВЫ пишите потом спасибо. А ну-ка давайте пизданите что это не так, вы обычные пустословы которым я лично все расписал одному здесь а другому в лс.

Арабкого пинка тебя под сраку надо

p.s. не зовите меня дискорд, я с балаболами не разговариваю 

Эх, я думал лспд глупые, но армейцы вы ещё хуже, вам запрещено держать апач над территорией, вам нужно скринить как вы вылетаете с респы на апаче, а не держать его над территорией, поймёте это не ? Или ваш мозг переполнен что не хочет принимать информацию.

на 44 было две гидры, по первому видео можно услышать звук гидры, его сбивают, а потом ещё один прилетает, у апача звук крыльев, если прислушаться поймёте, я щас не с компьютера, как домой приеду, скину скрины как сбил преора на 44. А вторые скрины как Суб чистит 

не знаю что ты там расписываешь кому что, но ты пыль которая пытается оправдать своих бомжей, но только и делает что топит их, советую осадить

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [GY]GrAz сказал:

Эх, я думал лспд глупые, но армейцы вы ещё хуже, вам запрещено держать апач над территорией, вам нужно скринить как вы вылетаете с респы на апаче, а не держать его над территорией, поймёте это не ? Или ваш мозг переполнен что не хочет принимать информацию.

на 44 было две гидры, по первому видео можно услышать звук гидры, его сбивают, а потом ещё один прилетает, у апача звук крыльев, если прислушаться поймёте, я щас не с компьютера, как домой приеду, скину скрины как сбил преора на 44. А вторые скрины как Суб чистит 

Нам ничего не надо скринить это было при Татьяне, дойдет в твою голову это или нет??????????????????????? Вам люди пишут, мол ''нет это в правилах'' нет, алллоо очнитесь.

Если бы Мишка узаконил это в правилах, другое дело. Мы уже давно не скриним это, хуле вы цепляетесь за это?

Изменено пользователем malblw.☻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, malblw.☻ сказал:

Нам ничего не надо скринить это было при Татьяне, дойдет в твою голову это или нет??????????????????????? Вам люди пишут, мол ''нет это в правилах'' нет, алллоо очнитесь.

Если бы Мишка узаконил это в правилах, другое дело. Мы уже давно не скриним это, хуле вы цепляетесь за это?

Эти правила которые создавала Таня никто не отменял, а то что их не вписали в правила сервера, виноваты тут не ГМ а только ГА, как мне сказали они этим давно не хотят заниматься, незнание правил не освобождает вас от наказаний, Таня создала правила, их никто не отменял, нынешний ГМ подтверждает что правила не отменялись, зачем вы все ещё ищите дыры что бы оправдать себя ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [GY]GrAz сказал:

Эти правила которые создавала Таня никто не отменял, а то что их не вписали в правила сервера, виноваты тут не ГМ а только ГА, как мне сказали они этим давно не хотят заниматься, незнание правил не освобождает вас от наказаний, Таня создала правила, их никто не отменял, нынешний ГМ подтверждает что правила не отменялись, зачем вы все ещё ищите дыры что бы оправдать себя ? 

есть одна дыра, в которую я бы оправдал немного, ильгузка
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [GY]GrAz сказал:

Эти правила которые создавала Таня никто не отменял, а то что их не вписали в правила сервера, виноваты тут не ГМ а только ГА, как мне сказали они этим давно не хотят заниматься, незнание правил не освобождает вас от наказаний, Таня создала правила, их никто не отменял, нынешний ГМ подтверждает что правила не отменялись, зачем вы все ещё ищите дыры что бы оправдать себя ? 

Покажи мне правило, которое не отменяли. Не отпись в теме 45-го года, а правило. 

1 минуту назад, frostpolniydebil сказал:

есть одна дыра, в которую я бы оправдал немного, ильгузка
)

Фу, ну ты чо, у тебя же не всё так плохо в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, [GY]GrAz сказал:

Советую открыть окно и взяв компьютер сделать оттуда арабское тройное сальто, даже на данный момент ты балаболишь, знаешь почему ? А потому что ты балабол, на каждой терре какая бы не была, первая залетала гидра, а апач кружил над территорией, если бы ты чистил один, то после того как сбив мы на 44 гидру первую, то откуда взялся Суб? Та же 14 территория, смотрите все видос https://YouTu.be/POaWkjojDBg

Сбивают тебя Преор, когда ты управлял за гидрой, и через 15 секунд апач уже с задней стороны аммо выпускает залпы, интересно, давно это с респы Армии или респы сф можно за 15 секунд долететь ? Преор советую тебе осадить и не отвечать на мои посты, ты обосрался

Попрошу лайва сделать коллаж из твоих "ты обосрался", но на самом деле мы понимаем где овечка зарыта, да граз, эти мнимые правила которые добавляются от каждого Гм не компетентны, одни говорят что они действуют, другие не действуют, когда я вышел с неактива в июле, на зачистке хотел сделать скриншот вылета, на что мои лидеры так же сказали что Ребро отменил эти правила, а все потому что никто не фиксирует эти правила, но тебе этого не объяснишь, а да ещё, когда была шоколадка мы с ней разговаривали по счет вылета с базы, и сошлись на том что будет ждать минуту 20 после чего начинаем зачистку находясь над территорией, но ты не в курсе, ты в этот момент наверное тестировал рампагу, а вообще я удивляюсь какой ты двуличный, ещё в среду сидели с тобой в дискорде, а в субботу ты пишешь жб) ладно, Ильгуз нет желания с тобой больше общаться.

Изменено пользователем [NG]Preor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [NG]Preor сказал:

Попрошу лайва сделать коллаж из твоих "ты обосрался", но на самом деле мы понимаем где овечка зарыта, да граз, эти мнимые правила которые добавляются от каждого Гм не компетентны, одни говорят что они действуют, другие не действуют, когда я вышел с неактива в июле, на зачистке хотел сделать скриншот вылета, на что мои лидеры так же сказали что Ребро отменил эти правила, а все потому что никто не фиксирует эти правила, но тебе этого не объяснишь, а да ещё, когда была шоколадка мы с ней разговаривали по счет вылета с базы, и сошлись на том что будет ждать минуту 20 после чего начинаем зачистку находясь над территорией, но ты не в курсе, ты в этот момент наверное тестировал рампагу, а вообще я удивляюсь какой ты двуличный, ещё в среду сидели с тобой в дискорде, а в субботу ты пишешь жб) ладно, Ильгуз нет желания с тобой больше общаться.

Ребро никакие правила не отменял, херь знает зачем ты кого-то слушаешься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, malblw.☻ сказал:

Господи, какое же **** тупое создание. Мы всегда так ЧИСТИМ, ВСЕГДА ПОСЛЕ ГИДРЫ СРАЗУ НАЧИНАЕТ БИТЬ АПАЧ. Речь шла о двух гидрах. Хуле ты сюда вкидываешь видео, где гидру сбивают и начинает бить апач? Мы сами недавно также коров чистили, за что ВЫ пишите потом спасибо. А ну-ка давайте пизданите что это не так, вы обычные пустословы, давай, доброй ночи.

Арабкого пинка тебя под сраку надо

Вы уже не знаете ***** за что можно зацепиться и вкидываете в тему полнейшую хуету

p.s. не зовите меня дискорд, я с балаболами не разговариваю 

 

6 часов назад, malblw.☻ сказал:

Нам ничего не надо скринить это было при Татьяне, дойдет в твою голову это или нет??????????????????????? Вам люди пишут, мол ''нет это в правилах'' нет, алллоо очнитесь.

Если бы Мишка узаконил это в правилах, другое дело. Мы уже давно не скриним это, хуле вы цепляетесь за это?

Эта фигня с с правилами пошла после фоунда, и этот вопрос давно висит.
Тебе уже девил написал, что этого никто не отменял!

Еще раз тебе либо стоит сказать что ты не знал, либо просить девила как я корректировать правила в основном разделе.
Пойми, Devil уже подтвердил эти правила, зачем вы пишите одно и тоже по нескольку раз, че вы в субботу так же чистить будете?

Давайте опрос создадим, за запрет авиатехники армии!!

 

И вообще зачем вы так чистите, вот вопрос!
Вам самим нравиться умирать от взрывов апача?  Я думаю, нет, по скольку ты написал жалобу за дб. Вот и нам не нравится!



 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, wast сказал:

Эта фигня с с правилами пошла после фоунда, и этот вопрос давно висит.
Тебе уже девил написал, что этого никто не отменял!

Еще раз тебе либо стоит сказать что ты не знал, либо просить девила как я корректировать правила в основном разделе.
Пойми, Devil уже подтвердил эти правила, зачем вы пишите одно и тоже по нескольку раз, че вы в субботу так же чистить будете?

Давайте опрос создадим, за запрет авиатехники армии!!

 

И вообще зачем вы так чистите, вот вопрос!
Вам самим нравиться умирать от взрывов апача?  Я думаю, нет, по скольку ты написал жалобу за дб. Вот и нам не нравится!



 

Опрос об ограничении авиатехники очень глупо делать, т.к. 90% это обиженные бандосы, ждём отпись Девила и его отписи как правильно чистить по его мнению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .T1M. сказал:

Опрос об ограничении авиатехники очень глупо делать, т.к. 90% это обиженные бандосы, ждём отпись Девила и его отписи как правильно чистить по его мнению. 

Так как 90% это большая часть сервера, кроме вас.
На вопрос бы ответил, нравится самим так чистить, что от взрывов весь состав помирает? 
Дамагера на вас нет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказали люди выше, авиатехника интересна только 4-5 людям из Армии которые любят играть не в самп а в какую нибудь Батлу, в чем интерес для бандитов и мафий? Суббота единственный день когда у кого-то выходные, нет учебы, люди заходят повеселится постреляться на захватах, единственный день когда больше 4-5 часов идут перестрелки, но из-за Армейцев, эти 4-5 часа становятся какой-то ядерной войной, никому так не интересно играть когда стреляясь в территории в тебя прилетает залп и ты так же умираешь

#Запрет#Авиатехники

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали за здравие, кончили за упокой, уже начали за гидру ныть, гидре порезали урон, скорость, дальность стрельбы, кучу правил которые ГМ никак не могут состыковать, зачистка гидрой начинается от 20+ человек в Терре, в ЛВ мы не чистим техникой, прижаты со всех сторон, но все опять просят больше, предлогаю фракции убрать всю технику, оставить патрульку и юзлесс балончик, вот тогда бандосам будет комфортно жить.

Короче уже пошли бесполезные отписи 95 процентов оставленные грувами, ждём @NgxTrent который обещал зайти и рассказать про правила которые обозначил ребро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 страниц срача, впрочем ничего не меняется... Вы че претесь, я на последней лд чистил с апачом и апач всегда вылетал заранее, как только переделали состав авиации на возможной зачистке (Los Santos) , а именно гидра + апач, эти правила устоялись и они были одобрены Гм. А вообще по хорошему, уж данные то правила можно было бы и прописать в правилах сервера, но **** надо, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы больные армейцы? сейчас не 1815 год, что бы бандиты могли от бить ваш апач и гидру, сейчас онлайн не позволяет просто их юзать, так вы еще пока зачищаете гидрой еще и апач рядом с террой держите. Короче вам далбаебам хоть объясняй хоть не объясняй, вам все по боку.

#ЗапретАвиатехники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, wast сказал:

Эта фигня с с правилами пошла после фоунда, и этот вопрос давно висит.
Тебе уже девил написал, что этого никто не отменял!

Еще раз тебе либо стоит сказать что ты не знал, либо просить девила как я корректировать правила в основном разделе.
Пойми, Devil уже подтвердил эти правила, зачем вы пишите одно и тоже по нескольку раз, че вы в субботу так же чистить будете?

Давайте опрос создадим, за запрет авиатехники армии!!

 

И вообще зачем вы так чистите, вот вопрос!
Вам самим нравиться умирать от взрывов апача?  Я думаю, нет, по скольку ты написал жалобу за дб. Вот и нам не нравится!



 

Я не играла 4 месяца, ты предлагаешь мне пойти перечитать тыщу тем жалоб, что бы новые "правила" узнать?  А не до##я ли чести? 

2 часа назад, Vova_Makarchuk. сказал:

Спешу напомнить, что именно эти 90% обиженных бандосов создают геймплей на захватах и являются из непосредственными участниками в главной роли. Очевидно и закономерно, что главные фигуранты будут требовать для себя лучших условий. С этого всего следует вопрос: почему мнение большинства, в то же время, стороны заинтересованной не имеет для ГМ или ГА бОльшего веса, чем обычное желание 4-5 челиков на 5+ ранге Армии побомбить толпу из авиатехники? Если объективно - почему армейцы так яро отстаивают своё право так сильно влиять на исход захватам? Вы финансово не заинтересованы в войне за квадратики, откуда такое сильное рвение именно к пользованию авиа? ***, вы же сами понимаете, что разрушаете геймплей своим подутораминутным вмешательством. Понимаете, но с кулаками набрасываетесь на тех, кто у вас хочет отобрать игрушку))

Какой смысл от голосования, если и так ясно, что оно заведомо проигрышное? Авиа чистит не один год, но почему-то конкретно с грув решили убрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×