Перейти к содержанию
Авторизация  
GrAz)))

Армия

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, malblw.☻ сказал:

Конечно это. Эти дебилы взяли вырезку прошлого главного модератора и думают что оно реально действует по сегодняшний день. 

 

10 минут назад, malblw.☻ сказал:

Естественно - отменял, так как этого нет в правилах, дегенерат. Вот когда вставят в правила для Армии, тогда можешь мне это сюда вставить.

Насколько мне известно, писали ''rebro'', на что он, ответил, ''можете чистить как раньше, то есть не ждать примерно минуты 3 после того как сбили гидру''

Так что засунь свой указательный пальчик себе в анальное отверстие и всасывай молча.

интересно, с какого перепуга. Ссылку на ответ предоставьте. Я уж точно не приму одновременное нахождение двух авианосцев в территории

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DeViL сказал:

 

интересно, с какого перепуга. Ссылку на ответ предоставьте. Я уж точно не приму одновременное нахождение двух авианосцев в территории

Так речь и не идет о двух гидрах. Речь идет о гидре и апаче. Или у тебя есть доказательства на счет двух гидр в территории?

Будь тогда добр, узаконить от себя это правило.

 

Изменено пользователем malblw.☻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lspd - давайте на зачистку против Grove Street, залетайте реще пацаны @ Default в /d чате)):cn:
Ну а теперь побазарите про зачистки, ваще онлайн щас не тянет на апач или гидру, поэтому предлогаю сделать гидре и апачу 1000 хп, либо ваще убрать их.
@[NG]Preor
Кстати вы говорили что арма может чистить если уже фбр чистит, ну да..
lAwc5Iq.jpg

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Lspd - давайте на зачистку против Grove Street, залетайте реще пацаны @ Default в /d чате)):cn:
Ну а теперь побазарите про зачистки, ваще онлайн щас не тянет на апач или гидру, поэтому предлогаю сделать гидре и апачу 1000 хп, либо ваще убрать их.
@[NG]Preor
Кстати вы говорили что арма может чистить если уже фбр чистит, ну да..
lAwc5Iq.jpg

Ты был на лидерском собрании? Нет? Тогда шел нахер отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, [GY]GrAz сказал:

 

Парни камон, почитайте о чем жалоба, причём тут Читы и стрельба ???? 
Альп ты кстати смешной, какую мы терру забрали читом? Зачем вы так нагоняете? Мы вчера 14-ую взяли просто бегая у ярлыка

Ой, ой кто бы говорил что-то про твинки, посчитаем сколько ваших наказали и наших? 

Прошлые захваты вспоминай, жалобу тогда не стали писать на овощей. А если посчитаем сколько забанили - то все дамагеры из грув отлетали. Грув берут терру, а дамагер сидит у респы караулит, или же не далеко от терры, убивает сразу. Или давай вспомнил как челик 2лвл за грув бегал на баре грув и убивал с помощью дамагера. а после всякие грув ноуют "нас тоже убивает он" при этом берут терры. (видео есть) 

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, malblw.☻ сказал:

Ты был на лидерском собрании? Нет? Тогда шел нахер отсюда

Слышь кучерявый ты че разбазарился в темке ? Я тебе постами ранее дал понять что ты тут нахер не сдался, зачем ты все ещё отписываешься бездарь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, malblw.☻ сказал:

Ты был на лидерском собрании? Нет? Тогда шел нахер отсюда

Я был, даже в дискорде находился со своим лидером, просто чувак ты балабол.
Ваш союз с коронос очевидный, помню как мне ныли яки про рифу хотя я ничего такого не делал и на зачистках всех убивал, а у вас прямо гг вп.
Вы за вчера хотябы 1 территорию  которую берет коронос не зачистили @DeViL, у тебя новая цель, перечекать переписки лидеров армы в игре и доказать союз, хотя он и так очевидный)

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]GrAz сказал:

Слышь кучерявый ты че разбазарился в темке ? Я тебе постами ранее дал понять что ты тут нахер не сдался, зачем ты все ещё отписываешься бездарь ? 

Повторяешься. Ты меня реально заебал уже. Открой букварь и выучи новые буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ALP_nik сказал:

Прошлые захваты вспоминай, жалобу тогда не стали писать на овощей. А если посчитаем сколько забанили - то все дамагеры из грув отлетали. Грув берету терру, а дамагер сидит у респы караулит, убивает сразу, а после всякие грув ноуют "нас тоже убивает он" при этом берут терры. (видео есть) 

Вот я не хочу щас из-за этого разводить дискуссию из-за дамагера, но мы все хорошо знаем что за люди делают это, ( привет пацанам которых забанили ) Вчера ехал на 33 территорию, 30 человек умерло на каре, ты думаешь мне приятно это видеть ? Обиженные заходят и играют дамагером, мы что поделаем ? Я лично ручаюсь за своих что это не из наших, про багоюз и тд не ручаюсь, но вот за дамагер да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [NG]Preor сказал:

Доброго утра всем игрокам GY, а так же всем тем кто потратил время на прочтение этой темы, устроили флуд в теме, по сути драка кланов, @Сиськи твое предложение уже реализовали в рамках этой темы, ну и присаживаемся по удобней и смотрим все по пунктам. Вопрос/ответ.

1. 

  Спойлер

Зачистки против грув? это ты так решил? щас пацаны в теме планерок скинут отчеты и можешь посмотреть кого мы чистим, проблема не в нас понимаешь, проблема в том что коронос до 17:00 набрала максимальное количество территорий, а так же после 17 начинаются зачистки, Итог: вы нападаете на территории коронос, мы чистим эти территории, первый пункт абсолютно никчемный, как и половина написаного тобой в этой теме.

  Спойлер

https://imgur.com/a/JPXJJsj А ну да точно,  весь состав почетники coronos/vagos, можете чекнуть и убедиться, что он пустослов.
https://imgur.com/a/TCCc02y Тупо все почетники вагос/коронос.

  Спойлер

Наверное ты про это 

[21:54:22] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} .T1M.[255]: groove,вы готовы дети? P.S где тут провокация скажи? если только в твоих влажных снах
[21:56:17] GalaxY: .T1M. заткнут Модератором KatrinA на 200 минут (Провокация).
[21:58:40] GalaxY: .T1M. разглушен Модератором KatrinA.

Как видим очередное балабольство от graza.

  Спойлер

Собественно где пруфы друг? где сбитие гидры???? где две гидры летают над территорией, пожалуйста скинь доказательство, а я забыл кто ты, все ок можешь не скидывать, мы поверим тебе на слово.

  Спойлер

Да Граз ало, где подтверждение всем твоим словам? где две гидры над территорией?? абсолютная никчемная жалоба.
 

 

  Спойлер
 
я думал ты понятливый человек
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
увидимся хуйло на форуме
 
увидимся хуйло на форуме

увидимся хуйло на форуме это конечно адекатная отпись лидеру армии, после которой хочется с тобой решать конфликты

  Спойлер

Где тут две гидры Ало Граз ты можешь пруфы то кинуть нормальные??? то что висела апач + гидра, так я зачистил вас одной техникой, на апаче был Insubstania потому что у него в этот вечер лагало и он просто летал давал говы.

  Спойлер

Пруфы не?? да хоть один раз когда мы переворачивали технику, мда, тупая жалоба, без доказательств, мнимые обвинения

  Спойлер

Еще один такой же, такой ты бред пишешь, я не принимаю вторые аккаунты, а по скольку палить их нельзя, приходится тратить время на их поиск

Итог: тупая, никчемная жалоба, подвешенная мнимыми правилами, давай те откроем правила захвата, раздел для лидеров, раздел для хелперов и найдем там что нибудь подобное?? увы там ничего не будет. Правила придумывают главные модераторы,а потом они меняются, вторые гмы отменяют правила первых и так далее, это не моя головная боль смотреть каждую тему с жалобами на лидеров или администрацию и искать там правила, есть нынешний ГМ это Devil который утверждает правила его и будем слушать.

А я тут причём дядя? 
Всё, что касается армии и проекта Тимки и Девила меня не волнует. 

Изменено пользователем Сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, DeViL сказал:

 

интересно, с какого перепуга. Ссылку на ответ предоставьте. Я уж точно не приму одновременное нахождение двух авианосцев в территории

131023-avianosec-voenno_morskoj_flot_ssh
Миш двух авианосцев не было на террой *** буду, а по счет гидры я отписал как было, две гидры точно не разу не бомбили.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Я был, даже в дискорде находился со своим лидером, просто чувак ты балабол.
Ваш союз с коронос очевидный, помню как мне ныли яки про рифу хотя я ничего такого не делал и на зачистках всех убивал, а у вас прямо гг вп.
Вы за вчера хотябы 1 территорию  которую берет коронос не зачистили @DeViL, у тебя новая цель, перечекать переписки лидеров армы в игре и доказать союз, хотя он и так очевидный)

Да мне похеру с кем ты был и с кем ты сидел. Вчера бомбили все территории которые были возможны. А если коронос и захватывали то за пределами наших границ.

Preor

Итог: тупая, никчемная жалоба, подвешенная мнимыми правилами, давай те откроем правила захвата, раздел для лидеров, раздел для хелперов и найдем там что нибудь подобное?? увы там ничего не будет. Правила придумывают главные модераторы,а потом они меняются, вторые гмы отменяют правила первых и так далее, это не моя головная боль смотреть каждую тему с жалобами на лидеров или администрацию и искать там правила, есть нынешний ГМ это Devil который утверждает правила его и будем слушать.

Полностью согласен и поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [NG]Preor сказал:

131023-avianosec-voenno_morskoj_flot_ssh
Миш двух авианосцев не было на террой *** буду, а по счет гидры я отписал как было, две гидры точно не разу не бомбили.

Вместе они может и не бомбили, но то, что их было две отрицать глупо. Просто вторая была сразу после первой. А как уже написал мой братец с высоких гор, это запрещено!

Изменено пользователем #stoRky
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, malblw.☻ сказал:

Да мне похеру с кем ты был и с кем ты сидел. Вчера бомбили все территории которые были возможны. А если коронос и захватывали то за пределами наших границ.

Территории то все, но в приоритете была задача *защитить* территории коронос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, malblw.☻ сказал:

Да мне похеру с кем ты был и с кем ты сидел. Вчера бомбили все территории которые были возможны. А если коронос и захватывали то за пределами наших границ.

Как ты можешь судить так когда ты захваты сидел в Лкн и я лично тебя пиздил своим диглом? Вот как ты можешь просто что-то говорить от нашего или от кого-то, если ты просто находился на захватах в Лкн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, martishka сказал:

Территории то все, но в приоритете была задача *защитить* территории коронос

да, да я защищал коронос, ведь я же бывший почет коронос 2012 года привет бабай и толик иванов, ты меня рассекретил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [GY]GrAz сказал:

Как ты можешь судить так когда ты захваты сидел в Лкн и я лично тебя пиздил своим диглом? Вот как ты можешь просто что-то говорить от нашего или от кого-то, если ты просто находился на захватах в Лкн?

Может ***** потому что я нахожусь в дискорде со всеми ребятами Армии. Именно поэтому смотрю /gov в чате и слышу о чем они говорят. 

Найди верблюда. Займись делом

265cc7e25129c7e8ad277dc4d81dccb1.jpeg

Изменено пользователем malblw.☻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, DeViL сказал:

 

интересно, с какого перепуга. Ссылку на ответ предоставьте. Я уж точно не приму одновременное нахождение двух авианосцев в территории

Поэтому надо вам либо создать свой главно-модерский раздел, где вы будете заносить свои нововведения, либо наконец-то, спустя с основания сервера начнете редактировать старые. Потому что сейчас гмы меняются как перчатки, Таня ввела разные дополнения, Юрец ввел ограничение для гидры, но т.к старые лидеры возможно не донесли это до новых, они могли просто на просто не знать этого. Пример моим словам, то что Таня запретила тест по пм, в итоге чел пишет жалобу на лидера за это и ты ее отказываешь, типо это можно делать. Поэтому это далеко не просчет лидеров армии, а в том, что вы, вставая на гмку, либо просто забиваете на правила старого гма, либо просто о них не спрашиваете, кекус.

Изменено пользователем Дефлаут.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Дефлаут. сказал:

Поэтому надо вам либо создать свой главно-модерский раздел, где вы будете заносить свои нововведения, либо наконец-то, спустя с основания сервера начнете редактировать старые. Потому что сейчас гмы меняются как перчатки, Таня ввела разные дополнения, Юрец ввел ограничение для гидры, но т.к старые лидеры возможно не донесли это до новых, они могли просто на просто не знать этого. Пример моим словам, то что Таня запретила тест по пм, в итоге чел пишет жалобу на лидера за это и ты ее отказываешь, типо это можно делать. Поэтому это далеко не просчет лидеров армии, а в том, что вы, вставая на гмку, либо просто забиваете на правила старого гма, либо просто о них не спрашиваете, кекус.

Вот именно.

Может начнут форум редачить? Почему мы смертные узнаем правила на форум в темке жалоб? То нельзя тестить по пм, теперь можно, что еще разрешили/запретили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, wast сказал:

 Ипать вы опять тупите. Лидеры армии они не тупые, они так же нашли лазейку. Из-за ошибки прошлых г.м, по скольку это опять было написано где-то в жалобах, но не вносилось в сами правила захватов/зачисток, там очень много пробелов, которые пыталась закрыть шоколадка, но это не на том уровне было. Тут надо было не отходя от кассы так сказать, сразу правила корректировать. Лидеры меняются и все что там писалось забывается.

 

Но и так же эти правила никто не отменял. Армии проще сказать что они про это не знают, а не писать что таких правил больше нет

Так придурок если модеры не меняют это в правилах сервера, я отписывают где-то в пизде форума, в жалобах, которые не каждый читает

 

 

Мы просто обидку кинули на Граза https://imgur.com/a/JisuVwZ 
 

Изменено пользователем Aftermath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, [NG]Preor сказал:

 

  Закрыть спойлер

https://imgur.com/a/JPXJJsj А ну да точно,  весь состав почетники coronos/vagos, можете чекнуть и убедиться, что он пустослов.
https://imgur.com/a/TCCc02y Тупо все почетники вагос/коронос.

Тупа.Все.Почетники.Каронас 
В соседней теме не постеснялись кинуть реальную картину зачисток. хэХ

 

 

Скучаю по тем временам, когда будучи в ELC, вместе с балбесами е5, спина к спине с Мак$оном, закидывали за шиворот члены Армии, чтобы не продувало. Именно после таких тем, после таких действий, все ваши слова про геймплей на гу - ничто. Пацаны, я же помню, как вы сами писали и горели из-за таких аутлетов (space_runner, enterman, чувак из фбр, который написал "крутой пост в подслушке", дензел, wild и т.д.). Что это хуйня все, монтируя видосы на канале. Игра с тазером? Да вы чееее, вы только сервак добиваете!!! Кому это интересно?? А сейчас вы сами мини-дензелы, которые нашли себе идиотов на лидерке Армии, которые мало того, что не могут сбросить доказательства СВОЕЙ правоты, так продолжают метать стрелки и находить дыры в правилах, попутно расширяя свою дырочку. 
Преор, если ты пишешь, что жалоба не о чем, так как нет доказательств той или иной ситуации, хотя по факту ты обязан делать скриншоты вылетов, то спешу огорчить, что твоя отпись - пыль. Свои слова ты ничем не подтвердил также, не считая вот этих 2-ух скриншотов, где ты заскринил состав армии, а не состав зачистки. 

Жендос, я говорил темуру о его двойных стандартах, так они и у тебя, по всей видимости. Ну эта ваша игра, просто в следующий раз, когда зайдет речь о гниющем комьюнити гу, вспомните, что вы делали. 

п.с. ща попущу твою малалеточку, преор, в личке и вернусь. 

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×