Перейти к содержанию
Авторизация  
GrAz)))

Армия

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, hardtmuth сказал:

Количество авиа меняться не будет, но: 
На ближайших зачистках от армии второе авиа имеет право взлетать со своей респы и лететь на зачистку только тогда, когда первое авиа потерпит крушение/убьют пилота. В случае жалобы со стороны банд/мафий в сторону армии, будет приниматься оправдание в виде 2 скринов:
1. Скрин пилота, потерпевшего крушение/смерть
2. Скрин второго пилота, находящегося на респе (будучи уже готовым взлетать), с сообщением от первого о том, что его сбили.
Это действует не только в ЛС, но и в ЛВ. Пока так.

 

граз,  а где ты это взял,  дай ссылку,  мне интересно стало

 

как я понимаю это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tvoimusli сказал:

 

как я понимаю это

Ваша тема за март
а вот тема за конец мая

 заметь, что главное словосочетание - "в тестовом режиме". Поэтому, пункт граза не имеет никакого смысла в обвинении против армии

Изменено пользователем hardtmuth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hardtmuth сказал:

Ваша тема за март
а вот тема за конец мая

 заметь, что главное словосочетание - "в тестовом режиме". Поэтому, пункт граза не имеет никакого смысла в обвинении против армии

Эти правила никто не отменял, сам ГМ так решил, и текущий главный модератор так же подтвердил это, диалог с Девилом в самом первом посту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре, с этими вашими гидрами в субботу на захваты как-то заходить даже в ломы, особенно если нападает банда с чистым онлайном примерно в 20 человек, 2 гидрами по ним гасите за секунды отбиваете Терру, так же как и желание играть у многих новичков и игроков по опытнее, тут даже и речи не идёт о помощи конкретной банде, так всегда было - вступают почетники с отдельной банды в закон, и он стелиться под эту банду, так могут каждые сделать, не суть, всегда так было. Речь о зачистке вашей, которая уничтожает геймплей банд, пацаны приехали с работы / учёбы посидеть пострелять на захватах, отдохнуть, развеяться, но с вашей помощью можно только приехать в терру и за секунды сдохнуть там от ссаных ракет, я не играл на ГУ во времена когда онлайн был 700-800-900, мб тогда и прикольно было с гидрой зачистки выживать в мясе, но с нынешним онлайном это только отбивает у игроков желание играть.

Изменено пользователем .:Dmitriy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серверу 10 лет, всю жизнь отбивадии авиацией, сколько другие фракции не просили убрать - нет. 

А тут с горы спускается граз и все в ритме вальса отправляют апачи и гидры в сарай. 

Просто потрясающе, аплодирую стоя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра всем игрокам GY, а так же всем тем кто потратил время на прочтение этой темы, устроили флуд в теме, по сути драка кланов, @Сиськи твое предложение уже реализовали в рамках этой темы, ну и присаживаемся по удобней и смотрим все по пунктам. Вопрос/ответ.

1. 

Цитата

Насчет лидеров  Армии начнём
Сегодня весь день были зачистки против Грув
Спросите почему? Так вот, на зачистке у Армии 8-10 человек, и все почетники El Coronos / Vagos
Начиная с 18:00 Уже были зачистки против нас

Спойлер

Зачистки против грув? это ты так решил? щас пацаны в теме планерок скинут отчеты и можешь посмотреть кого мы чистим, проблема не в нас понимаешь, проблема в том что коронос до 17:00 набрала максимальное количество территорий, а так же после 17 начинаются зачистки, Итог: вы нападаете на территории коронос, мы чистим эти территории, первый пункт абсолютно никчемный, как и половина написаного тобой в этой теме.

Цитата

Спросите почему? Так вот, на зачистке у Армии 8-10 человек, и все почетники El Coronos / Vagos
Начиная с 18:00 Уже были зачистки против нас

Спойлер

https://imgur.com/a/JPXJJsj А ну да точно,  весь состав почетники coronos/vagos, можете чекнуть и убедиться, что он пустослов.
https://imgur.com/a/TCCc02y Тупо все почетники вагос/коронос.

Цитата

1. Провокация от лидера Армии в /o, за что должен был наказан по правилам сервера за " Провокации в дни захватов "
Провоцирует участников банды Грув на то-что бы они отреагировали в /o и начали флуд!

Спойлер

Наверное ты про это 

[21:54:22] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} .T1M.[255]: groove,вы готовы дети? P.S где тут провокация скажи? если только в твоих влажных снах
[21:56:17] GalaxY: .T1M. заткнут Модератором KatrinA на 200 минут (Провокация).
[21:58:40] GalaxY: .T1M. разглушен Модератором KatrinA.

Как видим очередное балабольство от graza.

Цитата

2. Шёл захват /capinfo 44 ( Бар Санта-Мария )
Началась зачистка от Армии, первая гидра прилетела и мы её взорвали
И через пару секунд вторая гидра уже залетает в территорию
Напомню про вырезку из правил
Гидра + Гидра запрещенно
Запрещено двумя авиатехниками кружить над территорией

Спойлер

Собественно где пруфы друг? где сбитие гидры???? где две гидры летают над территорией, пожалуйста скинь доказательство, а я забыл кто ты, все ок можешь не скидывать, мы поверим тебе на слово.

Цитата

Жду скриншотов со всех зачисток сегодня связанные с Грув, где видно что пилот
> Скрин как пилот умер / взорвал авиа-технику
> Скрин второго пилота как он вылетел с респы, после того как первый написал что его сбили
По правилам в случаи жалобы я могу просить доказательства!
Приложу скриншоты с данного захвата
Первый пилот был Preor, которого я лично сбил
Над территорий кружил insubstational, вторая гидра
Две гидры в территории, найс зачистки

Спойлер

Да Граз ало, где подтверждение всем твоим словам? где две гидры над территорией?? абсолютная никчемная жалоба.
 

 

Цитата

Такой ты просто пустослов, на самом деле ты знаешь какое слово тут должно быть

Написал лидеру как-то решить этот конфликт насчет зачисток
> [1:22]Preor: жду жалобу на форуме
Ну жалоба так жалоба братан, если вы некомпетентные лидеры, то не надо занимать пост такой важной фракции и делать из неё помойки принимая сброд овощей так сказать стак Ефолутион Вайф
Видео с 44-ой территории

Спойлер
 
я думал ты понятливый человек
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
увидимся хуйло на форуме
 
увидимся хуйло на форуме

увидимся хуйло на форуме это конечно адекатная отпись лидеру армии, после которой хочется с тобой решать конфликты

Цитата

> Спросил у хелперов насчет этой ситуации, ответили что запрещено, так же и Главный Модератор на данный момент ответил

[1:15]e63s///:Залетела гидра на зч
[1:15]e63s///:Мы её сбили
[1:15]e63s///:А потом опять ***** гидра
[1:15]e63s///:Так разве можно?
[1:25][GY]DeViL:нет
Видео с 6-ой территории 

Спойлер

Где тут две гидры Ало Граз ты можешь пруфы то кинуть нормальные??? то что висела апач + гидра, так я зачистил вас одной техникой, на апаче был Insubstania потому что у него в этот вечер лагало и он просто летал давал говы.

Цитата

Еще хочу дополнить, 5-ые ранги и лидеры когда их сбивают, начинают приземляться на крышу и самолет взрывается по 10 раз взрывая весь состав

Захват Аммо баллас, так же две авиатехники кружило над территорией 

Спойлер

Пруфы не?? да хоть один раз когда мы переворачивали технику, мда, тупая жалоба, без доказательств, мнимые обвинения

Цитата

Армия - никогда будет на нейтральной стороне, потому что это закон, они даже на загадки в /d не хотят отвечать, о какой активности может идти там речь. 
Там либо сейчас сидят на вторых аккаунтах (как вы), либо на основах, у которых вторые аккаунты в банда/мафиях, будь там лидер Спейсмаус, Коронос бы так же бы писали жалобы на то что апач чистит только латиносов, поэтому эта палка двух концов, тут либо сокротить время апача, либо его вообще убрать.

Спойлер

Еще один такой же, такой ты бред пишешь, я не принимаю вторые аккаунты, а по скольку палить их нельзя, приходится тратить время на их поиск

Итог: тупая, никчемная жалоба, подвешенная мнимыми правилами, давай те откроем правила захвата, раздел для лидеров, раздел для хелперов и найдем там что нибудь подобное?? увы там ничего не будет. Правила придумывают главные модераторы,а потом они меняются, вторые гмы отменяют правила первых и так далее, это не моя головная боль смотреть каждую тему с жалобами на лидеров или администрацию и искать там правила, есть нынешний ГМ это Devil который утверждает правила его и будем слушать.

Изменено пользователем [NG]Preor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты там груз говоришь? 

@ я не играю в самп мне похуй

@ я мажор в реале

@ я играю руками

А на самом деле, ты плакса и нытик.

Ха тьфу 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, [NG]Preor сказал:

Доброго утра всем игрокам GY, а так же всем тем кто потратил время на прочтение этой темы, устроили флуд в теме, по сути драка кланов, @Сиськи твое предложение уже реализовали в рамках этой темы, ну и присаживаемся по удобней и смотрим все по пунктам. Вопрос/ответ.

1. 

  Закрыть спойлер

Зачистки против грув? это ты так решил? щас пацаны в теме планерок скинут отчеты и можешь посмотреть кого мы чистим, проблема не в нас понимаешь, проблема в том что коронос до 17:00 набрала максимальное количество территорий, а так же после 17 начинаются зачистки, Итог: вы нападаете на территории коронос, мы чистим эти территории, первый пункт абсолютно никчемный, как и половина написаного тобой в этой теме.

  Закрыть спойлер

https://imgur.com/a/JPXJJsj А ну да точно,  весь состав почетники coronos/vagos, можете чекнуть и убедиться, что он пустослов.
https://imgur.com/a/TCCc02y Тупо все почетники вагос/коронос.

  Закрыть спойлер

Наверное ты про это 

[21:54:22] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} .T1M.[255]: groove,вы готовы дети? P.S где тут провокация скажи? если только в твоих влажных снах
[21:56:17] GalaxY: .T1M. заткнут Модератором KatrinA на 200 минут (Провокация).
[21:58:40] GalaxY: .T1M. разглушен Модератором KatrinA.

Как видим очередное балабольство от graza.

  Спойлер

Собественно где пруфы друг? где сбитие гидры???? где две гидры летают над территорией, пожалуйста скинь доказательство, а я забыл кто ты, все ок можешь не скидывать, мы поверим тебе на слово.

  Закрыть спойлер

Да Граз ало, где подтверждение всем твоим словам? где две гидры над территорией?? абсолютная никчемная жалоба.
Ты меня сбиваешь как то, а я каким то образом чилю в баре санта мария где меня дмит зеленая роща 

 

  Закрыть спойлер
 
я думал ты понятливый человек
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию. 
P.S. решение, возможно, не окончательное, поэтому, сразу темы не создавайте, будем менять по ходу действий.
увидимся хуйло на форуме
 
увидимся хуйло на форуме

увидимся хуйло на форуме это конечно адекатная отпись лидеру армии, после которой хочется с тобой решать конфликты

  Закрыть спойлер

Где тут две гидры Ало Граз ты можешь пруфы то кинуть нормальные??? то что висела апач + гидра, так я зачистил вас одной техникой, на апаче был Insubstania потому что у него в этот вечер лагало и он просто летал давал говы.

  Закрыть спойлер

Пруфы не?? да хоть один раз когда мы переворачивали технику, мда, тупая жалоба, без доказательств, мнимые обвинения

  Спойлер

Еще один такой же, такой ты бред пишешь, я не принимаю вторые аккаунты, а по скольку палить их нельзя, приходится тратить время на их поиск

Итог: тупая, никчемная жалоба, подвешенная мнимыми правилами, давай те откроем правила захвата, раздел для лидеров, раздел для хелперов и найдем там что нибудь подобное?? увы там ничего не будет. Правила придумывают главные модераторы,а потом они меняются, вторые гмы отменяют правила первых и так далее, это не моя головная боль смотреть каждую тему с жалобами на лидеров или администрацию и искать там правила, есть нынешний ГМ это Devil который утверждает правила его и будем слушать.

С телефона долго расписывать не буду, но ты щас обосрался конкретно, ты хочешь сказать на 44 не было две гидры ? Если я кидаю пруфы ты банишься?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]GrAz сказал:

С телефона долго расписывать не буду, но ты щас обосрался конкретно, ты хочешь сказать на 44 не было две гидры ? Если я кидаю пруфы ты банишься?)))

Мда, я был о тебе лучшего мнения))))), ну так у нас жалобы пишутся так, предоставляются скриншоты/видео, на которые я потом скидываю пруфы, ты же их не предоставил, жду твоих скриншотов/видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [NG]Preor сказал:

Мда, я был о тебе лучшего мнения))))), ну так у нас жалобы пишутся так, предоставляются скриншоты/видео, на которые я потом скидываю пруфы, ты же их не предоставил, жду твоих скриншотов/видео

Не сливайся с вопроса, ты меня выставляешь балаболом, окей, если я предоставляю пруф, того что на 44 две гидры, ты банишься?

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [GY]GrAz сказал:

Не сливайся с вопроса, ты меня выставляешь балаболом, окей, если я предоставляю пруф, того что на 44 две гидры, ты банишься?

единственный кто тебя выставляет балаболом это ты сам, особенно с переворотом техники старшими рангами очень понравилось, в две гидры???? кек, максимум это после первой сбитой прилетела вторая, если ты основываешься на это правило то забудь, это было пол года назад еще и в тестовом режиме, щас бы мне чекать каждый ответ разных ГМов за последние три года.

В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию.

 

Изменено пользователем [NG]Preor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [NG]Preor сказал:

единственный кто тебя выставляет балаболом это ты сам, особенно с переворотом техники старшими рангами очень понравилось, в две гидры???? кек, максимум это после первой сбитой прилетела вторая, если ты основываешься на это правило то забудь, это было пол года назад еще и в тестовом режиме.

В тестовом режиме на ближайшую субботу в ЛС при зачистке территории после первой сбитой гидры армия имеет право продолжать авиа-зачистку только на апаче (после крушения гидры апач вылетает с респы, а не кружит над территорией). Общее количество авиа-техники в ЛС остается так же две на одну территорию.

 

 Ты щас **** с вопроса сливаешься, ты сказал что на 44 не было две гидры, я тебя спрашиваю " если предоставляю пруф что на 44 было две гидры " ты банишься ? По правилам который написал ГМ, вы должны скринить как умер и как вылетели с респы Апачом, я все ещё жду скрины, нахера просить у меня если написано Русским языком, при жалобе от банд мафий, армия должна предоставить доказательства того что первый пилот умер, и как второй пилот только вылетел с респы, где они?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ипать вы опять тупите. Лидеры армии они не тупые, они так же нашли лазейку. Из-за ошибки прошлых г.м, по скольку это опять было написано где-то в жалобах, но не вносилось в сами правила захватов/зачисток, там очень много пробелов, которые пыталась закрыть шоколадка, но это не на том уровне было. Тут надо было не отходя от кассы так сказать, сразу правила корректировать. Лидеры меняются и все что там писалось забывается.

 

Но и так же эти правила никто не отменял. Армии проще сказать что они про это не знают, а не писать что таких правил больше нет

Изменено пользователем wast
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [GY]GrAz сказал:

 Ты щас **** с вопроса сливаешься, ты сказал что на 44 не было две гидры, я тебя спрашиваю " если предоставляю пруф что на 44 было две гидры " ты банишься ? По правилам который написал ГМ, вы должны скринить как умер и как вылетели с респы Апачом, я все ещё жду скрины, нахера просить у меня если написано Русским языком, при жалобе от банд мафий, армия должна предоставить доказательства того что первый пилот умер, и как второй пилот только вылетел с респы, где они?? 

Я сказал что на 44 не было двух гидр??? ну ка процитируй, я лишь попросил пруфы всего что ты сказал, и правила в которых написано, что нельзя так делать? P.S эти правила придумывали другие ГМ до моей лидерки, может давай начнем копировать сообщения маэстро или Unreala, ведь они тоже когда то писали правила. 

6 минут назад, wast сказал:

Ипать вы опять тупите. Лидеры армии они не тупые, они так же нашли лазейку. Из-за ошибки прошлых г.м, по скольку это опять было написано где-то в жалобах, но не вносилось в сами правила захватов/зачисток, там очень много пробелов, которые пыталась закрыть шоколадка, но это не на том уровне было. Тут надо было не отходя от кассы так сказать, сразу правила корректировать. Лидеры меняются и все что там писалось забывается.

Это не лазейка, это делается не целенаправленно, мы лишь действуем в рамках правил которые установлены в правилах сервера, захватов, хелперов, лидеров и так далее, один гм пишет одно, через месяц приходит другой гм пишет второе, потом приходит третий и говорит, что первые два вообще не правы. Это не наша вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, [NG]Preor сказал:

 

  Спойлер

https://imgur.com/a/JPXJJsj А ну да точно,  весь состав почетники coronos/vagos, можете чекнуть и убедиться, что он пустослов.
https://imgur.com/a/TCCc02y Тупо все почетники вагос/коронос.

  Закрыть спойлер

Собественно где пруфы друг? где сбитие гидры???? где две гидры летают над территорией, пожалуйста скинь доказательство, а я забыл кто ты, все ок можешь не скидывать, мы поверим тебе на слово.

  Закрыть спойлер

Да Граз ало, где подтверждение всем твоим словам? где две гидры над территорией?? абсолютная никчемная жалоба.
 

 

  Спойлер
  Закрыть спойлер

Где тут две гидры Ало Граз ты можешь пруфы то кинуть нормальные??? то что висела апач + гидра, так я зачистил вас одной техникой, на апаче был Insubstania потому что у него в этот вечер лагало и он просто летал давал говы

Фиксирую балабола, на 44 терре ты был за рулём Гидры, я тебя сбил ты вышел и побежал в бар, через пару секунд insub начинает стрелять с гидры, какой апач там скрины есть как он был за рулём гидры, ахахахаха, обосрался мужик знатно)))

псс найс ты переобуваешься, « я не говорил я просто попросил док ва «

пссс ты на мой вопрос не ответил про бан, хтьфу на тебя умник

кста найс суб говы даёт да?))) аж отбил терру, если ты был в баре, а суб лагал, то кто убил с гидры лидера Сторки? Хтьфу балаболка ты Преор

Изменено пользователем [GY]GrAz
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а грув вайпнут за то что брали терры багом, и сейчас берут терры с помощью читов? Заходят за твинки, и творить херню, про взятие терры с помощью дамагера это уже отдельная история.

UPD

а где 2 апача то? Если создаешь темку жалобу почему бы не кинуть сразу пруфы? А не кидать видео и нужно сидеть догадываться.

Изменено пользователем ALP_nik
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братва, ну вы чего?)0)9 Не надо тут базарить за е5 и прочее, цирк eбанный 

Граз там что то за стрельбу говорит. Кабаны что-ли сильные?) Смешная шутка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Face__Boy сказал:

Убрав 2-3 подписи, можно понять, что в теме отпиваются лишь 4 игрока: e5.def//shava//quake и graz. Выяснять отношения, конечно, круто, но вот лидеры до сих пор не дали комментарии по поводу своих нарушений, что очень забавно. Особенно отписи бывшего лидера армии, которого, по всей видимости, ставили по заявке на форуме для садоводов. Это уже традиция такая, у армейцев, ставить на лидерку недалеких игроков, которые самоутверждается за счёт пикселей? (Ентерман здарова) 

И нет, какая помощь, просто граз упомянул тут е5 (случайно) в теме и они решили отписаться. Особенно Вадик, который вообще в коровах. Жду Максона или фози в Некст раунде.

п.с Все больше понимаю, что был прав, назвав Black_Angela одни из последних достойных лидеров этой фракции.

п.с.с Двухзначный iq как бы норма. 90-110 (=

 

Ебучий праведник, тебя явно не на форуме садовод нашли. Ты такой же пустослов ебаный, как и твоя вся шайка

Когда в следующий раз соберешься написать что либо сюда, напиши мне в личку на форуме, я тебе помогу с текстом. А то твои ебаные шайковские домыслы уже заебали

Изменено пользователем malblw.☻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mauritéjdž乡 сказал:

Братва, ну вы чего?)0)9 Не надо тут базарить за е5 и прочее, цирк eбанный 

Граз там что то за стрельбу говорит. Кабаны что-ли сильные?) Смешная шутка. 

 

18 минут назад, ALP_nik сказал:

Интересно, а грув вайпнут за то что брали терры багом, и сейчас берут терры с помощью читов? Заходят за твинки, и творить херню, про взятие терры с помощью дамагера это уже отдельная история.

UPD

а где 2 апача то? Если создаешь темку жалобу почему бы не кинуть сразу пруфы? А не кидать видео и нужно сидеть догадываться.

Парни камон, почитайте о чем жалоба, причём тут Читы и стрельба ???? 
Альп ты кстати смешной, какую мы терру забрали читом? Зачем вы так нагоняете? Мы вчера 14-ую взяли просто бегая у ярлыка

Ой, ой кто бы говорил что-то про твинки, посчитаем сколько ваших наказали и наших? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, #HOGORROMO сказал:

Гейство снова в моде?

 

Бро.JPG

С каких пор в 2к!9 гомосексуалы перестали быть модными?! 

 

 

fZmES8_DE7c.jpg

Изменено пользователем Соловейко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tvoimusli сказал:

 

как я понимаю это

Конечно это. Эти дебилы взяли вырезку прошлого главного модератора и думают что оно реально действует по сегодняшний день. 

 

 

Изменено пользователем malblw.☻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, malblw.☻ сказал:

Конечно это. Эти дебилы взяли вырезку прошлого главного модератора и думают что оно реально действует по сегодняшний день. 

 

 

Ты реально тупой бро? эту вырезку кто нибудь отменял? Если нет, то она действует и по сей день. Не очень такая попытка оправдаться, придумай по лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, #HOGORROMO сказал:

Ты реально тупой бро? эту вырезку кто нибудь отменял? Если нет, то она действует и по сей день. Не очень такая попытка оправдаться, придумай по лучше.

Естественно - отменял, так как этого нет в правилах, дегенерат. Вот когда вставят в правила для Армии, тогда можешь мне это сюда вставить.

Насколько мне известно, писали ''rebro'', на что он, ответил, ''можете чистить как раньше, то есть не ждать примерно минуты 2 после того как сбили гидру'' (главное чтобы не было больше двух техник)

Так что засунь свой указательный пальчик себе в анальное отверстие и всасывай молча.

Изменено пользователем malblw.☻
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×