Перейти к содержанию
Авторизация  
GrAz)))

Армия

Рекомендуемые сообщения



1. [4_brata].GrAz.
2. .T1M. / Preor
3. Армия
4. Мнимый союз в зачистках, незнание правил захватов, нарушение правил зачисток...
5. Ниже будет все предоставлено

Пока не начал, хочу предоставить это для всех фанатов е5)))))
@ Фу законники портят ГэймПлей фу, как так можно играть

Спойлер

i?id=2b196b425766a96f73140107bed89599-l&n=13

 

Спойлер

tgJ5Aj_JeT0.jpg


Ну это так чисто разнообразить тему))))
Насчет лидеров  Армии начнём
Сегодня весь день были зачистки против Грув
Спросите почему? Так вот, на зачистке у Армии 8-10 человек, и все почетники El Coronos / Vagos
Начиная с 18:00 Уже были зачистки против нас
1. Провокация от лидера Армии в /o, за что должен был наказан по правилам сервера за " Провокации в дни захватов "
Провоцирует участников банды Грув на то-что бы они отреагировали в /o и начали флуд!

Спойлер

dVfefgsORn0.jpg

2. Шёл захват /capinfo 44 ( Бар Санта-Мария )
Началась зачистка от Армии, первая гидра прилетела и мы её взорвали
И через пару секунд вторая гидра уже залетает в территорию
Напомню про вырезку из правил
Гидра + Гидра запрещенно
Запрещено двумя авиатехниками кружить над территорией

Спойлер

Количество авиа меняться не будет, но: 
На ближайших зачистках от армии второе авиа имеет право взлетать со своей респы и лететь на зачистку только тогда, когда первое авиа потерпит крушение/убьют пилота. В случае жалобы со стороны банд/мафий в сторону армии, будет приниматься оправдание в виде 2 скринов:
1. Скрин пилота, потерпевшего крушение/смерть
2. Скрин второго пилота, находящегося на респе (будучи уже готовым взлетать), с сообщением от первого о том, что его сбили.
Это действует не только в ЛС, но и в ЛВ. Пока так.

Жду скриншотов со всех зачисток сегодня связанные с Грув, где видно что пилот
> Скрин как пилот умер / взорвал авиа-технику
> Скрин второго пилота как он вылетел с респы, после того как первый написал что его сбили
По правилам в случаи жалобы я могу просить доказательства!
Приложу скриншоты с данного захвата
Первый пилот был Preor, которого я лично сбил
Над территорий кружил insubstational, вторая гидра
Две гидры в территории, найс зачистки

Спойлер

448c2c82091626.png

Написал лидеру как-то решить этот конфликт насчет зачисток
> [1:22]Preor: жду жалобу на форуме
Ну жалоба так жалоба братан, если вы некомпетентные лидеры, то не надо занимать пост такой важной фракции и делать из неё помойки принимая сброд овощей так сказать стак Ефолутион Вайф
Видео с 44-ой территории

Спойлер

 

3. Шёл захват 6-ой территории, так же было две зачистки которые кружили над территорией
> Захват 6-ой территории 
> В территории две авиатехники что запрещено правилами =)

Спойлер

sa-mp-023.png?width=798&height=449
unknown.png?width=798&height=449

> Спросил у хелперов насчет этой ситуации, ответили что запрещено, так же и Главный Модератор на данный момент ответил

[1:15]e63s///:Залетела гидра на зч
[1:15]e63s///:Мы её сбили
[1:15]e63s///:А потом опять ***** гидра
[1:15]e63s///:Так разве можно?
[1:25][GY]DeViL:нет
Видео с 6-ой территории 

 

Спойлер

 

Идем далее
4. Каждый захват на 14-ой территории хочу увидеть скрины как
> Первый пилот умирает, сообщает о смерти 
> Второй пилот вылетает с респы
Каждая наша попытка взять 14-ую территорию, была так
Сбили гидру, апач добивает, как ***** можно это контролировать?
Еще хочу дополнить, 5-ые ранги и лидеры когда их сбивают, начинают приземляться на крышу и самолет взрывается по 10 раз взрывая весь состав

5. Захват Аммо баллас, так же две авиатехники кружило над территорией 
6. Дополню, каждую минуту каждую секунду лидеры армии и их состав писали хуйню насчет зч в /o
А писали то правду
Как тольно мы пытаемся напасть, Армия уже в территории, как мы отбиваем, ели-ели тянутся до отхвата, и то если повезет
Нам лично **** не нужны их зачистки, требуем что бы они отьебались от нас
Хочу предложить убрать **** авиатехнику и пусть чистят как обычные законники и делают, вертолёты в руки и залетайте как все, онлайн на сервере 390-400
Как можно играть на захватах когда заходят новички и охуевают от такого?
Закупаются, хилятся, приезжают в терру, сидят спокойно на крыше стреляются, и тут один залп и нет новичка
Я бы лично вышел бы с игры из-за такой хуйни
Уже сколько времени эта проблема, но никак решить не можете
В чём проблема что бы Армия никак не отличалась от других законников
И это еще не всё, было бы намного больше доказательств с разных территорий, но жаль не всё снимали
Но я думаю у лидеров Армии есть каждый скрин и они их сюда скинут и предоставят =)

Изменено пользователем [GY]GrAz
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ну жалоба так жалоба братан, если вы некомпетентные лидеры, то не надо занимать пост такой важной фракции и делать из неё помойки принимая сброд овощей так сказать стак Ефолутион Вайф

Зачем ты свою говнососку открываешь-то? Наше вступление обговаривалось абсолютно со всеми почетниками армии, т.к мы в пожизненном чсе были, Преор не посылал **** стариков фракции, а обмозговал наше вступление с ними. Половину из нас не приняли за старые косяки, но тем кому дали шанс, значит нас не считают на столько уж и обсосами, а? Ну хотя ты со своим крошечным мозгом можешь лишь срать в теме на нас без каких-либо подтверждений своих слов, ну в принципе как и в подслушке. 

Жду высеры по типу "ты сосешь, браток, ты сосешь, ты сосешь, браток, сосешь, сосу я, сосешь ты, сосешь".

П.с продолжаем душить зеленую помойку - отбросы =(

П.с.с а вот васт не считает нас отбросами, хоть он и лидер =(( Хрю

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дефлаут. сказал:

Зачем ты свою говнососку открываешь-то? Наше вступление обговаривалось абсолютно со всеми почетниками армии, т.к мы в пожизненном чсе были, Преор не посылал **** стариков фракции, а обмозговал наше вступление с ними. Половину из нас не приняли за старые косяки, но тем кому дали шанс, значит нас не считают на столько уж и обсосами, а? Ну хотя ты со своим крошечным мозгом можешь лишь срать в теме на нас без каких-либо подтверждений своих слов, ну в принципе как и в подслушке. 

Жду высеры по типу "ты сосешь, браток, ты сосешь, ты сосешь, браток, сосешь, сосу я, сосешь ты, сосешь".

П.с продолжаем душить зеленую помойку - отбросы =(

П.с.с а вот васт не считает нас отбросами, хоть он и лидер =(( Хрю

Не ну насчёт сосешь то да соглы тут, сосешь то ты знатно

А если по теме, то вы чисто балаболы, для чего создана зачистка ? Что бы зачистить территорию ? А что происходит на самом деле ? На аренду запрыгивают армейцы убивают Грув и зачищают территорию, а в этот момент Коронос свободно бегают около них и пинают *** что армеиц ему может дать пулю в лоб, а сори, все кто вступили в армию, почётники коронос, какие от вас могут быть зачистки ? Всех не приняли говоришь да, ну чисто балабол, да вас с основы не приняли, но вы со 2-ых аккаунтов вступили.

пс найс участник зачистки 

« продолжаем душить зелёную помойку » Мне вот интересно, вы серьезно думаете что это классно хуярить с броней и ещё составом коронос одну фракцию где онлайн не такой уж и высокий а потом выебываться этим?))) Жалко тебя, хотя хули тебя жалеть, ты же овощ с е5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]GrAz сказал:

Не ну насчёт сосешь то да соглы тут, сосешь то ты знатно

А если по теме, то вы чисто балаболы, для чего создана зачистка ? Что бы зачистить территорию ? А что происходит на самом деле ? На аренду запрыгивают армейцы убивают Грув и зачищают территорию, а в этот момент Коронос свободно бегают около них и пинают *** что армеиц ему может дать пулю в лоб, а сори, все кто вступили в армию, почётники коронос, какие от вас могут быть зачистки ? Всех не приняли говоришь да, ну чисто балабол, да вас с основы не приняли, но вы со 2-ых аккаунтов вступили.

пс найс участник зачистки 

« продолжаем душить зелёную помойку » Мне вот интересно, вы серьезно думаете что это классно хуярить с броней и ещё составом коронос одну фракцию где онлайн не такой уж и высокий а потом выебываться этим?))) Жалко тебя, хотя хули тебя жалеть, ты же овощ с е5

Ты пиздишь про балобольство имея закрытые аккаунты в соц сетях внебрачное дитя овцы

Прикольно смотреть на твои пердежи из гавножорки, не надоело заглатывать и при этом считать, что ты ахуенный и распиздатый? Проснись чушка, вылезь с помойки и иди помойся, может поймёшь, что ты бездарная нулёвка 

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, e5.shavA сказал:

Ты пиздишь про балобольство имея закрытые аккаунты в соц сетях внебрачное дитя овцы

Прикольно смотреть на твои пердежи из гавножорки, не надоело заглатывать и при этом считать, что ты ахуенный и распиздатый? Проснись чушка, вылезь с помойки и иди помойся, может поймёшь, что ты бездарная нулёвка 

 

 

Слышь волосатое Хуйло на Шаве, Грув против армии и состава дегенератов на софте отстоял всё что планировал на этом захвате. Как бы вы не мешали ушлёпки не засохшие.  А за место вашего нелепого пиздеша по типу , ууу Грув соссать **** ебать е у я корову му, опровергните все вышесказанные слова в теме. Хуесосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Не ну насчёт сосешь то да соглы тут, сосешь то ты знатно

Читаемо, дальше го

Цитата

Всех не приняли говоришь да, ну чисто балабол, да вас с основы не приняли, но вы со 2-ых аккаунтов вступили.

Нас в конфе 24 чела, играют плюс минут на гу 16-17 челов активно.

4 чела с основы, 1 вступил с 2 акка (Вступил еще приора, но он играл за коронос все захваты и его скорее всего кикнули). Найдешь еще одного чела, который вступил в арму с 2 акка, я оскну всю твою семью в игре и ты меня сможешь забанить. 

Цитата

« продолжаем душить зелёную помойку » Мне вот интересно, вы серьезно думаете что это классно хуярить с броней и ещё составом коронос одну фракцию где онлайн не такой уж и высокий а потом выебываться этим?))) Жалко тебя, хотя хули тебя жалеть, ты же овощ с е5

Именно поэтому в первый день нашей работы, лук пишет в /ao "Позовите лидера армии в игру". Именно поэтому дурочек на кападонне пишет жалобу на меня с пометкой: https://imgur.com/a/s92Csaq Именно после того, как мы сажали ваш состав в среду, васт создает тему, что законники уроды. Какие-то слабые аргументы, грязь, давай по новой. 

П.с так если мы помогаем короносам, запряги чеснока, чтобы спекал 24/7 за нами, будем отлетать за помощь. А ну да, iq то двухзначный, даже до этого не додумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, e5.shavA сказал:

Ты пиздишь про балобольство имея закрытые аккаунты в соц сетях внебрачное дитя овцы

Прикольно смотреть на твои пердежи из гавножорки, не надоело заглатывать и при этом считать, что ты ахуенный и распиздатый? Проснись чушка, вылезь с помойки и иди помойся, может поймёшь, что ты бездарная нулёвка 

 

 

О ку быдло, у меня закрытая страница что бы такие особи как ты не дрочили на мои фотографии, а люди которые нужны есть у меня в друзьях, и могут свободно смотреть мои фотографии, **** ты мне нужен в друзьях ? Быдло со двора могу только в друзья добавить если что буду на разборки звать как цепного пса, пойдёт ? Плачу хорошо. Хватить мне доказывать какой я в игре, умник, кто ты такой что бы мне расписывать обо мне что-то, да ты очередной мусор, знай это быдло со двора

 

Только что, Дефлаут. сказал:

Читаемо, дальше го

Нас в конфе 24 чела, играют плюс минут на гу 16-17 челов активно.

4 чела с основы, 1 вступил с 2 акка (Вступил еще приора, но он играл за коронос все захваты и его скорее всего кикнули). Найдешь еще одного чела, который вступил в арму с 2 акка, я оскну всю твою семью в игре и ты меня сможешь забанить. 

Именно поэтому в первый день нашей работы, лук пишет в /ao "Позовите лидера армии в игру". Именно поэтому дурочек на кападонне пишет жалобу на меня с пометкой: https://imgur.com/a/s92Csaq Именно после того, как мы сажали ваш состав в среду, васт создает тему, что законники уроды. Какие-то слабые аргументы, грязь, давай по новой. 

П.с так если мы помогаем короносам, запряги чеснока, чтобы спекал 24/7 за нами, будем отлетать за помощь. А ну да, iq то двухзначный, даже до этого не додумался.

Я не понимаю смысл твоих бесполезных отписей, на зачистках были неоднократные нарушения, из-за которых состав грув не хочет что бы были зачистки как в момент нападения так и в момент отхвата, бездари которые помогают короносам, обойдёмся без вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество авиа меняться не будет, но: 
На ближайших зачистках от армии второе авиа имеет право взлетать со своей респы и лететь на зачистку только тогда, когда первое авиа потерпит крушение/убьют пилота. В случае жалобы со стороны банд/мафий в сторону армии, будет приниматься оправдание в виде 2 скринов:
1. Скрин пилота, потерпевшего крушение/смерть
2. Скрин второго пилота, находящегося на респе (будучи уже готовым взлетать), с сообщением от первого о том, что его сбили.
Это действует не только в ЛС, но и в ЛВ. Пока так.

Ты откуда это скопировал?

21 минуту назад, [GY]GrAz сказал:

Не ну насчёт сосешь то да соглы тут, сосешь то ты знатно

А если по теме, то вы чисто балаболы, для чего создана зачистка ? Что бы зачистить территорию ? А что происходит на самом деле ? На аренду запрыгивают армейцы убивают Грув и зачищают территорию, а в этот момент Коронос свободно бегают около них и пинают *** что армеиц ему может дать пулю в лоб, а сори, все кто вступили в армию, почётники коронос, какие от вас могут быть зачистки ? Всех не приняли говоришь да, ну чисто балабол, да вас с основы не приняли, но вы со 2-ых аккаунтов вступили.

пс найс участник зачистки 

« продолжаем душить зелёную помойку » Мне вот интересно, вы серьезно думаете что это классно хуярить с броней и ещё составом коронос одну фракцию где онлайн не такой уж и высокий а потом выебываться этим?))) Жалко тебя, хотя хули тебя жалеть, ты же овощ с е5

Ты пустослов и лицемер. Твои слова никак не подтверждены, так как это получается ''помощь'' и наказывается ''кпз''. 

Говнюк, который ноет в пм/лс что тебя обижают, какие все хуевые, а ты такой весь пушистый зайчик. Ты у aloud'a' спроси как он вечно ныл, ой бл..., пожалуйста зачистку на ....... 

Мы всегда работали и работаем по правилам, как бы смешно это не звучало. Разумеется есть косяки, но ОНИ малейшие. А то что они вступили, это тебя еб... не должно.

Изменено пользователем malblw.☻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я не понимаю смысл твоих бесполезных отписей

@обойдемся без ваших отписей, но называю состав е5 овощами и с довольным ебалом жду, что они не отпишутся

@называю дефолта пустословом, но после того как он снова накинул мне фактов размером с мою дневную норму говна, на которые я благополучно не смог ответить, говорю что его отпись не несет смысловой нагрузки

Цитата

бездари которые помогают короносам

@называю е5 бездарями и помощниками коронос, при этом имею хрюнделя на лидерке фбр, который привозит свой состав в терру и по кд появляется справа (чтобы армия не начала зачистку)

Я бы в принципе не отписался в этой теме, т.к она на лидеров армии, но т.к такой высер как ты затрагивает моих пацанов, жрать это, я не собираюсь. Если не хочешь демагогии на 5 страниц между тобой и мной, не отвечай мне на этот пост и все. 

П.с хрюшка на хогороме, ты ничего толкого не высрешь, не пытайся мне отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, malblw.☻ сказал:

Количество авиа меняться не будет, но: 
На ближайших зачистках от армии второе авиа имеет право взлетать со своей респы и лететь на зачистку только тогда, когда первое авиа потерпит крушение/убьют пилота. В случае жалобы со стороны банд/мафий в сторону армии, будет приниматься оправдание в виде 2 скринов:
1. Скрин пилота, потерпевшего крушение/смерть
2. Скрин второго пилота, находящегося на респе (будучи уже готовым взлетать), с сообщением от первого о том, что его сбили.
Это действует не только в ЛС, но и в ЛВ. Пока так.

Ты откуда это скопировал?

Ты пустослов и лицемер. Твои слова никак не подтверждены, так как это получается ''помощь'' и наказывается ''кпз''. 

Говнюк, который ноет в пм что тебя обижают, какие все хуевые, а ты такой весь пушистый зайчик. Ты у aloud'a' спроси как он вечно ныл, ой бл..., пожалуйста зачистку на ....... 

Мы всегда работали и работаем по правилам, как бы смешно это не звучало. Разумеется есть косяки, но ОНИ малейшие. А то что они вступили, это тебя еб... не должно.

**** ты здесь отписался будучи участником ЛКН? Я понимаю ты бывший лидер Армии, но ты не вёл зачистки и не был причастен к ним сегодня, сиди **** под юбкой у Алоне и не отписывайся в темках которых ты не причастен, бездарь

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, JOJI сказал:

Слышь волосатое Хуйло на Шаве, Грув против армии и состава дегенератов на софте отстоял всё что планировал на этом захвате. Как бы вы не мешали ушлёпки не засохшие.  А за место вашего нелепого пиздеша по типу , ууу Грув соссать **** ебать е у я корову му, опровергните все вышесказанные слова в теме. Хуесосы

Отстоял? Все что планировал? Знаешь как это выглядит:

-хм, пацаны каков план на сегодня, сколько хуев будем отсасывать в этот раз?

-один раз не пидорас

-но мы же, пидары 

-тогда сосем настолько насколько наших ртов хватит! За рощууу! За граза!!!! За гачимучи!!!!

-даааааа

P.s Состав дегенератов с софтом как раз таки по сути у вас ( привет даунам с гу 3 и некоторым долбаебам с птмкой которую уже не отжимают даже ) ну хз, чёт мы не ноем когда нам сбрасывают самики на респу по кд( привет 4 брата фейс )), постоянный срыв с клопов и вертушек ( привет дурачкам с the, фрагеру кста отдельный приветосик, думаю поймёшь про что я)))))

А что опровергать? Обычные зачистки от армии? Рофл

17 минут назад, [GY]GrAz сказал:

О ку быдло, у меня закрытая страница что бы такие особи как ты не дрочили на мои фотографии, а люди которые нужны есть у меня в друзьях, и могут свободно смотреть мои фотографии, **** ты мне нужен в друзьях ? Быдло со двора могу только в друзья добавить если что буду на разборки звать как цепного пса, пойдёт ? Плачу хорошо. Хватить мне доказывать какой я в игре, умник, кто ты такой что бы мне расписывать обо мне что-то, да ты очередной мусор, знай это быдло со двора

 

Я не понимаю смысл твоих бесполезных отписей, на зачистках были неоднократные нарушения, из-за которых состав грув не хочет что бы были зачистки как в момент нападения так и в момент отхвата, бездари которые помогают короносам, обойдёмся без вас!

О даааа, хочу подрочить на фотку ребёнка на яхте в рубашке за три сотки с репликой часов за косарь, он же такой ахуенный и пиздатый. Да плачешь ты хорошо, тут сыглы.

а смысл таков, да всем поебать что вы там хотите, чухан

Изменено пользователем e5.shavA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дефлаут. сказал:

@обойдемся без ваших отписей, но называю состав е5 овощами и с довольным ебалом жду, что они не отпишутся

@называю дефолта пустословом, но после того как он снова накинул мне фактов размером с мою дневную норму говна, на которые я благополучно не смог ответить, говорю что его отпись не несет смысловой нагрузки

@называю е5 бездарями и помощниками коронос, при этом имею хрюнделя на лидерке фбр, который привозит свой состав в терру и по кд появляется справа (чтобы армия не начала зачистку)

Я бы в принципе не отписался в этой теме, т.к она на лидеров армии, но т.к такой высер как ты затрагивает моих пацанов, жрать это, я не собираюсь. Если не хочешь демагогии на 5 страниц между тобой и мной, не отвечай мне на этот пост и все. 

П.с хрюшка на хогороме, ты ничего толкого не высрешь, не пытайся мне отвечать.

@ @ @

Что ещё процитируешь ? Я высказал своё личное мнение насчёт вас, да вы овощи, и это факт, но в этих словах не было просьбы отписываться состава овощей, но вы забайтились. Ахахахаха, мусор, какие ты факты накинул ? Схожие как у Шавы ? Эх, щас бы по фактам разговаривать с е5, да вы же балаболы и точка, хочешь поговорить по фактам, пиши в вк, но хотя ты не способен на это, начнёшь оскорблять мою мамашу и не дав мне написать кинешь в чс, а потом зайдёшь в жалобы и начнёшь выебываться " вуаля смарите я обосрал граза на форуме, учитесь бездари которые только вступили в е5 " вот это твои факты ? Самое забавное как каждый мусор собираете в свой стак, как вас ещё и не называть овощами то?)))

Только что, e5.shavA сказал:

Отстоял? Все что планировал? Знаешь как это выглядит:

-хм, пацаны каков план на сегодня, сколько хуев будем отсасывать в этот раз?

-один раз не пидорас

-но мы же, пидары 

-тогда сосем настолько насколько наших ртов хватит! За рощууу! За граза!!!! За гачимучи!!!!

-даааааа

P.s Состав дегенератов с софтом как раз таки по сути у вас ( привет даунам с гу 3 и некоторым долбаебам с птмкой которую уже не отжимают даже ) ну хз, чёт мы не ноем когда нам сбрасывают самики на респу по кд( привет 4 брата фейс (прошу не путать с фейсбоем)), постоянный срыв с клопов и вертушек ( привет дурачкам с the, фрагеру кста отдельный приветосик, думаю поймёшь про что я)))))

А что опровергать? Обычные зачистки от армии? Рофл

О даааа, хочу подрочить на фотку ребёнка на яхте в рубашке за три сотки с репликой часов за косарь, он же такой ахуенный и пиздатый. Да плачешь ты хорошо, тут сыглы.

а смысл таков, да всем поебать что вы там хотите, чухан

Мне интересно, когда мусор с Коронос кричит что-то насчёт софта, самим то не смешно ? Вас говноедов 70 процентов состава, **** ты тут пальцы гнёшь какие мы плохие??? Ты отвечай за своих, если ты такой яростный анти софте, начни удалять с друзей своих друзей с овощного стака, сидо, вейв, и остальным говноедам ку. Мне нравится как е5 хуесосят софтеров, но держат в своём стаке по хуже людей, а когда Тумнайса спрашиваешь зачем вы так делаете, его ответ " Вы нас заставляете что бы мы начинали юзать " Нас убил говноед, чем мы хуже да?))) (с) овощи е5

О ты что по моей фотке определил сколько стоит мой шмот? Эх жаль только ты ошибся в цифрах, в прочем я не удивлён, ты на рынках только такую одежду и видишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [GY]GrAz сказал:

@ @ @

Что ещё процитируешь ? Я высказал своё личное мнение насчёт вас, да вы овощи, и это факт, но в этих словах не было просьбы отписываться состава овощей, но вы забайтились. Ахахахаха, мусор, какие ты факты накинул ? Схожие как у Шавы ? Эх, щас бы по фактам разговаривать с е5, да вы же балаболы и точка, хочешь поговорить по фактам, пиши в вк, но хотя ты не способен на это, начнёшь оскорблять мою мамашу и не дав мне написать кинешь в чс, а потом зайдёшь в жалобы и начнёшь выебываться " вуаля смарите я обосрал граза на форуме, учитесь бездари которые только вступили в е5 " вот это твои факты ? Самое забавное как каждый мусор собираете в свой стак, как вас ещё и не называть овощами то?)))

Прикольно слышать это все от «не овоща» который после общения в личке блочит в вк)))))

кстати ты оценил мою новую аватарку на форуме? Привет передавай молдове)

Изменено пользователем e5.shavA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 Я высказал своё личное мнение насчёт вас, да вы овощи, и это факт

Цитата

Эх, щас бы по фактам разговаривать с е5, да вы же балаболы и точка

Ну ты реально настолько тупой или ты включаешь этот режим по вечерам? "Вы овощи, это факт" - Доводов никаких не привел. "е5 балаболы" - доводов никаких не привел.

Загугли значение слова балабол, видимо ты его хуево понимаешь, ведь именно ты срешь: "да мы согласны кв на бан основ", но после слова "под фрапс", начинаю, ммм, не заработал на пк, 0 фпс.

Цитата

хочешь поговорить по фактам, пиши в вк

Чтобы не разводить здесь срачь все таки на 5 страниц, т.к ты свое ебало не закроешь, я тебя вынес из чс, давай продолжим там.

Цитата

Самое забавное как каждый мусор собираете в свой стак

Мы добавляем в стак тех людей, с которыми ахуенно общаемся (в последнее время нам стало похуй на уровень стрельбы челов), хотя тебе этого не понять, ведь после того, как даже Тимур понял, что ты обсосок, твоим окружением стали челы по типу хогоромо.

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [GY]GrAz сказал:

@ @ @

Что ещё процитируешь ? Я высказал своё личное мнение насчёт вас, да вы овощи, и это факт, но в этих словах не было просьбы отписываться состава овощей, но вы забайтились. Ахахахаха, мусор, какие ты факты накинул ? Схожие как у Шавы ? Эх, щас бы по фактам разговаривать с е5, да вы же балаболы и точка, хочешь поговорить по фактам, пиши в вк, но хотя ты не способен на это, начнёшь оскорблять мою мамашу и не дав мне написать кинешь в чс, а потом зайдёшь в жалобы и начнёшь выебываться " вуаля смарите я обосрал граза на форуме, учитесь бездари которые только вступили в е5 " вот это твои факты ? Самое забавное как каждый мусор собираете в свой стак, как вас ещё и не называть овощами то?)))

Мне интересно, когда мусор с Коронос кричит что-то насчёт софта, самим то не смешно ? Вас говноедов 70 процентов состава, **** ты тут пальцы гнёшь какие мы плохие??? Ты отвечай за своих, если ты такой яростный анти софте, начни удалять с друзей своих друзей с овощного стака, сидо, вейв, и остальным говноедам ку. Мне нравится как е5 хуесосят софтеров, но держат в своём стаке по хуже людей, а когда Тумнайса спрашиваешь зачем вы так делаете, его ответ " Вы нас заставляете что бы мы начинали юзать " Нас убил говноед, чем мы хуже да?))) (с) овощи е5

О ты что по моей фотке определил сколько стоит мой шмот? Эх жаль только ты ошибся в цифрах, в прочем я не удивлён, ты на рынках только такую одежду и видишь))))

Ты забыл убрать своего жиробасного друга с кадра, крутой перчик. Я кстати давно хотел спросить, по чем арбуз за кило продаёшь?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, e5.shavA сказал:

Прикольно слышать это все от «не овоща» который после общения в личке блочит в вк)))))

кстати ты оценил мою новую аватарку на форуме? Привет передавай молдове)

Кто бы говорил что-то про чс когда весь твой стак обычно так и делает, но это не суть

мне похуй на кристину так же как и на остальных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]GrAz сказал:

Кто бы говорил что-то про чс когда весь твой стак обычно так и делает, но это не суть

мне похуй на кристину так же как и на остальных игроков

Ты долбаеб? Я тебе по факту сказал за тебя в ситуации со мной

Что они там простите делают? Опять ты ссаные факты? Опять всех под общую гребёнку? Я сейчас с тобой диалог веду, а не кто то из стака. Так **** разговор переводишь на всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дефлаут. сказал:

Ну ты реально настолько тупой или ты включаешь этот режим по вечерам? "Вы овощи, это факт" - Доводов никаких не привел. "е5 балаболы" - доводов никаких не привел.

Загугли значение слова балабол, видимо ты его хуево понимаешь, ведь именно ты срешь: "да мы согласны кв на бан основ", но после слова "под фрапс", начинаю, ммм, не заработал на пк, 0 фпс.

Чтобы не разводить здесь срачь все таки на 5 страниц, т.к ты свое ебало не закроешь, я тебя вынес из чс, давай продолжим там.

Мы добавляем в стак тех людей, с которыми общаемся, хотя тебе этого не понять, ведь после того, как даже Тимур понял, что ты обсосок, твоим окружением стали челы по типу хогоромо.

Даже щас ты балаболишь, я что-то не припоминаю что я соглашался сыграть кв с вами, мне ебало закрыть? Как бы это моя тема, и как бы это ты пару минут назад отписывал  " больше не отписываюсь " ясно)))

Тимур то ваш тоже кадр конечно, когда мы с ним сидели в конференции, я так же общался со всеми из Грув, и держу в курсе, я Тимуром когда знакомился, уже был знаком со всеми из Грув, и насчёт нашего общения, эх помнится мне другое говорил Тумнайс, и наши посиделки 24/7, да вы мужики конкретно тогда слюней заглатывали когда он сидел со мной, мне интересно это от зависти ? На Тимура вы плохо влияете, каждый день когда мы сидели с Тимуром в конфе, какой-то чорт хуесосился с Тумнайсом, из-за чего он и выходил с конфу е5 и уже хотел выйти с клана, а Тимур поменял решение после того как познакомился с Нисом, даже тут ты балаболишь ничего не зная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]GrAz сказал:

Даже щас ты балаболишь, я что-то не припоминаю что я соглашался сыграть кв с вами, мне ебало закрыть? Как бы это моя тема, и как бы это ты пару минут назад отписывал  " больше не отписываюсь " ясно)))

Тимур то ваш тоже кадр конечно, когда мы с ним сидели в конференции, я так же общался со всеми из Грув, и держу в курсе, я Тимуром когда знакомился, уже был знаком со всеми из Грув, и насчёт нашего общения, эх помнится мне другое говорил Тумнайс, и наши посиделки 24/7, да вы мужики конкретно тогда слюней заглатывали когда он сидел со мной, мне интересно это от зависти ? На Тимура вы плохо влияете, каждый день когда мы сидели с Тимуром в конфе, какой-то чорт хуесосился с Тумнайсом, из-за чего он и выходил с конфу е5 и уже хотел выйти с клана, а Тимур поменял решение после того как познакомился с Нисом, даже тут ты балаболишь ничего не зная)))

Тебе скинуть видос с кв как ты бегал с вхашкой? Ну и кто пиздабол, черножопый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, e5.shavA сказал:

Ты забыл убрать своего жиробасного друга с кадра, крутой перчик. Я кстати давно хотел спросить, по чем арбуз за кило продаёшь?

Шуточки про Арбуз уместны в твоём случае ? Когда у тебя в « семейке » Казах, Киргиз, Метис, Татар, Азербайджанец )))))

Насчёт Арбузов я не вкурсе, тебе стоить спросить у своих друзей, я занимаюсь другими делами в Реале

3 минуты назад, e5.shavA сказал:

Тебе скинуть видос с кв как ты бегал с вхашкой? Ну и кто пиздабол, черножопый

Ну скинь бро, я там тебя разьебал, пусть страна видит какого это сосать *** и ныть на вх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [GY]GrAz сказал:

Шуточки про Арбуз уместны в твоём случае ? Когда у тебя в « семейке » Казах, Киргиз, Метис, Татар, Азербайджанец )))))

Насчёт Арбузов я не вкурсе, тебе стоить спросить у своих друзей, я занимаюсь другими делами в Реале

решил пиздeть - отвечай за слова

ники и национальность, жду, уебище

по порядочку, братишка, каждого

/ единственное дело, которым ты занимаешься, вы6лядoк, это хаванье своего же дерьма

Изменено пользователем frostpolniydebil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]GrAz сказал:

Шуточки про Арбуз уместны в твоём случае ? Когда у тебя в « семейке » Казах, Киргиз, Метис, Татар, Азербайджанец )))))

Насчёт Арбузов я не вкурсе, тебе стоить спросить у своих друзей, я занимаюсь другими делами в Реале

Опять все сводится к тому, что ты пытаешься задеть людей, не участвующих в диалоге, ***** ты кадр. Но ты не способен походу понять, что нет плохой нации, есть долбаебы по типу тебя, уже второй ответ твой сводится к тому, что ты переводишь с себя тему на других, нихуя не ответив за себя, деловой мэнчик. С друзьями на бутылку по очереди прыгаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×