Перейти к содержанию
Авторизация  
♛HYPE♛

KatrinA

Рекомендуемые сообщения

Твой репорт я смотрела 3-й раз, т.к я не могу еще проверять ПК, я попросила Татарина посмотреть ЖБ на него. (Можешь у него спросить). После чего он тебе ответил. На мд мне мне не "насрать", я попросила выпустить меня, т.к в данный момент в игре было 3 мд. ( 1 смотрел твоего Читера, 2-й тоже). Вопрос, кто будет спекать за остальными, наверное ТЫ! И наверное норм прикреплять скрины других игроков? Так скажу тебе, я сказала это рофлом. Я использовала мд в личных целях при погоне? НЕТ!

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Катенька сказал:

Твой репорт я смотрела 3-й раз, т.к я не могу еще проверять ПК, я попросила Татарина посмотреть ЖБ на него. (Можешь у него спросить). После чего он тебе ответил. На мд мне мне не "насрать", я попросила выпустить меня, т.к в данный момент в игре было 3 мд. ( 1 смотрел твоего Читера, 2-й тоже). Вопрос, кто будет спекать за остальными, наверное ТЫ! И наверное норм прикреплять скрины других игроков? Так скажу тебе, я сказала это рофлом. Я использовала мд в личных целях при погоне? НЕТ!

Так вызови,адвоката,мадам? Или вы у нас пуп земли? Который не может потратить свое драгоценное время, надо же скорее следить за сервером! Более глупого оправдания я в жизни не видел, переобуваешься ты знатно,подруга. Использовала ли ты мд в личных целях для погони? Еще разочек жалобу посмотри) Вместо того,чтобы как обычный игрок выйди из кпз, ты решила что тебе можно просто через модераторов выйти и все дела, у тебя ещё есть вопросы?

Вечные твои оправдания на хелперке, а теперь уже на модерке? Неужели так трудно признать свою вину? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Катенька сказал:

Твой репорт я смотрела 3-й раз, т.к я не могу еще проверять ПК, я попросила Татарина посмотреть ЖБ на него. (Можешь у него спросить). После чего он тебе ответил. На мд мне мне не "насрать", я попросила выпустить меня, т.к в данный момент в игре было 3 мд. ( 1 смотрел твоего Читера, 2-й тоже). Вопрос, кто будет спекать за остальными, наверное ТЫ! И наверное норм прикреплять скрины других игроков? Так скажу тебе, я сказала это рофлом. Я использовала мд в личных целях при погоне? НЕТ!

1. Господи, какая ахинея. Ту жалобу, которую я скинул, любой новичок разберет, ибо даже глупому понятно, что невозможно русло такой ширины перелететь на инфернусе, ОТСКОЧИВ ОТ ВОДЫ. (видео, чтоб игроки убедились).
2. На МД тебе насрать, т.к. видно твое похерестическое отношение.
3. Бедные и несчастные, 3 МД раньше хватало при онлайне 1к. (Впрочем, что обсуждать, когда ты страдаешь херней, а не отвечаешь на репорты - доки я скинул, но есть еще).
4. Кто будет смотреть? Конечно ты, которая не знает правил и катается на инфернусе по штату.
5. Что хочу, то и прикрепляю. Конечно рофлом, я тоже завтра предложу кому-то все свое имущество за реал, а когда забанят, скажу, что рофлил.
6. Ты использовала МД в личных целях после посадки в КПЗ. Как выше написали, ты такой же "вареничек", как и другие игроки сервера, и должна отсидеть свой срок, либо выйти через адвоката. Но никак не просить МД 2+ лвла прописать на твой id команду анджаил!
По итогу: ты прям невинная "овечка", я аж всплакнул. Мне не интересно читать эту херню от игрока, которого поставили на МОДЕРКУ. (хотя о чем я, какие только махинаторы и софтеры уже не стояли у нас на МД). 
Еще вопросы? - их и не должно быть.
Ждем ГА, прошу в теме не срать.


 

Изменено пользователем ♛HYPE♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, memphis tape сказал:

С модератором будет проведена беседа. (с)

Типичный неадекват, иди ****, не твое дело кого ставить на модерку. (с)

Онажедевушка, хавайте ее дрисню. (с)

Выбираю первый вариант, как говорится эль классико. Ставлю хату на это событие. Катрина пройдет в третий тур модерской гонки, а дальше как пойдет.

грац все по факту расписано (испыталка лол).

Изменено пользователем Evrian the Astral Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, memphis tape сказал:

С модератором будет проведена беседа. (с)

Типичный неадекват, иди ****, не твое дело кого ставить на модерку. (с)

Онажедевушка, хавайте ее дрисню. (с)

Какой коэф на первое событие? Поставлю всё что у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Rekvayzet. сказал:

Какой коэф на первое событие? Поставлю всё что у меня есть

Брат, кэф маленький, 1.5, экспресс составь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, [Sociopath] сказал:

Ток вы ничего такого не подумайте, это она рофлила.

А я и не знал... Ну тогда ничего удивительного, ГУ катится в верном направлении. И потом эти люди требуют уважение к себе. А за что уважать их и нормально к ним относиться, за то, что очередного махинатора заблатили на модерку? - Да хрен там.
P.s. Спасибо за отпись, Социк:cv:

Изменено пользователем ♛HYPE♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами виноваты, Баборабы и пиздастрадальцы... За бабами бегаете, угождаете им и повышаете их ЧСВ, а потом страдаете...
Избаловали сами мужики баб этих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад какой то. 
Опять ребенок обиделся и побежал плакать, ой на мой репорт никто не отвечает...
Даже каким бы ты не был офигенным модератором, не всегда ты можешь ответить на репорт.. Ты его прочитал и понял..
Все люди и все не просто так сидят.. Так что нечего ныть из-за этого и писать жалобу, как плаксивая девочка ведешь себя!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .MaxiM сказал:

Детский сад какой то. 
Опять ребенок обиделся и побежал плакать, ой на мой репорт никто не отвечает...
Даже каким бы ты не был офигенным модератором, не всегда ты можешь ответить на репорт.. Ты его прочитал и понял..
Все люди и все не просто так сидят.. Так что нечего ныть из-за этого и писать жалобу, как плаксивая девочка ведешь себя!

Бедные "зайки" пытаются добиться справедливости. Как говорится, в своем глазу бревна не увидишь.
В людях не осталось ни капли добра, чуть что, идти плакаться к старшим, накажи того-сего.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, .MaxiM сказал:

Детский сад какой то. 
Опять ребенок обиделся и побежал плакать, ой на мой репорт никто не отвечает...
Даже каким бы ты не был офигенным модератором, не всегда ты можешь ответить на репорт.. Ты его прочитал и понял..
Все люди и все не просто так сидят.. Так что нечего ныть из-за этого и писать жалобу, как плаксивая девочка ведешь себя!

Отсталый, прочитай, пожалуйста, тему целиком, а потом защищай рабовладельческий строй, в котором ты сам раньше находился. Уже просто всех заебали модеры-махинаторы, которые просиживают штанишки на своем посту и получают следующие уровни модерки, нихуя не делая, так еще и нарушая правила. Завтра она, махинаторша, не знающая правил сервера, научится проверять ПК (ха-ха, смешная шутка), тепнит меня на проверку, а я ей буду должен что-то предоставить? Модераторы к игрокам как к говну (не все, есть отличные ребята в МД составе, с которыми я общаюсь), и я буду с ними точно так же. Не надо себя превозносить над другими игроками, тем более, когда вы махинатор, и вас заблатили на модерку.
 

23 минуты назад, Катенька сказал:

Бедные "зайки" пытаются добиться справедливости. Как говорится, в своем глазу бревна не увидишь.
В людях не осталось ни капли добра, чуть что, идти плакаться к старшим, накажи того-сего.

Еще что-то толковое отпишешь в свое рофл-оправдание или мы тут будем бревна обсуждать? Я с радостью могу с тобой подискутировать на эту тему, но боюсь, что единственное бревно в моем глазу - это ты, которое сегодня обосрало мне весь игровой процесс своим ЧСВ и полной бесполезностью на модерке. "В людях не осталось ни капли добра" - рили? Как вы, так и к вам. "Плакаться старшим" - есть толк в этом? Вам все равно прикроют задницу, так вы еще и на повышение пойдете. (а если вы еще с ГМ знакомы в реале, то вас и на лидерку поставят вопреки мнения состава, но это другая тема:cz:).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Катенька сказал:

В людях не осталось ни капли добра, чуть что, идти плакаться к старшим, накажи того-сего.

Стесняюсь спросить, закрывать глаза на нарушения - это добро?

Мы за банальное "лох" в общем чате сидим в муте и ничего. А уж если модеру написать, так сразу в бан летим. Так шо без обид, добро там и всякое такое. 

Изменено пользователем Evrian the Astral Walker
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ♛HYPE♛ сказал:

Отсталый, прочитай, пожалуйста, тему целиком, а потом защищай рабовладельческий строй, в котором ты сам раньше находился. Уже просто всех заебали модеры-махинаторы, которые просиживают штанишки на своем посту и получают следующие уровни модерки, нихуя не делая, так еще и нарушая правила. Завтра она, махинаторша, не знающая правил сервера, научится проверять ПК (ха-ха, смешная шутка), тепнит меня на проверку, а я ей буду должен что-то предоставить? Модераторы к игрокам как к говну (не все, есть отличные ребята в МД составе, с которыми я общаюсь), и я буду с ними точно так же. Не надо себя превозносить над другими игроками, тем более, когда вы махинатор, и вас заблатили на модерку.
 

Еще что-то толковое отпишешь в свое рофл-оправдание или мы тут будем бревна обсуждать? Я с радостью могу с тобой подискутировать на эту тему, но боюсь, что единственное бревно в моем глазу - это ты, которое сегодня обосрало мне весь игровой процесс своим ЧСВ и полной бесполезностью на модерке. "В людях не осталось ни капли добра" - рили? Как вы, так и к вам. "Плакаться старшим" - есть толк в этом? Вам все равно прикроют задницу, так вы еще и на повышение пойдете. (а если вы еще с ГМ знакомы в реале, то вас и на лидерку поставят вопреки мнения состава, но это другая тема:cz:).

Ха, шаришь. Только аккуратнее, я так блок форумника и бан акка заработал:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Кекс, который Кислый[2] сказал:

Ха, шаришь. Только аккуратнее, я так блок форумника и бан акка заработал:).

Ты заблокирован за другое - сам же знаешь

35 минут назад, ♛HYPE♛ сказал:

(а если вы еще с ГМ знакомы в реале, то вас и на лидерку поставят вопреки мнения состава, но это другая тема:cz:).

кто-то до сих пор держит обиду за старые события))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DeViL сказал:

Ты заблокирован за другое - сам же знаешь

кто-то до сих пор держит обиду за старые события))

Так я тебе все объяснил еще в Дискорде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DeViL сказал:

кто-то до сих пор держит обиду за старые события))

Обиды? Миша, боже упаси обижаться. Просто я, сделав выводы однажды о человеке, редко потом меняю к нему свое отношение, если конечно человек не исправляется. Ты прекрасно знаешь, что на ГМке ты стал вытворять дрочь, и если раньше я к твои действиям относился нейтрально, то сейчас я их критикую, как и большая часть сервера. Да, нам за это блочат форумники, а меня ненавидят модераторы на подобии KatriN или ГА на подобии Сименса, ну а что делать, молчать? Не в моем вкусе.
Ты ответил именно на эту строчку, ты понял о чем и о ком речь, мы оба знаем, что это так. Клевета? - Сомневаюсь, т.к. опять же, я говорю по факту. И как только ты встал на ГМку, я сразу понял суть цитаты, которая стоит у тебя в подписи (до этого я не понимал или не мог применить относительно кого-то). Но теперь я понимаю, что эта цитата полностью олицетворяет твое поведение на проекте в данный момент. Спустись с небес на землю, сними корону и начни считаться с игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Катенька сказал:

Твой репорт я смотрела 3-й раз, т.к я не могу еще проверять ПК, я попросила Татарина посмотреть ЖБ на него. (Можешь у него спросить). После чего он тебе ответил. На мд мне мне не "насрать", я попросила выпустить меня, т.к в данный момент в игре было 3 мд. ( 1 смотрел твоего Читера, 2-й тоже). Вопрос, кто будет спекать за остальными, наверное ТЫ! И наверное норм прикреплять скрины других игроков? Так скажу тебе, я сказала это рофлом. Я использовала мд в личных целях при погоне? НЕТ!

Хммм, а с каких пор, если в сети 3 модера, то можно выходить с кпз через команду модерскую? Если ты и вправду хотела "поспекать" за игроками на которых писали "репорт", то ты могла просто написать в /pm игроку, который тебя посадил "Можно выйду с кпз, чтобы спекать за игроками, которые нарушают", если он согласен, то только тогда ты можешь выйти через команду. Если же он не согласен, то ты сажаешь себя в фдм на тот срок, который тебе осталось сидеть. (Если сидишь в фдм, то ты можешь спекать за другими игроками). Вас когда ставили на модерку этого не говорили или как?
P.s Вадя, тему закроют и в ответе будет написано "с модератором проведена беседа" или же "Модератор будет строго наказан", но как мы не узнаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо сидя в кпз /spec не работает? Если нет то нужно бы сделать).

Посадили в кпз - Пошел спекать) пока спекал срок отсидки бы прошел.:cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, #Спиртецкий сказал:

А шо сидя в кпз /spec не работает? Если нет то нужно бы сделать).

Посадили в кпз - Пошел спекать) пока спекал срок отсидки бы прошел.:cl:

В КПЗ закона не работает. Но все модераторы, которых садили, выпускали себя и кидали на оставшийся срок в ФДМ, там работает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Simonova сказал:

В КПЗ закона не работает. Но все модераторы, которых садили, выпускали себя и кидали на оставшийся срок в ФДМ, там работает.

Ну знаешь. Не думаю, что это часто делают.

---------
единственное, чем могу оправдать Катю на счёт выхода из КПЗ, она часто там появляется и пользуется адвокатами. Но даже если адвокатов нет, выпуск из КПЗ с помощью модеров - превышение полномочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×